ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение 2smart4you 21 апр 2014, 16:58
artiom1401 писал(а):...
2smart4you, :? не пойму, к чему эти подколы :-)
Быть может к тому, что в построении игроков в реальности три центральных защитника не тусят, держась за руки, в районе 11-метровой отметки, а все равно один из них играет левее центра (считай левый фланг), а второй - правее (по аналогии). Теперь, внимание, вопрос:
что, кроме изменений в названиях беков (RD-Cd, Ld-Cd) дает команде или в тактическом плане? Ни-че-го...
Кроме того, в балансе стилей команд есть штрафы и бонусы по позициям крайков. Убирать их никто не будет и рассуждения по этому поводу просто бесполезная трата времени.
vetromet писал(а):Извини, если Вы неадекватно восприняли моё высказывание.
Немного подскажу, как правильно надо пафосно подкалывать: когда достаешь собеседника, намеренно называя его на Вы, другие слова так же надо видоизменять под этот стиль. А иначе получится так как получилось)) И люди только посмеются над неумелой попыткой.
К тому же, зачем ты извиняешься за то, что неадекватность (по твоим словам) проявил я?)) Это же я, цитирую, "неадекватно воспринял высказывание"?)
vetromet писал(а):Если бы в мой адрес кто-то высказал такие слова, то я бы распечатал эти слова большими буквами и повесил перед взором. А так я вижу в свой адрес только "дно" или "даун". :grin:
Из первой части изречения я даже не понял, о каких словах речь, но видимо для тебя они важны))
По второй части могу предположить, что ты кроме ВСОЛа играешь еще в другие игры, где неумелых игроков обзывают так, как ты обозвал сам себя. Отрадно, что у тебя есть высокая самокритика. Только вот зря так на людях себя истязаешь) Если ты попытался приписать эти слова в моем исполнении, то это ошибка. В первой "редакции" моего сообщения я написал то же самое, что и после редактирования, но немного в более ультимативной форме. Ругательств там не было и не будет.

Как там разговор с главным админом?))
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 21 апр 2014, 17:06
2smart4you писал(а):
artiom1401 писал(а):...
2smart4you, :? не пойму, к чему эти подколы :-)
Быть может к тому, что в построении игроков в реальности три центральных защитника не тусят, держась за руки, в районе 11-метровой отметки, а все равно один из них играет левее центра (считай левый фланг), а второй - правее (по аналогии). Теперь, внимание, вопрос:
что, кроме изменений в названиях беков (RD-Cd, Ld-Cd) дает команде или в тактическом плане? Ни-че-го...
Кроме того, в балансе стилей команд есть штрафы и бонусы по позициям крайков. Убирать их никто не будет и рассуждения по этому поводу просто бесполезная трата времени.
почему же :? в Италии популярна схема 3-5-2, где играют 3 заща в центре, а фланговые полузащи оставляют за собой весь фланг :-)

могу сказать точно, что в ближайшие N сезонов никаких изменений в генераторе не будет, так что и обсуждать особо нечего, особенно, что уже выходим из дружеской обстановки
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vetromet 21 апр 2014, 17:09
Да, однако. Хорошо евреи на Украине "поработали" на протяжении веков, а говорят "русские", "русские". :shock:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1456
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 552
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 21 апр 2014, 17:18
vetromet писал(а):Да, однако. Хорошо евреи на Украине "поработали" на протяжении веков, а говорят "русские", "русские". :shock:
а это к чему :?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vetromet 21 апр 2014, 17:19
artiom1401 писал(а):
могу сказать точно, что в ближайшие N сезонов никаких изменений в генераторе не будет, так что и обсуждать особо нечего, особенно, что уже выходим из дружеской обстановки

Принимайте все мои высказывания, как шутку, может быть и неуместную. :beer:
Однако я Вас расшевелил, кто-то даже "закипел". Вы же в курилке, а не в "пансионате благородных девиц". :-)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1456
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 552
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 21 апр 2014, 17:24
Какой вежливый "высосанный из пальца" конфликт :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Дам уроки тролинга...недорого :D
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vetromet 21 апр 2014, 17:36
Уважаемые УГАНДЮКИ!!!
По возможности, выскажите своё мнение в курилке по вопросу: "Что для Вас ВСОЛ?"
Своими словами, пожалуйста. Равнодушных прошу не отвечать. :beer:

Я отвечу первым. Для меня ВСОЛ - машина для убийства свободного времени.
А также, немаловажно. Возможность общения с грамотными, неординарными почитателями интернета и футбола. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2014, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1456
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 552
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 21 апр 2014, 17:46
vetromet писал(а):Уважаемые УГАНДЮКИ!!!
По возможности, выскажите своё мнение в курилке по вопросу: "Что для Вас ВСОЛ?"
Своими словами, пожалуйста. Равнодушных прошу не отвечать. :beer:
активность поднимаешь! молодец! :beer:

даже не знаю, что сказать, но он точно намного больше, чем простой менеджер
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение 2smart4you 21 апр 2014, 18:18
Гуммель писал(а):...
Дам уроки тролинга...недорого :D
не отбирай хлеб)))
Нет ничего лучше, чем брызжущий слюной малолетка, ставящий тебя в игнор, потому что аргументы кончились, а терпеть тебя он больше не может)))
Особенно приятно, когда такой "нагибатор" тебя перед этим старался затроллить и нарвался на более опытного форумфайтера)))
vetromet, ни в коем случае не воспринимай это в свою сторону. Это я так... в общем)))

А теперь об активности))
Есть в Лиге один персонаж, который точно так же по форумам "поднимал активность". Только в отличии от vetromet'а он все ругал и критиковал. на одном из национальных форумов мы с ним "встретились" впервые. По своему обыкновению он начал нам рассказывать, как мы плохо работаем над обзорами, как неактивно ведем себя на форумах, как мало делает президент (уточню, что этот президент не я :)). Когда мы с тамошним президентом начали с ним беседу, кроме желчи в словах он ничего путного показать не мог. Потом я выяснил, что у этого персонажа одна и та же тактика на всех форумах, куда бы он не приходил. Везде бросался калом, критиковал... и уходил) В итоге мы с президентом так его умыли, что человек в скором времени пошел гадить на другие форумы. А вскоре даже стал президентом не одной федерации и сейчас свою внутреннюю энергию направляет на благо сразу трех ВСОЛовских стран))
о чем это я?.. Старческий маразм))
Да, вспомнил! Такой активности, которую поднимаешь ты, vetromet, не надо ни в одной федерации. Потому что два раза подряд ты провоцировал ссоры. Направь свей внутренний огонь не на неумелые подколы, которые только смешат, а не злят, а на конструктив.
Хочешь принести пользу федерации? Прекрасно! Организуй конкурс. Или собери активистов, которые пожертвуют деньги в фонд. Напиши обзор или анализ игр клубов КЛК. Ну, сам подумай, где пригодиться можешь.

А за что ты не любишь евреев?..
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 21 апр 2014, 18:26
2smart4you писал(а):
Гуммель писал(а):...
Дам уроки тролинга...недорого :D
не отбирай хлеб)))
Нет ничего лучше, чем брызжущий слюной малолетка, ставящий тебя в игнор, потому что аргументы кончились, а терпеть тебя он больше не может)))
Особенно приятно, когда такой "нагибатор" тебя перед этим старался затроллить и нарвался на более опытного форумфайтера)))
vetromet, ни в коем случае не воспринимай это в свою сторону. Это я так... в общем)))

А теперь об активности))
Есть в Лиге один персонаж, который точно так же по форумам "поднимал активность". Только в отличии от vetromet'а он все ругал и критиковал. на одном из национальных форумов мы с ним "встретились" впервые. По своему обыкновению он начал нам рассказывать, как мы плохо работаем над обзорами, как неактивно ведем себя на форумах, как мало делает президент (уточню, что этот президент не я :)). Когда мы с тамошним президентом начали с ним беседу, кроме желчи в словах он ничего путного показать не мог. Потом я выяснил, что у этого персонажа одна и та же тактика на всех форумах, куда бы он не приходил. Везде бросался калом, критиковал... и уходил) В итоге мы с президентом так его умыли, что человек в скором времени пошел гадить на другие форумы. А вскоре даже стал президентом не одной федерации и сейчас свою внутреннюю энергию направляет на благо сразу трех ВСОЛовских стран))
о чем это я?.. Старческий маразм))
Да, вспомнил! Такой активности, которую поднимаешь ты, vetromet, не надо ни в одной федерации. Потому что два раза подряд ты провоцировал ссоры. Направь свей внутренний огонь не на неумелые подколы, которые только смешат, а не злят, а на конструктив.
Хочешь принести пользу федерации? Прекрасно! Организуй конкурс. Или собери активистов, которые пожертвуют деньги в фонд. Напиши обзор или анализ игр клубов КЛК. Ну, сам подумай, где пригодиться можешь.

А за что ты не любишь евреев?..
по-моему я знаю этого человека, или он его наследник
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение FELIX 21 апр 2014, 18:29
artiom1401 писал(а):по-моему я знаю этого человека, или он его наследник
Случаем не Моцарт? :grin:
FELIX
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 21 апр 2014, 18:41
FELIX писал(а):
artiom1401 писал(а):по-моему я знаю этого человека, или он его наследник
Случаем не Моцарт? :grin:
нет, Моцарта я застать не успел :grin:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение FELIX 21 апр 2014, 18:42
artiom1401 писал(а):
FELIX писал(а):
artiom1401 писал(а):по-моему я знаю этого человека, или он его наследник
Случаем не Моцарт? :grin:
нет, Моцарта я застать не успел :grin:
он еще тот ГИГАНТ мысли =)
FELIX
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vetromet 21 апр 2014, 18:54
Господин Президент!!
А до коих пор мы будем терпеть эту "Мафию" на просторах нашей свободной Уганды? Банит весь эфир. :shock:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1456
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 552
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 21 апр 2014, 18:56
vetromet писал(а):Господин Президент!!
А до коих пор мы будем терпеть эту "Мафию" на просторах нашей свободной Уганды? Банит весь эфир. :shock:
в смысле :?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда