Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 515
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение Axel 26 дек 2014, 17:53
Santos писал(а):
Vados писал(а):Прошу-тренера Динамо(К) вернуть деньги в Фонд федерации ,(1050к)
За 21обзор-которых он не писал.
Прошу -тренера Динамо(К) опубликовать скрин,доходов по кликам за обзоры.
Которые он обещал предоставлять 1 раз в неделю.
(новости ффу за 09.10.2014,)
Вспомнился анекдот:
Едет в дупель пьяный Новый Русский(НР) на 600-том мерсе по трассе. Вдруг слышит звук удара о бампер. Выходит... Видит мент валяется под мерсом. Он кидает его в багажник и везёт на ближайшее кладбище. Подходит к пьяному бомжу, даёт ему сотню баков и просит его закопать мента. На обратной дороге сбивает ещё одного мусора. Возвращается к тому же бомжу, который уже успел закопать первого мента. НР кидает второго мента рядом с бомжом и говорит:
- Чё ты типа его не закопал?
- Дык я его закопал!
- Ладно, на тебе ещё полтинник, и закопай его на этот раз!
НР сваливает. Пагон, стоявший на перекрёстке заподозрил что-то не ладное и пошёл на кладбище проверить. Подходит к тому же бомжу, который уже успел набухаться до полусмерти и спит, держась за лопату, и говорит: "Инспектор Петренко. Доложите обстановку!"
Бомж выкатывает на него глаза, бьёт его лопатой по башне, при этом говоря:"Ну когда ж ты успокоишься?"

:D а мне анекдот понравился
и главное в тему :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 517
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 28 дек 2014, 01:23
Вадос, вот все равно не могу тебя понять... Я понимаю что все мы тупые, а ты один умный, но с чего Дима вообще должен перед тобой отчитываться? Если уж на то пошло, то голосовалку делаю я, а значит и за деньги в фонде отвечаю тоже я... Вопрос к тебе, с чего Дима должен что-то возвращать, если выплату из фонда сделал я! При этом нигде не писал что я ошибся и выплата была не правильной...
Если хочешь я верну тебе из своего личного счета все что ты кинул в фонд, чтоб тебя это так не напрягало, но и при этом никаких претензий чтоб не было с твоей стороны когда ты будешь попадать под выплаты, а они тебе не будут идти...
Если вдруг запутался в моих мыслях или фразах пиши, буду разжёвывать


А голосовалку все же сделаю
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Спартак 28 дек 2014, 12:27
Обзоры в 1 дивизионе конечно интересны кому-то, я их не читаю потому что играю во втором дивизионе , а вот у нас их вообще никто не пишет. Фонд вроде все дивизионы пополняют.... Мое предложение такое - пусть каждый дивизион собирает отдельно на своих журналистов. Я против чтобы мои взносы шли на оплату обзоров в первом дивизионе.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение nivizzar 28 дек 2014, 12:39
Я проголосовал против! Хотя сам писал обзоры и знаю, что это забирает много времени и в общем нелегко :oops: . Считаю, что дополнительных выплат за обзоры по логике не должно быть. Это если в Федерации есть нормальные уважающие себя менеджеры, готовые поддержать любые начинания, тем более полезные. Суть обзоров в их регулярности, то есть они должны выходить после каждого тура. Выклянчивать же плюсики за обзор стыдно, поэтому писать бросил. Категорически не согласен с привлечением к написанию обзоров не членов Федерации {abuse} . По сути это свидетельствует, что в составе дивизиона собрались не менеджеры, а ботва свекольная, которая сама делать ничего не хочет и ленится даже плюсик поставить {negative} . В таком случае, скажите, пожалуйста, зачем ботве обзоры?
nivizzar
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:01
Откуда: Жилина, Словакия
Рейтинг: 517
 
Жилина (Жилина, Словакия)
Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго)
СЭРФА (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 28 дек 2014, 15:07
Мне надоело писать ,одно и то же.Но еще раз напишу.
1)Деньги в фонд (принудительно) кидают все!
И каждый ,достоверно имеет право знать-на какие блага УКРАИНСКОЙ федерации они уходят.
Раньше -это было дело добровольное.Но теперь-извините.
Если человек -обозреватель-он должен получать деньги как обозреватель, а не как массажист .
Если человек -массажист-он не должен получать деньги как обозреватель.

2)Мое личное мнение-обзоры вообще не должны писать зарубежные журналисты!
Есть финансовые ,рычаги воздействия -что бы писали наши родные.
(поскудные 50к за приличную работу в -2-3 часа-это просто смешно)
Неужели вам самим не стыдно,что федерация проплачивает "псевдоусердия" чужих нам клубов?
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение fang 28 дек 2014, 15:17
Rixter писал(а):...
когда человек со своей командой дорастает до Д1, то ему уже не до написания обзоров. Вот вы играете в Д2, там за сезон 0 обзоров. Вы тоже ботва, получается?
Человек потратил свое время, чтобы организовать практически постоянный поток обзоров (22 штуки) - для Д1 это огромное достижение. На весь ВСОЛ только в 3-4 Д1 (из 200+) количество обзоров больше 10, а в большей половине вообще ни одного.
У наших обзорописцев была возможность в этом принять участие (некоторые и участвовали), это не в темном углу делалось, вся информация была доступна любому.
Человек большое дело сделал, а ему вместо спасибо в душу плюют.
fang
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 28 дек 2014, 15:21
1) Мне надоело писать, деньги в фонд никто принудительно не бросает, не хочешь скидываться, голосуешь ЗА, пишешь мне и я возвращаю деньги в клуб из своего ЛС, такая практика уже была, все остались довольными, кроме тебя...
2) Мое личное мнение, что ты не туда одеяло тянешь... Когда я начинал тему про дополнительные призовые для журналистов, и говорил что это будет в размере 50К что ответил великий вадос? давайте вспомним цитаты...
Vados писал(а):Бред!
На этом собственно говоря все... За то теперь "(поскудные 50к за приличную работу в -2-3 часа-это просто смешно)"
Логика и режим блондинки у вадоса включен...
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение fang 28 дек 2014, 15:23
Vados писал(а):1)Деньги в фонд (принудительно) кидают все!
был договор - кто не хочет, тому деньги возвращают из фонда.
Vados писал(а):И каждый, достоверно имеет право знать-на какие блага УКРАИНСКОЙ федерации они уходят.
уже объяснили много-много раз, кому и куда они пошли. одному тебе не понятно.
Vados писал(а):Мое личное мнение-обзоры вообще не должны писать зарубежные журналисты!
а где ты был? почему за последние 15 сезонов ты только один обзор написал в Украине? тебя кто-то за руку держал?
Vados писал(а):Неужели вам самим не стыдно,что федерация проплачивает "псевдоусердия" чужих нам клубов?
мне стыдно, что есть такие люди, которые и сами ничего не делает, еще и мешают и оскорбляют тех, кто что-то делает.
fang
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 28 дек 2014, 15:25
ни кто ему в душу -не плевал!
я все время писал-"что он должен иметь свой %."
Но работа Дима должна была быть-оценена,отдельно и желательно по другим расценкам.
(читай внимательно-если ты Модератор форума.)
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение fang 28 дек 2014, 15:27
Vados писал(а):ни кто ему в душу -не плевал!
я все время писал-"что он должен иметь свой %."
Но работа Дима должна была быть-оценена,отдельно и желательно по другим расценкам.
(читай внимательно-если ты Модератор форума.)
он написал, что он даже с этой 1100к из фонда в минусе остался. Так ты еще требуешь, чтобы он и их вернул.
fang
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 28 дек 2014, 15:33
Не надо юлить и перекручивать.
Я писал всегда писал и буду писать что оплачивать (доплачивать) зарубежным-это БРЕД!
А вот доплачивать-нашим -это надо делать и не 50 к , а намного больше!
-----
(За свой обзор ,ни в коем случае-денег не прошу.)
------
А то что я не писал-действительно .Потратить массу- времени можно и на вбитие реала.
Если будет достойная оплата -в следующем сезоне я могу писать.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 28 дек 2014, 15:33
Вадосик, а чего на мое сообщение не ответил? Сказать не чего?
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 28 дек 2014, 15:34
SeregaGri писал(а):Вадосик, а чего на мое сообщение не ответил? Сказать не чего?
я могу склонять и твой ник,будь любезен писать как есть.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 28 дек 2014, 15:36
И снова увиливаешь от ответа, господин Вадим Лысенко
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 28 дек 2014, 15:37
Укажи место-где я писал-что "Украинским обозревателям доплачивать -это бред?"
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron