Юниоры 15 сезона, как это будет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 07 сен 2009, 23:40
Подведу некоторые итоги моего опроса по поводу нынешнего прихода молодых, напомню, что каждому менеджеру было отправлено сообщение с краткой анкетой.Все это делалось для более целенаправленного развития молодых, чтоб суперталант который требует подпитки не сидел без дела из-за нехватки средств и так далее... Хочу поблагодарить тех кто ответил, а таких было 34 включая меня! спасибо, парни! :beer: :beer: :beer:
А теперь ближе к делу. Из ответивших у 15 придут суперталанты, а именно LM- 2 штуки :D , CF- 2 штуки, CD 3 штуки, RM 2 штуки, RD 2 штуки, СМ 2 штуки, GK 1 штука. Как видно в принципе все позиции закрыты, кроме LD...Тренер команды Беарс, Евгений, отметил, что всю свою молодую гвардию продает, а именно суперталанта, таланта и хорошего, позиции он забъет те, которые пожелает потенциальный покупщик его игроков, тоесть любые :)


Таланты- LD-2, СМ- 7, RM-4, LM-2, GK-3, CD- 5, RD-1, CF- 4. Здесь в принципе все позиции забиты плотно, но учитывая отсутствие суперталантов LD печально видеть всего двое среди талантов.

Про хороших писать не буду, думаю смысла нет (хотя мой Ноулс именно с этого уровня растет:)) Отмечу лишь то, что тренер команды Вестерн Уорриорс, Валерий сказал если придут 16летки уровня хорошие, то они будут качаться баллами по максимуму.

Теперь немного о желаниях тренеров:
Биби Кингов(Брита) готов купить игрока на прокачку- любая позиция
Миха-Вор(Меридиан) готов прокачать одного купленного( не за заоблочные деньги)- любая позиция+ рекомендации тренера юниорки
Дмитрий Сахаров(Вирго) готов купить на прокачку- LM, СМ, RM только эти позиции
Андрей Птицын (Кэвалиа) готов взять на прокачку cm или cd
Павел (Луфорд Кей) хотел бы взять одного, но мое личное мнение база пока не готова!
Александр( Констракшн Кавальер) готов взять на прокачку СМ
Максим (Санквест Рэпторс) готов взять на прокачку любую позицию
Тарас (Нассау Юн) готов взять защитника или плеймекера, но база явно не готова
Ильнур (Фесты) готов взять суперталанта RM на прокачку
Рафа Надаль (квалити) готов взять на прокачку любого кроме вратаря( вратарей то особо у нас и не будет:(

А так в основном люди будут качать пришедших своих, но есть и те, кто готов отдать на прокачку, теперь о них:
Юрий (Каледония Тистлс) может поменять позицию таланта, а именно СМ на базе на заказ и отдать на прокачку
Виталий (Расинг Блю Атлетикс) отдать одного минимум, максимум двоих придут два CD один суперталант и один талант еще СМ хороший
Александр( Констракшн Кавальер) если придет не очень хороший уровень Суперталанта или таланта готов отдать на прокачку тому кто сделает это лучше него придут LM суперталант CM талант
Как упоминалось выше Евгений( Беарс) забъет позиции СТ, Т, ХОР по желанию закупщика, во всяком случае он будет их продавать
Константин (Питер Кемп) отдаст одного таланта нападающего
Евгений тобишь я (Таун энд Кантри) отдаю всех, к своему стыду просчитался с базой и не успею построить 6 спортшколу поэтому только талант RD, LD- хороший, СМ- хороший, думаю поменять местами позиции LD И RD на базе из- за того что прихода LD будет оч мало!
Артем (Викингс ) если придет оч сильный талант (позиция СМ) то из-за неготовности качать отдаст в хорошие руки!

Вот такая вот инфа, вроде все написал, если не та или не дописал прошу меня поправить. Спасибо за внимание, думайте, размышляйте и желательно в слух! :beer: :beer: :beer:

P.S. Прошу тренеров суперталантов и талантов обозначить план развития этих игроков( а точнее те пока которые остаются в своем клубе) если конечно эта ифа не секретна :D :D :D
Можете писать и в личку, опять соберу все данные и заведу примерный план развития, можно ввести примерирование за вкаченную спецуху молодому, ну или ветеранскую спецуху! Вообщем дамайте! :) :beer: :beer: :beer:

Вот список игроков, которые получат субсидии от ФФ Багам, за отличную прокачку. Напомню, было обещано за прокаченный балл со штрафом 50к, за полезную спецуху Л Пк Д Км ( "У" для нападающих)100к. ( так как упустил старение, кто на сколько постарел, набрал баллов, то принял среднее значение- 6, надеюсь никто не обижен, это для расчета баллов со штрафом)
* далле распределение не по местам, просто список.

1 Джозеф Дин CD 17 51 "Крузан Рам Пантерс" Нассау - за прокачку со штрафом получает 300к
2 Франк Негри LM/LF 17 50 "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй - получает 250к
3 Хавьер Боуи LD/RD 17 46 Л "Киккерс" Андрос-Таун - получает - 50к за балл и 100к за спецуху
4 Кортни Барнетт CM 17 46 Д "Джи.Эс.Джонсон Юнайтед" Гавернерс Харбор-50 +100к
5 Сол Мартинес RD 17 50 Л2 Д "Тим Тойота" Куперс-Таун - 250+ 300к поздравляю
6 Денэйр Митчел CF 17 48 У2 "Абаком Юнайтед" Гавернерс Харбор - 150к+200к
7 Алекс Андерсон CF/CM 17 48 Л "Митцубиши Моторс Мизушима" Курашики - за вкаченную спецуху получает 100к предыдущий владелец игрока Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
8 Марио Олсин GK 17 45 Л2 "Викингс" Мэтью Таун - 200к за спецухи
9 Сэм Хэйвен CD 17 40 Д "Санквест Рэпторс" Гавернерс Харбор - тут хочу отметить тот факт, что игрок качается с с 16-28 - 100к за спецуху, кто-то может подумать, что для сборной не дотянет с 16-28, но Мой Ноулс Начинал с 17-31...
10 в список попал так же один 18 летка: Омар Вилкинсон CD/CM 18 50 Л "Эскваерз Кнайтс" Кларенс Таун 150к
11 Рашад Кларк CF 17 45 45 Л "ФК Гусине (Гусине, Черногория)" - 150к, так же получил гарантии от тренера, что игрок будет качаться, услышав, что мы помогаем тренерам, сказал, что будет качать усиленно))))
Подчеркну, что список не окончателен и некоторые вещи могут измениться, если кто-нибудь найдет ошибки, неточности- просьба обратиться ко мне! Тяжеловато оказалось с этим делом, так что ваша помощь лишней не будет!
Во всяком случае хочу выразить благодарность всем, кто тренировал "новую волну", спасибо, мужики!
* Уточню, что список неокончателен, и если игрок будут качаться,то команда-владелец будет получать премии. Акция продолжается до 15 тура чемпионата!))
Последний раз редактировалось Doping 20 ноя 2009, 18:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Doping
 
 
 


Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 10 сен 2009, 10:32
Значит никто не против это хорошо! А если о заведенном разговоре, то да, если хотим хотя бы для начала выйти на ЧМ или ЧК, то необходимо шевелиться, что я уже и начал чуть по чуть!
Doping
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение svaigh 10 сен 2009, 11:18
Женя, ты раз начал, тогда давай так.
нужно как минимум 11 игроков на 11 разных позиции в 11 разных клубах. Желательно таланты и суперталанты. При этом им должна быть обещана (понятно что все может имениться со стороны менеджера клуба) максимальная прокачка как баллами, так и спец. причем под определенный стиль. Стиль определить можно с тренерами сборных или через личку с менеджерами.
Будет больше игроков - замечательно.
При этом все это нужно делать в ближайшие пару дней, так как время поджимает.

За всю эту работу я выплачиваю тебе лично миллион денег :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Vince 10 сен 2009, 11:51
Интересно было бы прочитать мысли нашего Президента. Куда пропал BiBi?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение BiBi King 10 сен 2009, 12:58
Добрый день всем.

Честно говоря, два дня занимался поиском имен игроков для спортшкол, устранением клонов, а вчера играл в покерном турнире до 3 ночи - на форум не заходил.. сори.

По данному вопросу: Все правильно. Надо заниматься. Мне одному будет сложно заниматься всем - поэтому нужен куратор (в последствии, возможно тренер одной из сборных) приглашаю на эту должность Dopinga.

Если Doping согласен, то надо определить:
1. Кто из менеджеров готов участвовать. Это не просто конкурс, а обязанность прокачать игрока по максимуму баллами, а главное спецухами "какими - скажут" Каждый должен об этом знать на берегу. Скажут качать Пк - будешь качать Пк. Даже если у тебя команда под британь заточена.
2. Чтобы было легче с пунктом1. Предлагаю определить спецухи для сборной здесь и сейчас. Давайте выслушаем все предложения а потом я проведу голосование. Я предлагаю: Л Д Пк Км (1-2 напам 1 из спец. можно заменить на У)
Обосную: будет легче найти больше желающих качаться под норму-спартак.
3. Далее определяем менеджеров и делим 16и леток.
4. Не знаю есть ли у президентов зарплата, если есть то готов выделить на зп куратору 500К
5. Лучших по прокачке игроков этой программы надо премировать из денег тренеров сборных и президента.
6. Обязательно привлечь менеджеров из Д2 и Д3 - для них это реальный шанс воспитать сборника.

Если Doping готов возглавить эту кампанию - было бы замечательно. На Багамах никогда не было ничего такого масштабного. :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 10 сен 2009, 13:31
Если играл до 3 ночи, значит далеко прошел :DDD

Так,а теперь по делу. Да в принципе готов, благо сейчас время позволяет. Исходя у кого суперталанты и таланты будем дела делать.
Мое мнение совпадает с президентским, нужно качать под спартак, так как бонус от коллизии съедается штрафом бей беги. И обязательно ввести материальную помощь, а не премию за прокачку, это поможет. Вот,а премию можно дать за лучшую из лучших прокачек- это то что в 5 пункте.
Так ну а с чего начнем? Наверно, тем у кого придут суперталанты и таланты и будут прокачиваться разошлю в личку вопрос будут ли они участвовать в этой программе! но надо точно все утрести и определиться здесь с планом и направлениях спецух!
Doping
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение morbid 10 сен 2009, 14:00
Выскажу свое мнение :cool:
В связи с новыми правилами о 55%, считаю что после Л4 очень значимая спецуха становится Ат. Поэтому для защитника лучшим набором считаю есть Л4От4Оп4Ат4, до этого сезона можно было К4. А для игроков атаки, лично своему Томсону буду набирать Л4 Д4 У4 Ат4, что будет универсальным вариантом для "любой" сборной.
И отклонюсь от Багам, в моей Норвежской команде есть игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417424, хороший игрок, Dos 200% предлагал. Но со своим набором спецух путь даже в молодежку Норвегии ему закрыт. Да и при игре юниоров в норму и спартак, он ничем не выделяется в сборной и баллы не получает, зато за клуб при бей-беги и британи в начале матча 200+ и передачи раздает.
В Вестерне в ближайший сезон стилевых спецух раздавать не планирую. Оптимальную сборную считаю с 11 солнечниками и 11 игроками дождевых спецух. :)
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение svaigh 10 сен 2009, 16:36
поддержу план по спецухам (Л Д Пк Км)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение morbid 10 сен 2009, 17:31
Если зацепились делать сильную сборную под какой-либо стиль игры предлагаю провести голосование.
Если приходит игрок 16 37-38 готов ли ты дать ему 2 спецухи в этом сезоне, 4 ветеранские и 2 в следующем сезоне и прокачать по 6-7 баллов в двух сезонах со всеми штрафами, а по итогам голосования сдедать вывод :)
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Vince 10 сен 2009, 17:45
Оптимально считаю Л Пк Д Км. Посчитаем без Л-ок. Пк4,Км4,Д4 = 40%+24%+16% итого 80% от силы игрока вне зависимости обороняется команда или атакует.

morbid Сегодня, 17:00
... Оптимальную сборную считаю с 11 солнечниками и 11 игроками дождевых спецух...
Это конечно идеальный вариант.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Jambo 10 сен 2009, 17:57
Поддержу идею голосования. Главные вопросы:
1. Какой стиль?
2. Готовы ли вы вообще этим заниматься?
Планку по спецухам и баллам (иначе - схему прокачки) надо определить здесь, на форуме, общим обсуждением. Боюсь вот только, что четыре ветеранские спецухи вкачать одному игроку не получится из-за новых правил, которые, кстати, должны скоро опубликовать. Скорее всего максимум две - одну поднять на уровень выше и одну новую.
Я в этом сезоне поучаствовать в этом не смогу, а вот в следующем, раз уж наконец то сдвинулась эта тема с мертвой точки, с удовольствием.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Vince писал(а):Оптимально считаю Л Пк Д Км. Посчитаем без Л-ок. Пк4,Км4,Д4 = 40%+24%+16% итого 80% от силы игрока вне зависимости обороняется команда или атакует.
Это вопрос спорный и уже давно заезжанный. И мне кажется не стоит начинать его обсуждение. Просто голосуем и все. Если кому интересно почитать о том какой из стилей и способов прокачки лучше, то надо кинуть здесь ссылку на соответствующую тему на общем форуме. Я к сожалению пишу с телефона и сделать этого не могу. Тема называется "Проблемы стилей и их решения" - что то вроде этого, и находится она, вроде, в разделе "о лиге".

Добавлено спустя 46 минут 7 секунд:
viewtopic.php?f=1&t=90655&view=unread#unread
Вот эта тема. Немного старовата, но вполне актуальна и по сей день. Аж 27 страниц исписали.
Jambo
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение morbid 10 сен 2009, 21:04
Более простая подборка про стили, может кому-то пригодится))

Для вратарей оптимальными есть Л4Р4В4Ат4 или К4.
Спецуха П- очень редкодействующая. Точнее прибавка есть конечно при пеналях, но теорвер штука тонкая. Как повернет. Так что лучше не качать.

Для остальных:
Л4Пк4Км4Д4 - спартаковская группа (солнечная). (прибавка при норме 64%, спартак 80%, комба 80%).
Л4Г4Пд4Ск4 - британская (дождевая) (прибавка при британике 80%, катенначо 80%, бей-беги 96% (хотя штраф получат игроки с силой более 55).
Немного уточню что такое "солнечная" и "дождевая". Это не означает, что спартак, комба и норма рулить будут при солнце, а остальные- при дожде. Эти группы назвали так очень давно и условно. Почему? Спецуха Пк- дает бонус при хорошей погоде. Спецуха- Пд- при плохой. При жаре и снеге- силы сильных игроков и слабых сближаются.
Бей-беги даже с учетом штрафа- получается сильнейший стиль по прибавке. Недостаток его в том, что ловиться комбой и поэтому малокачаем.
Британский стиль и набор спецух очень эффективен в играх с солнечниками. Объяснения в этой теме-
Добавлю, что британский стиль имеет узаконенные преимущества, которые почему-то считаются багами. Одно из них- против солнечников. Катей солнечники не пробьют британь даже коллизией. Второе- в схемах. Идеальная схема британи позволяет иметь 5 нападал, идеальная комбы тоже. Но комба ловиться как раз бритом. Спартак в идеальной схеме имеет 1 нападала и 1 АМ. А мы знаем, что самые сильные амплуа в Лиге- это нападалы.
Схема брита имеет свои плюсы благодаря принципам генерации, а также формулы вложенной в действия "пас-гол". В некторых участках(а именно вингеры) она более короче, чем в других. Конечно и спартак мона играть при некотором штрафе с вингерами, но таким образом он теряет не только в этом но и в АМ-ме. А у британи вингеры ещё и особо бонусуются.
Отсюда вывод- командам не определившимся ещё со стилевой прокачкой лучше перейти на брит. Идеально для сборной в будущем было бы иметь по 10- брит и 10- спартак. Болгары таким путем играют.
Но нам это пока не по силам, поэтому пока качаются британцы- нужно строить сборную на спартаке и комбе.

Далее для защитников:
Л4Пк4(Км4) От4Оп4 (прибавка от спартака 40% + 44% от От и Оп итого 84%)
Л4Г4От4Оп4 (прибавка при британи 40% + 44%=84%).
Стоит сказать, что От и Оп- действуют только при защитном действии игрока в данный момент матча. Не путать с тактиками!(суперзащитная, атакующая и прочее).
Чем хорошы такие наборы, так для клуба. При расчете оптимальности нестилевые спецухи не идут в зачет.
Со своей стороны сказал бы, что лучше определиться зону вы будете играть или по игроку, и качнуть к 2-м стилевым спецухам- одну из От/Оп. В таком случае если даже вы всё время будете играть зону, а соперник наоборот против этого поставит 3 и менее игроков- вы не проиграете в силе при защите благодаря второй стилевой, а при атакующем действии- выиграете.

Также не забываем про спецуху Ат4 + 8 уровень физцентра итог (-7%) усталости игрока.
Наиполезнейшая спецуха. Естественно для клуба идеал, когда все с Ат4- и играй заиграйся.
Но таких клубов мало.
Можно построить кому на костяке из 4-х игроков с Ат4.

В нападении здорово прибавляет У4 = +24% силы при ударах.
Спецуха действует не только при ударах. Она действует при всех атакующих действиях игрока.

Шт- должен иметь явный лидер команды. Иначе любой другой набор у одинаковых игроков сравняет его с ним, и спецуха Шт- окажеться бесполезной и занимающей лишний слот.
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 11 сен 2009, 10:01
С планом прокачки игроков, мое мнение необходимо определиться и расспрашивать, только после прихода молодых! Так как в зависимости от уровня игрока, планы транера могут измениться.
Сейчас необходимо принять решение под какой стиль мы будем качаться. Субсидирование за прокачку возьму на себя, кто кому будет должен сколько! За следующую неделю или на выходных свяжусь с тренерами СТ и Т кто собирался качать их у себя, спрошу готовы ли они идти по плану федерации, соответственно получать от нее помощь!?
Да и больше чем 4 спецух за сезон мы не вкачаем одному игроку за сезон, нужно это учитывать!
Doping
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Миха-вор 11 сен 2009, 12:32
А разве не три спецухи максимум? Может оно и к лучшему. Теперь вполне не плохого сборника сможет вырастить клуб, скажем с 5 треником, а раньше быстрее росли и соответственно попадали в сборную те у кого 8 треники.
Миха-вор
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Vince 11 сен 2009, 12:43
Миха-вор Сегодня, 15:32
А разве не три спецухи максимум?

Женя прав. 2 ветеранские и 2 с базы.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 11 сен 2009, 12:58
4 спецухи и это значит,что лишь в 19 лет игрок может стать скажем Л4 Пк4 Д4 К2...14 спецух,и это если с 16 лет молодой растет.Ну это Ладно...
Так Что,господин президент,и остальные менеджеры,какой стиль то выбираем? спартак?Британь?
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва