ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение AZ10 15 ноя 2013, 03:22
merka писал(а):Как думаете пров человек, который отказывается от сыгранности:
Arthur Zagurskiy aka AZ10 (Экспресс Ред Иглс): "сыгранность,хм.. а ты Александр знаешь другой способ,усталость всей основы сбросить,когда вся основа по максимуму устала,поделись опытом с удовольствием узнаю что-то интересное.
сейчас сыгранность мне не так важно, да и была она не сильно-то высокая,так как были травмы и дисквалификации ,важно то что у всей основы накопилось усталость да и травмы достали уже сами по себе,что по игре то здесь не чего комментировать "слив есть слив",но при этом мы не грубили, и к травме вашего игрока не имеем прямого отношения,спасибо за игру, удачи."
merka
по теме предложенной тобой дискуссии на ветки "Курилка" в форуме ты затронул мои права как человека что мне не совсем понятно:
для чего ты скопировал мой после матчевый комментарий и выставил это на обсуждения со своим обращением к людям на форуме "прав человек" или нет,( в данном контексте это речь обо мне и твоё обращение к третьему лицу, не спросив моего на то согласия, в данной теме форума при моём присутствии на этом форуме),то есть обращение к обществу при мне, без моего на то согласия, что есть уже не этично.Да и не понятно что ты имел ввиду прав или "пров". далее:
Во первых, кто тебе дал такое право выставлять на обсуждение на форуме "пров"или прав я или нет, ( заметь в тексте я тебя попросил только поделится опытом,знаешь ли ты другой способ, как усталость у всей основы сбросить,когда вся основа по максимуму устала,)если у тебя возникло такое желание то отпиши от себя лично тему,или открой её на форуме,про "сыгранность".
Во Вторых, если ты решил выделить абзац из предложения красным цветом ,то не надо выкидывать слова из этого абзаца, такое значимое как Сейчас,в данном случае это ключевое слово и я думаю не надо объяснять что оно означает "(сейчас-на данный момент,матча,время,и.т.д сыгранность мне не так важно,)"это не значит далее по тексту (касательно сыгранности) что всегда- или постоянно не важно.Что за провокационное передёргивание предложения,это как в той истории с Прокурором и Адвокатом-
кто где поставил запятую,.или точку и его вместо помилования казнили.

"казнить нельзя помиловать"

merka писал(а):Я это к тому написал - есть ли у кого-то желание объяснить как наигрывается сыгранность? Тем самым помочь федерации в целом! на примере этого матча - Экспресс легко мог получить 2-3 плюса, ну и я один...а это общий плюс к силе команд и это касается всей федерации

Ну и третье,
причём здесь Федерация,не знаю уж что тебя здесь так разозлило в прош.. матче (не "сыгранность" моей команды) или твои -3 балла,которые ты мог в принципе избежать путём выставь ты Опт2 не 75% как у тебя, а выше хотя-бы 80% а лучше 126%,и всё было бы тип-топ,и кстати ты заранее был предупреждён о моём "Дубли",вот тебе пример вчера против моей команды "Монца" соперник слился причём заметь жёстко "слился"Опт3 19% против моих 81% http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62895,и у меня Опт2 122% и опа +2 балла,ну а если тебя беспокоит "сыгранность" у моих "Орлов" в Уганде так вот следующий матч после твоего http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66954 и "ву-а-ля" 5,85% что не так уж и плохо, и дальше больше, при всём том что усталость у всех "0" и зелёнка на много матчей вперёд.
ну и не понятно причём здесь Федерация, извини ну и это так банально и наиграно на публику ,типо получая балл ты думаешь в целом о всей Федерации.. У каждого свои пути развития, и все прекрасно понимают значения % сыгранности и других механизмов таких как взаимка, дом.бонус, и.т.д,если кто и не знает или не понимает, на этот счёт много разных топиков и не только, что вообще-то и сделал наш Президент ФФ Уганды, проделав большую работу,и правильно написал выше по этой дискуссии что"у каждого свое мнение", и добавлю "Свои пути развития"у тебя есть своя команда,а это моя команда я её приобрёл и мне её развивать, а тебе я не чего не должен,что-бы ты мог мою команду разбирать на предмет кто сколь-ко бы получил баллов,. вот когда попрошу совет на форуме вот тогда и включишься в дискуссию и советы,и тем более не надо сомневаться в моей правоте и как Тренер-менеджера команды,и как ты написал "прав человек-(а)"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 15 ноя 2013, 12:16
Вроде хочется ответить, но не понимаю как, такое ощущение, что ты сам себе задаешь вопросы и сам же на них отвечаешь (в своем понимании)
для чего ты скопировал мой после матчевый комментарий и выставил это на обсуждения со своим обращением к людям на форуме "прав человек" или нет.
Ты пишешь комментарии не только для меня и любой человек может их посмотреть и не важно на форуме или в матче!!! Проще не писать, иначе они становятся всеобщим достоянием. И еще - не забудь предъявить претензию Менеджер: Сергей Анатольевич Ник: бабай77 т.к. он использовал твои комменты в обзорах, а их я думаю читают почти все.
Во Вторых, если ты решил выделить абзац из предложения красным цветом ,то не надо выкидывать слова из этого абзаца.
Я ничего не выкинул и все (кому это интересно) прочитали коммент полностью. То, что выделил я это только мое мнение с чем я не согласен.
Федерация, извини ну и это так банально и наиграно на публику ,типо получая балл ты думаешь в целом о всей Федерации..
Для меня данный проект - это игра, а в любой игре хочется выигрывать, при чем не только на клубном уровне НО и со сборной. Соответственно (если ты не знаешь) чем сильнее клубы, тем лучше они играют в мирокубках, тем больше представительство команд в мирокубках (мирокубки это деньги+много баллов для команд), тем сильнее сборные. Я ХОЧУ ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ И НЕ ДУМАЮ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НАХОДИШЬСЯ ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ!
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 15 ноя 2013, 13:17
претензия принимается. я в обзорах отображал и буду отображать комментарии менеджеров. это даёт более полную картину того что происходило не только на поле но и вне его. то чем менеджер руководствовался, чего ожидал и что в конце концов получил.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Abdulla 24 ноя 2013, 17:48
всем привет! я новый менеджер Маджи :beer:
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 599
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 24 ноя 2013, 17:50
BoB_Manager писал(а):всем привет! я новый менеджер Маджи :beer:
привет новый Маг. посмотрим что у тебя получится сделать. в последнее время это команда-лифт. катается между дивизионами.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Abdulla 24 ноя 2013, 17:54
бабай77 писал(а):
BoB_Manager писал(а):всем привет! я новый менеджер Маджи :beer:
привет новый Маг. посмотрим что у тебя получится сделать. в последнее время это команда-лифт. катается между дивизионами.
судя по возрасту сильнейших игроков команды, через несколько сезонов будем бороться за мирокубки :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 599
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 24 ноя 2013, 19:41
привет, если честно, не хотел этого, но раз случилось, будем работать :beer:
скажу сразу, не пытайся из Маджи сделать второй Ай-Ари

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
кто-то может помочь?
viewtopic.php?f=10&p=4451142#p4451142
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Abdulla 24 ноя 2013, 19:55
artiom1401 писал(а):привет, если честно, не хотел этого, но раз случилось, будем работать :beer:
скажу сразу, не пытайся из Маджи сделать второй Ай-Ари
А что с Ай-Ари не так? :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 599
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 24 ноя 2013, 20:09
BoB_Manager писал(а):А что с Ай-Ари не так? :-)
мне одному кажется что она работает донором таджиков?
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 24 ноя 2013, 20:12
а то, что в клубе из федерации Армении 3 игрока таджикской юниорке,к каждому матчу сборной их физа 125 и почти все ресурсы уходят на них

Добавлено спустя 39 секунд:
бабай77 писал(а):мне одному кажется что она работает донором таджиков?
+
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Abdulla 24 ноя 2013, 20:24
artiom1401 писал(а):а то, что в клубе из федерации Армении 3 игрока таджикской юниорке,к каждому матчу сборной их физа 125 и почти все ресурсы уходят на них

Добавлено спустя 39 секунд:
бабай77 писал(а):мне одному кажется что она работает донором таджиков?
+
они не только сборной помогают, но и клубу приносят победы, откройте статистику каждого из них! и кстате, какая вам разница кто у меня в команде играет?(если что в этом сезоне, куплю еще пару юниоров-таджиков). В чем проблема, я "не играющий менеджер"?)
А в Маджи перестройка не планируется! Маджи взял для достижения высоких результатов как и ХИМУ
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 599
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 24 ноя 2013, 20:32
BoB_Manager писал(а): Маджи взял для достижения высоких результатов как и ХИМУ
получается, что Ай-Ари и Арми взяты не для достижения высоких целей?
хотя если смотреть, что и в Арми есть юниор таджик :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Abdulla 24 ноя 2013, 20:38
artiom1401 писал(а):
BoB_Manager писал(а): Маджи взял для достижения высоких результатов как и ХИМУ
получается, что Ай-Ари и Арми взяты не для достижения высоких целей?
хотя если смотреть, что и в Арми есть юниор таджик
На счет Арми, вот мой ответ, думаю у тебя с логикой все в порядке :-)
Изображение
А на счет Ай-Ари она для души, когда не побеждает ХИМА и Арми, то Армяне обязательно радуют меня :cool:
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 599
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 24 ноя 2013, 20:43
про Арми беру слова обратно, про Ай-Ари писать в нашей курилке не вижу смысла, я лишь предупредил, что никакого донорства для таджиков не должно быть здесь, а тебе удачи с Маджи :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Abdulla 24 ноя 2013, 20:48
artiom1401 писал(а):про Арми беру слова обратно, про Ай-Ари писать в нашей курилке не вижу смысла, я лишь предупредил, что никакого донорства для таджиков не должно быть здесь, а тебе удачи с Маджи :beer:
:beer:
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 599
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда