Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 31 дек 2011, 07:06
С Новым годом!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 31 дек 2011, 11:04
Dryha писал(а):С Новым годом!!!
Спасибо!!! И тебя тоже! :beer:
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 31 дек 2011, 14:51
Dryha писал(а):С Новым годом!!!
и тебя,и всех всех всех,с наступающим!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Z0Gypfcp ... re=related
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 05 янв 2012, 14:07
Решил написать небольшой обзорчик в D4-D! Кому интересно, читаем!
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 05 янв 2012, 14:47
:cool:
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 06 янв 2012, 00:55
Блин, только один 16-й пришел! :(
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 06 янв 2012, 02:45
Блин, только один 16-й пришел!
Кому чё?А вот меня аж взбесило то что Лунгунья продолжает карьеру.........полный алескапут.Продам к чёртовой матери :mg:
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 06 янв 2012, 02:55
Варелий писал(а):
Блин, только один 16-й пришел!
Кому чё?А вот меня аж взбесило то что Лунгунья продолжает карьеру.........полный алескапут.Продам к чёртовой матери :mg:
А у меня из 5-и команд только один завершает карьеру... И то самый нужный! :mg: :mg: :mg:
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 08 янв 2012, 20:37
Уважаемые испанские менеджера!Хочу спросить вас вот о чем!Большинство из нас играет товарищеские игры,а играем как?Играем уверен ради денег хоть и не больших но все же 100-300К еще никому не помешали!да и лишний плюсик игроку заработать можно.Вот в принципе и весь азарт товарищеских матчей(делаем исключение для ТТФ,на такие игры мы настраиваемся по особенному ).Никакой борьбы мы не ощущаем играем просто да и все!
А теперь вопрос к вам,а может нам как-то разнообразить товы!?Например сделать чемпионат,с такой же турнирной таблицей как и в регулярном чемпионате.Задействовать все команды Испании!Представляете турнирную таблицу из сотни команд,разве не престижно будет продвигаться вверх по таблице,где все равны,что команды с первого дивизиона,что с КЛК!Я думаю,что всем будет интересно!
Давайте обсудим эту тему,что,где и как,ведь одна голова хорошо,а много это уже конституция)))!
Не проходим мимо,а высказываем свое мнение!
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 08 янв 2012, 20:44
В принципе, можно попробовать! ТОЛЬКО - из всех команд таблицу нереально делать, т.к. и слишком много команд, и более половины команд просто не играют товы!!!
Идея вообще хорошая, только я думаю, лучше будет сделать с теми командами, менеджеры которых полтвердят участие своей команды! Пусть и команд будет не много, но зато они будут играть товы, и, соответственно, участвовать по своему желанию!!!
Как-то так)
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 08 янв 2012, 20:52
Правильно говоришь!,это можно сделать как конкурс.Менеджера подтверждают,и играем!Вот проблема как это все итожить и давать результат!?
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 08 янв 2012, 21:15
steper Igor писал(а):Правильно говоришь!,это можно сделать как конкурс.Менеджера подтверждают,и играем!Вот проблема как это все итожить и давать результат!?
Да это как раз не проблема!
Выиграла твоя команда 1-0 - 3 очка тебе! Ну и мячи также считать! Вот и все!
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 09 янв 2012, 00:06
Я это примерно и сам понимаю,а вот как воплотить в реальность с наименьшей тратой времени.Ведь просмотреть нужно не один дивизион,а еще и результаты подытожить,Excel надо знать,статистику вести.
1-0 просто не проходит!?
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 09 янв 2012, 00:08
steper Igor писал(а):Я это примерно и сам понимаю,а вот как воплотить в реальность с наименьшей тратой времени.Ведь просмотреть нужно не один дивизион,а еще и результаты подытожить,Excel надо знать,статистику вести.
1-0 просто не проходит!?
Да оно не сильно будет напряжно, если будет не более 20-и команд! А я думаю, и столько не насобирается...
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 09 янв 2012, 00:34
Может так оно и есть!Ладно послушаем что другие скажут!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания