Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
 


Re: Беседка
Сообщение alex kopt 29 дек 2009, 23:01
james06 писал(а):ААААААААААААААА

а мы прошли дальше в КАКе!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААА :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:

Да здравствует Сиб и Оманская федерация!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vibra: :vibra: :vibra: :vibra: :vibra: :vibra:
В Милордах и не сомневался, тренер ребят чётко дал понять своим подопечным, что честь - это лучший супернастрой.
Порадовали и Красные - одержав уверенную победу с здоровским перевесом в силе!
Абрята - молодчаги безусловно, но неповезло немного.
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 29 дек 2009, 23:08
sluleo, ни в коем случае не уходи! Даже думать об этом брось! Без тебя здесь вообще тухлейший тухляк начнётся. И я серьёзно. То, что активность у Президента слабая я, конечно, вижу. То, что на твои вопросы ответов нет, так это не смертельно. То, что ты неприятные для себя вопросы игнорируешь я тоже вижу. То, что ты не отвечаешь на конкретные вопросы по теме я тоже вижу. Эти вопросы лично мною задаются для того, чтобы дискутировать. Но дискутировать с тобой, теперь сам понимаешь, это разговор немого со слепым (с). Список своих "единомышленников" в начальном варианте твоего поста я тоже видел. И теперь, благодаря тебе, я знаю, что твоя, в принципе, справедливая по сути, но (слов приличных нет, чтобы её правильно назвать) лишь бы "критика" по форме будет разбиваться о стену какого и в чьём исполнении единства. Чтобы лично тебе было понятно, разжую: да! да! и ещё таз ДА! активность Президента никакая, НИКАКАЯ! но сейчас вопрос который ты "не слышешь" не в том, что не выполняет Матераци из обязанностей президента, а кто? (лично для тебя КТО? может, просто, букафы маловаты) может его СЕЙЧАС сменить на посту. Ведь он сам, САМ, готов его покинуть. Но для этого он требует не кастинг на президентство устроить, а назваться претенденту, претендентам. Назваться СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ, чтобы видеть, что он(и) есть и действовать в соответствии со сказанным (понимаешь ли ты, sluleo, что значит сдержать слово? разжевать?). ДА! ДА! ДА! alex kopt достоин быть Президентом Омана, но сейчас, СЕЙЧАС, он им не может стать по правилам, ПО ПРАВИЛАМ, ВСОЛа, к сожалению. Поэтому, да, тухлим! И если у тебя, sluleo, хоть сколько-нибудь есть ума в голове (ты уж извини, что так формулирую и в этом "сомневаюсь", но ты сам даёшь повод так думать), то "доставать" теперь тебе нужно не Матераци и Фаера, а претендента, претендентов. Или всё же разжевать?
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 29 дек 2009, 23:16
уходить с баррикад не собираюсь.
это для Матераци есть возможность восцарить тухляк здесь, если он скажет мне чем занимается.
Сказать нечего - поэтому и покидать не собираюсь на радость Владу и многим другим.
Я согласен с тобой полностью.
Но дискутировать никто не будет, есть такое печальное подозрение.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 29 дек 2009, 23:37
sluleo, ты, я так понял, ничего и не понял и продолжаешь доставать Матераци. sluleo, я, довольно таки, упрямый человек и готов буду доставать тебя вопросом о троллях хоть бы и вечно, но давай ты ещё раз прочтёшь мой постик и начнёшь действовать в правильном направлении. И ещё. А ты пробовал дискутировать? Да?! Дайка ссылочку на дискуссию, плиииииииззззззззззз.
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 30 дек 2009, 00:00
zzdm писал(а):sluleo, ни в коем случае не уходи! Даже думать об этом брось! Без тебя здесь вообще тухлейший тухляк начнётся. И я серьёзно. То, что активность у Президента слабая я, конечно, вижу. То, что на твои вопросы ответов нет, так это не смертельно. То, что ты неприятные для себя вопросы игнорируешь я тоже вижу. То, что ты не отвечаешь на конкретные вопросы по теме я тоже вижу. Эти вопросы лично мною задаются для того, чтобы дискутировать. Но дискутировать с тобой, теперь сам понимаешь, это разговор немого со слепым (с). Список своих "единомышленников" в начальном варианте твоего поста я тоже видел. И теперь, благодаря тебе, я знаю, что твоя, в принципе, справедливая по сути, но (слов приличных нет, чтобы её правильно назвать) лишь бы "критика" по форме будет разбиваться о стену какого и в чьём исполнении единства. Чтобы лично тебе было понятно, разжую: да! да! и ещё таз ДА! активность Президента никакая, НИКАКАЯ! но сейчас вопрос который ты "не слышешь" не в том, что не выполняет Матераци из обязанностей президента, а кто? (лично для тебя КТО? может, просто, букафы маловаты) может его СЕЙЧАС сменить на посту. Ведь он сам, САМ, готов его покинуть. Но для этого он требует не кастинг на президентство устроить, а назваться претенденту, претендентам. Назваться СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ, чтобы видеть, что он(и) есть и действовать в соответствии со сказанным (понимаешь ли ты, sluleo, что значит сдержать слово? разжевать?). ДА! ДА! ДА! alex kopt достоин быть Президентом Омана, но сейчас, СЕЙЧАС, он им не может стать по правилам, ПО ПРАВИЛАМ, ВСОЛа, к сожалению. Поэтому, да, тухлим! И если у тебя, sluleo, хоть сколько-нибудь есть ума в голове (ты уж извини, что так формулирую и в этом "сомневаюсь", но ты сам даёшь повод так думать), то "доставать" теперь тебе нужно не Матераци и Фаера, а претендента, претендентов. Или всё же разжевать?

Я отвечу: осведомлен, кто такой тролль.
Давай подисскутируем.

Когда мной была откинута тактика тролля, была создана тема для дисскусий. viewtopic.php?f=175&t=113167
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 30 дек 2009, 00:16
sluleo, ну, так Ё-маЁ! Продолжай её! Ведь ты её начал, дискуссию-то, и она пошла. Сделай поправки в отношении дальнейших шагов и вперёд!
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 30 дек 2009, 00:24
там, в этой теме, лакмусовая бумажка после опускания в чан, показала зелёный цвет.
давай думать еще как развивать правильную дискуссию на благодатной земле.
ко мне отношение отрицательное, возможно, ты готов продолжить дискуссию но в правильном ключе?
в твоем топике общение пойдет, уверен.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 30 дек 2009, 02:31
alex kopt писал(а):
james06 писал(а):ААААААААААААААА

а мы прошли дальше в КАКе!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААА :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:

Да здравствует Сиб и Оманская федерация!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vibra: :vibra: :vibra: :vibra: :vibra: :vibra:
В Милордах и не сомневался, тренер ребят чётко дал понять своим подопечным, что честь - это лучший супернастрой.
Порадовали и Красные - одержав уверенную победу с здоровским перевесом в силе!
Абрята - молодчаги безусловно, но неповезло немного.
Оман выиграл, ура!!!И дальше соперника можно побороть у них один из лидеров на травме,правда на 1 матч всего
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329852
Сиб молодец!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 649&b=9465
А на Абре набросились грубияны из ОАЭ,сломали защитника и вколотили 3 мяча,и зачем было грубить,спрашивается.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 649&b=9465

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Sluleo, ох и странный ты. Я вот сейчас увидел себя в тебе, только есть некоторые поправки. Зайди на форум Сент-Винсента,почитай,я там пытаюсь расшевелить президента тамошнего, и уж поверь,он то делает,что-то, но по сравнению с увеличевшейся в последнее время активностью Влада,ты не можешь этого не признать,просто и новости регулярнее стали выходить и на форуме появляется,и юмор появился,значит человек выходит из пике и приступает к нормальной работе. Сейчас вообще стрессовое время предновогоднее,это действительно так. Так вот в том самом Сент-Винсенте,я пытаюсь расшевелить президента, только я был президентом и знаю что такое зелёный 94,жёлтый 6 и общение с каждым тренером в стране,знаю,что такое создавать дивизионы,просиживать ночи напролёт создавая имена игроков,и,если,ты думаешь,что это просто, создавать имена 22-м игрокам для сначала 8-ми,а потом и 16-ти команд,то попробуй создать хотя бы для двух,я тебе ссылочку дам,пригодятся потом. Знаю,что такое вести конкурс и помогать другому президенту,который по каким-либо причинам занят и не может уделить должного времени стране, и я сейчас не только про Оман. Мне было интересно и приятно помогать,например, новичкам в Д4 Финляндии. Так вот и сейчас я веду конкурс в Сент-Винсенте,помог найти названия для новых 15-ти команд, для создания нового дивизиона, понимаешь,это другая деятельность, и она от другого человека идёт,человека с опытом и знаниями и пониманием,как можно и что можно,если есть желание и безусловно время. А что знаешь и умеешь ты?откуда у тебя опыт?с чем ты сравниваешь? Чтобы критиковать что-то,надо сначала сделать что-то своё и не хуже, по-другому никак нельзя. Мы же здесь не на базаре,где бабки хаят друг друга,почём зря походя и без причины,толкьо потому что у одной картошка дешевле другой на рубль,мы же здесь собрались для развития федерации,и развивать её должны вместе,а не забрасывать помидорами неугодного по субъективным причинам коллегу,а когда забросаем, то что, разбирать всё это,нет уж. Лучше цветы сажать, чем навоз разбрасывать.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 30 дек 2009, 11:13
Что ж такое - уважаемый человек хочет искренне помочь - а его тоже в троллизме обвиняют. Как такое возможно?

Да, похоже - за исключением того, что ты на преза наезжаешь напорядок тише и ведешь конкурс. В остальном - всё-всё, очень похоже. и выкрики толпы, о том -что жили спокойно, пусть дремали, но не ссорились, а тут пришел тролль и разбудил; и также называют тебя неадекватным, и также для тебя это не благодатная почва, а чужой монастырь - а ты для них - чужак; и также ты задаешься вопросом - почему президент живет и не тужит, выходит на форум раз в два дня и получаешь за это по ушам.
Всё сходится.
Эту тему стоит не только мне почитать.

Я буду следить за развитием событий в этой новой для тебя стране. Если что - зови.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 30 дек 2009, 17:21
Когда Неверов Влад приглашал посетить форум О-вов Кука недавно, наткнулся на вот этот топик.
viewtopic.php?f=150&t=78488
Который как видим работает не только на островах, но и в Монголии также.

Прошу проголосовать - стоит ли нам создать топик на подобие, где каждый сможет выкладывать информацию о своем клубе, планах краткосрочных, удачных покупках и т.д.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ СНЯТО.
Последний раз редактировалось alex kopt 31 дек 2009, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 30 дек 2009, 17:50
Не пойдёт, как и у них не пошло. Превратилась эта затея у них в "Беседку"("Курилку"), а у нас такое уже есть.
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Барручага 31 дек 2009, 02:01
мне тоже кажется не надо почему-то
Барручага
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 31 дек 2009, 02:41
sluleo писал(а):Что ж такое - уважаемый человек хочет искренне помочь - а его тоже в троллизме обвиняют. Как такое возможно?

Да, похоже - за исключением того, что ты на преза наезжаешь напорядок тише и ведешь конкурс. В остальном - всё-всё, очень похоже. и выкрики толпы, о том -что жили спокойно, пусть дремали, но не ссорились, а тут пришел тролль и разбудил; и также называют тебя неадекватным, и также для тебя это не благодатная почва, а чужой монастырь - а ты для них - чужак; и также ты задаешься вопросом - почему президент живет и не тужит, выходит на форум раз в два дня и получаешь за это по ушам.
Всё сходится.
Эту тему стоит не только мне почитать.

Я буду следить за развитием событий в этой новой для тебя стране. Если что - зови.
Кхм,ну я думаю,что справлюсь, но спасибо за предложение. Только вот это была не жалоба здесь у нас на тамошний произвол и бездействие,а вопрос к тебе. Вопрос относительно того, как ты сравниваешь работу Влада, с чем, какой у тебя опыт в работе на развитие федерации. Ответь на это,а с тем,что там происходит я, уж поверь, разберусь. И ещё есть маленькая,но очень важная разница между президентом Сент-Винсента и Омана. Влад никогда не говорит за других,всегда отвечает за себя, а его коллега по президентскому цеху,как раз пишет мне,что меня никто не понимает и он,лишь снизойдя до меня с президентского трона периодически отвечает. Кто в Омане любит подключать неизвестных молчаливых третьих лиц к разговору,не называя их, думаю все уже выучили,вот и вся разница,поэтому это вопрос к тебе и вопрос как раз в том,когда ты начнёшь что-то делать для страны. Удобрений у нас хватает, в том числе и благодаря тебе, почву взрыхлили, теперь осталось только посадить новые ростки и регулярно и правильно их поливать. Согласен?!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 31 дек 2009, 07:32
Пробежался мельком по высшему дивизиону и вижу, что Капиталь скорее всего вернется к нам..) Порадовало, что с Владом в скором времени возможно поиграем вместе..) Как говорится в одной пословице: "Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе.." :D :cool: ;) :beer:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 31 дек 2009, 11:45
Всех с Новым годом! с Наступающим! :sharik: Кто когда появиться в 2010 здесь?
Последний раз редактировалось alex kopt 31 дек 2009, 16:09, всего редактировалось 3 раз(а).
alex kopt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман