Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 12 май 2014, 22:29
tigr1310 писал(а):поздравляю Володь!
Спасибо. Честно сказать от Эрлингза в начале сезона этого не ожидал... :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение karr 13 май 2014, 12:24
Присоединяюсь в поздравлениям. :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 14 май 2014, 10:07
Тренеры сборных, а где взносы в фонд? Кто помнит градацию сколько процентов нужно переводить в фонд в зависимости от места в таблице?


Нашел:
1-е место в группе - 20%
2-е - 30%
3 - 50
4- 75
5 и ниже 100%
Свою зп за один матч отдал в фонд.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение bndt 15 май 2014, 16:42
А мы в конфу в аиб выиграли :D
bndt
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение karr 15 май 2014, 20:42
А почему меня тренер ношей не предупредил о том что мой игрок забран в финальную часть? Я бы ему форму изменил, а так у него спад идёт и сборной он бесполезен...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 476
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 15 май 2014, 21:02
karr писал(а):А почему меня тренер ношей не предупредил о том что мой игрок забран в финальную часть? Я бы ему форму изменил, а так у него спад идёт и сборной он бесполезен...
потому что тренеру уже пофиг на все
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 16 май 2014, 11:00
а з/п тренера в фонд - пофиг всем.
Юноши-то еще играют и вполне могут чего-то даже выиграть. А вместо поздравлений с выходом на ЧА - только упреки. Такая вот сущность.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 16 май 2014, 12:46
Santos писал(а):а з/п тренера в фонд - пофиг всем.
Юноши-то еще играют и вполне могут чего-то даже выиграть. А вместо поздравлений с выходом на ЧА - только упреки. Такая вот сущность.

Серж, фразу Елены перед матчем прочитай... ИМХО, ей наплевать на результат, хотя сборная чуть ли не сильнее всех на континенте...
П.С. меня о смене формы попросила.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 16 май 2014, 13:07
Думаю, что реальная жизнь Елены не дает ей возможности полноценно подготовить сборную к финальной части. Это в первую очередь связано скорее всего с переездом(думаю, ясно откуда и почему). Кого смогла попросить - попросила, возможно, многие отказали.
Ну и разве фраза "сборная не готова к турниру" - это значит плевать на результат? Как-то по разному мы толкуем фразы.

Я не адвокат ее, но я вижу тоже что и вы, только кому-то хочется ее упрекнуть, а мне видится по другому.
Молодежка - просрала все что можно, даже автосос был, а никто и слова не сказал, как все плохо. В националке мой игрок с травмой просидел 3 тура в составе, а мы пишем, что команда успешно выступила заняв 5-е место!!!, а виноват в этом, оказывается - я, это вообще охренеть можно. А юношеская единственная сборная, достойно выступившая на отборе, пробилась заблаговременно на ЧМ.... и ни слова поддержки, одни упреки. Как это назвать?
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 16 май 2014, 13:32
если игрок сборной мог сменить форму а тренеру команды тренер сборной не писал и это на фоне плохой готовности сборной это значит тренер не готовил сборную к финалке должным образом . в связи с переездом инет не отключали есть зам в конце концов. значит вывод играем как получится. с учетом внутреннего состояния федерации такая ситуация в сборных не удивляет. и в ближ время улучшения ждать не приходится.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 16 май 2014, 13:40
ratibor BMB писал(а):если игрок сборной мог сменить форму а тренеру команды тренер сборной не писал и это на фоне плохой готовности сборной это значит тренер не готовил сборную к финалке должным образом . в связи с переездом инет не отключали есть зам в конце концов. значит вывод играем как получится. с учетом внутреннего состояния федерации такая ситуация в сборных не удивляет. и в ближ время улучшения ждать не приходится.
Я и не знал, что переехать можно щелкнув пальцем. Элементарно, время не остановишь, чтобы все успеть. Без знаков препинания вообще трудно понять о чем идет речь.
Но где гневные посты про националку, молодежку? Зато на юношей наехать - легко.
Эту сборную растила Елена, не первый сезон, она прошла отбор, не думаю, что кто-то на ее месте передал бы команду другому для финальной части, столько сил и энергии в нее вложив.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 16 май 2014, 14:07
тем удивительнее почему бы не довести дело до конца с тем же старанием.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение budulay 16 май 2014, 15:12
Santos писал(а):Думаю, что реальная жизнь Елены не дает ей возможности полноценно подготовить сборную к финальной части. Это в первую очередь связано скорее всего с переездом(думаю, ясно откуда и почему). Кого смогла попросить - попросила, возможно, многие отказали.
Ну и разве фраза "сборная не готова к турниру" - это значит плевать на результат? Как-то по разному мы толкуем фразы.

Я не адвокат ее, но я вижу тоже что и вы, только кому-то хочется ее упрекнуть, а мне видится по другому.
Молодежка - просрала все что можно, даже автосос был, а никто и слова не сказал, как все плохо. В националке мой игрок с травмой просидел 3 тура в составе, а мы пишем, что команда успешно выступила заняв 5-е место!!!, а виноват в этом, оказывается - я, это вообще охренеть можно. А юношеская единственная сборная, достойно выступившая на отборе, пробилась заблаговременно на ЧМ.... и ни слова поддержки, одни упреки. Как это назвать?

Мне неизвестно ничего про реальную жизнь Елены и как она влияет на подготовку сборной. Для меня как ты выразился "в первую очередь" очевидно, что сборная не первый сезон строится на мультах, которых ни так давно кто то бросил. Резкий скачок кол-ва автосоставов яркий пример. Как говорится за что боролась, на то и напоролась. :-)
Причем в личке мы это с ней давным-давно обсуждали, но полноценно заменить этих игроков особо было некем. Как итог нет физы на финальную часть, как это написала Елена в комменте..., если это конечно не блеф! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Не хотел это выносить на форум, чтобы злые языки не злорадствовали, чуть позже наверно сотру, хотя если честно в связи с пофигизмом уже на АиБ как то поф, не в обиду сторожилам. :-)
budulay
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 16 май 2014, 15:30
Акбаш писал(а):Мне неизвестно ничего про реальную жизнь Елены и как она влияет на подготовку сборной. Для меня как ты выразился "в первую очередь" очевидно, что сборная не первый сезон строится на мультах, которых ни так давно кто то бросил. Резкий скачок кол-ва автосоставов яркий пример. Как говорится за что боролась, на то и напоролась. :-)
Причем в личке мы это с ней давным-давно обсуждали, но полноценно заменить этих игроков особо было некем. Как итог нет физы на финальную часть, как это написала Елена в комменте..., если это конечно не блеф! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Не хотел это выносить на форум, чтобы злые языки не злорадствовали, чуть позже наверно сотру, хотя если честно в связи с пофигизмом уже на АиБ как то поф, не в обиду сторожилам. :-)
о том и речь пофигизм
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение budulay 16 май 2014, 15:35
Мульты кстати в большинстве своём были зарегены осенью 2012, в описании у всех Украина, многие не имели привязку на форуме и имели всего по одной команде не обязательно в АиБ, межсезонье всегда все(!) пропускали, именно на этом и попались, заметил я это ещё пару сезонов назад, когда у сборной 3/4 игроков горели зелёным цветом цифры силы на протяжение всего межсезонья, Елена может подтвердить, мы это обсуждали. В связи с событиями на Украине их резко забросили. Вот как то так.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Есть мысли кто этот загадочный мультовод? :grin:

Добавлено спустя 46 минут 17 секунд:
Пробежался по нынешним игрокам сборной, картинка та же, можете сами посмотреть, большинство отсутствуют с 20 чисел прошлого месяца, некоторые уже в свободных, реальных тренеров там единицы. :cool:
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда