Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 14 июл 2009, 14:20
myshko писал(а):в новостях публиковать просьбы тренеров сборных

Ну только не такие,как през Японии:
"Физа сборникам - не все прошло гладко

Процедура подгонки физы сборникам прошла очень уж нервно. И не без срывов.
Были причины и объективные - у Фронтале на всех сборников индивидуалок априори не хватает, сборники Йоко не подходят по стилю, только в последний момент изменили правило попадания игроков в списки кандидатов в сборные, ну и т.п.
Из-за этого, я например, так и задергался и упустил, не заменил одного из игроков с плохой формой на Руо Кушино из Джефа... Каюсь, виноват. Надеюсь, Игорь не будет в сильной обиде.

Но были и случаи, которые списывать явно не хотелось. Так, конфликт произошел у Татьяны, тренера молодежки, с тренером Вентфорет.
Выношу на обсуждение федерации следующий диалог:
Tanya: привет. поставь пжлста обоим сборникам ФФ 02
Fable: Нету. Надо было зараннее предупреждать. А так я все на чемпионат спустил.
Tanya: о чем было предупреждать? что твои игроки - члены сборной и им нужны правильная физа на финальную часть? просто смешно...
Fable: с чего я должен был что-то думать и делать, если мои игрока являлись игроками второго состава и дай бог 2 игры сыграли за весь цикл? У меня есть также свои клубные интересы, гораздо лучшее вложение чем в "бесполезных" сборников
Tanya: твой Тсурута отыграл 14 матчей за сборную в отборочном цикле... а Ямомото - 12 матчей....- это игроки второго состава которые сыграли пару матчей?????"


После которой,соперникам стало ясно,с какой формой будет выведен состав сборной Японии.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Oleg7 14 июл 2009, 14:38
Barrem писал(а):
myshko писал(а):в новостях публиковать просьбы тренеров сборных

Ну только не такие,как през Японии:
[i]"Физа сборникам - не все прошло гладко
После которой,соперникам стало ясно,с какой формой будет выведен состав сборной Японии.

действительно классные новости, для соперников
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение myshko 14 июл 2009, 14:40
Barrem писал(а):
myshko писал(а):в новостях публиковать просьбы тренеров сборных

Ну только не такие,как през Японии:
"Физа сборникам - не все прошло гладко

Процедура подгонки физы сборникам прошла очень уж нервно. И не без срывов.
Были причины и объективные - у Фронтале на всех сборников индивидуалок априори не хватает, сборники Йоко не подходят по стилю, только в последний момент изменили правило попадания игроков в списки кандидатов в сборные, ну и т.п.
Из-за этого, я например, так и задергался и упустил, не заменил одного из игроков с плохой формой на Руо Кушино из Джефа... Каюсь, виноват. Надеюсь, Игорь не будет в сильной обиде.

Но были и случаи, которые списывать явно не хотелось. Так, конфликт произошел у Татьяны, тренера молодежки, с тренером Вентфорет.
Выношу на обсуждение федерации следующий диалог:
Tanya: привет. поставь пжлста обоим сборникам ФФ 02
Fable: Нету. Надо было зараннее предупреждать. А так я все на чемпионат спустил.
Tanya: о чем было предупреждать? что твои игроки - члены сборной и им нужны правильная физа на финальную часть? просто смешно...
Fable: с чего я должен был что-то думать и делать, если мои игрока являлись игроками второго состава и дай бог 2 игры сыграли за весь цикл? У меня есть также свои клубные интересы, гораздо лучшее вложение чем в "бесполезных" сборников
Tanya: твой Тсурута отыграл 14 матчей за сборную в отборочном цикле... а Ямомото - 12 матчей....- это игроки второго состава которые сыграли пару матчей?????"


После которой,соперникам стало ясно,с какой формой будет выведен состав сборной Японии.

Угу, явный косяк тренера сборной и преза, ну и конечно указание формы, хотя по сути это мало что давало соперникам, всем понятно что сильная сборная будет выводить лидеров пик к плей-офф, разница токо в одном шаге формы
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iRom 14 июл 2009, 19:14
реально глупо обсуждать это в новостях. например у нас в ЦАРе тренеры связываются с менеджерами через личку, а президент только напоминает чтобы не заигрывали игроков в пятничных играх и если есть сборник,но тренер сборной ничего не писал, то лично ему написать и спросить..мне кажется такого освещения в новостях хватит
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение rus_us 14 июл 2009, 23:40
Для того, чтобы През напоминал - он должен быть.)))
rus_us
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Oleg7 15 июл 2009, 08:59
Rus писал(а):Для того, чтобы През напоминал - он должен быть.)))
Это точно
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение DneprChempion 15 июл 2009, 10:32
есть желание , время найдем! раз написал значит буду делать!
DneprChempion
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iRom 15 июл 2009, 11:53
Написать новости хотя бы раз в день не сложно, тем которые нужно освещать очень много
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 15 июл 2009, 15:18
myshko писал(а):выставь ты!!
ты щас не през, опыт есть, думаю справишься без проблем, потому как где где, а в Украине с молодежью проблем особых нет
Я из презов только ушёл. Нужно времени много отдавать федерации, а у меня сейчас работа забирает очень много. Не смогу, поэтому и ушёл.
А вот против всех голосовать не буду, если чел хочет - пусть пробует. Все мы когда-то начинали.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 622
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение rus_us 15 июл 2009, 20:45
myshko писал(а):а самое хужее что вводя игроков на один сезон я могу одного игрока ввести дважды, так как проверка на клоны не работает в отношении вводимой молодежи.
Все работает. Главное зайти второй раз и посмотреть. В списке всех команд страны высвечиваются клоны и их количество. Бывает, что можно и пропустить клона, т.к. проданный в лигу не считается клоном, хотя и светится.

myshko писал(а):организовывать совместные попойки :))))
За такого проголосую :))))
rus_us
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение myshko 15 июл 2009, 20:59
Rus писал(а):
myshko писал(а):а самое хужее что вводя игроков на один сезон я могу одного игрока ввести дважды, так как проверка на клоны не работает в отношении вводимой молодежи.
Все работает. Главное зайти второй раз и посмотреть. В списке всех команд страны высвечиваются клоны и их количество. Бывает, что можно и пропустить клона, т.к. проданный в лигу не считается клоном, хотя и светится.
Ты не понял, я ввожу игрока сейчас, и среди тех кого я ввел я не вижу клонов. Скажем ввел я в этом сезоне двух Сиака Уэдраого. у нас этих Уэдраого в стране, фиг запомнишь :)
Так вот я этого не замечу.

Rus писал(а):
myshko писал(а):организовывать совместные попойки :))))
За такого проголосую :))))
Можно присоединяться к нашим буркинским :)
возможно завтра пойдем на пиво
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение рыбак 16 июл 2009, 23:26
На клоны можно и через поиск игроков пробивать,было бы желание :) А про попойки-сильный ход :D :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vitys2605 22 дек 2009, 20:36
А разве может менеджер без команды быть президентом ФФ?
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Oleg7 22 дек 2009, 21:15
vitys писал(а):А разве может менеджер без команды быть президентом ФФ?
Как видишь, может!
Как я уже писал в комментариях в новостях: написал в тп еще вчера, что бы меня сняли с поста президента, но почему то это еще не сделали, честное слово о торможении федерации и о самолюбии речь не идет, просто когда я вчера нажал на кнопку покинуть пост президента ничего не произошло, как я понял она не работает, так что ждем ответа с тп, когда меня снимут с поста, приношу свои извинения в связи с причиненными мною неудобствами!!!
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iRom 22 дек 2009, 21:20
а в ТП пока что-то не торопятся с ответами. я тоже вот от них не могу получить ответа на вопрос. Раньше всегда довольно быстро реагировали
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина