ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение mmid 25 янв 2014, 17:11
dennis писал(а):вкратце так:
беркут стреляет людям в лицо резиновыми пулями, четверым людям уже удалили глаза из-за травм, двое убито. беркут использует газовые и слезоточивые гранаты, к-е запрещены международными конвенциями, не брезгуют и коктейлями Молотова(!) и это правоохранительные органы. Похищают активистов и передают их отморозкам, а те их до смерти избивают, - это уже третий убитый. Нападают на машины активистов, разбивают их в хлам а водителей в СИЗО и вешают на них нападение на беркут. Дошло до такого абсурда, что на деда 73 года повесили избиение бойцов спецподразделения беркут. А про того паренька, что беркут до гола раздел и издевался над ним фоткая все на камеру, так вообще молчу! Немцы так не поступали!
...ну это если вкратце.
а народ тем временем уже в половине Украины захватили областные администрации.

а что ты хочешь? что бы они... смотрели на беспредел толпы?
Был бы приказ давно бы всех разогнали......
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 25 янв 2014, 17:24
mmid писал(а):http://www.yaplakal.com/forum2/topic723176.html

У каждого своя правда.....
а вот это уже более правдивая информация. тут обе стороны показаны. я тоже понимаю беркут. они выполняют приказ. но зверствовать им права никто не давал.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение dennis 25 янв 2014, 19:30
mmid, извини, с дураками не спорю, поэтому твои реплики я игнорирую.
dennis
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 25 янв 2014, 20:35
вот на этом и прекратим обсуждение. не стоит ссориться из-за событий которые людям не понятны. ведь если не житель Украины то и не понимаешь что тут происходило до того как... а уж сейчас тем более всё запутано.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 25 янв 2014, 21:23
dennis писал(а):mmid, извини, с дураками не спорю, поэтому твои реплики я игнорирую.
а вот такие вещи писать не стоит, это может быть неправильно понято :-)

бабай77 писал(а):вот на этом и прекратим обсуждение. не стоит ссориться из-за событий которые людям не понятны. ведь если не житель Украины то и не понимаешь что тут происходило до того как... а уж сейчас тем более всё запутано.
золотые слова :cool: :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 25 янв 2014, 21:30
бабай77 писал(а):вот на этом и прекратим обсуждение. не стоит ссориться из-за событий которые людям не понятны. ведь если не житель Украины то и не понимаешь что тут происходило до того как... а уж сейчас тем более всё запутано.
Может действительно остановимся в условиях зашкала эмоций? Если ты житель/не житель Украины - не факт что ты прав/ошибаешься. Давайте уважать друг друга и не создавать недругов неосторожными высказываниями. У каждого может быть свое мнение. Тем более это ничего не изменит в самой ситуации.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 572
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение mmid 26 янв 2014, 01:27
dennis писал(а):mmid, извини, с дураками не спорю, поэтому твои реплики я игнорирую.
это у вас так европейцев принято извиняться и оскорблять?...или это так у бендеровцев принято?...или просто ты такой (удалено)...
В моих постах не было оскорбления ни кого, я придерживаюсь нейтралитета и лишь констатировал факты....омон навел бы там порядок за пару часов, был бы приказ...просто презик ваш обосрался и думает как и рыбку съесть и ... сесть. А служивых жалко подставят их...
А такие как ты, когда им не чем нормально ответить на реплики, начинают оскорблять, дохуя вас таких на форуме....
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 553
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение admiral897 26 янв 2014, 03:50
народ прошу опытных помочь мне в омоложение клуба..я ниче не смыслю в этом..прошу в личку
admiral897
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 26 янв 2014, 06:38
постарели...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 26 янв 2014, 08:46
dennis писал(а):
merka писал(а):Вот например что показывают у нас (пример ОРТ) http://www.1tv.ru/news/ А как на самом деле?
вкратце так:
беркут стреляет людям в лицо резиновыми пулями, четверым людям уже удалили глаза из-за травм, двое убито. беркут использует газовые и слезоточивые гранаты, к-е запрещены международными конвенциями, не брезгуют и коктейлями Молотова(!) и это правоохранительные органы. Похищают активистов и передают их отморозкам, а те их до смерти избивают, - это уже третий убитый. Нападают на машины активистов, разбивают их в хлам а водителей в СИЗО и вешают на них нападение на беркут. Дошло до такого абсурда, что на деда 73 года повесили избиение бойцов спецподразделения беркут. А про того паренька, что беркут до гола раздел и издевался над ним фоткая все на камеру, так вообще молчу! Немцы так не поступали!
...ну это если вкратце.
а народ тем временем уже в половине Украины захватили областные администрации.
Да, но и в беркут летят коктели, камни и в них же стреляли (один убитый)...
Если бы Майдан действовал не выходя за рамки закона, это одно. Но захват зданий, бутылки с зажигательной смесью и прочие атрибуты в виде прутьев и камней - это ошибка. Теперь это похоже на разборки двух банд. Причём на любой задокументированный факт обе стороны начинают вопить о провокациях.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
dennis писал(а):mmid, извини, с дураками не спорю, поэтому твои реплики я игнорирую.
Я думал у нас все взрослые и образованные люди, которые умеют уважать людей. Если тебе нечего написать dennis не пиши и проигнорируй. НЕхер ....!!!
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 26 янв 2014, 09:15
merka писал(а):Да, но и в беркут летят коктели, камни и в них же стреляли (один убитый)...
Если бы Майдан действовал не выходя за рамки закона, это одно. Но захват зданий, бутылки с зажигательной смесью и прочие атрибуты в виде прутьев и камней - это ошибка. Теперь это похоже на разборки двух банд. Причём на любой задокументированный факт обе стороны начинают вопить о провокациях.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
dennis писал(а):mmid, извини, с дураками не спорю, поэтому твои реплики я игнорирую.
Я думал у нас все взрослые и образованные люди, которые умеют уважать людей. Если тебе нечего написать dennis не пиши и проигнорируй. НЕхер ....!!!
по поводу первой реплики. в беркут ничего не летело до того как в 4 часа утра(вам это ничего не напоминает?) тот самый беркут получил приказ разогнать мирную (до этого самого момента) акцию протеста. и принялся её разгонять. я приводил видео как это всё было. лупили все и каждого. не считались ни с журналистами ни с операторами. вот тогда народ и взбунтовался. тогда и появились баррикады и коктейли. я против коктейлей. я понимаю что беркут лишь выполняет приказы. НО! в во второй мировой КАЖДЫЙ фашистский солдат тоже всего лишь выполнял приказ. приказ законно избранного Гитлера. и что надо было на это ответить всем народам? понимаю что сравнение не совсем корректное но всё же. теперь по поводу захвата зданий. похоже сама мини-война в центре Киева уже перестала волновать президента. мол в стране всё хорошо и только маленький её клочок можно назвать горячей точкой. (точкой от которой самому президенту не горячо. его же отделяет Беркут от людей. а за границей греют душу огромные счета. вот поэтому он и не разгоняет сейчас никого. обещали ведь счета прикрыть в случае чего. даром чтоли всю жизнь копил непосильным трудом?). поэтому протестующие не могут найти других мер воздействия на руководство страны кроме как захват министерств, областных администраций. это парализует работу. и заставит думать... сейчас уже президент предложил оппозиции пост премьер-министра. а я считаю что будет глупо если согласятся. потому как с волками жить - по волчьи выть. был такой у нас Тигипко. на выборах занял четвёртое место. вроде не плохо да для начала. а его прикормили постом премьера. и где он сейчас спросите вы? да в отставке. потому как не смог ничего толкового сделать в этом бардаке. в итоге репутацию себе испортил.
а вот по поводу оскорблений. я считаю перебор. мы сейчас тут на эмоциях. так не стоит их выплёскивать на собеседников. :beer:
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 26 янв 2014, 09:30
Наконец-то мне повезло со жребием во втором раунде ЛЧ африки. Правда в 3-м раунде монстр...
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение mmid 26 янв 2014, 09:37
У меня в первом раунде сильный, а дальше два раунда попроще, в группу надо проходить.
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 553
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 26 янв 2014, 09:40
mmid писал(а):У меня в первом раунде сильный, а дальше два раунда попроще, в группу надо проходить.
Да ДИМ, тебе если пройти первый раунд...очень даже по силам попасть в группу. Соперники там не сильные...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
У Боро кстати такая же ситуевина как и у Киньяры.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Вилле очень даже по силам пройти 2 раунда, а там НОрчил (Гана)...необходимо немного везения, или недооценка соперника со стороны ГАнцев
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 26 янв 2014, 10:46
merka писал(а):
mmid писал(а):У меня в первом раунде сильный, а дальше два раунда попроще, в группу надо проходить.
Да ДИМ, тебе если пройти первый раунд...очень даже по силам попасть в группу. Соперники там не сильные...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
У Боро кстати такая же ситуевина как и у Киньяры.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Вилле очень даже по силам пройти 2 раунда, а там НОрчил (Гана)...необходимо немного везения, или недооценка соперника со стороны ГАнцев
удачи вам всем!!! 8) 8) 8) 8)
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 572
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда