Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 24 ноя 2013, 07:35
FoBoS писал(а):И даже такие матчи на уровне националок встречаются:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401871 :shock:
Может и правда что-то подкрутили в сборных...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6299
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 24 ноя 2013, 21:34
Не, ну как, как можно не забить при таком преимуществе и таком вратаре у соперника? :(
Барбадос (национальная) - Тринидад и Тобаго (национальная) 0:0
ТиТ даже расстановку поленился поставить для британи, и вдруг ничья! За что некоторым такая халява...
Вроде только стратегически в группе что-то начало наклевываться, как тут опять такое...

Хотя глядя на результат параллельной игры Никарагуа (национальная) - Гаити (национальная) 0:1
наверное, уже ничему нельзя удивляться...

А ведь в субботу так всё хорошо начиналось:
Гаити (национальная) - Барбадос (национальная) 0:1
Долго думал, использовать супер или нет, ведь если бы Гаити выкинула свой, у нас бы были большие проблемы... В итоге удалось всё-таки его сэкономить, но воскресный результат перечеркнул все старания...

Турнирная таблица сейчас выглядит примерно так:
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Барбадос52303 - 1+29331961.21
2.Гватемала53023 - 2+19323818.38
3.Гаити52213 - 208331430.89
4.Мартиника52212 - 108355535.94
5.Гайана62223 - 308338720.91
6.Тринидад и Тобаго51312 - 206332416.39
7.Никарагуа50050 - 5-50351226.22
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 25 ноя 2013, 01:08
FoBoS писал(а):ТиТ даже расстановку поленился поставить для британи, и вдруг ничья! За что некоторым такая халява...
Вить, ИМХО, ты тоже, пожалуй, несколько уже привык к упомянутой "халяве"...
Условно типа "придет Бест и все решит"...
А кем и чем в этом матче решать было?
587 и 529 в атаке? Согласен, в принципе нормально. Но не вполне данной вероятности достаточно - зачастую, так и бывает, и с этим ничего не поделаешь. Состав для "влома" суперзащу слишком ровный был, да, не свезло (а могло/должно), но это обычно. И соперник, ИМХО, не "поленился", а сыграл грамотно.
А ты просто выставил всех лучших "по силе", и сам вполне себе "поленился" типа "плюс тыща будет, ну да выиграем как-нибудь", разве нет? ;)
Ну если ты знаешь, что "силовое" преимущество таким серьезным будет, ну убери Вилтшира из состава, поставь вместо него "слабенького", а Вилтшира в концовке на усиление...

Пиндец, но ты уже из Ирака и сюда "Алмасовское нытье" тащишь? Очевидно же, что в команде "есть проблемы", и чего ныть-то тут?

Ты прекрасно знаешь, с каким уважением лично к тебе лично я отношусь.
Но, ИМХО, проблемы отдельно взятой команды в отдельно взятых матчах не фиг экстраполировать на Акара, Аверса, Господа Бога, Мухамеда etc... :?
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 25 ноя 2013, 13:31
imchik писал(а):Вить, ИМХО, ты тоже, пожалуй, несколько уже привык к упомянутой "халяве"...
Условно типа "придет Бест и все решит"...
А кем и чем в этом матче решать было?
587 и 529 в атаке? Согласен, в принципе нормально. Но не вполне данной вероятности достаточно - зачастую, так и бывает, и с этим ничего не поделаешь. Состав для "влома" суперзащу слишком ровный был, да, не свезло (а могло/должно), но это обычно. И соперник, ИМХО, не "поленился", а сыграл грамотно.
А ты просто выставил всех лучших "по силе", и сам вполне себе "поленился" типа "плюс тыща будет, ну да выиграем как-нибудь", разве нет? ;)
Ну если ты знаешь, что "силовое" преимущество таким серьезным будет, ну убери Вилтшира из состава, поставь вместо него "слабенького", а Вилтшира в концовке на усиление...

Пиндец, но ты уже из Ирака и сюда "Алмасовское нытье" тащишь? Очевидно же, что в команде "есть проблемы", и чего ныть-то тут?

Ты прекрасно знаешь, с каким уважением лично к тебе лично я отношусь.
Но, ИМХО, проблемы отдельно взятой команды в отдельно взятых матчах не фиг экстраполировать на Акара, Аверса, Господа Бога, Мухамеда etc... :?
Андрей, только из моего уважения к тебе отвечу по существу на твой пост, аля, "я всё знаю".
А когда Бест в сборной что-то решал? Ты его статистику вообще видел??? Не далее, как сезон назад я задавался вопросом - как может игрок, который бьет всё что можно - так мало забивать? Или ты намекаешь, что только его присутствие с такой силой на поле наводит страх и ужас на защитные порядки соперников?
Соперник не поленился грамотно сыграть?
:cool: Вместо "все в атаку" поставил суперзащиту при этом не расставив бонусные позиции? Ааа, ну да, просто гений тактики :grin:
А ты просто выставил всех лучших "по силе", и сам вполне себе "поленился" типа "плюс тыща будет, ну да выиграем как-нибудь", разве нет?
Ааа, ну да, как же я сам не додумался. Нужно взять пару хилых из молодежки и наигрывать их в составе, зачем нам в сборной сыгранность, нам нужно угождать любым капризам генератора? Ну а что, вместо слабого Неро вышел сильный Смал, а также бьющий всё и вся Бургесс - это же не важно. Важно, что Вилтшир на лавке эту встречу не начал. Нужно, наверное, было еще пяточек сильных игроков на лавку усадить - вдруг, не в Вилтшире было дело.
Пиндец, но ты уже из Ирака и сюда "Алмасовское нытье" тащишь? Очевидно же, что в команде "есть проблемы", и чего ныть-то тут?
Тебя послушать, так во всех командах есть проблемы.
Никарагуа проиграла выигрышный матч, так у них очевидные проблемы, у Гаити, которых мы в субботу обыграли, явно проблем вообще нет, раз они Никарагуа победили при -800.
У новозеландцев, с их форвардами на 630 и 700, тоже огромные проблемы, зато у Тонга таких проблем вообще нет, поэтому и при -1000 можно спокойно побеждать.
У финнов, так вообще сборная - это одна большая проблема, а как иначе назвать их вылет с ЧЕ-27 от португальцев?
Или вот из последнего: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400774

А на счет нытья - слушай, я не стесняюсь, в отличии от тебя называть черное черным, а белое белым. Если в Ираке команда почти всю первую половину чемпионата играет с 3-я травмированными игроками в составе, причем как-только один игрок выздоравливает, второй тут же травмируется (травм там за 12-ть туров набралось уже штук 7 или восемь) - это не есть вверх логичности генератора (во всяком случае я в этом никакой логики не вижу). И даже с этим как ты выражаешься "нытьем" мы берем там золото чемпионата-27, зато ты, отдыхая от мирокубков и понимая всю логику генератора почему-то только серебро и пролетая мимо кубка страны.
Но, ИМХО, проблемы отдельно взятой команды в отдельно взятых матчах не фиг экстраполировать на Акара, Аверса, Господа Бога, Мухамеда etc... :?
Повторюсь, тебя послушать, так у каждой команды есть проблемы, только одним это не мешает брать медали чемпионатов мира и выигрывать мирокубки, и, условно говоря, тренер Макс о некоторых результатах отзывается что-то типа "повезло, не повезло", а тренеры других, объясняя всё и вся в соответствующей теме на форуме почему-то никак не могут пройти стадию с предполагаемым Ильей в соперниках...

Мы же не в генератор случайных чисел играем и не в реальный футбол. Как ни крути, при прочих равных тут многое решают полоски. Так почему, если одна команда х.. пинала и не готовилась к матчу - она должна отнимать очки у прекрасно подготовленной команды? Только потому, что есть такая фича/баг, как защита/суперзащита?
Я лишь призываю создателей проекта сделать генератор более логичным с точки зрения результата, а не устраивать какие-то танцы с бубнами, как призывашь ты. Чтоб если разница в силе между двумя командами составляла менее 5% - результат носил менее предсказуемый характер, а если более 5%, то по экспоненте увеличивался.
А у нас же как сейчас - если, например, встречаются равные команды или одна из них даже чуть сильнее, сыграть ей по заказу вничью намного сложнее, чем если команда проигрывает в силе 400-500.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 606
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 25 ноя 2013, 14:11
Ладно, предлагаю проехать... :beer: :beer: :beer:
Я, конечно, во многом был не прав и уж точно чересчур эмоционален и нервен, ибо, в некотором смысле, "зло срывал" из-за "реала", за что приношу глубокие и искренние извинения. :beer:

Тем не менее, насчет того, что соперник сыграл грамотно, "не расставив бонусные позиции", и насчет перегруза Вилтширом оборонительной составляющей команды в данном матче (для поддержания сыгранности его, ИМХО, действительно можно было выпустить на 75-80-й), я от своих слов не отказываюсь... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 25 ноя 2013, 14:29
Я согласен с Витей, что такого перекоса быть не должно.
Как ни крути, при прочих равных тут многое решают полоски.
Есть ощущение, что серьёзно что-то подкрутили в этом сезоне в сборных... :(
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6299
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 25 ноя 2013, 14:34
imchik писал(а):Ладно, предлагаю проехать... :beer: :beer: :beer:
Я, конечно, во многом был не прав и уж точно чересчур эмоционален и нервен, ибо, в некотором смысле, "зло срывал" из-за "реала", за что приношу глубокие и искренние извинения. :beer:

Тем не менее, насчет того, что соперник сыграл грамотно, "не расставив бонусные позиции", и насчет перегруза Вилтширом оборонительной составляющей команды в данном матче (для поддержания сыгранности его, ИМХО, действительно можно было выпустить на 75-80-й), я от своих слов не отказываюсь... :-)
:beer:
Андрей, ну не получается всех, кого хочешь, на замену поставить. И так играли без двух крайних защитников (а это сыгранность).
В прошлом туре должен был Велч на замену для поднятия сыгранности выйти, но из-за травмы так и не вышел.
И так с начала отбора, то понос, то золотуха, то Бест на 8 матчей на больничную койку угодил, чем я Ринату, конечно, подсуропил...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 606
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 25 ноя 2013, 15:21
FoBoS писал(а):Андрей, ну не получается всех, кого хочешь, на замену поставить. И так играли без двух крайних защитников (а это сыгранность).
В прошлом туре должен был Велч на замену для поднятия сыгранности выйти, но из-за травмы так и не вышел.
И так с начала отбора, то понос, то золотуха
Да понимаю прекрасно. :beer:
Тут свои-то собственные матчи откроешь иногда и думаешь что-то типа "а какого же хрена я так лохово играл?"... :grin:
Но, понятное дело, что в момент матча, видимо, резоны были, просто их уже сейчас не помнишь, а расклад по сыгранному матчу "на бумаге" выглядит очень ужасно... :-)

Я-то, собственно, комментировал просто как "болельщик", которому априори не нравится ссылки тренера на плохое поле, квадратный мяч, продажных судей и неподходящее для игры время года... :grin: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Chuvak 25 ноя 2013, 18:59
я конечно видимо пассажир в этих дискуссиях о всея Всоле и путях развития Русской государственности..
у меня, как у эгоиста, один вопрос- предполагаемый Илья: он играет в Барбадосе или просто предполагается?.)
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 25 ноя 2013, 19:33
Chuvak писал(а):я конечно видимо пассажир в этих дискуссиях о всея Всоле и путях развития Русской государственности..
у меня, как у эгоиста, один вопрос- предполагаемый Илья: он играет в Барбадосе или просто предполагается?.)
А это важно :? Не нравится тебе имя Илья, пусть будет Иван.
P.S. Илья, после того как оба участника выпустили пар - кулаками не машут ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 606
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 26 ноя 2013, 02:01
Chuvak писал(а): у меня, как у эгоиста, один вопрос- предполагаемый Илья: он играет в Барбадосе или просто предполагается?.)
Возможно, Виктор к Мурому неравнодушен? :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 02 дек 2013, 02:20
Критика возымела своё действие 8) и наша сборная в эти выходные осечек не допускала:
Барбадос (национальная) - Гватемала (национальная) 1:0
Несмотря на то, что сильнейшим игроком встречи у нас был правый защитник, а может быть и вопреки этому факту, сборная смогла забить гол уже в первом тайме - отличился активно действовавший в этой встрече Велч. Далее без лишнего риска довели эту встречу до победы.

Воскресный матч сложился более сложно. Оно и понятно, ведь ехали в гости к Гайане, которая у нас в первом круге дома отобрала два очка. Дабы повысить наши шансы на успех и не отдавать результат матча исключительно в руки случая решено было использовать первый супер.
Гайана (национальная) - Барбадос (национальная) 1:2
В принципе тот же состав вышел и в воскресенье. Велч тоже забил, но для победы пришлось экстренно выпускать со скамейки Бургесса, который и забил победный гол.

Турнирная таблица начинает принимать более привычные очертания:
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Барбадос74306 - 2+415331961.21
2.Мартиника63213 - 1+211357235.94
3.Гаити73224 - 3+111333530.89
4.Тринидад и Тобаго72323 - 309337616.39
5.Гватемала73043 - 4-19324818.38
6.Гайана72234 - 5-18339820.91
7.Никарагуа71061 - 6-53352426.22

У Мартиники сыгран на один (домашний) матч меньше, так что с высокой долей вероятности можно им в графу очки написать 14.
Собственно, в следующее воскресенье состоится, возможно, ключевой матч группы Барбадос-Мартиника.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 606
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 08 дек 2013, 21:19
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6299
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 08 дек 2013, 23:44
Спасибо Саш ;)

На самом деле писать особо нечего, всё уже написал на послематчевой прессухе. Важная победа против супера, чего уж там. Наши оба супера были потрачены не зря - это радует.
Правда календарь оставшихся игр сложный, три выезда и один домашний матч. Многое будет зависеть от того - кто кого будет суперить.

Таблицу бы привел, но она еще не обновилась...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 606
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 09 дек 2013, 07:21
Тренер Мартиники отличный разбор состава сделал :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6299
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос