Академия Молодёжи Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 05 авг 2012, 04:06
Программа прокачки молодых игроков Сент-Люсии под сборную.

В программу попадают игроки, которые могут в текущем сезоне достичь минимальных требований.
16 и 17 летние игроки попадают в программу при достижении предварительной договорённости о намерении прокачивать под сборную. Для этого менеджер должен связаться с лицом, курирующим программу через личные сообщения либо на форуме.

Критерии, по которым выплачивается компенсация за прокачку:

16 лет - 40 баллов и спец2.
17 лет - 50 баллов и спец4, спец2(либо спец4, спец1, спец1.)
Для 16-17-леток возможно снижение требуемых баллов, если вкаченно минимум 7 баллов с тренировочного центра(для этого менеджер сам должен написать об этом). Если игрок в 16 лет не добирает до 40 баллов то у него должна быть спецвозможность 3 уровня в обязательном порядке.

17 лет* - 45 баллов и спец3, спец1.
18 лет - 60 баллов и спец4, спец3, спец1(Спец4, Спец4)+совмещение.
18 лет* - 55 баллов и спец4, спец3, спец1(Спец4, Спец4)+совмещение.
19 лет - 70 баллов и спец4, спец4, спец3+совмещение.

* - игрок начал прокачку в 17 лет.

В программе участвуют максимум 2 ГК, определяемые ведущим программы. Один ГК возраста 16-17 лет, второй Гк возраста 18-19 лет.

3 слота должны быть заняты следующими спецвозможностями и быть вкаченными в первую очередь:
Для полевых игроков: Л, Д, Пк, Км
Для Игроков обороны: Л, Д, Пк, Км, Оп, От
Вратарям - Л, В, Р.

Четвёртый слот под спецвозможность выбирается менеджером, но дождевые, на стандартные положения, к и Ат не оплачиваются.

Совмещение для компенсации должно быть согласованно либо с ведущим программы, либо с тренером юниорской сборной. После вкачивания полезность совмещения для сборной не обсуждается и не компенсируется.

Компенсации:
Балл силы для 16-17 леток: 50К
Балл силы для 18-19 леток - 75К
Спецвозможность - 125К
Совмещение - 100К

Штрафы за отрицательную разницу баллов в играх за клуб - 75К за балл

 Скрытый текст
Игроки программы:
16 летки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1208146
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212438

17-летки:
Скайла Лауренсин СМ/сд 59 Л4Д2Пк2 Болевар (Марчанд, Сент-Люсия)совмещение одобренно
Кристиан Сиалс ЛФ 53 Л4Д3Пк Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия)
Коко Демарк См 51 Л4Д Болевар (Марчанд, Сент-Люсия)+
Конциус Проктор Лм 56 Д4Пк3 ФК Балата (Балата, Сент-Люсия) без компенсации
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161721
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161722




Джеху Серье См 54 Л3 Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Делрой Канай См 53 Л3Д Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)



18-летки*:
Бертрам Бускет Лд/Лм 59 Л4Д3Пк Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия)
Роберт Демарк РФ 59 Л4Пк4Д Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия)


18-летки:
Мосли Причард СМ/СД 63 Л4 Д Пк3 ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Леон Фостер См/СФ 65 Л4 Д4 Пк4Ат ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Сапплтон Беллас Рм/Лм 65 Пк4 Л4 Км3Д Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия) +совмещение одобренно

Мэтт Ли ГК 64 Л4 В4Р2 Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Гэйл Эттил ЛМ/ЛФ 61 Л4 Пк2 Км Д Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Оди Гордон Рм/РФ 65 Л4 Пк4 Д Км Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Элия Рэджис Сд 44 Л3Пк Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Эндрю Доминик Гайберт Лд/Рд 44 Л4Д Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)
______________________________________________________________________________________________________
Шос Хинксон ЛД/Рд 58 Л4 Пк4Д2 Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Дэльвин Виикс ЛД/РД 59 Л4 ПК4Км3Ат Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)

19-летки:
Джуниор Сиалис CM / CF 73 Л4 Пк4 Км4Д2 Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Последний раз редактировалось Дон Pablo 11 июн 2013, 19:26, всего редактировалось 108 раз(а).
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 


Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 05 ноя 2012, 18:33
опять же вопрос: почему все молчали кто Академия создавалась?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
данная программа была сделана не в угоду кому-либо, а в интересах сборной.

Честно говоря не очень понимаю участия в онлайн-менеджерах если не сделать общее дело, сборную, которая будет побеждать в финальных частях соревнований.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Silent_Art 05 ноя 2012, 18:51
Обращение к Sibirik, Slashman как к первым попавшимся критикам. Вы качать молодежь собираетесь? Вас критикующих много, а дело делающих мало. Павел прав, где Вы были когда это создавалось?
Если будет много активных менеджеров, можно будет 2 направления качать, хотя это абсурдно. Но как я вижу AndrLAV делает "дождевую" молодежь, хотя 90% игроков сборных все равно солнце, поэтому резкий переход не получится.
Silent_Art
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Slashman 05 ноя 2012, 19:03
Quiet_Art писал(а):Обращение к Sibirik, Slashman как к первым попавшимся критикам. Вы качать молодежь собираетесь? Вас критикующих много, а дело делающих мало. Павел прав, где Вы были когда это создавалось?
Если будет много активных менеджеров, можно будет 2 направления качать, хотя это абсурдно. Но как я вижу AndrLAV делает "дождевую" молодежь, хотя 90% игроков сборных все равно солнце, поэтому резкий переход не получится.
Ну скажем так... Как я работаю с молодежью можете посмотреть на примере моего Женесс Спортива. Там результат работы нескольких сезонов. Могу делать 3-4 сборников без проблем, во Вье Форе сейчас как раз вкладываюсь в инфраструкуру для этого. Готов вкладывать доп.спецухи и баллы в юниоров - это тоже не проблема.
Ну а когда все это создавалось я еще только осваивался в Вье Форе, поэтому не судите строго. Брал команду одной из слабейших в СЛ на тот момент, сейчас уже рассчитываю на переходняки. Нужно было время.
Идея качать сразу два направления неплоха. Это повышает конкуренцию. Можно даже конкурс сделать:-)
Slashman
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 05 ноя 2012, 19:12
Slashman писал(а):
Quiet_Art писал(а):Обращение к Sibirik, Slashman как к первым попавшимся критикам. Вы качать молодежь собираетесь? Вас критикующих много, а дело делающих мало. Павел прав, где Вы были когда это создавалось?
Если будет много активных менеджеров, можно будет 2 направления качать, хотя это абсурдно. Но как я вижу AndrLAV делает "дождевую" молодежь, хотя 90% игроков сборных все равно солнце, поэтому резкий переход не получится.
Ну скажем так... Как я работаю с молодежью можете посмотреть на примере моего Женесс Спортива. Там результат работы нескольких сезонов. Могу делать 3-4 сборников без проблем, во Вье Форе сейчас как раз вкладываюсь в инфраструкуру для этого. Готов вкладывать доп.спецухи и баллы в юниоров - это тоже не проблема.
Ну а когда все это создавалось я еще только осваивался в Вье Форе, поэтому не судите строго. Брал команду одной из слабейших в СЛ на тот момент, сейчас уже рассчитываю на переходняки. Нужно было время.
Идея качать сразу два направления неплоха. Это повышает конкуренцию. Можно даже конкурс сделать:-)

4 за сколько сезонов сделаешь? самая толстая команда может приготовить всего 2 полных игрока за 4 сезона.

Посчитай ради интереса сколько команд у нас солнечных, а сколько дождевых. А потом прикинь через сколько сезонов можно будет заполнить хотя бы молодёжку адекватными исполнителями.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Slashman 05 ноя 2012, 19:17
Epoletov писал(а):
Slashman писал(а):
Quiet_Art писал(а):Обращение к Sibirik, Slashman как к первым попавшимся критикам. Вы качать молодежь собираетесь? Вас критикующих много, а дело делающих мало. Павел прав, где Вы были когда это создавалось?
Если будет много активных менеджеров, можно будет 2 направления качать, хотя это абсурдно. Но как я вижу AndrLAV делает "дождевую" молодежь, хотя 90% игроков сборных все равно солнце, поэтому резкий переход не получится.
Ну скажем так... Как я работаю с молодежью можете посмотреть на примере моего Женесс Спортива. Там результат работы нескольких сезонов. Могу делать 3-4 сборников без проблем, во Вье Форе сейчас как раз вкладываюсь в инфраструкуру для этого. Готов вкладывать доп.спецухи и баллы в юниоров - это тоже не проблема.
Ну а когда все это создавалось я еще только осваивался в Вье Форе, поэтому не судите строго. Брал команду одной из слабейших в СЛ на тот момент, сейчас уже рассчитываю на переходняки. Нужно было время.
Идея качать сразу два направления неплоха. Это повышает конкуренцию. Можно даже конкурс сделать:-)

4 за сколько сезонов сделаешь? самая толстая команда может приготовить всего 2 полных игрока за 4 сезона.

Посчитай ради интереса сколько команд у нас солнечных, а сколько дождевых. А потом прикинь через сколько сезонов можно будет заполнить хотя бы молодёжку адекватными исполнителями.

За 1 сезон сделаю, если нужно будет. Я же сказал, готов вложить реальные деньги.
Slashman
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Silent_Art 05 ноя 2012, 19:20
Ну скажем так... Как я работаю с молодежью можете посмотреть на примере моего Женесс Спортива. Там результат работы нескольких сезонов. Могу делать 3-4 сборников без проблем, во Вье Форе сейчас как раз вкладываюсь в инфраструкуру для этого. Готов вкладывать доп.спецухи и баллы в юниоров - это тоже не проблема.
Ну а когда все это создавалось я еще только осваивался в Вье Форе, поэтому не судите строго. Брал команду одной из слабейших в СЛ на тот момент, сейчас уже рассчитываю на переходняки. Нужно было время.
Идея качать сразу два направления неплоха. Это повышает конкуренцию. Можно даже конкурс сделать:-)
Большое спасибо за ответ. Только как я понимаю с этого сезона у Вас качать в Сент-Люссии вряд ли получится? Как я вижу, спортшкола 1го уровня будет после сегодняшнего дня и больше свободных слотов нет, а расширять базу посреди сезона слишком чревато.

по поводу конкурса решим когда увидим сколько менеджеров готовы качать.
Silent_Art
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Slashman 05 ноя 2012, 19:25
Quiet_Art писал(а):
Ну скажем так... Как я работаю с молодежью можете посмотреть на примере моего Женесс Спортива. Там результат работы нескольких сезонов. Могу делать 3-4 сборников без проблем, во Вье Форе сейчас как раз вкладываюсь в инфраструкуру для этого. Готов вкладывать доп.спецухи и баллы в юниоров - это тоже не проблема.
Ну а когда все это создавалось я еще только осваивался в Вье Форе, поэтому не судите строго. Брал команду одной из слабейших в СЛ на тот момент, сейчас уже рассчитываю на переходняки. Нужно было время.
Идея качать сразу два направления неплоха. Это повышает конкуренцию. Можно даже конкурс сделать:-)
Большое спасибо за ответ. Только как я понимаю с этого сезона у Вас качать в Сент-Люссии вряд ли получится? Как я вижу, спортшкола 1го уровня будет после сегодняшнего дня и больше свободных слотов нет, а расширять базу посреди сезона слишком чревато.

по поводу конкурса решим когда увидим сколько менеджеров готовы качать.
Если будет нужно, смогу и с этого. Найду возможность 1-2 игроков качнуть. А базу могу отстроить и до окончания КМ.
Slashman
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение AndrLAV 05 ноя 2012, 20:03
Epoletov писал(а):опять же вопрос: почему все молчали кто Академия создавалась?
то что она создана - это хорошо, а вот то что создана для избранных (солнечников) - это не понятно.
Не за себя радею, у меня и спортшколы то нет, да и никто ради программы своих не качает (т.к. это больше популяризация процесса качания, а реальных денег там кот наплакал) но вы реально часть менеджеров отметаете с формулировкой: ваши юниоры говно, нам таких не надо, а это не правильно.
Не для срача это я здесь писал, а для последущей корректировки программы для ЮНИОРОВ, а не только для СОЛНЕЧНЫХ ЮНИОРОВ
AndrLAV
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 05 ноя 2012, 20:20
AndrLAV писал(а):
Epoletov писал(а):опять же вопрос: почему все молчали кто Академия создавалась?
то что она создана - это хорошо, а вот то что создана для избранных (солнечников) - это не понятно.
Не за себя радею, у меня и спортшколы то нет, да и никто ради программы своих не качает (т.к. это больше популяризация процесса качания, а реальных денег там кот наплакал) но вы реально часть менеджеров отметаете с формулировкой: ваши юниоры говно, нам таких не надо, а это не правильно.
Не для срача это я здесь писал, а для последущей корректировки программы для ЮНИОРОВ, а не только для СОЛНЕЧНЫХ ЮНИОРОВ

повторюсь программа для сборной, а сборная не приемлет совмещение дождя и солнца в одном флаконе
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Edosik 06 ноя 2012, 08:10
Epoletov писал(а):повторюсь программа для сборной, а сборная не приемлет совмещение дождя и солнца в одном флаконе
+100500, как ни крути львиная доля фонда - это з/п тренеров сборных, "солнечных" сборных хочу заметить! до Академии велся конкурс Василием, в котором почти все деньги уходили 2-м игрокам дождевым, которые НЕ играют и НЕ будут играть в сборных, КОТОРЫЕ и зарабатываю на этот фонд!с этим то и были не согласны одни из первых я с Epoletovым, и была создана академия, что бы поддерживать ИГРОКОВ СБОРНЫХ, которые повышают авторитет ФФ и которые и зарабатывают 90% фонда!почему фонд должен поддерживать дождевые команды?выбрав дождь ты не принесешь пользы сборной(у меня такая позиция в кот-д-ивуаре), и мне не понятны претензии на призовые!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Sibirik 06 ноя 2012, 19:16
Quiet_Art писал(а):Обращение к Sibirik, Slashman как к первым попавшимся критикам. Вы качать молодежь собираетесь? Вас критикующих много, а дело делающих мало. Павел прав, где Вы были когда это создавалось?
Если будет много активных менеджеров, можно будет 2 направления качать, хотя это абсурдно. Но как я вижу AndrLAV делает "дождевую" молодежь, хотя 90% игроков сборных все равно солнце, поэтому резкий переход не получится.

Лично я собираюсь. Но это будет дождь. Прошлогоднего 16летку не качаю из-за стиля - он спартаком оказался.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение zwetkov 06 ноя 2012, 19:40
Sibirik писал(а):....он спартаком оказался.
продашь мне его.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение А1ех 06 ноя 2012, 20:06
встаю в очередь. Тоже бы от спартаковца не отказался
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 06 ноя 2012, 20:11
zwetkov писал(а):
Sibirik писал(а):....он спартаком оказался.
продашь мне его.

несколько сезонов ждал :grin:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Mark 06 ноя 2012, 21:15
Ну вот заспорили. Epoletov постарался серьёзно с созданием академии, бешеные бабки в неё уже вложили после всего одного сезона с её появления, а в итоге есть, оказывается, и противники))))
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия