Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 09 янв 2012, 01:59
steper Igor писал(а):Может так оно и есть!Ладно послушаем что другие скажут!
Идия интересная, но кто этим будет заниматься? Это очень приличный кусок работы.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 09 янв 2012, 04:24
Идия интересная, но кто этим будет заниматься? Это очень приличный кусок работы.
Интересно как вы этот турнир будете "увязывать с ТТф".
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение САС 09 янв 2012, 11:56
Привет, Гишпанцы! Я тут у вас в КЛК поиграю немного :oops:
САС
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 09 янв 2012, 12:27
Варелий писал(а):
Идия интересная, но кто этим будет заниматься? Это очень приличный кусок работы.
Интересно как вы этот турнир будете "увязывать с ТТф".
ТТф стоит особняком но эти игры тоже учитывать надо,вообще учитывать все товарищеские игры!
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 09 янв 2012, 15:06
Почему звёздочки не пропали у юниоров прошлого сезона,и где плюс - минус статистика :(
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 09 янв 2012, 15:33
Варелий писал(а):Почему звёздочки не пропали у юниоров прошлого сезона,и где плюс - минус статистика :(
После 1/16 Кубка Вызова пропадут!
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 10 янв 2012, 00:52
Вот постоянно удивляюсь!Как наш президент умудряется оставаться у руля федерации?Инициатив ноль,действий ноль(разве что в новостях скопировать и выдать информацию которую и так все знают)и у него 50% поддержки!Вопрос за что?
Давайте начинайте на меня гнать и рассказывать какой през хороший,я послушаю и почитаю!
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 10 янв 2012, 00:58
steper Igor писал(а):Вот постоянно удивляюсь!Как наш президент умудряется оставаться у руля федерации?Инициатив ноль,действий ноль(разве что в новостях скопировать и выдать информацию которую и так все знают)и у него 50% поддержки!Вопрос за что?
Давайте начинайте на меня гнать и рассказывать какой през хороший,я послушаю и почитаю!
Ну, значит, слушай! :grin:
Да, может новости и копирует иногда, но зато они всегда вовремя! Не во всех федерациях есть это! Там и больше презы молчат!
Главное сейчас, наверное, это заполнение спортшкол. Вот как раз со спорт школами проблем ни у кого не было. У всех вовремя все было заполнено, и все остались довольны.
Но, конечно, можно было-бы и больше активности, но может просто сейчас у него нет столько свободного времени?
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 10 янв 2012, 01:04
У него никогда нет времени!Все новости я и без него узнавал!От тебя например то,что с Кенией на ТТФ играть будем!Я веду к тому,что он у нас бездеятельный какой-то!Из трех моих федераций реально бездеятельный!!!
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 10 янв 2012, 01:08
Ну тогда подожди, что он тебе скажет! Я не думаю, что все настолько печально, как ты считаешь!
Да, я не спорю, хочется чего более интересного, информативного, но и без этого жить можно! Одними новостями президент не живет! А чтобы менеджеры узнавали все новости, для этого и существует форум!
Мне, допустим, не трудно о чем-нибудь рассказать здесь, и тем самым помочь Андрею!
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 10 янв 2012, 01:19
Президент-это наш руководитель,а руководитель должен руководить!
Я не боюсь высказывать свое мнение,и пока не увижу результатов его работы буду в оппозиции!
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 10 янв 2012, 01:27
steper Igor писал(а):Президент-это наш руководитель,а руководитель должен руководить!
Я не боюсь высказывать свое мнение,и пока не увижу результатов его работы буду в оппозиции!
Я пока нейтрален, но все же услышать ответ Андрея на эти высказывания очень хочется!
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 10 янв 2012, 01:44
все же услышать ответ Андрея на эти высказывания очень хочется!
Как по мне,то меня всё устраивает...............но я тоже хотел бы узнать такую вещь...........................у нас будет пятый дивизион (когда),а если не будет то нафига столько команд? Спасибо. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение karr 11 янв 2012, 13:43
Ну насчёт пятого сезона, то ещё не придумали его формат. На форуме можно найти тему, в которой обсуждали это. Там указаны все причины заминки с Д5.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kiko 11 янв 2012, 15:04
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
В нашей федерации очень часто менялись президенты и это конечно на пользу Испании не идёт. Человеку нужно дать время ещё, активность нужно повышать, но нельзя же сказать, что наш президент ничего не делает. Будем надеяться, что активности будет больше. Меня прежде всего, как и всегда интересует работа со сборными и с фондом федерации.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 500
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания