Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Misha11 18 фев 2013, 23:05
Glok писал(а):
Misha11 писал(а):Может и вернусь, но сейчас много проблем(ребенок тяжело болеет) поэтому нет времени и самое главное желания
Миш, выздоравливайте обязательно!
Спасибо
Misha11
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 19 фев 2013, 08:48
Выздоравливайте обязательно!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 427
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 19 фев 2013, 11:29
Передам команду( до начала чемпионата) кому интересно обращайтесь.
Миллениум
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 19 фев 2013, 19:02
Палыч писал(а):Передам команду( до начала чемпионата) кому интересно обращайтесь.
Миллениум
А команда симпатичная...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 20 фев 2013, 15:14
Финч писал(а):А команда симпатичная...
Но помоему не кому не нужна, ладно попозже на общем выложу.
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 23 фев 2013, 08:52
Всех с Праздником, с Днём Защитника Отечества :beer:
Всех, кроме менеджера Баррак Янг Контроллер - там такое дело... придётся ещё пару недель подождать :-)

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:
Посмотрел сейчас статистику команд Либерии по S11 и приятно удивился! Первое и второе места уверенно за МБЭ и Альянсом соответственно, а вот дальше сразу 5 команд находятся лишь в 70 баллах!
Это обещает буйства в борьбе за бронзу :mg:
Интрига ещё в том, что уже бородатым либерянам Геннадию Леонтьеву и Саше Иванову конкуренцию составят Александр Луцюк, управляющий НПА всего 2 сезона, и Иван Хмель со Станиславом Бжезинским, постигающим тонкую либерийскую кухню только месяц!
Поглядим, кто кого :-)
Публика жаждет ЗРЕЛИЩА 8)

PS. Там и для Бонг Рейндж не без шансов, но думаю, до реальных посягательств дело не дойдёт со стороны дисциплинированного и преданного сборной Алексея Репина, который традиционно по пятницам не тревожит половину своего состава.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 23 фев 2013, 11:03
А чё эт сразу за бронзу!? Я может на серебро реально настроился :-) Правда ещё в афрокубках придется порубиться, Мачо Мэн какой-то попался, их, думаю, пройду.. хотя.. мутная команда.

Всех с праздником! :beer: Отмечаете?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 716
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 23 фев 2013, 11:10
Leva писал(а):А чё эт сразу за бронзу!? Я может на серебро реально настроился :-) Правда ещё в афрокубках придется порубиться, Мачо Мэн какой-то попался, их, думаю, пройду.. хотя.. мутная команда.
Ожидал подобных нападок, но они беспочвенны 8)
Серебро у Альянса уже 3 сезона подряд, а разница в силе сейчас в районе 400 баллов! Как говорится, подходи по одному :mg: :mg:

А соперник твой - диктор из новостей, между прочим! Блатной, со связями - не иначе :king:
Но играет так себе. Надо проходить!
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 23 фев 2013, 11:39
Я по S11 не выделяюсь, но поглядим еще. У меня по сути одна проблема - короткая скамейка нужных футболистов. Если по ходу удастся продать одних, купить других, то :wise: :sharik:
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 427
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение aleksander07 23 фев 2013, 13:06
Мы на Афрокубок много физы потратим, попробуем пройти один раунд и понадеяться на чудо во втором. А когда вылетим, тогда и подумаем про чемпионат. или про кубок.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 557
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 24 фев 2013, 23:20
Господа и дамы, здравствуйте.
Хотелось бы поговорить о достаточно неприятном явлении - систематическое бегство наших менеджеров из Либерии. У меня не возникает ни единого вопроса, когда человек уходит по семейным обстоятельствам и полностью покидает ВСОЛ. Но что происходит с остальными? У нас и так не самая привлекательная федерация (мягко говоря) со всех точек зрения, и во многом из-за этого от нас уходят драгоценные кадры. Классные комады остаются по значком "free". Как повысить интерес к федерации, как сделать так, чтоб менеджеры мечтали иметь Либерийскую команду? Хотелось бы узнать мнение каждого, без исключения. Даже если Вам глубоко наплевать на эту проблему, будьте добры обозначить свою позицию.
Спасибо!
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 392
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 25 фев 2013, 03:05
Ну как - вроде известно - конкурсы, программы, новости ...

Тут проблема в том, что старожилы - люди семейные, их вполне устраивает положение дел,
не нужны конкурсы, и т.д. Пообщаться немного, отвлечься от быта и т.п.

Остальные - те, кто приходят ненадолго и уходят - им скучно или просто менялы.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 427
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение aleksander07 25 фев 2013, 10:44
В Лиге 210 федераций и больше 2000 свободных клубов, т.е. около 10 свободных клубов на федерацию. Данная проблема не только в Либерии, а во всём ВСОЛе. Меня больше расстраивает 3 дивизион, средняя сила 500, стадионы и базы никак не развиваются. Болото короче.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 557
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 25 фев 2013, 11:56
aleksander07 писал(а):В Лиге 210 федераций и больше 2000 свободных клубов, т.е. около 10 свободных клубов на федерацию. Данная проблема не только в Либерии, а во всём ВСОЛе. Меня больше расстраивает 3 дивизион, средняя сила 500, стадионы и базы никак не развиваются. Болото короче.
Предложи какой нибудь вариант развития. Мне так видится, если менеджер молодой (первый раз во ВСОЛ начал играть), то за ним закрепляется помошник из числа более опытных и учит потихоньку (конечно при полном согласии и возможностях обоих менеджеров). Если же опытный, тогда, какого черта он делает в D3 Либерии :D :D ?
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 392
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 25 фев 2013, 12:30
Мне так видится, если менеджер молодой (первый раз во ВСОЛ начал играть), то за ним закрепляется помошник из числа более опытных и учит потихоньку (конечно при полном согласии и возможностях обоих менеджеров).
У нас этого вообще нет, такое ощущение. И новички в абсолютной массе своей какие-то неактивные и нелюбознательные. У меня была огромадная куча вопросов после прочтения правил! После второго их прочтения появилась ещё одна кучка :roll: Гене Леонтьеву тяжко пришлось со мной :-) В течение пары лет я задавал вопросы на форуме.

Где хоть одно колебание от наших новичков? Не понимаю!!! :mg:
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия