Сезон 13 на Виргинах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laureat 26 дек 2008, 13:04
Спасибо за поздравление. А чего сразу пыль? Просто усыплял бдительность соперников :) Может, кстати, и получилось, потому что только один супер против меня был :)
Laureat
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение КСВ92 26 дек 2008, 22:13
Также поздравляю, Laureat! Чемпион у нас достойный. :)
КСВ92
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение pnv 28 дек 2008, 18:33
Матч "лидеров" нашей федерации http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190889. Манагера Оуэн Сити Страйкерз можно понять т.к. ему досталась команда, которая со дня своего образования провела 43 матча из которых 41!!!!!!!!!!!!! матч автососом, но вот чего хотел добиться в этом матче его соперник :grin:
pnv
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение RAMZE$$ 28 дек 2008, 21:41
даже улыбнуло не много :cool:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение КСВ92 28 дек 2008, 21:43
Ясное дело, первой победы в чемпионате. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение RAMZE$$ 04 янв 2009, 20:24
Целых десять!!! дней мы первое место удерживаем :grin:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 05 янв 2009, 10:29
RAMZE$$ писал(а):Целых десять!!! дней мы первое место удерживаем :grin:

:P ;)
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 09 янв 2009, 22:37
Прикол - сегодня тову в минуса сгонял - доход меньше расходов на матч. Хорошо хоть баллов при этом не потерял. вообще весело было бы))
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Андердог 10 янв 2009, 03:13
У меня товы вообще не идут.. :beeee: сразу видно - команде не хватает хорошего форварда :?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение КСВ92 10 янв 2009, 22:41
У нас ещё веселее: во время одной из тов "студентов" случился баг с отправкой состава, и игроки вышли без установок, причём не на своих позициях. Теперь с Avers'ом переписываемся. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение моряк 16 янв 2009, 08:22
Я на первом месте по прогрессивности состава,кто может сказать это хорошо или нет?
моряк
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 16 янв 2009, 08:31
моряк писал(а):Я на первом месте по прогрессивности состава,кто может сказать это хорошо или нет?

Это хорошо конечно. Т.е. в твоем составе много молодых игроков с хорошей силой. Я вот перед обменами был на первом месте. Но т.к. поменял 19 летнего на 30 летнего - упал на 7.

Очень хорошо было бы - если бы ты был на первом месте в лиге по прогрессивности)))
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение моряк 17 янв 2009, 23:25
Вывод из твоих слов: у меня молодежь сильнее стариков,а если я молодежь не выпускаю на поле,то получается моя команда ослаблена???Правильно я же рассуждаю!Честно говоря мне стыдно об этом писать,играю 4сезон,но с прогрессивностью проблемы ни как не пойму как она вычисляется и что она дает???
моряк
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 17 янв 2009, 23:28
рейтинг прогрессивности составов команд - на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше.

На ослабление это никак не влияет. Вернее, если эти игроки входят в с11, а ты их не выпускаешь, то да - ты ослабляешь состав. Иначе нет.
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение ambalenock 20 янв 2009, 10:31
Моя команда по-моему вообще не прогрессирует, а совсем наоборот. Может поможет вылет в ДЗ, но и в этом я не уверен, так же и не уверен, что я все делаю при руководстве ее правильно. Если бы кто-нибудь проанализировал мою команду я бы в долгу не остался!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2409
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва