Наше пополнение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laureat 20 авг 2008, 10:17
Просто блин, я в 11-м сезоне спецом купил 3-х лошпенов на реборн... И в этом уже трех взял... А оно, оказывается, ---- никому не надо :???:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 авг 2008, 19:26 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Laureat
 
 
 

Re: Наше пополнение
Сообщение Benzinich 20 авг 2008, 14:37
Laureat писал(а):Просто блин, я в 11-м сезоне спецом купил 3-х лошпенов на реборн... И в этом уже трех взял... А оно, оказывается, нах никому не надо :???:

Очень странное решение Данино, т.к. в прошлом сезоне когда я вбивал молодежь - он лично мне писал, что лучше вписывать тех, кто ушел на пенсию в прошлых сезонах, а теперь такое....

Может стоит попробовать обратится в ТП, может през поддержит - тем более указать возможного клона.
Benzinich
 
 
 

Re: Наше пополнение
Сообщение Андердог 20 авг 2008, 16:11
Да,попробуем.Даже если не сейчас,то после прихода молодежи займемся истреблением клонов :mg: .
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Наше пополнение
Сообщение pnv 20 авг 2008, 23:04
О каких игроках-клонах вы говорите, если у нас в федерации играют несколько команд-клонов. По-моему эта проблема намного важней.
pnv
 
 
 

Re: Наше пополнение
Сообщение КСВ92 20 авг 2008, 23:42
Кто тебе такое сказал?
КСВ92
 
 
 

Re: Наше пополнение
Сообщение pnv 21 авг 2008, 00:25
КСВ92 Сегодня, 02:42

Кто тебе такое сказал?
Посмотри внимательнее третий див, тогда глядишь и тебе этот кто-то :D :D :D что-нибудь скажет :molot:
pnv
 
 
 

Re: Наше пополнение
Сообщение КСВ92 21 авг 2008, 08:29
Ну, я видел и что? zet говорил, что все команды реальные. Может быть, некоторые клубы общих спонсоров имеют. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Наше пополнение
Сообщение моряк 21 авг 2008, 11:20
А Спартаков у нас в стране сколько???
моряк
 
 
 

Re: Наше пополнение
Сообщение Danino 21 авг 2008, 19:18
Laureat писал(а):Мда... Данино жжет... У меня выйдет талант Фрейзер Сохи... У СК Роверз в 10-м сезоне был Сохи Фрейзер.... Интересно, откуда взято имя :mg: ?

Поясню для товарищей , которые не понимают объемов проводимой работы. Сегодня во ВСОЛЕ около 290 ФФ. Во многих 96 команд. Модераторы работают на пределе. И если модератор случайно перепутал местами имя и фамилию и не заметил клона(я даю на ФФ где нет сайтов команд игроков с баз юн. школ из ФИФА, но бывает что имена повторяются) Нужно не писать на местном форуме и подкалывать главного модератора и президента, а просто помочь написав в ТП, так делают интилегентные люди . С уважение к менеджерам Вашей ФФ
Danino
 
 
 

Re: Наше пополнение
Сообщение Laureat 21 авг 2008, 19:32
Danino писал(а):
Laureat писал(а):Мда... Данино жжет... У меня выйдет талант Фрейзер Сохи... У СК Роверз в 10-м сезоне был Сохи Фрейзер.... Интересно, откуда взято имя :mg: ?

Поясню для товарищей , которые не понимают объемов проводимой работы. Сегодня во ВСОЛЕ около 290 ФФ. Во многих 96 команд. Модераторы работают на пределе. И если модератор случайно перепутал местами имя и фамилию и не заметил клона(я даю на ФФ где нет сайтов команд игроков с баз юн. школ из ФИФА, но бывает что имена повторяются) Нужно не писать на местном форуме и подкалывать главного модератора и президента, а просто помочь написав в ТП, так делают интилегентные люди . С уважение к менеджерам Вашей ФФ
Поясню главному модератору. Я отлично понимаю объем работы. Поэтому я и купил "отстоев" для безболезненного заполнения спортшколы. Но модераторам почему-то оказалось проще изобрести велосипед, и ввести свои имена. Мне, в принципе, все равно как зовут виргинца - Фрейзер Сохи или Тим Данкан или Игрок №20057885, просто модеры сами усложняют себе жизнь. С уважениям ко всем модераторам.
Laureat
 
 
 

Re: Наше пополнение
Сообщение zet 21 авг 2008, 19:56
Laureat писал(а): Поясню главному модератору. Я отлично понимаю объем работы. Поэтому я и купил "отстоев" для безболезненного заполнения спортшколы. Но модераторам почему-то оказалось проще изобрести велосипед, и ввести свои имена. Мне, в принципе, все равно как зовут виргинца - Фрейзер Сохи или Тим Данкан или Игрок №20057885, просто модеры сами усложняют себе жизнь. С уважениям ко всем модераторам.
Ну и зачем возмущаться..? Данино все написал совершенно верно.
У президента одна страна, но и там полно работы в заполнении спортшкол - на его плечах все то что не заполнили менеджеры, а это обычно не менее 50% из 100. К сожалению не все президенты добросовестные ребята и всю "черновую" работу за них часто выполняют модераторы..Кроме того президенты как и рядовые менеджеры уходят в отпуска. Я как модератор проверял 15 ФФ - в трех из них не было президентов,в большинстве проверяемых мной стран заполнение спортшкол было не на лучшем уровне, работы действительно очень много. Особенно это касается новых стран и дивизионов. На Данино же "висит" в 10 раз больше чем на обычном модераторе, так что бывают и мелкие ошибки, но есть ТП где их всегда можно исправить.
Николай Пименов писал(а):О каких игроках-клонах вы говорите, если у нас в федерации играют несколько команд-клонов. По-моему эта проблема намного важней.
Один уже писал примерно об этом на форуме в своей теме..Пиши в ТП, там разберутся.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Наше пополнение
Сообщение КСВ92 22 авг 2008, 00:50
zet, т.е. ты не гарантируешь, что это команды - не клоны?
КСВ92
 
 
 

Re: Наше пополнение
Сообщение Laureat 22 авг 2008, 09:20
Что в лоб, что по лбу... Зет, и ты и Данино пишите, что работы много. Так зачем исправлять правильно заполненные школы? Хотите уменьшить себе объем работы - пользуйтесь тем, что сделали "рядовые" менеджеры.
Laureat
 
 
 

Re: Наше пополнение
Сообщение Андердог 22 авг 2008, 09:43
О чем спор? Danino не отрицал возможности заполнения ушедших на пенсию игроков,кстати это не он их вводил,а первый модератор,Danino всего лишь дал имена.Он лишь сказал,что легко допустить ошибку при таком объеме работы.А вот зачем первый модератор убрал правильные имена - не знаю ... При том,что мы с ним обговаривали это в личке.Все ссылки,которые я предоставил (и которые кстати нашел laureat),абсолютно однозначны - там наши игроки с различных сборных разных годов,легко зайти на сайт и проверить.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Наше пополнение
Сообщение Laureat 24 авг 2008, 22:13
Мда... во всех 3-х комах просто писец... Особенно у Позитива.... ;(

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Если кому-то не нужен молодой вратарь - готов купить

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Или РМ-а
Laureat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва