Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Финч 17 апр 2012, 12:36
Glok писал(а):И не говори. Даже срач нормальный завести некому... Скукотища...
Можно б было, например, понаезжать на одного менеджера, в составе команды которого аж 1(один!) либериец. Обвинить его в непатриотичности там, отсутствии национального самосознания, в сионизме, наконец. Так ведь не поддержит никто... Да и он не ответит. А если и ответит, то так, что и возразить будет нечего... Значит, и трогать его не стоит... Скукотища...
От-эть люди! Разыскали-таки, сыщики! :mg:

А что я нарушаю, собственно? Меня тут обвиняют - боюсь в Википедию заглянуть - в сионизме, а я всего-то тихонечко в своей песочнице сижу, играюсь ,никого не трогаю :baby:

Кстати, попросил тут на днях формочкой поделиться. Так ни один местный даже глаз не поднял - лепи мол своё Г, а нас, людей, не трогай, коль от стаи отбился. А я, может, вместе поиграть хочу :shy:

Самосознание... Между прочим, этот "непатриот" на полставочки тренером нашей юниорки устроен. Так что занят - сил нет. :phone:
Адьос.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 17 апр 2012, 13:37
Всем привет. Недавно играю Зелор (Каката, Либерия) D2, вот решил посмотреть чем тут народ еще забавляется, кроме спортивных баталий)
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 17 апр 2012, 15:16
DJ_Moisey писал(а):Всем привет. Недавно играю Зелор (Каката, Либерия) D2, вот решил посмотреть чем тут народ еще забавляется, кроме спортивных баталий)
Народная либерийская забава - игра в молчаночку! Кто первый заговорит - тот ......! Присоединяйся! :)

Финч писал(а):От-эть люди! Разыскали-таки, сыщики! :mg:

А что я нарушаю, собственно? Меня тут обвиняют - боюсь в Википедию заглянуть - в сионизме, а я всего-то тихонечко в своей песочнице сижу, играюсь ,никого не трогаю :baby:

Кстати, попросил тут на днях формочкой поделиться. Так ни один местный даже глаз не поднял - лепи мол своё Г, а нас, людей, не трогай, коль от стаи отбился. А я, может, вместе поиграть хочу :shy:

Самосознание... Между прочим, этот "непатриот" на полставочки тренером нашей юниорки устроен. Так что занят - сил нет. :phone:
Адьос.
Дожились! Уже люди, боящиеся заглядывать в Википедию, проникли в правящие круги нашей футбольной федерации! Кто управляет нашими сборными? Кто распоряжается сливками нашего футбола? Доколе???

А вам какая формочка нужна? Немного б/у пойдет? У нас есть там в загашнике пара комплектов, мы футболистов стирать заставляем, а в этой фотографировались только пару раз. Так что, если что - обращайтесь, по дешовочке отпустим.
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 17 апр 2012, 16:50
вот тема и пошла, хоть не совсем то, что я хотел, думал, что то придумаем а Вы хотите кого то осудить - это не правильно
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 17 апр 2012, 17:41
endrydrayv писал(а):вот тема и пошла, хоть не совсем то, что я хотел, думал, что то придумаем а Вы хотите кого то осудить - это не правильно
Воот! Человек вежливо говорит "кого-то"!

А некий товарищ, у которого в команде уже аж 5 человек с либерийским паспортом под 100 миллионов (надо ещё проверить, чем он их там кормит!), бесцеремонно тыкает в меня пальцем:
Glok писал(а):понаезжать на одного менеджера, в составе команды которого аж 1(один!) либериец. Обвинить его в...
И знайте, мистер, б/у оставьте себе. Получше найдём!

PS. Но вариантик всё-таки скиньте в личку.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 17 апр 2012, 18:36
Зарплаты то потянешь своих иностранцев? Смотри, а то годикам так к 28 еще тебя сожрут :grin:
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 17 апр 2012, 19:13
Andy писал(а):Зарплаты то потянешь своих иностранцев? Смотри, а то годикам так к 28 еще тебя сожрут :grin:
Ты за своими мутантами лучше смотри ;) За своими я сам :-)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 17 апр 2012, 22:34
Ни хера тут замес пошёл =) Футбол то смотрите? После первого тайма как-то тревожно за Баварию...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 703
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение weber 18 апр 2012, 00:01
Бавария норм отыграла :cool:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 560
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 18 апр 2012, 00:20
По прежнему королевский клуб не может выиграть в Мюнхене :-) Оставляем за скобками ответку, где будет разгром (почти уверен), но приятно, чёрт возьми! :grin:
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 703
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 18 апр 2012, 08:39
endrydrayv писал(а):вот тема и пошла, хоть не совсем то, что я хотел, думал, что то придумаем а Вы хотите кого то осудить - это не правильно
Тааааак, это что тут у нас еще за толстовщина со стороны должностного лица? Или обломовщина?
Хотя, люди подсказывают, что ваш состав недалеко ушел от обсуждаемого товарища...
И вообще, не понимаю, как менеджер команды Читер из города читеров мог вообще стать президентом столь уважаемой федерации, как либерийская. Проведем-ка мы расследование этого эпизода Вашей мутной биографии...

Финч писал(а):Воот! Человек вежливо говорит "кого-то"!
Говорил бы вежливо - "кого-то" было бы с большой буквы. А он Вас явно не уважает, даже по имени не считает нужным назвать. :grin:

Финч писал(а):А некий товарищ, у которого в команде уже аж 5 человек с либерийским паспортом под 100 миллионов (надо ещё проверить, чем он их там кормит!)
Так ими и кормлю, у вас там, кстати, не завалялось пары миллиончиков по-жирнее, а то у нас закончились, а оглоеды кушать просють?

Финч писал(а):И знайте, мистер, б/у оставьте себе. Получше найдём!

PS. Но вариантик всё-таки скиньте в личку.
Что-то мне той, что для фотографирования жалко уже... Давай, я у игроков заберу, они ее всего раз пять стирали? А они у меня и так, с голым торсом поиграют.
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение stas 18 апр 2012, 14:27
Я за Баварию был. не люблю Реал, не люблю Моуриньо. Жаль, Тимощук не играл :(
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 18 апр 2012, 19:41
Опять, блин. Предыдущий пост мой был :)
Кстати, я вот даже и не заметил ,как Ватанга в суперклуб превращается. Через несколько сезонов чемпионат будет намного интересней. Правда без меня, у меня грандиозная смена поколений будет.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 18 апр 2012, 20:23
stas писал(а):Я за Баварию был. не люблю Реал, не люблю Моуриньо. Жаль, Тимощук не играл :(

Тимощук зато в финале сыграет :-) Там вся оборона на карточках сидит...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 703
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение weber 18 апр 2012, 20:58
ох... жду не дождусь Челси-Барса)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 560
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия