Выступления сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 08 сен 2007, 09:19
Хочу выразить свое мнение по поводу матчей сборных:
Национальная сборная.
Канада - Виргинские острова http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 73&b=15269.

Хороший матч, 4 балла этому доказательство, ничего другого от этого матча ожидать и не стоило. Радует оптимальность 102%, что не могло не повлиять на раздачу баллов. Единственное, что не понятно как получил балл Майкл Хэгнен имея оценку 2.7, видать перспектиный игрок:)

Молодежная сборная.
Коста-Рика - Виргинские острова http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=16233.

Тоже хороший матч, британский стиль думаю выбран, чтобы не рисковать, противник явно надеялся на победу и уж точно не выставил бы катеначчо.
Оптимальность, конечно лучше бы 101%, вместо 99%, может быть получили бы еще один балл, хотя и 4 балла для такого матча очень хорошо.

Юношеская сборная.
Никарагуа - Виргинские острова http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 36&b=16939

А вот это матч меня немного разочаровал. Первое что бросается в глаза, зачем выставлен комбинационный стиль - он дал только одни штрафы(по правилам штрафуются игроки с силой <=40), в итоге мы выглядели слабее чем могли быть.
Да и тактика нормальная никуда не годится. Противник нас сильнее но не намного, реально можно сыграть в ничью - стиль катеначчо или бей-беги + суперзащитная тактика+ если проигрываем, включаем грубую игру. Оптимальность 96%- это совсем плохо. Читаем правила, чем выше оптимальность, тем больше можно баллов получить по итогам игры. И какой смысл делать ослабляющую замену...
Вобщем я понимаю, что тренер нашей юниорской сборной - не такой опытный как другие тренеры, тогда давай договоримся, перед каждым матчем пиши мне в общение и примерно нарисую картину как лучше играть, так и ты опыта наберешься, да и наши игроки побольше наберут баллов и заработают денег...

P.S. ко всем тренерам советую делать замены в сборной только после матча в понедельник и до 15-00 вторника, раньше можно делать, только если никак не получается в это время. Почему? В матче сегодня или в понедельник какой-нибудь игрок может получить травму или за эти матчи его сильно угробят(усталость), поэтому лучше делать замены как можно ближе к последнему сроку когда это можно сделать. Вот вроде и все, что хотел сказать.
Anomys
 
 
 

Сообщение zet 08 сен 2007, 11:27
Да из всех выступлений сборных меня разочаровало лишь выступление игроков юниорки - стиль не тот, да и тактика на матч не та. По моему все понятно было с начала - юниорка этого сезона у нас пока способна лишь на набор балов силы и набор денег за билеты. Нужно сконцентрироватся на этой цели.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение ambalenock 08 сен 2007, 15:57
Ошибки понял!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение моряк 08 сен 2007, 21:43
Benz,как на счет моего cm/lm у него сила помоему подходит для сборной!
и еще хочу пообещать тренеру юнеорской сборной следить за своим игралом,и поэтому прошу не скидывать его со счетов!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Benzinich 10 сен 2007, 12:18
Просьба всем менеджерам, чьи игроки подходят для включения в национальную сборную (сила >50) и будут иметь хорошую форму к матчу сборной отписаться мне в личку. Усталость при этом тоже должна быть небольшой.

Моряку, твой см/лм хороший, но у него посмотри какая усталость. Чередуй состав, сгоняй усталость - и тогда можно взять твоего полузащитника в сборную.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Senator 10 сен 2007, 13:39
Поддерживаю, у кого игроки находятся на высоте по физе с небольшой усталостью и какие планы по использованию игрока в 6-м туре чемпа - отпишитесь плиз в общение.
Решение, включать/не включать в состав на матч с Доминикой будет приниматься сегодня вечером после матчей чемпа, т.к. завтра рабочий день, а на работе бывают проблемы с инетом.
Senator
 
 
 

Сообщение ambalenock 10 сен 2007, 15:36
Те же просьбы касательны и юниорки!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение zet 10 сен 2007, 17:35
Постораюсь сбить усталость у своих игроков национальной сборной.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Senator 13 сен 2007, 02:03
Женя извини, но комбинашку с таким составом играть... :)
И нормальный вместо бей-беги тоже пойдеть :)
Мне интересно, сама придумала али кто подсказал?
Ну что-же, жди в гости с цветами и тортиком... :)
Senator
 
 
 

Сообщение Benzinich 13 сен 2007, 07:53
Второй матч сборной не был столь богат на заработанные баллы и это не есть хорошо. Их всего 2. Соперники не дают возможности поймать их на коллизии. Если есть какие-то замечания или предложения по поводу игры старшей сборной - высказывайтесь.
От обороны не играл в этом матче, т.к. в хорошей форме находились вингеры и игроки атаки, а вот защита прихрамывала.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Senator 13 сен 2007, 15:47
benz, в мой огород камушек?
<удалено автоцензором>, я щас очень злой, не советую...
Senator
 
 
 

Сообщение Anomys 13 сен 2007, 16:27
virtualval писал(а):benz, в мой огород камушек?
<удалено автоцензором>, я щас очень злой, не советую...


Это ты про чего? Какие-то странные письма пишешь на форуме, или я чего-то пропустил?
Anomys
 
 
 

Сообщение ambalenock 13 сен 2007, 16:34
Не помогла и оборонительная тактика в юниорке! Шансы на положительное выступление становяться все меньше и меньше!

Поздравляю тренера молодежки!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение zet 13 сен 2007, 17:08
Шансы на положительное выступление становяться все меньше и меньше!

Шансы есть всегда. Главное набрать игрокам максимум балов именно в ОЧМ - в чемпе молодежь лишена такой возможности.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение моряк 14 сен 2007, 03:22
Benz,я все понял!Теперь стараюсь сбить усталось.
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва