Продолжаем растить молодежь Чада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 11 сен 2008, 18:19
1. Сроки проведения конкурса. От прихода молодежи из спортшкол 13 сезона [3011 ИД] и до прихода молодежи из спортшкол 14 сезона.

2. Начисления очков.
Тренировка балла силы на базе команды - 3 очка
Тренировка балла силы на базе команды с коэфф. 2, 3 или 4. - 4 очка
Тренировка специльной возможности Л, Пк, Д, Км, Г, Ск, Пд, Ат, У, От, Оп на базе команды - 8 очков
Тренировка специльной возможности К, Уг, Шт, П на базе команды - 6 очков
Тренировка совмещения на базе команды - 4 очка*
Балл силы, натренированный ветераном - 2 очка
Специальная возможность, натренированная ветераном - 7 очков
Балл силы, полученный в матче за свой клуб - 5 очков
Балл силы, потерянный в матче за свой клуб - минус 3 очка
Балл силы, полученный в матче за другой клуб - 3 очка
Балл силы, потерянный в матче за другой клуб - минус 3 очка
Балл силы, полученный в матче за сборную - 2 очка
Натренированая призовая специальная возможность - 7 очков.
Ненатренированая призовая специальная возможность - 3 очка.
Балл силы, купленный в магазине - 1 очко
Специальная возможность, купленный в магазине - 2 очка

3. Участники конкурса В конкурсе принимают участие только клубы из Чада. Игроки-легионеры в конкурс не допускаются. Возраст игроков 16-18 лет. Заявить можно от 1 до 3 игроков от команды. Приём заявок продлится до 3059 игрового дня, 20:00 1 февраля 2009 (8 тур Отборочные матчи к ЧМ). Отзаявлять игроков нельзя.**

4. Цена вопроса Взнос за каждого игрока - 100к. Призовой фонд 2700к распределится следуюшим образом:
1 место - 40% от ПФ
2 место - 30%
3 место - 20%
4 место - 10%

* - голкиперы и полевые игроки с уже натренированным совмещением имеют фору 2 очка.
** - в случае смены менеджера в клубе. новый менеджер может как отказаться от участия, так и остаться участником конкурса.

Заявились:
Люсьен Тейнкор
Хамит Сеид
Хиссейн Абана
Кимоби Джимассал
Роберт Локосимбай
Сале Ахмад
Иссака Хессин
Идрисс Ямби
Венсан Кластер
Алинге Кумтог
Франсис Умар Белонгар
Абделькерим Гамбо Идрисс
Тупта Бугена
Аббас Ахмат


Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Metallurg 18 апр 2009, 15:16, всего редактировалось 31 раз(а).
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Phoenix 24 окт 2008, 03:00
Дмитрий В. писал(а):Что можно узнать о результатах?
Промежуточные разультаты на конец 12 сезона висят в шапке топика (смотрите картинку)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Metallurg 24 окт 2008, 04:31
Дмитрий В. писал(а):Что можно узнать о результатах?
Первые итоги были подведены после КТ.
далее каждую неделю.
Всё в шапке темы.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Metallurg 27 окт 2008, 11:02
обновил
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Metallurg 15 ноя 2008, 16:37
обновил
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Phoenix 20 ноя 2008, 15:32
Сергей, есть мысля - а почему бы конкурс не продлить до конца этого сезона (ну или как вариант до начала КТ)? Соображения такие: в тренцентре есть разрешенное число баллов на 1 игрока за сезон (полный) - больше этого количества их всё равно не натренируют (кроме ветеранских баллов) хоть за полсезона, хоть за сезон, а так менеджеры смогут распределять график прокачки конкурсанта (и соответственно финансы команды), не оглядываясь на dead-line 15-го тура.
Аналогично, по следующим конкурсам - начинать в середине сезона текущего и заканчивать в конце сезона следующего, то есть конкурс будет длиться полтора сезона.
Да и денежку ПФ многие привыкли распределять именно по итогам сезона, а не в середине его.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Metallurg 20 ноя 2008, 15:37
я то не против. нужно, чтоб все согласились
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Phoenix 20 ноя 2008, 20:25
Главное чтобы владельцы игроков-лидеров Дмитрий В. и subaru согласились, а остальные наверное против не будут :)

И еще такой вопрос президенту федерации: Petr_Cech, ты сам как относишься к конкурсам внутри федерации, в частности, к конкурсу молодежи? В текущем турнире участвуют всего 10 игроков из 7 команд, это при том, что активных менеджеров у нас больше 7. Что можно нам сделать для привлечения в следующий конкурс большего числа менеджеров?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение subaru 21 ноя 2008, 01:07
Phoenix писал(а):Главное чтобы владельцы игроков-лидеров Дмитрий В. и subaru согласились, а остальные наверное против не будут :)

И еще такой вопрос президенту федерации: Petr_Cech, ты сам как относишься к конкурсам внутри федерации, в частности, к конкурсу молодежи? В текущем турнире участвуют всего 10 игроков из 7 команд, это при том, что активных менеджеров у нас больше 7. Что можно нам сделать для привлечения в следующий конкурс большего числа менеджеров?
как по мне, то мона хотьб в конце 15 сезона подводить итоги...Я не для того чтобы победить в конкурсе их качаю)
subaru
 
 
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Petr_Cech 21 ноя 2008, 18:11
Phoenix писал(а):И еще такой вопрос президенту федерации: Petr_Cech, ты сам как относишься к конкурсам внутри федерации, в частности, к конкурсу молодежи? В текущем турнире участвуют всего 10 игроков из 7 команд, это при том, что активных менеджеров у нас больше 7. Что можно нам сделать для привлечения в следующий конкурс большего числа менеджеров?
сорри что так долго не отвечал - учусь.. :rot: я так считаю что конкурс с молодыми - это самый главный. Тут как ни в одном другом менеджеры имеют мотивацию (хотя не очень большую) для прокачки игроков сборной. А это в свою очередь сильно влияет на уровень её. Лично я не регистрировался в конкурсе по причине того, что я не знал кого из молодых туда пихать :) я их к тому моменту не обкатал в официальных матчах. И боялся за их перспективность. :grin: я лично думаю для бОльшего числа участников надо немного поднять награду за победу при этом не повышаю вступительных :))) тренеры сборных должны (я думаю это справедливо) выделить добавочную сумму в бюджет конкурса. Я лично готов. :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 472
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Валерьевич 22 ноя 2008, 10:56
Phoenix писал(а):Главное чтобы владельцы игроков-лидеров Дмитрий В. и subaru согласились, а остальные наверное против не будут :)

Сколько в конкурс молодёжи играю, такого продления не встричал - что-ли.
Могут ещё ведь прийти игроки из спортшкол. А разве не послужит тормозом в развитии молодёжи это продление?
Ещё одна ситуация.
У меня 4 уровень трен центр. И если я захочу довести его до 6 уровня, то соотвественно ещё появится спец. И что? Вложить снова в старого игрока что-бы не проиграть допустим конкурс, а молодёшь(ой) с спортшколы будет простаивать в спец?
Не думаю, что та идея мне нравится.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 425
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Phoenix 22 ноя 2008, 11:40
Дмитрий В. писал(а):Могут ещё ведь прийти игроки из спортшкол. А разве не послужит тормозом в развитии молодёжи это продление?
Ещё одна ситуация.
У меня 4 уровень трен центр. И если я захочу довести его до 6 уровня, то соотвественно ещё появится спец. И что? Вложить снова в старого игрока что-бы не проиграть допустим конкурс, а молодёшь(ой) с спортшколы будет простаивать в спец?
А в чём тормоз то? Если следовать твоей логике - после 16 тура качать всё в новых школьников, а старых бросить - получается "тормоз в развитии" молодежи прошлого сезона :wise:
Тренируйте молодежь как хотите - кто-то вкачает все спецухи в "старых школьников", а кто-то подождет нового выпуска и сам для себя решит, кого выгоднее качать - новых или старых... (а некоторые так и вообще начинают вкачивать спецухи только когда игрок старше 19)
subaru писал(а):Я не для того чтобы победить в конкурсе их качаю)
:cool:
---------
Ну ок, нет так нет - в конце концов, мои игроки на победу в этом конкурсе пока не претендуют...
Spartak - моё предложение остаётся в силе для конкурса нового сезона.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Валерьевич 22 ноя 2008, 12:14
Phoenix писал(а):
Дмитрий В. писал(а):Могут ещё ведь прийти игроки из спортшкол. А разве не послужит тормозом в развитии молодёжи это продление?
Ещё одна ситуация.
У меня 4 уровень трен центр. И если я захочу довести его до 6 уровня, то соотвественно ещё появится спец. И что? Вложить снова в старого игрока что-бы не проиграть допустим конкурс, а молодёшь(ой) с спортшколы будет простаивать в спец?
А в чём тормоз то? Если следовать твоей логике - после 16 тура качать всё в новых школьников, а старых бросить - получается "тормоз в развитии" молодежи прошлого сезона :wise:
Я считаю, что продление конкурса не нужно.
Спецвозможности ограничены.
В игроках из спортшколы, кто помоложе, также можно иметь интерес в прокачке спец, и более старого игрока в зависимости от возраста и перспективности.
По поводу "кого выгоднее качать - новых или старых"
А это уже может быть зависимо от конкуренции в конкурсе молодежи.
Например я вижу что надо подкачать своего, так как конкуренты давят :grin: , то соотвественно можно отдать из трен центра всё в этом сезоне(если до КТ) или большую часть по спец. Что может и не хватить новой молодежи из спортшкол этого сезона. А зачем новой молодёжи?
У меня к примеру игрок заявленный в этом конкурсе 19 - лет, тоесть после старения он уже не юниор и моложе его которые, могут прийти из спортшкол, могут стать и "телятами" нынешнего сезона, тоесть без спец к примеру. :)
Последний раз редактировалось Валерьевич 22 ноя 2008, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 425
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Phoenix 22 ноя 2008, 12:39
Petr_Cech писал(а):...я так считаю что конкурс с молодыми - это самый главный. Тут как ни в одном другом менеджеры имеют мотивацию (хотя не очень большую) для прокачки игроков сборной. А это в свою очередь сильно влияет на уровень её...
...я лично думаю для бОльшего числа участников надо немного поднять награду за победу при этом не повышаю вступительных ))...
Понятно :)
Только по-моему поднимать надо общий призовой фонд, а награда за первое место должна быть не слишком высокой - ощутимой, конечно, но такой чтобы призового фонда хватило и на хорошие премии за другие высокие места. А завышенная награда за первое место (когда победитель получит почти всё), на мой взгляд, только отпугнет потенциальных участников - тех, кто тренирует молодежь для своей команды равномерно, не вкладываясь только в одного игрока; эти менеджеры точно не будут рисковать своим вступительным взносом, зная что 4-5 место в конкурсе для них это предел :)

Добавлено спустя 59 минут 38 секунд:
Дмитрий В. писал(а):Спецвозможности ограничены.
В игроках из спортшколы, кто помоложе, также можно иметь интерес в прокачке спец, и более старого игрока в зависимости от возраста и перспективности.
По поводу "кого выгоднее качать - новых или старых"
А это уже может быть зависимо от конкуренции в конкурсе молодежи.
Например я вижу что надо подкачать своего, так как конкуренты давят , то соотвественно можно отдать из трен центра всё в этом сезоне(если до КТ) или большую часть по спец. Что может и не хватить новой молодежи из спортшкол этого сезона.
Да я тебя понял :)
Просто у менеджера должна быть какая-то стратегия использования тренцентра - сколько спецух на того игрока, а сколько - на будущих школьников (если они будут талантливы). Можно и за полсезона ради победы в конкурсе потратить все спецухи и оставить новую молодежь ни с чем :) Вот представь такую ситуацию - я за короткое время до 15 тура тренирую четыре спецухи своему вратарю и он опережает в таблице твоего Кордира. Чтобы победить в конкурсе, тебе надо тоже вкачать спецухи, оставляя свою молодежь без спецвозможностей, делая их "телятами"))) Если тебе важна победа в конкурсе, у тебя будет интересный выбор между победой и заныканной спецухой, не правда ли? :) А если конкурс после прихода школьников не закончится, то ты сможешь увидеть своих новичков и только тогда решить - проиграть в конкурсе начав качать игрока в новый конкурс или же, если из СШ придут отстои, спокойно вкачать последнюю спецуху и забрать первый приз :)
Ситуацию я смоделировал несколько искусственную, но постарался показать, что продление конкурса до конца сезона дает дополнительное пространство для маневров тем менеджерам, кто очень хочет занять 1 место в конкурсе... а другие (кто согласен с мнением subaru) разницы не почувствуют ;)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Валерьевич 22 ноя 2008, 15:47
Я при своём мнении.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Phoenix писал(а): Вот представь такую ситуацию - я за короткое время до 15 тура тренирую четыре спецухи своему вратарю и он опережает в таблице твоего Кордира. Чтобы победить в конкурсе, тебе надо тоже вкачать спецухи, оставляя свою молодежь без спецвозможностей, делая их "телятами"))) Если тебе важна победа в конкурсе, у тебя будет интересный выбор между победой и заныканной спецухой, не правда ли? :)
Ты сначала вкачай до 15 - тура 4 спец, опереди Кордира и составь конкуренцию.
А потом может посмотрели-бы, нужно ли продление в конкурсе или нет.
Действуй или это просто объяснение на представлении.
А так зачем идея, если ты не претендуешь на первое место?
Пусть тот предоставит эту идею, кому надо :)
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 425
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Продолжаем растить молодежь Чада
Сообщение Phoenix 22 ноя 2008, 16:37
Особо и не надеялся переубедить, лишь ответил на вот эту твою фразу:
Дмитрий В. писал(а):Например я вижу что надо подкачать своего, так как конкуренты давят :grin: , то соотвественно можно отдать из трен центра всё в этом сезоне(если до КТ) или большую часть по спец. Что может и не хватить новой молодежи из спортшкол этого сезона.
Это вообще куда-то в сторону мы ушли... Я предлагал проводить конкурс до конца сезона руководствуясь совсем другим соображением:
Феникс писал(а):...менеджеры смогут распределять график прокачки конкурсанта (и соответственно финансы команды), не оглядываясь на dead-line 15-го тура
-----
p.s.
Дмитрий В. писал(а):Пусть тот предоставить эту идею, кому надо
ок, мне будет выгодно это продление конкурса - свободные деньги на прокачку игроков появятся только к середине чемпа
:grin:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад