Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ_Moisey 25 фев 2013, 16:42
Финч писал(а):Где хоть одно колебание от наших новичков? Не понимаю!!! :mg:
Может в D3 запрещено посещение форума :censored: , и только перебравшись в дивизион повыше, у тебя появляется возможность общаться :talk: ?
Хотя, может просто что-то задумали и сидят молчат! :?
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 392
 
 

Re: Флуд
Сообщение aleksander07 25 фев 2013, 21:51
DJ_Moisey писал(а):Предложи какой нибудь вариант развития. Мне так видится, если менеджер молодой (первый раз во ВСОЛ начал играть), то за ним закрепляется помошник из числа более опытных и учит потихоньку (конечно при полном согласии и возможностях обоих менеджеров). Если же опытный, тогда, какого черта он делает в D3 Либерии :D :D ?
Для начала можно по личкам пройтись, посмотреть кто ответит.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 33 секунды:
А я на сегодня лучший в КМ среди либерийцев :grin: :grin:
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Флуд
Сообщение _mrak_ 26 фев 2013, 04:32
Пора бы и поздороваться=) Я-новый тренер Миллениума,прошу любить и жаловать=) что касается интереса новичков-так везде...В Венгрии тоже Д1-Д2 довольно таки общительный костяк менеджеров,а ниже-через одного...про Д4 вообще молчу=( Тяжело имея клуб с силой 500-700 смотреть на ГРАНДОВ с VS 2300 и мечтать о ПерДиве))) хотя,когда-то и мой Лами был с VS 484,а сейчас-4 по силе команда в стране=)
_mrak_
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 26 фев 2013, 10:34
_mrak_ писал(а):Пора бы и поздороваться=) Я-новый тренер Миллениума,прошу любить и жаловать=) что касается интереса новичков-так везде...В Венгрии тоже Д1-Д2 довольно таки общительный костяк менеджеров,а ниже-через одного...про Д4 вообще молчу=( Тяжело имея клуб с силой 500-700 смотреть на ГРАНДОВ с VS 2300 и мечтать о ПерДиве))) хотя,когда-то и мой Лами был с VS 484,а сейчас-4 по силе команда в стране=)
Привет, привет :hello: ! С приходом и добро пожаловать.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 392
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение aleksander07 26 фев 2013, 12:13
_mrak_ писал(а):Пора бы и поздороваться=)
Привет! :beer: Какие планы на сезон?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 557
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 26 фев 2013, 15:13
Финч писал(а):PS. Там и для Бонг Рейндж не без шансов, но думаю, до реальных посягательств дело не дойдёт со стороны дисциплинированного и преданного сборной Алексея Репина, который традиционно по пятницам не тревожит половину своего состава.
Да вот думаю, не пора ли рушить традиции... Эдак я, при пяти сборниках, так и буду как нечто в проруби колыхаться... Люди вон плюют на сборные, и прекрасно себя чувствуют. Это ж модно у нас тут. Я что, лысый? (хотя я реально лысый.....).
А в целом - муторно в Либерии по ощущениям. Держит то, что с нуля Бонг создал. Иначе давно бы уже бросил. А так - сомнения постоянно гложат.
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 26 фев 2013, 19:04
Glok писал(а):А в целом - муторно в Либерии по ощущениям. Держит то, что с нуля Бонг создал. Иначе давно бы уже бросил. А так - сомнения постоянно гложат.
Что же заставляет тренеров покидать Либерию? И вообще, почему возникает это чувство? Почему не просыпается желание как-то улучшить ситуацию? Легко прийти на все готовенькое, а вот попытаться что-то самому изменить и направить ход событий правильным курсом, многим видится абсолютной утопией! Гниет и пусть гниет, а я пошел. Ты же сам пишешь, что свой Бонг с нуля здесь поднял, от чего же и федерацию попытаться поднять не хочешь?
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 392
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 27 фев 2013, 16:33
А ты видишь, что кому-то здесь это надо? :grin:
Я тебе завидую.
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 27 фев 2013, 19:41
Glok писал(а):
Финч писал(а):PS. Там и для Бонг Рейндж не без шансов, но думаю, до реальных посягательств дело не дойдёт со стороны дисциплинированного и преданного сборной Алексея Репина, который традиционно по пятницам не тревожит половину своего состава.
Да вот думаю, не пора ли рушить традиции... Эдак я, при пяти сборниках, так и буду как нечто в проруби колыхаться... Люди вон плюют на сборные, и прекрасно себя чувствуют. Это ж модно у нас тут. Я что, лысый? (хотя я реально лысый.....).
А в целом - муторно в Либерии по ощущениям. Держит то, что с нуля Бонг создал. Иначе давно бы уже бросил. А так - сомнения постоянно гложат.
Не знаю как ты, а вот всегда стараюсь не только в Либерии все делать для сборной особенно когда ко мне обращается тренер тогда и физу на зеленый можно вывести и дать отдохнуть
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 01 мар 2013, 18:36
А Pirat тем временем в Южный Судан ушел ...
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 427
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 01 мар 2013, 19:43
Как-то по англиски :??:
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 392
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 01 мар 2013, 19:45
Вон он куда собрался! Ну ладно, не так обидно. Всё-таки такая возможность крайне редко выпадает - в новой федерации засветиться.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 06 мар 2013, 00:52
Посмотрел МЮ - Реал.
После этого бреда я слова плохого больше не скажу в адрес нашего генератора.
Как же обидно должно быть Сэру Алексу :( Потрясающий футбол МЮ показывал! Он учёл всё, кроме этого синего пятна.

И у меня вопрос. А нахера там ещё полдюжины судей? Позор УЕФА, ФИФА и всем, кто к этому причастен.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 06 мар 2013, 01:06
Не ну формально то можно было карточку показать... хотя сам был за МЮ, как-то на подсознательном уровне кажется, что с Реалом будет посложнее, чего уж тут греха таить, хотелось их вылета.

Пчёлки из Дортмунда неплохо сыграли.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 716
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 06 мар 2013, 08:37
Формально можно было. Формально судья вообще не при делах - большинство эпизодов на его усмотрение.
Но про этот момент никто бы не вспомнил (как например, про игру рукой Рафаэля), покажи он жёлтую. Нани действовал неумышленно, и это была первая грубость со стороны МЮ за вечер. С таким успехом можно и Арбелоа было красную придумать в первом тайме. Там менее грубо, но зато всё видел испанец.
А так представляю, что с этим турком может быть. Вплоть до угроз ему и его близким.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия