Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 17 ноя 2012, 19:41
По баллам : разница в счете 3 мяча это минус 1 балл, опт3 - 53% это минус 0.5 балла . Тебе не повезло ты срубил с этого минус 2 балла . Ну и Альма WoM :-) Короче считай что тебе не повезло 8)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MrLexeon 17 ноя 2012, 19:42
А с чего такой счёт?
MrLexeon
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение asdfg 17 ноя 2012, 19:53
Тебе не повезло :grin: А ещё опт3 не айс, ну и худший игрок матчи у тебя, крупный проигрыш сопернику слабому.
asdfg
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 17 ноя 2012, 20:14
Макс попробую прокомментировать!)
Против тебя было четыре игрока направленных на атаку.Ты поставил "Способ защиты" зональный но при этом три игрока линии защиты у тебя,которые должны были справляться с этими четырмя.При твоей атакующей тактике опорник пытался помочь атаке,но перед ним стоял центральный полузащитник и еще дальше плеймейкер и все в одну вертикаль!Получается центр твой проиграл центру противника у которого три полузащитника стояли в линию!Проиграл центр и защиту(против нападения)при выигранной коллизии и забивали игроки прокачанные под бей-беги,да и ихнего Рамон Рос не изолировал,ну а когда всей командой пошел в атаку именно центр и сыграл свою роль!Его игроки Дупи и Рос стояли в связке и просто проломили твой левый фланг!

Это мое видение ситуации по развитию событий на поле,которое никому не навязываю,но я думаю так!В усталость и подсчет бонусов и штрафов не вникал! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 18 ноя 2012, 07:55
Макс попробую прокомментировать!)
Игорь, все намного проще :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
MrLexeon писал(а):А с чего такой счёт?
Макс, ТеорВер повернулся к тебе задом и ты попал в 1-2% которые подарили тебе поражение 3-0
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 18 ноя 2012, 12:41
DarknessInSouL Сегодня, 06:55
Игорь, все намного проще
Зато красиво как в комментарии экспертов :grin:

Добавлено спустя 44 минуты 6 секунд:
Оба вратаря молодежки на тренировке! :? Это как понимать?
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 08 дек 2012, 17:10
Братело, добро пожаловать в Испанию!!! :beer:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение H.S.UA 08 дек 2012, 17:13
antares писал(а):Братело, добро пожаловать в Испанию!!! :beer:
Привет брат :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Белкин 10 дек 2012, 01:21
Парни! Я походу надолго в Испанию попал:). Очень уж понравилось название команды Ронда))). По развитию советов не прошу, давно во Всоле, но если кто чего посоветует буду благодарен. Как говорится, может я заблуждался в своих мирровозрениях!!!
Белкин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 10 дек 2012, 01:24
Белкин писал(а):Парни! Я походу надолго в Испанию попал:). Очень уж понравилось название команды Ронда))). По развитию советов не прошу, давно во Всоле, но если кто чего посоветует буду благодарен. Как говорится, может я заблуждался в своих мирровозрениях!!!
А какие у тебя мировоззрения для начала расскажи... :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 10 дек 2012, 01:33
Твоя Ронда (Ронда, Испания) по ходу самая реальная команда в сравнении с твоими остальными,вот только реальных пенсионеров многовато,а спортшкола не работает :-) :? :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Белкин 10 дек 2012, 01:53
Мирровозрения следующие))) 1. Через 2-3 сезона выйти в д-4, еще серез пару сезонов в Д-3 и так далее)))) В итоге занять первое место в Д1 и участие в лиге чемпионов :grin:
Если серьезно: Спортшколу все-таки планирую на следующий сезон, спецухи команде планирую все-таки выдавать солнечные(под сборную), далее, стиль команды собрать один( как это было сделано в Динамо(Вологда). Может у кого есть предложения по тактике игр, как я сечас играю в конференции? Честно говоря с этим у меня всегда были проблемы((((
Белкин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 10 дек 2012, 02:10
Белкин писал(а):Мирровозрения следующие))) 1. Через 2-3 сезона выйти в д-4, еще серез пару сезонов в Д-3 и так далее)))) В итоге занять первое место в Д1 и участие в лиге чемпионов :grin:
Если серьезно: Спортшколу все-таки планирую на следующий сезон, спецухи команде планирую все-таки выдавать солнечные(под сборную), далее, стиль команды собрать один( как это было сделано в Динамо(Вологда). Может у кого есть предложения по тактике игр, как я сечас играю в конференции? Честно говоря с этим у меня всегда были проблемы((((
Мировоззрения у тебя правильные. Посмотрел твои тактики и придраться особо не к чему, все очень красиво. Разве что бретанью лучше играть 3-4-3(с 6 фланговыми игроками) используя не только фланговых защитников и вингеров , но и фланговых нападающих. Но это мое мнение)), возможно сугубо субъективное. Вот как я считаю классическая бретань http://fifa17.ru/viewmatch.p ... h_id=94939
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение z1k0 24 дек 2012, 23:16
готов поменять свою команду с Англии на Испанскую(пишите в лс)
z1k0
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 25 дек 2012, 01:01
z1k0 писал(а):готов поменять свою команду с Англии на Испанскую(пишите в лс)
Выбери свободную а перед этим отдай ту что решил отдать..Так будет проще. Команд свободных на удивление много..В мою бытность президентом я такого изобилия что то и не припомню..Ну может с два десятка, от силы три.
64-е команды без менеджеров и еще с 10-к кандидатов это просто перебор.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 514
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания