Националка-16.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 20 дек 2009, 21:57
slesar писал(а):это я читал
просто хотелось конкретней,
1 на конкурсы проводимые федерацией
2 тренерам помогавшим сбороной
3 или что другое

думаю деньги будем тратить на компенсацию за прокачанные со штрафом баллы юниорам. Женя там ведет подсчеты кому сколько.
кстати по вопросу кори Джоунса и Теда Мэки скорее соглашусь с Алексеем. Надо смотреть в будующее, а Кроуфорд это извините ПОЗА прошлое..
BiBi King
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Doping 20 дек 2009, 23:55
Игорь Целищев обещал предложить программу по развитию юниоров, она координально отличалась от той какая сейчас у нас, так что Игорь, если читаешь это, то отпишись пожалуйста!

Не расстраивайся, что не выбрали тренером! Ты нам оч нужен :beer:
Doping
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 21 дек 2009, 08:05
Re: Националка-16.
BiBi Сегодня, 00:57
slesar писал(а):
это я читал
просто хотелось конкретней,
1 на конкурсы проводимые федерацией
2 тренерам помогавшим сбороной
3 или что другое

думаю деньги будем тратить на компенсацию за прокачанные со штрафом баллы юниорам. Женя там ведет подсчеты кому сколько.
кстати по вопросу кори Джоунса и Теда Мэки скорее соглашусь с Алексеем. Надо смотреть в будующее, а Кроуфорд это извините ПОЗА прошлое..
Тед Мэки - игрок молодежки... Можно было бы еще Бернарда Раминга тогда написать, он мне тоже очень нравиться :D
Тэд Мэки CD/CM 24 77 Л4 Г3 Км "Реал Тамале Юнайтед" Тамале - появление его в сборной очень вероятен...
Кори Джоунс - CF/CM 24 84 Д4 Л4 Ат2 "Крузан Рам Пантерс" Нассау. Как и говорил, если сборная потеряет все шансы на выход в финальную часть ЧМ, то игрок возможно появиться в составе.
Появление Кроуфорда в составе - это больше замена Кайла Гранта на позиции LD, ну и возможность его появление на позиции CD, тоже неплохо.

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 44 секунды:
Тэд Мэки CD/CM 24 77 Л4 Г3 Км "Реал Тамале Юнайтед" Тамале заменит Райана Кроуфорда (Питер Кэмп). Только, что состоялся у меня разговор с Андрюхой Андреевым менеджером "Реал Тамале Юнайтед" о возможности ставить его игрока на позицию LD.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 25 дек 2009, 06:34
Всем привет. Уже 27.12.09 состоится первый тур отборочных матчей на ЧМ. Всем менеджерам, чьи игроки попали в список игроков сборной, просьба не ставить на сегодняшнюю игру 3-го тура чемпионата, чтобы усталость снизилось. Надеюсь на понимание. Спасибо.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 26 дек 2009, 06:36
Спасибо менеджерам, которые дали отдохнуть игрокам нац. сборных. Вот имена этих патриотов:
1. БиБи Кингов aka BiBi King (Брита Ред Буллз) - Джероа Кокер
2. Рафа Надаль aka Valiulla (Квалити Суперстарс) - Кайл Грант Его команда проиграла: Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва) - Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) 1:2
3. ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar (Беарс) - Рохелио Пейдж Его команда проиграла: Беарс (Нассау, Багамские о-ва) - Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 1:4
4. Ильнур Яппаров aka Vince (Фест Карибиан Рэйнджерс) - Джон Рошфорд Моя команда сыграла вничью: Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва) - Фест Карибиан Рэйнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) 0:0
5. Александр Федюк aka svaigh (Р.С.А.) - Тед Такер. Его команда сыграла вничью: Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва) - Фест Карибиан Рэйнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) 0:0
6. сергей кобин aka hushboy (Киккерс) - Октавио Грант, Остин Миссик. Его команда проиграла: Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва) - Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва) 0:2
7. Денис Довгополов аka Bermelones (Гуам Шипярд) - Сидней Фокс. Его команда проиглала: Гуам Шипярд (Аганья, Гуам) - Биг Блю (Аганья, Гуам) 0:2

Особое "благодарность" :mg: хотелось бы выразить Анатолию Быкову aka REWQ (Крузан Рам Пантерс), которому все п.х.й :mg: :mg: :mg: :mg: , главное для него чтоб его "Пантеры" сыграли и победили. Я очень сильно расчитывал на Фредерика Фернандера и Стивена Фокса...
Хочется спросить у Игорь Целищев aka Dzen (Фрипорт Джет) зачем он поставил на игру с "медиками" Дуэйна Уилли зная, что он основной игрок правого фланга. :? Все равно команда не смогла выполнить задачу на игру.

27.12.2009, 22:00
Багамские о-ва (нац.) - Гаити (нац.)
День: 3942
Вид матча: Отборочные матчи к ЧМ
Температура: 14° C
Погода: пасмурно
Рейтинг интереса к туру: 1.5
Коэфициент к рейтингу команд: 1.0
Рейтинг команды-хозяина: 1.000
Рейтинг команды-гостя: 1.000
Рейтинг интереса к матчу: 1.000
Стадион: "Страйкер Стэйдиум" (99 000)
Будем болеть за наших :rupor: :flag:

Добавлено спустя 5 часов 41 минуту 31 секунду:
Национальная сборная Багамских островов собралась в гостинице в 5 минутах ходьбы от "Страйкер Стэйдиум" стадиона Питер Кэмп Страйкерс. Все игроки здоровы. Большинство игроков в неоптимальной физ. форме, это и неудивительно, чемпионат только начался... В данный момент проходит лекции по теме патриотического воспитания... :grin:
Хотелось бы еще раз достучаться до менеджеров. Не ставьте игроков национальной сборной и других сборных Багамских островов на завтрешние товарищеские матчи. Не бай бог травма будет. Спасибо.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Dzen 26 дек 2009, 15:31
Vince писал(а):Хочется спросить у Игорь Целищев aka Dzen (Фрипорт Джет) зачем он поставил на игру с "медиками" Дуэйна Уилли зная, что он основной игрок правого фланга. :? Все равно команда не смогла выполнить задачу на игру.
Именно потому и поставил чтобы команду выполнила задачу на игру. Но не смогли...
Что касаемо отдыха, то есно буду давать отдыхать. НО не после отдыха! два матча подряд отдыхать для игрока такого уровня это роскошь
Dzen
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение BiBi King 26 дек 2009, 21:28
Чрезмерное давление на менеджеров клубов тоже ни к чему.
Прекрасно понимаю Толика, поэтому сердиться не нужно.
Одно дело Квалити, которой кроме баллов молодым ниче не надо и другое дело Крузан который играет на 2 фронта и постоянно борется за чемпионство. Другое дело если бы это был матч например решающий какой-то, тогда да..
BiBi King
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение isiah 26 дек 2009, 22:15
согласен с BiBi - это националка, а не юниорка. Тут не всегда получается усталость к нулю вывести.
isiah
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 27 дек 2009, 10:58
Re: Националка-16.
isiah Сегодня, 01:15
согласен с BiBi - это националка, а не юниорка. Тут не всегда получается усталость к нулю вывести.
Скажите, Уважаемый, чем отличается националка от юниорки. Может уже положили крест на националку?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение isiah 27 дек 2009, 11:15
Vince писал(а):isiah Сегодня, 01:15
Скажите, Уважаемый, чем отличается националка от юниорки. Может уже положили крест на националку?
Да тем, что игроки юниорских сборных в своих клубах играют очень редко, а некоторые и вообще не выходят на поле. И не составляет никакого труда перед матчем сборной сбить усталость. В националке все наоборот - игроки-сборники лучшие игроки в своих клубах, многие ветераны, которым надо наиграть 55%. Они обязаны просто играть не менее 2/3 матчей в сезоне. И усталость 5-10% не является такой уж критичной. Интересы клубов тоже ведь надо учитывать.
isiah
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 28 дек 2009, 07:50
Уважаемые Багамцы. Состоялся первый матч национальной сборной с Гаити. (Багамские о-ва (национальная) - Гаити (национальная) 0:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 65&b=35889 ).
Результатом матча не доволен. В проигрыше, естественно виноват только я. Единственное утешение - это набранные баллы игроками, особенно Райаном Куком и Джеромом Кокером...
Прошу оставить на форуме Ваши комментария, критику и предложения. Спасибо.

В национальную сборную вызваны: Бенедикт Харди (Абаком Юнайтед Гавернерс Харбор) LD/RD 23 73 Л4 Оп, которому не оказалось место в молодежке и Тэд Мэки (Реал Тамале Юнайтед Тамале) CD/CM 24 77 Л4 Г3 Км, вместо дисквалифицированного Кайла Гранта (Квалити Суперстарс) и отозванного от сборной Райана Кроуфорд (Питер Кэмп Страйкерс).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Dzen 28 дек 2009, 11:01
Результат матча, особенно применительно к силе нашей сборной, более чем приемлем. а 5 баллов силы не в каждом матче зарабатываются
Dzen
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Doping 28 дек 2009, 11:12
Ааа Ильнур,я где-то писал уже,что Харди под свои знамена привлеку,как только Л4 докачает ему хозяин...Освободи пожалуйста!Он очень нужен мне!
По матчу чуть позже выскажусь!
Doping
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 28 дек 2009, 11:25
Re: Националка-16.
Женёк Павликов Сегодня, 14:12
Ааа Ильнур,я где-то писал уже,что Харди под свои знамена привлеку,как только Л4 докачает ему хозяин...Освободи пожалуйста!Он очень нужен мне!
По матчу чуть позже выскажусь!
Конечно, нет проблем. :grin: Уже освободил. Поздравляю с победой.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Doping 28 дек 2009, 14:12
спасибо, Ильнур за сотрудничество :beer:
По матчу, думаю все хорошо! Они ведь забили со штрафного, а такой гол не зависит от сил команд, значит мы сыграли на отлично, да и баллов заработали! И неизвестно что было бы если не удаление у нас...возможно, в следующий раз, надо сыграть более аккуратно...Желаю удачи!
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва