Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rustamka 15 июн 2010, 22:22
SerVan писал(а):почти получается.
Если чудить в своей обороне не будут, то быть сенсации.
Скорее всего у корейцев даже появится один супермомент во 2 тайме. Вопрос в том, используют его или нет.


Кстати, по игре напоминают Рубин в ЛЧ. Плотная взаимозаменяющая оборона с упором на контратаки. Никакого риска.
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 15 июн 2010, 22:32
rustamka писал(а):
SerVan писал(а):почти получается.
Если чудить в своей обороне не будут, то быть сенсации.
Скорее всего у корейцев даже появится один супермомент во 2 тайме. Вопрос в том, используют его или нет.


Кстати, по игре напоминают Рубин в ЛЧ. Плотная взаимозаменяющая оборона с упором на контратаки. Никакого риска.
очень дисциплинированно играют. могут и ничейку скатать. хотя если бразильцы в скорости прибавят, то выиграют без проблем
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LexLuthor 15 июн 2010, 22:50
Майкон помастеровитей будет. Хотя надо признать, что любая другая команда (ну не считая всяких Алжиров с НовоЗеландцами) не дала бы Майкону шансов на попадание в ворота. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Dankov 15 июн 2010, 22:54
LexLuthor писал(а):Майкон помастеровитей будет. Хотя надо признать, что любая другая команда (ну не считая всяких Алжиров с НовоЗеландцами) не дала бы Майкону шансов на попадание в ворота. :-)

Более того, многие сборные способны показать сегодняшним бразильцам класс игры, сыгранность у ребят ну просто нулевая
Dankov
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 15 июн 2010, 22:55
LexLuthor писал(а):Майкон помастеровитей будет. Хотя надо признать, что любая другая команда (ну не считая всяких Алжиров с НовоЗеландцами) не дала бы Майкону шансов на попадание в ворота. :-)
далеко не факт, что он целился по воротам)
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 15 июн 2010, 22:56
что-что - а ляповые голы закончились(((

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ну вот и все. успеют ли еще 3 провести....
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LexLuthor 15 июн 2010, 23:03
SerVan писал(а):что-что - а ляповые голы закончились(((

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ну вот и все. успеют ли еще 3 провести....

Мне кажется, что дело в мяче. Пока не все приспособились. Все мастера штрафных просто мажут безбожно (всё летит выше, подкручивать этот мяч ещё не научились). Возможно, что те, кто быстрее приспособится к мячу, тот и победит за счёт стандартов. А пока прямых голов со штрафных просто нет в принципе. Следствие этого - результативность чемпионата.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 15 июн 2010, 23:04
LexLuthor писал(а):
SerVan писал(а):что-что - а ляповые голы закончились(((

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ну вот и все. успеют ли еще 3 провести....

Мне кажется, что дело в мяче. Пока не все приспособились. Все мастера штрафных просто мажут безбожно (всё летит выше, подкручивать этот мяч ещё не научились). Возможно, что те, кто быстрее приспособится к мячу, тот и победит за счёт стандартов. А пока прямых голов со штрафных просто нет в принципе. Следствие этого - результативность чемпионата.
кстати, не так у ж и много потенциально опасных штрафных!

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
интересно - на форуме есть ветка длиннее нашей...? :pika:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 39 секунд:
тупо расстрелял)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
наконец-то нормальный футбольный матч :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 15 июн 2010, 23:18
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!

Молодцы!!! Теперь на чемпе болею и за Сев.Корею тоже.
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 15 июн 2010, 23:19
Класс, Корея супер. Я в конце за них просто очень сильно болел :)
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 15 июн 2010, 23:22
rustamka писал(а):ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!

Молодцы!!! Теперь на чемпе болею и за Сев.Корею тоже.
ну в матче с Кот-Дивуаром я за корейцев болеть буду. а вообще я в этой группе за португальцев
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 15 июн 2010, 23:23
корейцы молодцы)))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: даешь финал Южная Корея - Северная Корея)))))
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LexLuthor 15 июн 2010, 23:23
Да есть, только теперь стали доверять не тем, кто крутит, а кто на силу надеется. От этого точность страдает. Сегодня же был момент у бразильцев, но доверили бить Бастосу....
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 15 июн 2010, 23:25
Лекс, да мячи как мячи. НА евро пасс гнали, что он хуже тимгейста, а он почти такой-же. Я точно знаю.
И этот адик не будет отличаться, да , от адика к найку надо привыкнуть с недельку, не не от модели к модели.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LexLuthor 15 июн 2010, 23:25
Не болею за них по причине того, что это КНДР. А так, как футбольная команда они - очень даже ничего!!
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР