РРРеАльный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ктомымясо 25 фев 2011, 16:06
Решил создать тему для обсуждения здесь событий в реальном футболе. Всегда интересно узнать взгляд разных людей на определенные события.
Излагайте свои мысли о любых событиях мирового футбола!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Для затравки скидываю сюда ссылку от Текилы на видеоролик об игре Спартака с Аяксом 1998 года.
http://www.youtube.com/watch?v=OpHuBnz2sOs
В преддверии игр против Аякса в нынешней ЛЕ.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 41 секунду:
Очень порадовал факт прохождения тремя российскими командами в 1/8. Пусть и не без проблем.
Спартак сыграет с Аяксом, как уже было сказано,
ЦСКА с Порту,
Зенит с Твенте (обидчиками Рубина).

Обсуждаем пары!
ктомымясо
 
 
 


Re: РРРеАльный футбол
Сообщение tequila 10 мар 2011, 16:23
Лёх, а мне чего-то ни Шальке, ни Валенсия не понравились. Скучная игра в общем-то. Разве что последние 5 минут было любопытно - смогут всё-таки немцы, играя половиной команды против одного бедного центрдефа валенсии забить 3ий гол или нет. Всё-таки это оказалось им под силу :-)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение Dennis_88 10 мар 2011, 18:32
болеем за наших сегодня :cool:
Dennis_88
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение fransua2010 10 мар 2011, 20:18
Очень хочу посмотреть сегодня спартак,но по телеку будет зенит. я знаю два сайта на которых транслируют он-лайн, ливтв ру и гоооол ру, но из-за постоянных тормозов смотреть очень сложно, даже раздражает. Может кто знает хорошее источник, подскажите?
fransua2010
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение prapor 10 мар 2011, 20:49
fransua2010 писал(а):Очень хочу посмотреть сегодня спартак,но по телеку будет зенит. я знаю два сайта на которых транслируют он-лайн, ливтв ру и гоооол ру, но из-за постоянных тормозов смотреть очень сложно, даже раздражает. Может кто знает хорошее источник, подскажите?
Алексей, привет! Смотри через сопку, там без тормозов и качество нормальное... :-)
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 507
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение tequila 11 мар 2011, 10:28
fransua2010 писал(а):Очень хочу посмотреть сегодня спартак,но по телеку будет зенит. я знаю два сайта на которых транслируют он-лайн, ливтв ру и гоооол ру, но из-за постоянных тормозов смотреть очень сложно, даже раздражает. Может кто знает хорошее источник, подскажите?

Да, по общедоступным - зенит, зенит, цска, зенит, цска, зенит, зенит и т.д. Раздражает слегка это лобби. Я обычно с торрента заливаю на след.день в хорошоем качестве и смотрю в записи.
На ливтв я давно забил - невозможно смотреть. Можно через tv-tube.ru, но там с 15-мин задержкой.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение misha586 11 мар 2011, 11:19
Спартак просто молодцы,особенно Дикань. Это монстр а не вратарь. Весь матч нас давили но все таки Алешка смог банку ввалить,молодец. Просто вчера радовался такому результату!!!!! :beer:
misha586
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение Sergeant 11 мар 2011, 14:09
Как вчера порадовал глаз Твенте, просто красавцы, особенно счетом:))
Огорчился вчера тем что не успел после хоккея посмотреть ЦСКА-Порту, да и вроде не на что там было смотреть...в Португалии будет оч сложно, но надеюсь парни наконец соберуться и не будут играть как с зенитом и порту
А спартак вчера просто поразил...ппц :shock:
Sergeant
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение tequila 11 мар 2011, 14:35
misha586 писал(а):Спартак просто молодцы,особенно Дикань. Это монстр а не вратарь. Весь матч нас давили но все таки Алешка смог банку ввалить,молодец. Просто вчера радовался такому результату!!!!! :beer:

Алекс - красава, не кому-нибудь, а Стекеленбургу такой положил !
Аякс, честно говоря, не удивил вообще. Они точно также играли бы против Интера или Реала. И 13 лет назад они играли точно также :)
Молодцы - держат марку, и школа по-прежнему - одна из лучших.
Спартак был плох. Опять один Макгиди бегал. Теперь еще непонятно, как дома играть без Сухи и Парехи.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение tarasR 11 мар 2011, 17:21
Спартак был хорош в одном компоненте. Он был командой. В этом сезоне появляется какая-то сплоченность что ли. Большие надежды у меня на этот сезон. Игра была такой скорей из-за психологии. Зеленые мы пока.

Что касается Зенита.

Вот представьте себе газпром, как одушевленное лицо с большими деньгами. Входит значит наш Газпромыч в туалет, деньги в унитаз положил и на кнопку нажал...
tarasR
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение fransua2010 11 мар 2011, 21:56
Если сделать нарезку прекрасных сэйвов Диканя в матче с Аяксом, то их наберется такое количество, что у многих вратарей за всю карьеру не бывает. )
Дикань подарил победу Спартаку!
Зенит не то что бы зажрался, но зазнался точно.
ЦСКА не везло с Порто так же, как Аяксу со Спартаком.
Надеюсь что Московские команды пройдут дальше. :beer:
fransua2010
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение ктомымясо 13 мар 2011, 16:00
Да, полностью согласен с Тарасом. Зенит не оправдывает своих затрат.
От Спартака ожидал более агрессивной, содержательной игры. Но ожидание... проблемы ожидающего..
ктомымясо
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение Shtolz 14 мар 2011, 09:13
Про Зенит могу сказать, что они проиграли матч по эпизодам, ведь территориальное и игровое преймущество было за ними. Просто Твенте реализовал ВСЕ свои моменты, а Зенит - ни одного...
Тут, кстати, забавно бы было видеть соотношение сил, если проводить аналогию со ВСОЛОм - силы играющих составов были бы примерно равны (и, возможно, у Зенита бы даже преймещуство было), а счет 3-0...Вот и задавай после таких матчей вопросы А и А ))))))
Также думаю, что у всех трех команд шансы примерно равны и Зенить сможет на эмоциях порвать на Петровском Твенте. Вот только слабая оборона (удивительно - по персоналиях она сильная) может подвести..
Shtolz
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Герта (Берлин, Германия)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение tarasR 14 мар 2011, 11:15
Дело не в том что зенит проиграл в конкретном матче! Зенит провалил евро кубки, главное к чему стремился клуб строя такой стадион и делая такие трансферы.

Вывод же из этого всего сделать просто. Деньги в футболе решают не все. Зенит поплатился за трансферы внутри чемпионата, бесчестно покупая не особо нужных ему игроков у команд конкурентов (Речь не о быстрое).
tarasR
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение tequila 14 мар 2011, 11:40
Тарас, ты тоже за Твенте болел ? :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение Shtolz 14 мар 2011, 11:47
Говнюки вы московские! ))))))
Поговорим в конце недели, Зенит еще не вылетел!
Shtolz
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Герта (Берлин, Германия)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва