Методика определения любимых стилей игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ehansan 26 апр 2010, 10:04
Я пытался, что то ерунду походу наделал :)))не понимаю пока что и как:)
ehansan
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение alexm 17 июн 2010, 20:25
Кто подскажет?Игрок Х выходит в основе,а игрок У начинает матч на скамейке запасных.В ходе матча игрок У выходит на замену вместо игрока Х.
Как будет рассчитываться взаимка?Вступит ли игрок У в коллизии/пары с соседями или его параметры считаются как у запасного?
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение imchik 17 июн 2010, 20:39
alexm писал(а):Кто подскажет?Игрок Х выходит в основе,а игрок У начинает матч на скамейке запасных.В ходе матча игрок У выходит на замену вместо игрока Х.
Как будет рассчитываться взаимка?Вступит ли игрок У в коллизии/пары с соседями или его параметры считаются как у запасного?
В расчете взаимки его параметры считаются как у запасного.
imchik
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Ro Man 08 июл 2010, 14:39
Оплачу опредиление стилей игроков моей команди.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Spin 08 июл 2010, 15:17
Фантом писал(а):Оплачу опредиление стилей игроков моей команди.
Изображение уже стили просят определять ))) . Забавно. Да, здесь развод новичка не поможет.
Комментарий модератора: не думаю что это в Ваших правах - ставить клеймо на менеджера
Spin
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Sanchezz 09 июл 2010, 12:29
ребят! вопрос у меня возник! помогите, пожалуйста!! вот я сыграл матч матч номер 1 и матч номер 2
только на позиции CF вместо Хоакин Ларивью был Мбемба Байо! значит ли это, что у них один и тот же стиль??
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Killer74 09 июл 2010, 12:36
Sanchezz писал(а):ребят! вопрос у меня возник! помогите, пожалуйста!! вот я сыграл матч матч номер 1 и матч номер 2
только на позиции CF вместо Хоакин Ларивью был Мбемба Байо! значит ли это, что у них один и тот же стиль??
Не факт, все зависит от соседей. Однозначно такой вывод по одной игре можно делать если в первой игре стиль игрока был известен, а также известны были стили соседей.
Определение стилей - это обычное решение системы уравнений, попробуй ее решить и сразу все станет просто и понятно.
Killer74
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Sanchezz 09 июл 2010, 13:01
ок)) спасибо, будем играть дальше!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Варелий 11 ноя 2010, 08:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4661&match_id=108777есть такой матч,а есть и такойhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4774&match_id=193632 Знатокам вопрос правый хав Касас спартак или комба(-24)
Варелий
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение alexm 11 ноя 2010, 10:07
Re: Методики определения любимых стилей игроков
Новое сообщение Варелий Сегодня, 09:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=108777есть такой матч,а есть и такойhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4774&match_id=193632 Знатокам вопрос правый хав Касас спартак или комба(-24)
Слишком мало условий ты сказал.А соседи какого стиля?А 4 игрока в запасе другие во втором матче!!!
Минус 24 мог получиться вообще в 3-х случаях
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Варелий 11 ноя 2010, 10:51
А соседи какого стиля?А 4 игрока в запасе другие во втором матче!!!
Вообще,прошу прощения за невежество,но я думал что на взаимку влияют только "выходящие на замену игроки" ,а не сидящие на лавке.Что до соседей,то Дундо - ББ,а Барранкеро не знаю.
Варелий
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Квинт 11 ноя 2010, 15:54
сидящие тоже влияют
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Limp 14 ноя 2010, 00:04
Помогите разобраться...

есть два матча - первый http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4989&match_id=425765 и второй http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4992&match_id=427560

4-4-2 в обоих случаях, игроков местами не менял...изменил только назначения пары позиций (CM-AM и CD-SW), естественно разные стили, первая игра - спартак, вторая - катя

Взаимка в первом случае минус 16, а во втором плюс 42...как такое может быть? и как, в таком случае, при определении взаимки еще 4 стилей считать количество стилевых игроков в команде?

p.s.не могу не сказать. что между матчами произошла перерегистрация команды, но ВСЕ игроки остались прежними и в ТП меня убедили, что скрытые параметры игроков НЕ изменились!
Limp
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Spin 14 ноя 2010, 00:09
Limp писал(а):p.s.не могу не сказать. что между матчами произошла перерегистрация команды, но ВСЕ игроки остались прежними и в ТП меня убедили, что скрытые параметры игроков НЕ изменились!
Обманули. Либо вз в каком-то из матчей отобразилась не верно - такое тоже случалось.
Spin
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение imchik 14 ноя 2010, 00:19
Limp писал(а):p.s.не могу не сказать. что между матчами произошла перерегистрация команды, но ВСЕ игроки остались прежними и в ТП меня убедили, что скрытые параметры игроков НЕ изменились!
Раньше, как я помню, говорили, что при перерегистрации команды заново присваиваются все параметры игроков - в том числе и любимый стиль...
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос