Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 11 сен 2013, 17:27
Поверьте, новый президент старается сделать как можно лучше. Хотя на счет рекламы нужно было сделать опрос, это не так сложно.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 11 сен 2013, 17:41
Dryha писал(а):Поверьте, новый президент старается сделать как можно лучше. Хотя на счет рекламы нужно было сделать опрос, это не так сложно.
Dryha, ну так сначала обсудить нужно :) Какие именно претензии, где именно нарушение правил, где именно в правилах написано, что тренеры сборных обязательно обязаны переводить в фонд федераций свою зарплату, где написано, что другими способами в фонд деньги собирать запрещено...
Опрос "надо"-"не надо" здесь не катит.
По крайней мере:
- президент просто обязан выкладывать любой перепост про носки бесплатно
- президент может брать за перепост про носки небольшую сумму в фонд федерации
- никаких носков, будем молчать в... носки, они же тряпочные :)
Влад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Broot 11 сен 2013, 18:33
Я согласен видеть в новостях рекламу про коммерческие турниры или там продажу - обмен испанских игроков, и очень хорошо что за это ещё идет и пополнение фонда страны. Но я против видеть в новостях рекламу про носки и тому подобное не связанное с игрой.
Broot
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 11 сен 2013, 19:04
Кстати, чтобы кто чего не подумал - Zet очень яркое и правильное определение придумал проблеме спора, "носки". То же, что и "серпы" во ВСОЛе и др. Думаю, приживётся. Но я пока за носки, конечно со своими ограничениями там и пр. И не каждое - носки, внутри федерации всякие вещи, КТ там, сборные и т.п. - это не носки :)

А вот "а я коллизию выиграл!!!!!!!" (50К), "а у меня у девушки день рожденья" (50К), "а я сегодня слона увидел!" (50К) - это носки. Меня не раздражают, лишь бы без мата и без наездов, а федерации - денежка.

Впрочем, повторяюсь :)
Влад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение миха 11 сен 2013, 19:04
Broot писал(а):Я согласен видеть в новостях рекламу про коммерческие турниры или там продажу - обмен испанских игроков, и очень хорошо что за это ещё идет и пополнение фонда страны. Но я против видеть в новостях рекламу про носки и тому подобное не связанное с игрой.
А у тебя и не спросят. Будут рекламировать то, за что будут платить. Вот я не хочу видеть рекламу про коммерческие турниры или там продажу-обмен, но это никого не волнует.
Влад писал(а):А вот "а я коллизию выиграл!!!!!!!" (50К), "а у меня у девушки день рожденья" (50К), "а я сегодня слона увидел!" (50К) - это носки. Меня не раздражают, лишь бы без мата и без наездов, а федерации - денежка.
Досуг. Т.322-233
Не превращайте игру в базар.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10465
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 11 сен 2013, 19:14
Михаил писал(а):Досуг. Т.322-233
Не превращайте игру в базар.
Миха, я позвонил - молчат :)
Да и президент не пропустил бы...

Ведь можно оговорить, КАКИМИ могут быть эти платные объявления, в каком формате и в какие сроки. В любом случае, это же не сами менеджеры будут писать что хотят, а через ПРЕЗИДЕНТА. Который разрулит. И если сейчас не сделает это Испания, идею подхватят другие федерации, и у них в фонде денежки - будут. А у Испании... как обычно.

Впрочем, ладно. Я своё мнение об идее высказал, голосование будет - плюсану. Не будет... ну, пойду вон угол замажу, недавно двери менял.
Последний раз редактировалось Влад 11 сен 2013, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение миха 11 сен 2013, 19:21
Влад писал(а):
Михаил писал(а):Досуг. Т.322-233
Не превращайте игру в базар.
Миха, я позвонил - молчат :)
Да и президент не пропустил бы...
Как знать... А еще можно давать рекламу проголосовать за красавицу. Или просто пройти по ссылке и нахлобучить рейтинг сайту.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10465
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 11 сен 2013, 20:20
Делом бы лучше занялись а не рекламной фигней. В фонде и так денег перебор - 18М..Лучше думайте как их толком потратить с пользой для Ф Испании.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 528
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 11 сен 2013, 21:12
Выпустили пар?После голосования будет ясно,продолжать будем заниматься рекламой или нет.Если большинство скажет "За",тогда недовольным не запрещаеться поставить минус в рейтинг президента,но прийдеться терпеть рекламу.Кто то говорил за День Испании,это ведь мое детище и этот день у нас и дальше будет,но в другом формате,я об этом писал в воскресных новостях.До конца недели,будет подготовлен топик и начнетмя запись в новкю програму юниоров.Готовлю снова"Стенка на стенку",где участвовать будут три федерации.Заполнять,приглашать в свободные команды,просто сделав подпись или топик не хочу,буду думать,как пооригинальней это сделать,но потом,а сейчас могу предложить,сторонникам немедленного заполнения клубов КЛК,передавайте свои команды,и берите новые клубы,сразу их на порядок меньше будет.И прошу вас не надо мне указывать,что я должен делать,я буду делать то,что считаю необходимым в данный момент,для .Я не метеор,на каждое действие,нужно время.Все у нас будет,только нужно запускать и
настраивать все по очереди.

Пишу с телефона,извините за ошибки.
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 11 сен 2013, 21:58
Для "рекламы"форум существует! А превращать раздел новости в еще один форум не правильно! Игорь, и ни кто тебе не указывает! Просто реально пока ни каких действий не видно! В фонде деньги есть. Надо думать как их тратить с пользой! Есть день Испании, который пополняет фонд. И есть еще куча способов пополнять фонд. Без рекламы! Вообщем, ты президент тебе и думать, что надо делать...
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Коллесьен 11 сен 2013, 22:20
Ух, заворошился Испанский форум! Мне энто нравится!!! :grin:
Коллесьен
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 11 сен 2013, 23:15
steper Igor писал(а):Выпустили пар?После голосования будет ясно,продолжать будем заниматься рекламой или нет.Если большинство скажет "За",тогда недовольным не запрещаеться поставить минус в рейтинг президента,но прийдеться терпеть рекламу.
Разочаровался я в Вас что то..Принципиально ставлю президенту в рейтинг минус поскольку как мне кажется он стал злоупотреблять своими служебными полномочиями..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 528
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 11 сен 2013, 23:27
Я лично знаю двоих людей,которые форум не читают вообще,им плевать на все,что там пишется,а вы говорите топик.Фишка в том и заключается,что новости открывают все,читают или нет,но открывают.Вы же не знаете,что я напишу в очередных новостях,заинтересуетесь откроете,а там реклама,а ведь кто то и заинтересуется ею,а кто нет просто закрыли и все.Фонд хотите потратить,а на что,кто то,что то делал в этот сезон,что бы его поощрить?Назовите таких,может действительно есть такие люди,а я о них не знаю!?Вы не хотите,что бы в новостях проходила реклама,а новости вы хотите?Да еще и качественные что бы были,может и их не надо?Я так просто не сдамся,минусуйте сколько хотите.Покажите мне как в последние сезоны развивалась Испания,кроме того,что делал я.Как?Да никак.Не мешайте или подключайтесь,будем вместе развивать федерацию.А то хотите,что бы президент все делал сам и все,что бы быстро было.Так не получиться.Я потом подумаю,как рекламу лучше подавать,в конце новостей,или отдельно каждый раз,или отдельным буклетом в определенные дни.Но реклама будет,разве,что на опросе большинство против будет,тогда подчинюсь.Пока мне эта идея нравиться я буду ее отстаивать.
Кстати,что то модераторы долго проверяют.
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Dryha 12 сен 2013, 05:00
steper Igor писал(а):Я лично знаю двоих людей,которые форум не читают вообще,им плевать на все,что там пишется,а вы говорите топик.Фишка в том и заключается,что новости открывают все,читают или нет,но открывают.Вы же не знаете,что я напишу в очередных новостях,заинтересуетесь откроете,а там реклама,а ведь кто то и заинтересуется ею,а кто нет просто закрыли и все.Фонд хотите потратить,а на что,кто то,что то делал в этот сезон,что бы его поощрить?Назовите таких,может действительно есть такие люди,а я о них не знаю!?Вы не хотите,что бы в новостях проходила реклама,а новости вы хотите?Да еще и качественные что бы были,может и их не надо?Я так просто не сдамся,минусуйте сколько хотите.Покажите мне как в последние сезоны развивалась Испания,кроме того,что делал я.Как?Да никак.Не мешайте или подключайтесь,будем вместе развивать федерацию.А то хотите,что бы президент все делал сам и все,что бы быстро было.Так не получиться.Я потом подумаю,как рекламу лучше подавать,в конце новостей,или отдельно каждый раз,или отдельным буклетом в определенные дни.Но реклама будет,разве,что на опросе большинство против будет,тогда подчинюсь.Пока мне эта идея нравиться я буду ее отстаивать.
Кстати,что то модераторы долго проверяют.
Испания,кроме того,что делал я.Как?Да никак.
Вот тут ты в корне не прав!!! У меня были другие направления. Во-первых все Испанские команды реальные, ни в одной Федерации такого нет. Во-вторых база реальных игроков всегда заполнена была полностью и поверь на это времени уходило очень много.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 12 сен 2013, 07:46
Андрей,этот пост не в твою сторону.Может я не правильно выразился.Извини.Я имел в виду,что никто из менеджеров не подключался к работе,кроме нескольких общих обзоров и базы реальных игроков и то с нашей с тобой подачи.Только критиковали.

Кстати Андрей и сейчас занимается базой реальных игроков,в чем мне очень помогает.Я спокойно могу заниматься другими делами,зная,что база в надежных руках.Так,что все вопросы по командах и игроках(реальных) к нему.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания