ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 01 ноя 2011, 07:46
Я смотрю вам друг без друга бы здесь не интересно было)) заодно активность на форуме подымаете, есть что почитать :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2011, 10:30
Ну не знаю, я тут 4 сезона без него был и не скучал... Аруба меня привлекает не форумом...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 03 ноя 2011, 10:02
Вот блин, у меня календарь Майя на сезон в Арубе.... :shock:

Гена спятил. Сразу в одном флаконе, что бы далеко не ходить (1-6 туры): Студенты, Ойберг, Юниорс, Ривер, отдых, Арсенал.. И то там даже где "отдых" я сомневаюсь, что нам его предоставят. В 6 турах встречаться с первой четверкой, и Студентами. Ну просто жесть.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение abys 03 ноя 2011, 11:02
Да лан, чо ты?! На мой календарь посмотри :grin:
abys
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 03 ноя 2011, 11:23
abys писал(а):Да лан, чо ты?! На мой календарь посмотри :grin:
Вспомнилось из старого КВНа: "А ты, Чапай, на спину мою посмотри!" :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение abys 03 ноя 2011, 12:19
Алекс44 писал(а):
abys писал(а):Да лан, чо ты?! На мой календарь посмотри :grin:
Вспомнилось из старого КВНа: "А ты, Чапай, на спину мою посмотри!" :grin:

Что-то не помню этой шуточки...
abys
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 03 ноя 2011, 12:51
Меня вполне устраивает :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 03 ноя 2011, 13:04
http://www.youtube.com/watch?v=kf0DbctpBeU Лёха! Это классика. Пятигорск...
раз уж на Ютюб залез, то и вторую древнюю сслыку накопаю. С этого номера началось звёздное восхождение этой команды(их первый шедевр): http://www.youtube.com/watch?v=qUpBfRDn8wk
Мне здесь нравится: "Осторожно у него нож!"
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 03 ноя 2011, 17:13
Forza писал(а):Вот блин, у меня календарь Майя на сезон в Арубе.... :shock:

Гена спятил. Сразу в одном флаконе, что бы далеко не ходить (1-6 туры): Студенты, Ойберг, Юниорс, Ривер, отдых, Арсенал.. И то там даже где "отдых" я сомневаюсь, что нам его предоставят. В 6 турах встречаться с первой четверкой, и Студентами. Ну просто жесть.

Правильно подумал)) отдыха не будет))
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 03 ноя 2011, 18:36
Oleg7 писал(а):
Правильно подумал)) отдыха не будет))

Я думал, что лучше написать "отдых" или "дичь", но после подумал, что с таким то календарем, когда меня таки обыграют, мне предоставят ответ вдогонку. Не хочется так подставляться, поэтому надеюсь, что вы все правильно взвесив, все же хотя бы не будете нас суперить :grin:
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 03 ноя 2011, 19:34
Forza писал(а):
Oleg7 писал(а):
Правильно подумал)) отдыха не будет))

Я думал, что лучше написать "отдых" или "дичь", но после подумал, что с таким то календарем, когда меня таки обыграют, мне предоставят ответ вдогонку. Не хочется так подставляться, поэтому надеюсь, что вы все правильно взвесив, все же хотя бы не будете нас суперить :grin:
Мы усилимся в межсезонье и обыграем вас без супера :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Оказывается у нас должок за ТТФ-9
Нас просят перевести по 250К след. командам:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15373 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15361.
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 03 ноя 2011, 19:45
Oleg7 писал(а): Мы усилимся в межсезонье и обыграем вас без супера :beer:

Я думаю понятно, что ввиду такого календаря мы будем во все оружии, правда при одном условии, впервые за долго-долго сезонов в Арубе у меня на пути нету Арсенала. А это значит, что... Я еще не решил, как проведу сезон. Поэтому вы можете нас таки обыграть, а вот по усилению не все так хорошо у Янг Арубы, 78 млн. не достаточно, что бы догнать Реал, при удачных трансферах, максимум что вы сможете поднять это +150 к S11, сейчас у вас 1144, т.е. врядли будет больше 1300, а у Реала уже 1532 +баллы практически каждому игроку получаемые, что с игры, что с ТЦ идут по курсу 1.9 и от ветов чуток баллов и чуток спецух есть, я думаю на момент нашей встречи будет следующая расстановка сил: 1630 у Реала, и 1350 у молодой Арубы. Без супера вам будет тяжко, при том, при всем, что мне достаточно 1-2 удачных продаж в ближайшие 2-3 окна, что бы добавить к этим 1630, еще баллов 200, надеюсь, что если все пойдет как я запланировал, вам даже супер не поможет.

Ну и напоследок -усилиться больше чем на 150+ я вам не советую, так как это только через скупку шерпотребистого набора 31-32 леток, который вам не нужен, соответствуйте своему названию -Янг Аруба, значит молодой состав! Не стоит усиливаться ради того что бы усилиться лишь на 1-2 сезона, это вам не даст ровным счетом ничего, хотя если бы вы усилились с расчетом на попадание в мирокубки, тогда часть потраченных средств отбилась бы, но! Вспышка на пару сезонов того не стоит. Так, что в ваш выигрыш без супера, при равных усилениях в межсезонье, я совершенно не верю. Пока что такой расклад, но опять же есть одно но! Я еще не решил, куда приложить максимум усилий... Так как на моем пути нету Арсенала, возможно стоит рискнуть, но допустим в том же Парагвае рисковал 2 сезона подряд -итог лишь один -не следовало так делать, пролетел со всем, при этом будучи сильнее соперника. Боюсь повторения подобного в Арубе, так что придется танковать в первые 6 туров, а успешно мы это сможем сделать при условии трансферов.

Такие вот дела. :?
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 03 ноя 2011, 19:55
Forza писал(а):Такие вот дела. :?

Тезка, убиваешь всю интригу))
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Terror 03 ноя 2011, 22:46
Forza писал(а):Вот блин, у меня календарь Майя на сезон в Арубе.... :shock:

Гена спятил. Сразу в одном флаконе, что бы далеко не ходить (1-6 туры): Студенты, Ойберг, Юниорс, Ривер, отдых, Арсенал.. И то там даже где "отдых" я сомневаюсь, что нам его предоставят. В 6 турах встречаться с первой четверкой, и Студентами. Ну просто жесть.
Я в этом сезоне буду сливать по мере возможности.. И мирокубки тем более позже начинаются значит физа у команд не будет оптимальной )
Terror
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Almaz 04 ноя 2011, 14:33
Oleg7 писал(а):
Оказывается у нас должок за ТТФ-9
Нас просят перевести по 250К след. командам:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15373 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15361.[/b]
ребят кто переводить будет?
Almaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба