Критика и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 20 окт 2007, 17:06
Тема актуальна. Так что теперь вы можете критиковать тут меня . Если вам что-то не нравится
Goosev
 
 
 

Сообщение Basarab 06 ноя 2007, 19:54
Сколько можно ждать решение моей проблемы про перерегестрацию команды, отпишите в ТП, узнайте что мне сделать.
Президент обязан решать все проблемы менеджеров своей страны, если это неможете решить отойдите и дайте место другому.
Почему я сам должен решать этот вопрос, у меня есть вы, иначе зачем нужен президент...
По сайту вижу что занимайтесь регестрацией ещё новых команд, но это не снимает с вас остальные обязоности.
Жду с нетерпением решения моего вопроса.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение russmaker 07 ноя 2007, 02:18
Не кричи :-) президент не может пока ответить тебе по личным обстоятельствам но через день-два он обязательно поможет тебе !
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 355
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Goosev 07 ноя 2007, 04:16
Basarab. Крикливый ты какой. Во первых не я решаю давать тебе право на перерег команды или нет . Во вторых Я могу подать только запрос чтоб тебе помогли.(сам за тебя я этого делать не имею права подумай логично). В третьих- если ты не заметил у страны проблема с юниорской сборной. У которой нет тренера и игрока из- сборной не кто, не может удалить (это я к правилам о перерегистрации ). Что касается игрока молодежной сборной то это баг о котором я тебе написал.

Так что не стоит так подымать волну. Просто надо все делать слажено.
Goosev
 
 
 

Сообщение Basarab 08 ноя 2007, 17:58
Вопрос не решился, но помучив людей в асе, предложили выход с положения. Если и это не решится тогда не знаю.
А в ТП пишут что это баг и скоро сам иправится.... аж легче стало :(
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Goosev 18 ноя 2007, 05:24
С Basarab вопрос решили . Если у когото есть еще какието технические или игровые вопросы . Задавайте.
Goosev
 
 
 

Сообщение Goosev 04 дек 2007, 21:31
Зайдите хоть по обсуждайте . Какой у вас рагульный президент и какие вы хороший. Делайте хоть что-то. Чтоб было видно что в этой федерации есть менеджеры.
А не касперы которые , все что научились. Это отправлять составы и делать нелепые комментарии к ним
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 04 дек 2007, 21:41
Может каждому в личку писать ещё чтоб откликнулись ?
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 04 дек 2007, 21:43
Тут походу не только в лычку писать надо . Еще и по почте пригласительные отправить надо
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 04 дек 2007, 21:47
Ксерж - уже писал, когда пытались создать КТ. Отозвалось окол шести менеджеров.
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 04 дек 2007, 21:51
Ну вот 6 и есть . А еще 10 где ?
Goosev
 
 
 

Сообщение zasada 04 дек 2007, 23:16
Я в шести. Как помню. Продолждения предложений не было. Застой был. В процессе бухни мог все забыть
zasada
 
 
 

Сообщение Goosev 04 дек 2007, 23:39
zasada. Застоя у нас всегда. по причине в процессе бухни менеджеров
Goosev
 
 
 

Сообщение Юля 05 дек 2007, 13:50
Мне кажется . Надо переименовать тему в критику и предложения по отношению к менеджером .
Ибо некоторых только и надо что критиковать . За безделие
Юля
 
 
 

Сообщение Roma R 08 дек 2007, 21:18
Нушто лига молчит, разрешение на регистрацыю комерческих турниров нету. Наверное ещо нидельку прейдьотса подождать, хорошоб былоб если на ето время товы поставели.
Если будут товы можна зделать штото типа товарешского турнира, понимаю што у нас команд нехватет но можна взять из других чемпионатов.

Кстати Маугли хочет вернутса в Нигер.
Roma R
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер