Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 27 дек 2008, 16:30
Думаю не из-за этого, у меня стоит Fat32 - пишет файлы любого рзмера.... я скидываю видео с камеры через видеоредактор Pinnacle... в настройках там есть и ограничение на размер файла... также можно выбрать сжатие (если вдруг места нет на компе)... мой совет - установить любой видеоредактор и через такую прогу переписывать видео на комп, соответственно можно потом и редактировать видео)) в таких программах очень много настроек...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 27 дек 2008, 22:17
Я так понимаю,что с тов.турнирами мы пока повременим)))особенно учитывая праздники :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 27 дек 2008, 22:53
я, например, не прочь сыграть товы.... даже не договаривался пока ни с кем на праздники... только я не понял с кем надо договариваться то?))) наш форум молчит, вывод - мы не участвуем пока..))))
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kukvlad 29 дек 2008, 09:25
Alex_Love_63 писал(а):Думаю не из-за этого, у меня стоит Fat32 - пишет файлы любого рзмера.... я скидываю видео с камеры через видеоредактор Pinnacle... в настройках там есть и ограничение на размер файла... также можно выбрать сжатие (если вдруг места нет на компе)... мой совет - установить любой видеоредактор и через такую прогу переписывать видео на комп, соответственно можно потом и редактировать видео)) в таких программах очень много настроек...
Возможно у него NTFS, но дело не в этом. На самом деле ему нужно использовать что-то типа Pinnacle, чтобы видео поменьше места занимало. Так что я согласен с твоим советом. ;)
kukvlad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 31 дек 2008, 04:06
По поводу тов. на мой взгляд,лучше в празники не гонять,потому что большинство всё-таки будут заняты отдыхом и не до компа будет,а автососы никому не нужны,хотя,те,у кого получится могу неплохо подзаработать :)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 31 дек 2008, 16:06
Интересный факт:в один и тот же тур играл матч с Alex_Love_63 в Омане и ДР Конго,такое совпадение возможно толкьо под Новый Год))

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
И еще вот что.Возможно данную проблему поднимали,но я в принципе нигде не видел.Я предлагаю,чтобы игрок,еще ни разу не игравший и не заявлявшийся за определенную сборную(к примеру,игрок португальского просхождения),может сыграть за другую сборную(например Омана).В ростере же будет прописываться,что он португалец и в тоже время выступает за сборную Омана.Мне кажется,тогда сборные будут примерно на одном уровне.Ну понятное дело,что играл допустим в одном чемпионате,и вдруг его приглашают сыграть за другую сборную,это неправильно.Ограничения были бы такие:игрок должен сыграть(или хотя бы находится в команде) той страны,за которую он хочет сыграть,3 сезона.Тогда можно сказать,что он может называться игроком данной сборной(тот же пример Бобби Форда).
Как вам?Может обсудим?
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 31 дек 2008, 21:05
ВСЕХ ОМАНЦЕВ ПОСЕЩАЮЩИХ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ
С НОВЫМ ГОДОМ!
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 01 янв 2009, 14:37
С НОВЫМ ГОДОООМ!!!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 02 янв 2009, 21:59
С Новым Годом!!!!!!! :beer: :P
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Aoca 03 янв 2009, 01:38
Вас так же всех с Новым ГОДОМ!
Aoca
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 09 янв 2009, 22:41
Нихрена себе,ни одного сообщения 6 дней, круто,давно такого не видел,а может и вообще не видел в Омане. Пипец. Начинаем просыпаться,вылезаем аккуратно из-за праздничных столов и готовимся к активным рабочим будням и 2-й половине чемпионата,не забываем про приход молодёжи!!!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 09 янв 2009, 23:41
специально смотрел... кто же первый напишет на нашем форуме))) хорошо, что это сделал президент)))
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение TEPMIT 09 янв 2009, 23:44
Зацените историю про студентов - это сейчас актуально :)

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу “Интеграл”, сборник поэм “Макроэкономика”.
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам .
TEPMIT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 11 янв 2009, 00:00
Всем привет! Я уже здесь после празников! :beer: Готов к труду и обороне :grin:

Добавлено спустя 2 минуты:
Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
И еще вот что.Возможно данную проблему поднимали,но я в принципе нигде не видел.Я предлагаю,чтобы игрок,еще ни разу не игравший и не заявлявшийся за определенную сборную(к примеру,игрок португальского просхождения),может сыграть за другую сборную(например Омана).В ростере же будет прописываться,что он португалец и в тоже время выступает за сборную Омана.Мне кажется,тогда сборные будут примерно на одном уровне.Ну понятное дело,что играл допустим в одном чемпионате,и вдруг его приглашают сыграть за другую сборную,это неправильно.Ограничения были бы такие:игрок должен сыграть(или хотя бы находится в команде) той страны,за которую он хочет сыграть,3 сезона.Тогда можно сказать,что он может называться игроком данной сборной(тот же пример Бобби Форда).
Как вам?Может обсудим?
Алдис хорошая идея... наверно много таких игроков как Бобби Форд. если б ставили на голосование я б был за. Действительно,это б наверно немного уравновесило федерации
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 12 янв 2009, 12:32
Как Вы могли видеть открыли регистрацию на наш 3й див :) Ждём пополнения в свои ряды :talk:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман