Критика и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 29 июл 2008, 09:41
Ксерж .Я вел эту биографию. В ближайшее время подкорректируют. С учетом последних изменений.
Goosev
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Ксерж 29 июл 2008, 12:27
Ок :grin:
Ксерж
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение SM.Lexus 09 окт 2008, 14:46
Прошу прощения за незаконченный конкурс коллизий...Этот чемп был оч тяжелым для меня,в связи с поступлением в ВУЗ,и большое количество автосос тому подтверждение...В след сезоне намерен проводить Конкурс Коллизий,но с маленьким изменением...Его надо делить на два дивизиона.Объясню почему.В наших дивизионах всего по 8 команд,соответственно менеджеров тоже по 8....и добрая половина наших менеджеров,даже вроде чуть больше,попросту не играет коллизиями...поэтому выиграть коллизию будет невозможно,и соответсвенно очки набираются только по 1 баллу....
SM.Lexus
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение russmaker 09 окт 2008, 16:03
Возражения не имею ! Любая инициатива приветствуется ! :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Roma R 12 окт 2008, 14:07
Для начала как нащот щот прогнозистов...восстановления "История Федерации футбола –Нигер !!!!" и запуска "доски позора"?
Roma R
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение russmaker 12 окт 2008, 15:26
Я ЗА !!! Вот только чтобы все это делать надо активиста :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Ксерж 16 окт 2008, 21:25
И что по поводу голосования на счёт фонда и конкурсов?
Ксерж
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение russmaker 16 окт 2008, 22:01
Еще не все проголосовали ! Один остался :) но если он до завтра не голоснет то придется без одного голоса считать голосование законченным !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Roma R 16 окт 2008, 23:45
Так историю обновили, доску сделали, прогнозисты обсуждаются... Можно идти дальше :)
russmaker - выдилиш мне ищо два топика на форуме? :roll:
Roma R
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение russmaker 16 окт 2008, 23:56
Да можешь брать :) главное чтобы все на благо шло !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Ксерж 17 окт 2008, 10:45
russmaker писал(а):Еще не все проголосовали ! Один остался :) но если он до завтра не голоснет то придется без одного голоса считать голосование законченным !
Я проголосовал против фонда и конкурса,по поводу фонда-хочется ясной цели ,куда пойдут финансы.
по конкурсу-так как в прошлом сезоне участников набралось максимум 3 ,и чем всё закончилось.
Если платить из фонда федерации призовые за конкурсы,то это неправильно.Фонд должен тратить на развитие федерации,а не на призовые. :wise:
Ксерж
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Рома 17 окт 2008, 18:42
Ксерж писал(а):
russmaker писал(а):Еще не все проголосовали ! Один остался :) но если он до завтра не голоснет то придется без одного голоса считать голосование законченным !
Я проголосовал против фонда и конкурса,по поводу фонда-хочется ясной цели ,куда пойдут финансы.
по конкурсу-так как в прошлом сезоне участников набралось максимум 3 ,и чем всё закончилось.
Если платить из фонда федерации призовые за конкурсы,то это неправильно.Фонд должен тратить на развитие федерации,а не на призовые. :wise:
Ага,точно,согласен.Я об подобном уже в конце прошлого сезона писал,когда предлогал весь фонд "лучшему строителю стадиона" отдать-так это я считаю и есть развитие федирации.Можно также всем скинуться в фонд,создать тему на форуме,например:Кто найдет 8 нигерских команд с составами,тот получит $$$.Вдруг кто и найдет,так отдадим человеку деньги и скажим большое спасибо-тоже развитие федирации.А так,что толку с этих кннкурсов??Действительно,они получаются,только нужны для убивания времени.И победители конкурсов особой прибыли не получат...
Рома
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Ксерж 17 окт 2008, 21:29
Рома писал(а):
Ксерж писал(а):
russmaker писал(а):Еще не все проголосовали ! Один остался :) но если он до завтра не голоснет то придется без одного голоса считать голосование законченным !
Я проголосовал против фонда и конкурса,по поводу фонда-хочется ясной цели ,куда пойдут финансы.
по конкурсу-так как в прошлом сезоне участников набралось максимум 3 ,и чем всё закончилось.
Если платить из фонда федерации призовые за конкурсы,то это неправильно.Фонд должен тратить на развитие федерации,а не на призовые. :wise:
Ага,точно,согласен.Я об подобном уже в конце прошлого сезона писал,когда предлогал весь фонд "лучшему строителю стадиона" отдать-так это я считаю и есть развитие федирации.Можно также всем скинуться в фонд,создать тему на форуме,например:Кто найдет 8 нигерских команд с составами,тот получит $$$.Вдруг кто и найдет,так отдадим человеку деньги и скажим большое спасибо-тоже развитие федирации.А так,что толку с этих кннкурсов??Действительно,они получаются,только нужны для убивания времени.И победители конкурсов особой прибыли не получат...
Ром согласен,что развитие федерации в его инфраструктуре и сборной.Так же можно и сделать ставку на сборников,т.е. если в нашей федерации есть сборник который 100 процентов играет за сборную и в будущем будет привлекаться,то тренеру кому он принадлежит не всегда хватает финансов для его прокачки,то почему бы ему не помочь пррокачать игрока,то биш помочь финансами для прокачки.Речь в данном случае идёт не об одном игроке а о группе.
Ксерж
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение russmaker 17 окт 2008, 23:19
Ксерж писал(а):
russmaker писал(а):Еще не все проголосовали ! Один остался :) но если он до завтра не голоснет то придется без одного голоса считать голосование законченным !
Я проголосовал против фонда и конкурса,по поводу фонда-хочется ясной цели ,куда пойдут финансы.
по конкурсу-так как в прошлом сезоне участников набралось максимум 3 ,и чем всё закончилось.
Если платить из фонда федерации призовые за конкурсы,то это неправильно.Фонд должен тратить на развитие федерации,а не на призовые. :wise:

Хорошо как лично ты Серега предлагаешь тратить 1000К на развитие федерации ? Конкретные предложения ? Ну так ведь и фонд составляется в основном из взносов тех кто участвует в конкурсах ! Остальные насколько я помню не скидываются ... И не важно сколько их там ...

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Рома писал(а):
Ксерж писал(а):
russmaker писал(а):Еще не все проголосовали ! Один остался :) но если он до завтра не голоснет то придется без одного голоса считать голосование законченным !
Я проголосовал против фонда и конкурса,по поводу фонда-хочется ясной цели ,куда пойдут финансы.
по конкурсу-так как в прошлом сезоне участников набралось максимум 3 ,и чем всё закончилось.
Если платить из фонда федерации призовые за конкурсы,то это неправильно.Фонд должен тратить на развитие федерации,а не на призовые. :wise:
Ага,точно,согласен.Я об подобном уже в конце прошлого сезона писал,когда предлогал весь фонд "лучшему строителю стадиона" отдать-так это я считаю и есть развитие федирации.Можно также всем скинуться в фонд,создать тему на форуме,например:Кто найдет 8 нигерских команд с составами,тот получит $$$.Вдруг кто и найдет,так отдадим человеку деньги и скажим большое спасибо-тоже развитие федирации.А так,что толку с этих кннкурсов??Действительно,они получаются,только нужны для убивания времени.И победители конкурсов особой прибыли не получат...

Дело не в прибыли а в интересе ! :) Рома вот твое предложение в том сезоне мне понятно было но я отписался по его поводу так же в том сезоне ! Смотри ... Ты поставил целью построить стадион а кто то не ставит таких задач и решил усиливать состав и здесь тоже получается что не все участвуют ! Можно провести конкурс типа того кто больше потратит на развитие инфраструктуры - это еще куда не шло ! Но опять таки те кто поставил целью усиление состава останутся не при делах ! А вот насчет задачи розыскать 8 команд для Нигера то поверь мне что никто за это не возьмется даже за миллион всоликов :) или ты хочешь этим заняться ? Готов тебе лично заплатить !

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Ксерж писал(а):Ром согласен,что развитие федерации в его инфраструктуре и сборной.Так же можно и сделать ставку на сборников,т.е. если в нашей федерации есть сборник который 100 процентов играет за сборную и в будущем будет привлекаться,то тренеру кому он принадлежит не всегда хватает финансов для его прокачки,то почему бы ему не помочь пррокачать игрока,то биш помочь финансами для прокачки.Речь в данном случае идёт не об одном игроке а о группе.

А вот здесь тоже сыровато ... Многие возмутятся а почему мне не помогают а ему помогают ??? Слишком много сырости в идеях и их надо дорабатывать ! А вот насчет игроков-сборников я уже проводил конкурс и что то не видел слишком большого рвения, вроде начали играть не шатко не валко но начали а под конец совсем тишина - играли трое человек и то один не из Нигера ! И где было ваше желание развивать сборные ? Больше всего оно мне надо было как я понял а теперь вы мне начинаете что то предлогать про развитие сборных ... Но я доволен лично что выиграл этот конкурс и тем самым получил очень хорошего игрока :)


Извините за резкость но правду же ведь говорю ! Спасибо за ваши предложения и постараюсь их учесть и можете еще предлогать что то !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Ксерж 18 окт 2008, 18:31
Конкурсы оплачиватьо отдельно,а фонд будет отдельно.
Ксерж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер