Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 30 апр 2014, 16:23
Приятно приятно. Такая любовь федерации к моему Эвертону. Прямь есть повод зазнаться.Лимп про ховерсаль забыл ты написать. Команда 7, а имеет шанс напрямую вылететь в Д3.Про рандеву ты тоже забыл написать. Команда 7 а борется за выживание.А про стэг так вообще загнул. Тоесть, то что стэг, в Д3 ,в полном анусе ,тебя это радует. И это наш президент. Одним словом позорище.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 30 апр 2014, 19:19
Квинт писал(а):Приятно приятно. Такая любовь федерации к моему Эвертону. Прямь есть повод зазнаться.Лимп про ховерсаль забыл ты написать. Команда 7, а имеет шанс напрямую вылететь в Д3.Про рандеву ты тоже забыл написать. Команда 7 а борется за выживание.А про стэг так вообще загнул. Тоесть, то что стэг, в Д3 ,в полном анусе ,тебя это радует. И это наш президент. Одним словом позорище.
Рандеву этот сезон потратил на подготовку к мирокубкам. Я же написал после 9-го тура, что сезон закончен. Так оно и есть. Хочешь пробиться в группу против команды под 2500, будешь тратить все свои силы. В равной борьбе мы не выстояли. Сезон в актив не занесу, это естественно, но это был первый мой выход в мирокубки, ведь всегда начинал в Д3
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 30 апр 2014, 20:04
rowini писал(а):Да , это случилось, я сделал золотой дубль выиграл Д-3 и кубок вызова!!!! :beer: А если всё пойдет хорошо ,то ещё побью рекорд Барбадоса в Д-3 по выиграшам в чемпионате.
Мои поздравления!!! :sharik:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6339
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 30 апр 2014, 20:16
rowini писал(а):Да , это случилось, я сделал золотой дубль выиграл Д-3 и кубок вызова!!!! :beer: А если всё пойдет хорошо ,то ещё побью рекорд Барбадоса в Д-3 по выиграшам в чемпионате.
Поздравляю!!

Добавлено спустя 40 минут 36 секунд:
Killer74 писал(а):
Assin писал(а):суть в том, что играли игроки, которые не играют в основе - этот играет. Я может просто не вкурсе, но когда все это обговаривалось сезонов 5-6 назад была фраза про том, что предпочтение будет отдаваться игрокам, которые играют в основе... Может все поменялось. Тогда вопрос снят
Мало кто может себе позволить активно наигрывать игроков такого уровня. Получаем фактически еще одну отрицательную мотивацию, необходимо выпустить игрока, которого при других условиях выпускать бы не стал. Я хотел полностью исключить какую-либо мотивацию, поскольку любой критерий приводит в итоге к тому, что все места займут те, кто готов причинить ущерб себе, но забрать бонус от сборной. Нет однозначного критерия, который бы позволил судить об эффективности использования игрока. Именно поэтому я не верю в принцип, который предлагает Петр. Меняем шило на мыло. А в итоге ничего не изменится.
Владимир правильно написал, что сила федерации определяется исключительно количеством сильных менеджеров, которые без каких-либо программ и т.п. способны обеспечить и себя и сборную. Как решить проблему менеджеров, которые принципиально не хотят расти я не знаю. Разве что заставить захотеть расти. "Борьба" за юниорку имела в итоге обратный эффект. Появился "враг" против которого можно объединиться и бороться с ним, что всегда легче и приятнее, чем развиваться самому.
Ну для этого и существует менеджер сборной, чтобы знать своих игроков. Критериев у меня сейчас всего два (раньше был вообще один, но мы это опустим :grin: )
1. Менеджеры, набирающие баллы
2. Игроки в сборной должны выбираться по вилке хороший менеджер/перспективный игрок потому что менеджеры меняются и хороший клуб может попасть в плохие руки и прощай Маршал или Бест (кому как нравится)

Далее, много у нас тех, кто в Д1 плохо относится к менеджерам из Д3. Напомню, что и моя команда и студенты - выходцы из Д3. Думаете, они не смогут подготовить игрока сборной? Главное тут- устойчивость хорошего менеджера в клубе. Для этого нужен интерес к федерации. Срачи, в принципе, тоже вариант. :grin:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 35 секунд:
Spin писал(а):
Алексей Новгородцев писал(а):2. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1196196 Честно, не смотрел насколько есть более сильные и не попавшие в сборную игроки. Но из тех кто сейчас в сборной он сильнейший в своем амплуа. Если он не достоин играть в сборной - пусть не играет. Но тогда я решу (по простому и понятному всем принципу- играет сильнейший) нужно ли мне качать этого игрока или лучше наплевать на то, что он не будет играть в сборной.
По пятому разу идём. Где-то круге на третьем уже говорилось, что всегда нужно исходить из того, что он не будет играть в сборной.

Алексей Новгородцев писал(а):3. Не согласен. Всегда можно найти усиление для клуба. Здесь может возникнуть вопрос, что есть усиление. Например, покупка игрока 30-200 на позицию где у тебя есть игрок 25-130 не всегда есть усиление. Но если денег с избытком, а ты хочешь выиграть какой-то турнир - то почему не купить для достижения конкретной и понятной цели. Ведь играют ради побед в конечном итоге.
...
Но если бы речь шла о мирокубке, то я не задумываясь вложил бы деньги и купил бы игрока сейчас .
Ну это уже вообще ни в какие ворота. Два человека, которые что-то выигрывали, говорят, что никого покупать не нужно. А, ну да, это же всё специально, чтобы другие выигрывать не могли. Забыл совсем.

Это троллинг. "Я уже говорил", "мне где-то сказали", "это чушь" - это самый толстый троллинг. Обоснуй, читер. Игрок является 11-м по силе игроком команды, то есть входит в основу. Где тут проблемы для клуба? Он самый сильный правый защитник клуба, что влияет на ОПТ1. Вы опять не смотрите на собеседника, а лишь свои "ату, давай его нахрен" применяете?
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 30 апр 2014, 22:00
Сука у меня опускаются руки с этим Всолом. Вот скажите мне пожалуйста как можно при выигранной коализии при +500 проиграть???????????????????? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9059&match_id=493571  . Может президент обратиться к А&А чтобы таких матчей не было, всё таки эти матчи за первое место. Или это наказание Гены, вчера выиграл кубак , а сегодня получи. У меня было сегодня четыри матча с которых один ЭТОТ, ДРУГОЙ в Голландии где я против автососа при +266 сыграл 2:2  , третий в Аргентине тоже против автососа при +500 я ели ели выиграл 1:0, четвёртый в Барбадосе где при -320 с сосломаным на 9 минуте игрока с силой 180, я проиграл 2:1. Это Гена решил позабавиться???????????????????????    
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=493571
Последний раз редактировалось rowini 30 апр 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 30 апр 2014, 22:03
Assin писал(а):И к Петру - маленькая ремарка по поводу Спартана - не надо его сравнивать со своей командой - Владимир давно писал что времени жутко не хватает, а сравнивать клуб, которому уделяют время с клубом, где просто отправляют составы из-за отсутствия свободного времени не комильфо совсем...

у меня нет времени вообще, и что? Тут, скорее, была просадка из-за старения, после которой Заратустра несколько потерял интерес к команде, так как нужно было тупо ждать пару сезонов. Нетерпеливые игроки этого не любят.

Spin писал(а):
Алексей Новгородцев"
[quote="Алексей Новгородцев писал(а):
3. Не согласен. Всегда можно найти усиление для клуба. Здесь может возникнуть вопрос, что есть усиление. Например, покупка игрока 30-200 на позицию где у тебя есть игрок 25-130 не всегда есть усиление. Но если денег с избытком, а ты хочешь выиграть какой-то турнир - то почему не купить для достижения конкретной и понятной цели. Ведь играют ради побед в конечном итоге.
...
Но если бы речь шла о мирокубке, то я не задумываясь вложил бы деньги и купил бы игрока сейчас .
Ну это уже вообще ни в какие ворота. Два человека, которые что-то выигрывали, говорят, что никого покупать не нужно. А, ну да, это же всё специально, чтобы другие выигрывать не могли. Забыл совсем.
Вы выиграли читерством. Есть в определенных стратегиях опция "дать всем игрокам спецухи". Вы этот код ввели и продолжаете играть с полной уверенностью, что вот так будет легко и просто. Вам кнопку "Всех победить" не нужно? :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 00:12
rowini писал(а):Сука у меня опускаются руки с этим Всолом. Вот скажите мне пожалуйста как можно при выигранной коализии при +500 проиграть???????????????????? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9059&match_id=493571  . Может президент обратиться к А&А чтобы таких матчей не было, всё таки эти матчи за первое место. Или это наказание Гены, вчера выиграл кубак , а сегодня получи. У меня было сегодня четыри матча с которых один ЭТОТ, ДРУГОЙ в Голландии где я против автососа при +266 сыграл 2:2  , третий в Аргентине тоже против автососа при +500 я ели ели выиграл 1:0, четвёртый в Барбадосе где при -320 с сосломаным на 9 минуте игрока с силой 180, я проиграл 2:1. Это Гена решил позабавиться???????????????????????    
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=493571
Как могут опускаться руки, если все мы здесь всего лишь по большому счету развлекаемся? :?
Лично мне это не всегда было понятно даже в главной теме ВСОЛа по этому поводу...
Сергей, ты на радостях от победного "дубля" решил здесь филиал всем известной "плакальной" темы что ли сделать? Дак лучше делай отдельную тогда... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 00:17
imchik писал(а):
rowini писал(а):Сука у меня опускаются руки с этим Всолом. Вот скажите мне пожалуйста как можно при выигранной коализии при +500 проиграть???????????????????? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9059&match_id=493571  . Может президент обратиться к А&А чтобы таких матчей не было, всё таки эти матчи за первое место. Или это наказание Гены, вчера выиграл кубак , а сегодня получи. У меня было сегодня четыри матча с которых один ЭТОТ, ДРУГОЙ в Голландии где я против автососа при +266 сыграл 2:2  , третий в Аргентине тоже против автососа при +500 я ели ели выиграл 1:0, четвёртый в Барбадосе где при -320 с сосломаным на 9 минуте игрока с силой 180, я проиграл 2:1. Это Гена решил позабавиться???????????????????????    
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=493571
Как могут опускаться руки, если все мы здесь всего лишь по большому счету развлекаемся? :?
Лично мне это не всегда было понятно даже в главной теме ВСОЛа по этому поводу...
Сергей, ты на радостях от победного "дубля" решил здесь филиал всем известной "плакальной" темы что ли сделать? Дак лучше делай отдельную тогда... :roll:

У меня тут пропал ответ с моими правками правильного соотношения цитат. Суть в том, что матч, в общем, ничейный. У соперника больше моментных, у тебя больше сила. Потом случился штрафной (не зависящий от сил команд) и ты проиграл. Справедливым итогом тут была бы ничья :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 00:20
Кстати, забавно... ;)
Так и не смог вспомнить, в каком именно сезоне Бриттонс был весьма миролюбивой командой (хотя ощущения от некоторых тех матчей вроде помню хорошо ;) ) - пришлось тупо каждый сезон смотреть, а это был, оказывается, еще 12-й... :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7212
А теперь до чего я команду довел, ужас... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 00:22
imchik писал(а):Кстати, забавно... ;)
Так и не смог вспомнить, в каком именно сезоне Бриттонс был весьма миролюбивой командой (хотя ощущения от некоторых тех матчей вроде помню хорошо ;) ) - пришлось тупо каждый сезон смотреть, а это был, оказывается, еще 12-й... :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7212
А теперь до чего я команду довел, ужас... :grin: :grin: :grin:

Поэтому ты и на втором месте. Ничьи - зло. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 00:26
LexLuthor писал(а):Поэтому ты и на втором месте
Это не "благодаря", а скорее "вопреки", и ничьи (или их отсутствие) тут вряд ли являются основополагающей причиной...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 00:32
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Поэтому ты и на втором месте
Это не "благодаря", а скорее "вопреки", и ничьи (или их отсутствие) тут вряд ли являются основополагающей причиной...
Тут не ничьи, а настрой на матчи. У нас есть определённое количество матчей, где мы настраиваемся серьезно и есть те, которые сливаем, полусливаем, полу-полусливаем. Когда мы настроены и получаем ничью, это потеря 2-х очков, когда мы не настроены и получаем ничью - это выигрыш 1-го очка. Стал чаще настраиваться на матчи - стал получать меньше ничьих. Заму спасибо, это да.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 00:39
LexLuthor писал(а):Стал чаще настраиваться на матчи - стал получать меньше ничьих.
Ну у меня вот в этом сезоне с точностью до наоборот (сегодняшний не считаю, тут я по-честному "выложился")... :?
Хотя этот сезон каким-то "кривым" для Бриттонс и предполагался, да, впрочем, таким он и вышел... :oops:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 00:44
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Стал чаще настраиваться на матчи - стал получать меньше ничьих.
Ну у меня вот в этом сезоне с точностью до наоборот (сегодняшний не считаю, тут я по-честному "выложился")... :?
Хотя этот сезон каким-то "кривым" для Бриттонс и предполагался, да, впрочем, таким он и вышел... :oops:
Кривой сезон? Ты кривых не видел. Если бы у меня был выход в группу, я бы тут не распрягался на всю ивановскую :grin: Хотя да, я видел у тебя ещё более кривой сезон, чем у меня сейчас.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 01:48
LexLuthor писал(а):Если бы у меня был выход в группу.
Дак я ж тоже, наконец, не вышел... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
LexLuthor писал(а):Если бы ......... я бы тут не распрягался на всю ивановскую :grin:
А, вон оно, однако, в чем суть... :grin:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос