Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 14 апр 2014, 15:53
True_Zaratustra писал(а):
Квинт писал(а):У меня своих денег хватает на то, чтоб продолжать делать то что делал раньше. Что этот метот офигительно плохой меня не убедили. Но я не заставляю никого делать тоже самое. Много методов по развитию клуба.

на самом деле быть почти 10 сезонов по силе в топ-5 Д2 топчась на месте и ни разу за это время не попасть в Д1 и не выиграть нифига, будь то даже самый захудалый КТ, это конечно уникальный метод. Цель-то его какая? Потренировать терпение? :D
Я писал выше - у каждого свой кайф от проекта - я реально знаю людей, у которых удовольствие заключается в прокачке игроков для юниорки... на мой взгляд в этом нет ничего плохого....
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 14 апр 2014, 16:03
аха аха Ты это стегу скажи. Который туда сюда прыгал. А сейчас в анусе Д3. Ты мне такую перспективу предлогаешь. Да нет, я решил тебе оставить такую перспективу. Я играю в свое удовольствие. У меня есть цели. Например чтоб в команде были одни барбадосцы. А не такая радуга как у тебя. Ты для кого качаешь игроков. Для других федераций. Но при этом ты таааааааааакой патриет нашей федерации, что прямь пипец

Ни в коем случае не хотел обидеть стег. Ну просто так вышли. За свои слова перед стегом извеняюсь

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Ты там хвастался достижениями своих других клубов. Так мои другие клубы, при такой же прокачке играют в Д1. Но это не повод для хвастовства.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 14 апр 2014, 16:23
Assin писал(а):Я писал выше - у каждого свой кайф от проекта - я реально знаю людей, у которых удовольствие заключается в прокачке игроков для юниорки... на мой взгляд в этом нет ничего плохого....

Конечно нет в этом ничего плохого. До тех пор, пока человек видит границы между получением удовольствия от игры (не обязательно рациональным) и достижением результата. Пока эти вещи не мешаются - все в порядке. Когда собственные субъективные и/или иррациональные предпочтения преподносятся как метод это, м..., назовем "забавно". Я под настроение часто делаю совершенно иррациональные вещи во ВСОЛе, что впрочем не мешает мне это осознавать. Если мне захотелось вкачать См4 (при недоказанности её эффективности), то я её вкачаю. Но я не буду, условно говоря выносить мозг президенту, что он не поддерживает мое начинание и не выделяет на такие же действия других - ресурсы федерации (для меня и других).

Я в целом ничего против Квинта не имею, хоть он у меня в черном списке и обычно я его не читаю (чтобы не искушать себя на долгий срач). Но бывает настроение его чуток потроллить, уж очень он смешно беснуется :D
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 14 апр 2014, 16:26
Привет всем. У кого нибудь было такое, что у реальных игроков комнды поминяли Фамилии? Вот у меня в Голландии вчера утром всё было нормально, а после товарищиских игр у меня реал. игроки поменяли фамилии. Появились игроки которых ни когда в команде не было, а ещё один стал красным.
Я не понимаю АиА они хотят полностью отпугнуть людей???
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 14 апр 2014, 16:29
Ты хотя бы на общий форум когда нибудь вылазил.Или только сидишь на национальных форумах. То как я качаю это не мой метод. Это один из описываемых методов развития другими игроками. Я им только пользуюсь. Так что не приписывай мне чужие заслуги. А следуя твоим словам, если я сейчас откажусь от прокачек, и начну следовать методом развития киллера. То через несколько сезонов я стану топом. Тебе самому то не смешно. Лично я падцталом. Наивный ты.

Пипец заратута ты обкурился. Кинь мне травки.Я тоже хочу. Когда кому я предлогал следовать этому же методу. Бросай курить это вредно.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
странно вроде 1 апреля давно прошло. Просто наверное глюк Просто напиши в техподдержку.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 14 апр 2014, 16:49
Ладно, Олег, ты это, особо не обижайся, травки у меня нет, а весеннее обострение шизы, оно на всех общее.

Квинт писал(а): У меня есть цели. Например чтоб в команде были одни барбадосцы.

Вот это хорошая цель. В смысле она конечно абсолютно неэффективна для развития. Зато мило и благородно, мне такие вещи нравятся. Тут все без иронии я написал, правда я так считаю.

Квинт писал(а):А не такая радуга как у тебя. Ты для кого качаешь игроков.

Для себя, конечно. Я ж ведь и не прошу, чтобы федерация поддерживала и оплачивала мне покупку или прокачку этих игроков. Интересно мне стало при омоложении собрать команду из известных игроков, вот этим и занимаюсь, а в барбадосцев нужного стиля конечно не достать. При этом, если я буду понимать, что выхожу на уровень, когда я забираю существенную часть внешнего притока ресурсов на себя (попадание в мирокубки), я не поленюсь ввести несколько барбадосцев в основу и будут они игроками националки. А до этого момента, будут они там или нет, не особо важно, на уровень националки Барбадоса они не выйдут.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 14 апр 2014, 17:00
Ну вот у каждого свои цели. И почему я должен от своих отказываться, только потому что это говорит киллер. Плохо перекач да. Я противоположное и не утверждаю. Так же утверждаю что метод киллера отличный. Метод развития команды.А не метод со сборными.И как отрицательно влияют сборные на его метод я так и не понял.Но лично для меня, для моей команды, перекач это нормально. Это слово,ПЛОХО, я могу пережить. На мою команду, на то как я развиваю это ПЛОХО не сильно влияет.

Киллер как был лидером, когда у нас были нормальные мелкие. Он и сейчас лидер когда нет мелких. Ему они не мешают , а другим клубам мешает. Вот этого я понять не могу.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 14 апр 2014, 18:51
Assin писал(а):Ну применительно к посту данного человека (Алексея) этого и не надо пояснять - думаю вопрос подразумевал именно тот факт, почему игрок, который имеет 80% полезности для команды, который будучи реально перекачанным хавает баллы с игры как пирожки не играет в сборной, которая формируется по принципу -нет созданию искусственной конкуренции, даешь дорогу тем, кто играет в основе... Как бы получается диссонанс - этот игрок на 100% соответствует всем требованиям, которые предъявляются к игрокам юниорки в настоящее время и он не играет в сборной..... Владимира спрашивают - почему? А ответ звучит - он не будет играть в сборной априори -я лично не воткнул, почему...
Странно, что никто так и не ответил Саше. А ты, Саша, невнимательно читал программу Володи, которая практически каждый сезон опубликована у юношей в ростере.
У нас немного не такая программа. Да, мы против искусственной конкуренции, но играют в сборной и получают от этого плюсы не лучшие, а все без исключения игроки команд Барбадоса (в равной пропорции игрового времени). Игроки Алексея уже сыграли большое количество игр за юношей, теперь играют другие.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 1013
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 15 апр 2014, 06:43
FoBoS писал(а):
Assin писал(а):Ну применительно к посту данного человека (Алексея) этого и не надо пояснять - думаю вопрос подразумевал именно тот факт, почему игрок, который имеет 80% полезности для команды, который будучи реально перекачанным хавает баллы с игры как пирожки не играет в сборной, которая формируется по принципу -нет созданию искусственной конкуренции, даешь дорогу тем, кто играет в основе... Как бы получается диссонанс - этот игрок на 100% соответствует всем требованиям, которые предъявляются к игрокам юниорки в настоящее время и он не играет в сборной..... Владимира спрашивают - почему? А ответ звучит - он не будет играть в сборной априори -я лично не воткнул, почему...
Странно, что никто так и не ответил Саше. А ты, Саша, невнимательно читал программу Володи, которая практически каждый сезон опубликована у юношей в ростере.
У нас немного не такая программа. Да, мы против искусственной конкуренции, но играют в сборной и получают от этого плюсы не лучшие, а все без исключения игроки команд Барбадоса (в равной пропорции игрового времени). Игроки Алексея уже сыграли большое количество игр за юношей, теперь играют другие.
Ну зачем отвечать формально то? суть в том, что играли игроки, которые не играют в основе - этот играет. Я может просто не вкурсе, но когда все это обговаривалось сезонов 5-6 назад была фраза про том, что предпочтение будет отдаваться игрокам, которые играют в основе... Может все поменялось. Тогда вопрос снят
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 15 апр 2014, 08:31
Assin писал(а):суть в том, что играли игроки, которые не играют в основе - этот играет. Я может просто не вкурсе, но когда все это обговаривалось сезонов 5-6 назад была фраза про том, что предпочтение будет отдаваться игрокам, которые играют в основе... Может все поменялось. Тогда вопрос снят
Мало кто может себе позволить активно наигрывать игроков такого уровня. Получаем фактически еще одну отрицательную мотивацию, необходимо выпустить игрока, которого при других условиях выпускать бы не стал. Я хотел полностью исключить какую-либо мотивацию, поскольку любой критерий приводит в итоге к тому, что все места займут те, кто готов причинить ущерб себе, но забрать бонус от сборной. Нет однозначного критерия, который бы позволил судить об эффективности использования игрока. Именно поэтому я не верю в принцип, который предлагает Петр. Меняем шило на мыло. А в итоге ничего не изменится.
Владимир правильно написал, что сила федерации определяется исключительно количеством сильных менеджеров, которые без каких-либо программ и т.п. способны обеспечить и себя и сборную. Как решить проблему менеджеров, которые принципиально не хотят расти я не знаю. Разве что заставить захотеть расти. "Борьба" за юниорку имела в итоге обратный эффект. Появился "враг" против которого можно объединиться и бороться с ним, что всегда легче и приятнее, чем развиваться самому.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 15 апр 2014, 10:43
Killer74 писал(а):Как решить проблему менеджеров, которые принципиально не хотят расти я не знаю.
Вопрос привлечения сильных менеджеров решает эту "проблему" автоматически.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 15 апр 2014, 13:17
Assin писал(а):Ну зачем отвечать формально то? суть в том, что играли игроки, которые не играют в основе - этот играет. Я может просто не вкурсе, но когда все это обговаривалось сезонов 5-6 назад была фраза про том, что предпочтение будет отдаваться игрокам, которые играют в основе... Может все поменялось. Тогда вопрос снят
Почему формально то? Так и есть на самом деле - ни больше, ни меньше. Наверное, всё поменялось с тех пор, хотя на сколько я помню - давно уже так.
Собственно, Володя ответил.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 1013
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 16 апр 2014, 19:00
Здравствуйте, уважаемые барбадосцы! Принял из рук Владимира подарок судьбы. Рад вновь оказаться на славном острове.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 16 апр 2014, 20:08
Привет, Максим! :hello:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6303
Благодарностей: 411
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 16 апр 2014, 20:36
Добро пожаловать!
Большие возможности, но и большая ответственность :cool:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос