Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 17 апр 2013, 10:42
Осмелюсь озвучить просьбу Президента Марокко!
Дело в том,что сейчас им активно ведется поиск новых менеджеров в федерацию Марокко в свободные клубы.Я как менеджер клуба из Марокко конечно же это поддерживаю.Федерация Марокко довольно сильная федерация во ВСОЛе,сильные сборные,сильные клубы,активный форум,различные программы от Президента и менеджеров!

Поэтому кто заинтересуется из наших даю ссылки на свободные реальные клубы Марокко:
http://fifa17.ru/roster.php?num=5106 - в свободных.. стоит 35 всоликов..
команда реальная http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 14462.html

http://fifa17.ru/roster.php?num=8063 - команда реальная
http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 30650.html


еще одна команда, имеющая свою страничку на трансфермаркте (реальная)
http://fifa17.ru/roster.php?num=18960
http://www.transfermarkt.de/en/union-sp ... 39084.html


Добро Пожаловать уважаемые испанцы в Африку,тем более,что Марокко не так уж далеко от нас,всего лишь на яхте переплыть Гибралтар и вы в апельсиновом раю.За день можно пару раз мотнуться туда и сюда,я так и делаю! :grin:
Только испанские команды не бросать!!! :wise: Лучше взять еще одну у кого нет африканской команды :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение САС 26 апр 2013, 15:59
Очень скоро и надолго уезжаю в места, где интернет если и бывает, то очень "дохлый" (был там последнюю неделю в командировке, проверял - около 5-10 минут грузится даже стартовая страница, Гугл выполняет поисковый запрос около минуты, в общем - полная Ж...). В этой связи отдам свои команды:
Гаити - 50 лимонов на счету, ветеранские ништяки с прошлого сезона, стилевая основа;
Венесуэлу - веников куча, молодежь растет, база развитая;
Испанию - команда высшего класса, стилевая, молодая, прокачанная... Будучи 15 по силе в дивизионе идет в числе лидеров;
Камерун отдам в конце сезона - попробую им выиграть чемпионат и кубок вызова))) Но команда - конфетка!
Мьянму тоже отдам, но в последнюю очередь и только по хорошей рекомендации и хорошему менеджеру).

Подумайте, жалко все бросать ;(
САС
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Dryha 26 апр 2013, 16:08
САС писал(а):Очень скоро и надолго уезжаю в места, где интернет если и бывает, то очень "дохлый" (был там последнюю неделю в командировке, проверял - около 5-10 минут грузится даже стартовая страница, Гугл выполняет поисковый запрос около минуты, в общем - полная Ж...). В этой связи отдам свои команды:
Гаити - 50 лимонов на счету, ветеранские ништяки с прошлого сезона, стилевая основа;
Венесуэлу - веников куча, молодежь растет, база развитая;
Испанию - команда высшего класса, стилевая, молодая, прокачанная... Будучи 15 по силе в дивизионе идет в числе лидеров;
Камерун отдам в конце сезона - попробую им выиграть чемпионат и кубок вызова))) Но команда - конфетка!
Мьянму тоже отдам, но в последнюю очередь и только по хорошей рекомендации и хорошему менеджеру).

Подумайте, жалко все бросать ;(

Очень жалко терять такого менеджера, но это жизнь!!! Удачи тебе и возвращайся!!!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Для Ла Хойя Лорка (Ла Хойя, Испания) нужно найти достойную замену, так что все подключайтесь и вместе решим эту проблему.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Оффтопик
Сообщение George_V 26 апр 2013, 18:01
САС писал(а):...

Жаль. :(
Очень хотелось сыграть с Лоркой. Может товарняк сганяем? Стиль и сыгранность Лорки оставляют мне мало шансов, но попробовать можно.
Любую команду взял бы с удовольствием, но при игре двумя командами меня хватает на месяц-два, потом интерес к игре пропадает (проверено на практике дважды). Поэтому воздержусь.
George_V
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Коллесьен 26 апр 2013, 19:42
George_V писал(а):
САС писал(а):...

Жаль. :(
Очень хотелось сыграть с Лоркой. Может товарняк сганяем? Стиль и сыгранность Лорки оставляют мне мало шансов, но попробовать можно.
Любую команду взял бы с удовольствием, но при игре двумя командами меня хватает на месяц-два, потом интерес к игре пропадает (проверено на практике дважды). Поэтому воздержусь.

Хорошо сказано. Мне с двумя тоже тяжело. Но так привык...
Коллесьен
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение karr 05 май 2013, 12:38
Христос Воскрес!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 481
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Dryha 05 май 2013, 19:39
karr писал(а):Христос Воскрес!!!
Во истину воскрес!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Коллесьен 05 май 2013, 21:19
karr писал(а):Христос Воскрес!!!

Во истину воскрес!!!
Во истину воскрес!!!
Во истину воскрес!!!
Коллесьен
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение equarus 06 май 2013, 00:23
САС писал(а):Очень скоро...
Мьянму тоже отдам, но в последнюю очередь и только по хорошей рекомендации и хорошему менеджеру).
Подумайте, жалко все бросать ;(
После КМ следующего сезона готов взять Мьянму, если к тому времени у нее не появится нового тренера или у меня новой команды. До конца КМ пас по причине отпуска.
equarus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 09 май 2013, 23:38
Всех нас мужики!Ваши семьи и ваше потомство хочу искренне поздравить с великим праздником Днем Победы!!!
Победа досталась неимоверной храбростью наших дедов и прадедов,которые нам всем подарили жизнь!И наша жизнь существует именно благодаря им,тем кто выжил в этой войне.Они выжили вопреки всему,а потом родились наши отцы,матери...,а потом мы!Я отдельно хочу сказать спасибо всем,кто может быть не играет в нашу игру,но может быть его внук покажет мой пост.Низкий уклон Вам родные!Я никогда не забуду Ваш подвиг!Мои дети знают,что такое Великая Отечественная Война,им по очередности 13,9 и 3 года.Они знают,что их дедушки воевали и как воевали,а говорят"Цветы когда повезем?"
Я сам из Западной Украины и не верьте никому,что мы не верим в Победу!Мы все вместе празднуем этот день,есть конечно и парочка других тугодумов,которые говорят против,но поверьте друзья,я с ними всю свою сознательную жизнь живу,этих людей просто жалко,так как они вообще ни о чем не знают,а только пользуются тем что они живут на Западной Украине.
Правда моя состоит в том,что один Прадед воевал на Сталинградском фронте(бывшем Юго-Западном),отвоевал Сталинград,думаю не надо рассказывать где и как,потому что там все были героями,закончил войну на Висле.При форсировании получил ранение из прямого попадания немецкого пулемета,но не потонул,гвардия вытащила,дальше он не пошел,Медсанбат и тыл,после войны вернулся в звании рядового.Дед Матвей отец моей бабушки отца.
Другая сторона.Прадед Якуб,был на стороне так называемых бандеровцев,имел кличку "Сокол".Знаю,что все гонят на этих людей,но мой прадед выжил и написал книгу в одном экземпляре,где описал все что он думает о войне!Не верьте пропаганде,эти люди действительно воевали за свою землю(Не за Союз,а именно за свою землю),я помню деда и его лицо,я не помню,что он мне говорил,но у меня сейчас есть его "опаска"(бритва) и я ею очень дорожу,все что осталось от прадеда.Дальше все хотели подстроится под Советов,поэтому никогда не услышите вы правды,только от таких как я и то рывками.Бандеровцы никогда не воевали против народа,независимо от национальности,они истребляли шваль,которой в советской армии было очень много(комиссаров,даунов командиров,уголовников),никогда они не шли против,а в свою очередь против них не шли настоящие борцы за свободу со стороны армии.Немцы также страдали,а то и больше.Пока наши отступали и не было партизанов(партизаны начали собираться потом,после Московской битвы),именно эти люди рубили немцев и полицаев(прошу не путать так называемых бандеровцев с полицаями).
Все время когда в моей компании или с другими людьми стает вопрос о войне,я никогда не молчу,а говорю правду,все хвалят моего деда Тимофея который воевал на фронте,а вот деда Якуба никто не понимает.И не поймет,я задаю вопрос"что сделал лично для тебя плохого так называемый бандеровец(Степан Бандера с 1938 года ни разу не был на Украине)?"Никто мне не дал вразумительного ответа,а потому что никто не знает о них,никто не знает чем они занимались.
Каждый раз когда приходит День Победы,я всегда пью(а на проводную неделю еду с детьми на могилы моих героев дедов),я знаю,что мои хотели мира,хотели что бы я,в ихнем будущем жил!И я живу,благодаря им!
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Alex_Barca 10 май 2013, 03:30
steper Igor писал(а):Всех нас мужики!Ваши семьи и ваше потомство хочу искренне поздравить с великим праздником Днем Победы!!!
Победа досталась неимоверной храбростью наших дедов и прадедов,которые нам всем подарили жизнь!И наша жизнь существует именно благодаря им,тем кто выжил в этой войне.Они выжили вопреки всему,а потом родились наши отцы,матери...,а потом мы!Я отдельно хочу сказать спасибо всем,кто может быть не играет в нашу игру,но может быть его внук покажет мой пост.Низкий уклон Вам родные!Я никогда не забуду Ваш подвиг!Мои дети знают,что такое Великая Отечественная Война,им по очередности 13,9 и 3 года.Они знают,что их дедушки воевали и как воевали,а говорят"Цветы когда повезем?"
Я сам из Западной Украины и не верьте никому,что мы не верим в Победу!Мы все вместе празднуем этот день,есть конечно и парочка других тугодумов,которые говорят против,но поверьте друзья,я с ними всю свою сознательную жизнь живу,этих людей просто жалко,так как они вообще ни о чем не знают,а только пользуются тем что они живут на Западной Украине.
Правда моя состоит в том,что один Прадед воевал на Сталинградском фронте(бывшем Юго-Западном),отвоевал Сталинград,думаю не надо рассказывать где и как,потому что там все были героями,закончил войну на Висле.При форсировании получил ранение из прямого попадания немецкого пулемета,но не потонул,гвардия вытащила,дальше он не пошел,Медсанбат и тыл,после войны вернулся в звании рядового.Дед Матвей отец моей бабушки отца.
Другая сторона.Прадед Якуб,был на стороне так называемых бандеровцев,имел кличку "Сокол".Знаю,что все гонят на этих людей,но мой прадед выжил и написал книгу в одном экземпляре,где описал все что он думает о войне!Не верьте пропаганде,эти люди действительно воевали за свою землю(Не за Союз,а именно за свою землю),я помню деда и его лицо,я не помню,что он мне говорил,но у меня сейчас есть его "опаска"(бритва) и я ею очень дорожу,все что осталось от прадеда.Дальше все хотели подстроится под Советов,поэтому никогда не услышите вы правды,только от таких как я и то рывками.Бандеровцы никогда не воевали против народа,независимо от национальности,они истребляли шваль,которой в советской армии было очень много(комиссаров,даунов командиров,уголовников),никогда они не шли против,а в свою очередь против них не шли настоящие борцы за свободу со стороны армии.Немцы также страдали,а то и больше.Пока наши отступали и не было партизанов(партизаны начали собираться потом,после Московской битвы),именно эти люди рубили немцев и полицаев(прошу не путать так называемых бандеровцев с полицаями).
Все время когда в моей компании или с другими людьми стает вопрос о войне,я никогда не молчу,а говорю правду,все хвалят моего деда Тимофея который воевал на фронте,а вот деда Якуба никто не понимает.И не поймет,я задаю вопрос"что сделал лично для тебя плохого так называемый бандеровец(Степан Бандера с 1938 года ни разу не был на Украине)?"Никто мне не дал вразумительного ответа,а потому что никто не знает о них,никто не знает чем они занимались.
Каждый раз когда приходит День Победы,я всегда пью(а на проводную неделю еду с детьми на могилы моих героев дедов),я знаю,что мои хотели мира,хотели что бы я,в ихнем будущем жил!И я живу,благодаря им!
:cool: :cool: :cool: :beer:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 517
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Carloss 10 май 2013, 08:38
steper Igor писал(а):...


Цитата из Википедии про бандеровское движение: В апреле 1942 года решением проходившей под Львовом второй конференции ОУН(б) «вооружённая борьба против немецкого оккупанта» откладывалась на неопределённый срок. Основными задачами ставилась борьба «против московско-большевистских влияний, против пропаганды партизанщины» и против «оппортунистов» — ОУН(м) и УНР.
В начале декабря 1942 года во Львове собралась «военная конференция бандеровского ОУН», на которой было принято решение об ускорении работы по созданию вооружённых формирований ОУН. В итоговом документе также подчёркивалось, что «всё боеспособное население должно встать под знамена ОУН для борьбы против смертельного большевистского врага». В целом тезис «любая наша вооружённая акция против немцев была бы помощью Сталину» отображал основную направленность действий ОУН(б) в 1942 году.

Оригинал тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1% ... 0%B8%D0%B5)

Зачем это вместе с поздравлениями на День Победы тут? Политсрача на форуме не хватает?
Carloss
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Валенсийский 28 май 2013, 16:48
из Д4-С все 4 команды прошли в Д3 :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18231
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 28 май 2013, 17:25
steper Igor писал(а):Всех нас мужики!Ваши семьи и ваше потомство хочу искренне поздравить с великим праздником Днем Победы!!!
...
Игорь, нисколько не хочу упрекнуть тебя в неискренности - но разве не у вас на западной Украине маршируют сейчас всякие нахтигали? Разве не у вас всё Русское - достойно как минимум виселицы? Зачем??
Ваша, западная часть Руси, как и Белая Русь - полежала под австрийцами и поляками, восточная - под татарьём немытым. Потом и поныне - под масквой, рода не ведающей.

И что? Народ-то - один. У меня родни под Луганском больше, чем по всей России. И что??? Я - нерусский? Они - несамостийные?
Влад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 28 май 2013, 18:03
Влад Сегодня, 17:25

steper Igor писал(а):Всех нас мужики!Ваши семьи и ваше потомство хочу искренне поздравить с великим праздником Днем Победы!!!
...


Игорь, нисколько не хочу упрекнуть тебя в неискренности - но разве не у вас на западной Украине маршируют сейчас всякие нахтигали? Разве не у вас всё Русское - достойно как минимум виселицы? Зачем??
Ваша, западная часть Руси, как и Белая Русь - полежала под австрийцами и поляками, восточная - под татарьём немытым. Потом и поныне - под масквой, рода не ведающей.

И что? Народ-то - один. У меня родни под Луганском больше, чем по всей России. И что??? Я - нерусский? Они - несамостийные?
Я как раз и хотел сказать,что все одинаковые,я уважаю,русский народ.Для меня нет убеждения,что русский это чужой.Чужие поляки,чехи,сербы и т.д.,но не русские и белорусы.Давайте не будем говорить,что где и как происходит,потому что в википедии всего не прочитаешь,а разговаривать на эту тему с людьми которые знают о Западной Украине с телепередач и типа википедии не побывав там я не хочу.Те кто у нас был не думаю,что будет плохо о нас отзываться.Украинца в России гонят поболее,чем русского на Украине.Не будем разводить полемику на эту тему.Я в том посте сказал правду,так как уважаю обе стороны и стороны эти знаю изнутри,а не с книжек.Если кто то сказал о власовцах,"СС Галичине",так они вообще никаким боком к ОУН и УПА не относятся.У меня течет кровь этих людей,но я никак не считаю русских своими врагами,кроме одного момента,если в мой дом придет и захочет его забрать или начнет диктовать свои условия человек любой национальности,это будет мой враг и мне все равно кто он,я буду защищать свою територию.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания