Пермь - Багамы 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 10 авг 2009, 11:07
Короче кто идет на матч ?!

Я иду :)
Dzen
 
 
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение Andrei Morozov 10 авг 2009, 11:40
Главное чтобы Амкар в защите не замыкался,а уж в нападение есть не большие звездочки.Хотя Фулхем соперник серьезный.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение Jambo 10 авг 2009, 14:02
Andrei Morozov писал(а):Главное чтобы Амкар в защите не замыкался,а уж в нападение есть не большие звездочки.Хотя Фулхем соперник серьезный.
:D :D Английская премьер-лига - что может быть серьезнее?! Жаль неудастся сходить :(
Jambo
 
 
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение jedi_t 11 авг 2009, 06:58
слушайте, так может матч Амкар - Фу..лхэм и есть повод собраться ВСОЛовцам, или ....цем? Я готов!!! Кто нибудь в курсе за сколько дней билеты начинают продавать? Я на Амкаре в прошлом году последний раз с Рубином был...честно не впечатлило..но на дебют Амкара готов сходить
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 487
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение Jambo 11 авг 2009, 09:29
jedi_t писал(а):слушайте, так может матч Амкар - Фу..лхэм и есть повод собраться ВСОЛовцам, или ....цем? Я готов!!! Кто нибудь в курсе за сколько дней билеты начинают продавать? Я на Амкаре в прошлом году последний раз с Рубином был...честно не впечатлило..но на дебют Амкара готов сходить
А денег на билет не жалко будет? :)
Jambo
 
 
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение Dzen 11 авг 2009, 10:03
Западная трибуна 500р, восток 400р, 300р север
Dzen
 
 
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение Jambo 11 авг 2009, 11:57
Dzen писал(а):Западная трибуна 500р, восток 400р, 300р север
А на обычный матч чемпионата сколько билет стоит?
Jambo
 
 
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение Dzen 11 авг 2009, 12:33
обычный в 2 раза меньше

ну что всоловцы-пермяки устроим минитусу?
Dzen
 
 
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение scorpaik 11 авг 2009, 13:51
Я за только я не знаю пока что завтра то будет но с удовольствием :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Андрюха а ты мозга не компосируй со своим отдыхом давай на стадионе отдохнём :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: до всблюву :beeee:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение Jambo 11 авг 2009, 17:48
Тёма, я бы не назвал две недели на черноморском побережье (это конечно не греция, но все же ;) ) компосированием мозгов:) Мне работа так мозги прокомпосировала что я просто мечтаю от сюда (из города) сье... куда подальше.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И не какой Фулхэм меня не остановит :D
Jambo
 
 
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение scorpaik 11 авг 2009, 18:17
Jambo59 писал(а):компосированием мозгов:) Мне работа так мозги прокомпосировала что я просто мечтаю от сюда (из города) сье... куда подальше
Насчёт работы ты прав помню :grin:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение Димон 18 авг 2009, 15:05
Желаю доброго времени суток пермской диаспоре на Багамах! :grin: Не знаю, встречались ли вы раньше в реале или нет, а я вот вам всем встретится предлагаю. Благо повод есть - матч Амкар-Фулхэм 27 августа. Если есть желание, то милости прошу в топик viewtopic.php?f=15&t=66006&start=30&st=0&sk=t&sd=a Знаю, что больше всего пермяков именно на Багамах, поэтому сюда и пишу. Кроме встречи обсуждалась идея сыграть в футбольчик в Перми. Я лично не против :) Милости прошу в топик, там договоримся!
Димон
 
 
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение BiBi King 19 авг 2009, 12:25
Как президент Пермской диаспоры, скажу, что идея встречи багамцев и вообще пермяков витает в воздухе. Думаю в сентябре когда все уже приедут после летних отпусков можно было бы встретиться на недельке вечером за бокалом пива. :beer: Например в "Каме", организацию возьму на себя. О сроках проведения встречи будет объявлено заранее и заблаговременно.

На Фулхэм конечно пойду, просто у нас большая компания сидим все время в 1 и том же месте, не хочется отрываться от коллектива. :beer:

Кстати идея сыграть в футбольчик тоже совсем неплоха.. вот ее и обсудим за бокалом пива :rot:
BiBi King
 
 
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение Димон 19 авг 2009, 12:49
Хорошо, президенту пермской диаспоры привет! В сентябре, дак в сентябре. Так даже лучше, если честно)). А вообще хотелось бы, чтоб побольше общения было на веточке темы "Менеджеры Пермского края - давайте знакомиться". Вон в Москве ВСОЛовцы турниры организуют, да в футбол играют, а у нас тихо с этим. Так что удачи, думаю встретимся как-нибудь!!!
Димон
 
 
 

Re: Пермь - Багамы 12 сезон
Сообщение BiBi King 19 авг 2009, 13:39
Димон, бери команду на Багамах и переходи к нам. Как раз есть в свободных варианты.. :mrgreen:
BiBi King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва