Критика и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 08 дек 2007, 21:54
Roma R. В принципе идея неплохая. Надо посмотреть какие фидерации нам подходят и связаться с ними .
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 08 дек 2007, 22:42
Даже просто можно на форуме тов, зделать топик. Што проводитса товаришський турнир, С-11 такоето, без грубой игры...
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 09 дек 2007, 20:49
Если создавать турнир , неплохо подумать на каком стадионе его проводить , или игра дома и на выезде ?
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 09 дек 2007, 21:05
Ксерж. Ты немного неправильно понял идею Ромы.
Ми говорим про турнир товарищеских игр . Не путать с коммерческим турниром.
Фишка в чем. В графике у нас есть допустим две товы. Мы договариваемся с одной из федераций на провидения своеобразного турнира. Допустим 8 наших команд и 8 команд с их стороны. Так получается своеобразное соревнование. Одну игру играешь там одну у себя ( ну или как генератор поставит ) .
В общем, това есть това . + можно узнать чья федерация сильная

P.s Заумно наверное написал . Но думаю ты поймешь
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 09 дек 2007, 23:14
Ок .
Ксерж
 
 
 

Сообщение russmaker 11 дек 2007, 20:17
Идея очень даже интересная ! Только надо заранее знать все подробности чтобы случайно не договорится на товарищеский матч с другим клубом :)
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 405
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Goosev 11 дек 2007, 22:36
По смотрю на рейтинг президента и удивляюсь . 19%. Так почему бы вам не высказаться тут . Как это делают все нормальные люди. Я бы знал в чем проблема и дело пошло б луче. А то критики не какой ( можно подумать что все нормально ) но 19 % висят . Мне то они роли не играют . Просто по последним тенденциям я вас не могу понять
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 11 дек 2007, 22:57
Goosev - мне кажетса ети 19% сами толком низнают што им нинраветца и што критиковать, хорошо бы было еслиб они хотябы помнили што ето уних стои отрецательное мнение. Ато зайдут мышко клацнут а што и зачем низнают, еслиб знали ужеб джавно хоть какаето критика появилась.
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 11 дек 2007, 23:47
Roma R. Я вот тоже себя ловил на такой мысли что люди по незнанию клацали что попало. Но всему незнанию есть предел .
И критика должна быть это одно из движущих федерации. Но вот только критики нет и это меня пугает больше чем негатив.
Я теперь немного завидую маугли. Эго критиковали. Другое дело что он не делал выводов. ко критика была актуальной. А тут одно молчание .
Да я конечно не завидую маугли с Юленой критикой. Но от Юли я нечего критичного не слышу и 100% не услышу. Мы сменились местами . Раньше критиковала она я молчал теперь же нужен нам другой критик.
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 12 дек 2007, 21:16
Критиковать надо по существу ! А тень на плетень наводить нечего . Поэтому и нет критики .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Roma R 22 дек 2007, 02:34
Ксерж - я щетаю если есть нигатив значет и критика должна быть.
Goosev - может нам конкурс обявить "возьмьом в федирацыю Нигера лутшева критиеа во ВСОЛе" :)
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 22 дек 2007, 05:22
Ксерж. Я с Roma R согласен. Как бы негатив есть и это видно в рейтинге. Но в открытую почемуто некто не хочет говорить. Я стараюсь не для себя , и не для галочки. Я хочу сделать как можно луче и больше полезного для федерации.
Хотя может кто-то думает что я этим занимаюсь . Ради какойто выгоды для себя. Так мне это не надо. Вип клуб который дают президенту у меня и так на пол жизни вперед есть. Да и что я тебе обьясняю. У тебя и самого была возможность понять что я помогаю не требуя нечего взамен. :beer:
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 22 дек 2007, 18:45
Я думаю может такие варианты ещё ; Когда голосовали против президента , так рейтинг и остался и непытаются ещё раз проголосовать . Дальше , смотрим - вип клуб , кто кому мешает перевести теже 40 р в месяц , хотя может кого и гложет что ты пользуешся этим , хотя так разобраться это было бы глупо . 3 - Ещё вариант , менеджеры которые ушли их остался голос учтён а новые не проголосовали . Так что ещё может ? Кто то сам хотел стать президентом и неполучилось . Пока вроде всё . И ещё Сев как нестарайся солнцем для всех небудиш , мне так ещё инструкторы говорили . Главное мы выдим , что стараешся для федерации и не только для неё но и менеджерам помагаеш не словом а делом . :beer:
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 24 дек 2007, 02:01
Ксерж. Ну до ладно . Мне кажется стоит закрыть эту тему. Хотя некоторые твои варианты мне повеселили . Например вариант с вип клубом. Я не перевожу по 40 р в месяц. Так уж сложилось что вип у меня есть с самого начала и будет все время. Тут нечего не поделаешь.
Ну твой вариант на счет - кто-то сам хотел стать президентом и не получилось. Просто поднял мое настроение. Может ты забыл, я напомню. В период наших выборов в игре вступили в силу новые правила, и выборы тогда стали номинальными. Так как некто кроме меня и не мог подать заявку на президентство .

Так что закрываем эту тему. Незачем нам отвлекается на неактуальны нее проблемы .

Кстати я заметил , ты еще раз перерегил команду в Замбии .
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 24 дек 2007, 12:06
Да хорошо что разрешили перерегить , теперь ищу усиление . Потрою поболе стадион и базу . В кубке межсезонья надо побольше заработать и дальше улучшить инфраструктуру .
Ксерж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер