Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение LexLuthor 14 май 2014, 01:12
Killer74 писал(а):Как-то очень вольно оперируешь миллионами. О каких 12-13 игроках идет речь? Если в чем-то обвиняешь, будь добр доказать, а не фантазировать.

Что касается рынка известных игроков, то слишком все сложно было организовано. Тут действительно есть белые пятна. В этом моя вина. К сожалению возможности восстановить все детали нет. Когда Макс вернулся, собрали что удалось собрать и вернули все данные в соответствующую тему.
Судя по тому, что написано, ты совершенно не понимаешь о чем пишешь. Никаких денег за продажу известных игроков я не брал и брать не собирался. Выплаты были придуманы как средство мотивировать продажу внутри федерации. Какой смысл таким образом мотивировать себя? 6 млн. я просил у Саши в долг, таким образом с него их списали, на меня повесили. Это и было учтено при передаче данных в тему "Фонд федерации". Далее учитываются только игроки прошедшие через программу, которая длилась довольно короткое время. После чего стало ясно, что механизм чрезмерно сложен.

Как-то все по тону высказывания напоминает старушку, уверенную что ее обманут. Пока никто не давал подобного повода, или я не прав? Считать чужие деньги - это не правильно. Никто же не лезет к тебе и не спрашивает откуда деньги взялись, за какие комментарии. Отношения с другой федерацией - это его личное дело. Как-то не хочется уже после подобного читать твои комментарии


С тоном полегче. И отвечай на поставленные вопросы, а не на то, что ты там себе придумал. Задам 2 вопроса в лоб:
1.Почему менеджер, продавший в рамках программы трёх игроков, за которых в рамках программы получают от 250к до 500к, получает 3.6 миллиона? Тебе арифметику в школе не преподавали?
2. Где обоснование списания со счета долга фонду Киллера 10100к?

Остальное считаю демагогией. Мог и не писать. Насчет того, что не хочется читать, могу парировать тем, что мошеннику никогда не хочется, чтобы его мошенничество вскрыли. Думаю, что несмотря на перечисленные деньги, ещё миллионов 15 в фонд за недоимки плюс штраф за мошенничество ты должен перечислить. С остальными ворами будем дальше разбираться. С Лимпа за программу К тоже не мешало бы миллионов 10 в фонд перечислить. Ну так, чтобы не потворствовал воришкам.

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):Сорри, я в Минск на неделю уехал. Я тебе потом отвечу.
А ты ему при личной встрече ответь... :-)
Еще и Петю пригласите... :grin:
Я могу приехать, если что. Но не раньше пятницы. Работой завалило. Все так и ждут, чтобы я с кем-нибудь поругался на форуме. Форумов много, а я один :grin:

Добавлено спустя 1 час 58 минут 11 секунд:
Суть программы продажи игроков внутри федерации:
1. Заносишь игроков в таблицу в Экселе, отмечаешь ему дату прихода
2. Заносишь этого же игрока в таблицу на форуме. Отмечаешь там дату окончания заявок на него
3. Если игрок продан в клуб из Барбадоса, вносишь пометку, что он продан. На втором листе в строку менеджеров вносятся автоматически суммы, которые должны менеджеру -250 или 500 кВсол. Ты формулы в Экселе умеешь делать? Сложить столбец значений, к примеру. А что такое If в экселе мама за тебя должна помнить? За три игрока никак три шессот не получится.
4. И самое главное. На остальные телодвижения не реагируешь.
Сложно? Долбгрыз малолетний с мошенническим складом ума. Ты со мной сможешь спорить, только когда прочитаешь хотя бы одну сотню книг

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Ну и самый главный вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ В ФОНДЕ, президентишко?
LexLuthor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение gudvin 14 май 2014, 08:27
LexLuthor писал(а):С тоном полегче.
хорошая шутка..

ты опять дунул чего-то не того судя по последним постам..
Последний раз редактировалось gudvin 14 май 2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Killer74 14 май 2014, 08:45
Я даже лезть никуда не буду, пока не напишешь конкретно свои претензии. Тебя арифметике учили? Так покажи откуда взял одну циферку, откуда другую, какие действия делал и что в результате получилось. Пока этого нет и ответа не будет. Расшифровку платежей по программе внутреннего рынка выложу в ближайшие дни.
Петр, я тебя никак называть не буду. То что ты делаешь за гранью логики.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение imchik 14 май 2014, 17:30
Killer74 писал(а):за гранью логики.
Да ладно тебе. Подобный "квадратно-гнездовой" троллинг вполне в пределах логики. :-)
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Квинт 14 май 2014, 20:58
Не знаю какой травкой обкурился лекслютор. Свою я ему не продавал. Но вроде он раньше был с вами и за вас.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение LexLuthor 16 май 2014, 04:48
gudvin писал(а):
LexLuthor писал(а):С тоном полегче.
хорошая шутка..

ты опять дунул чего-то не того судя по последним постам..
Обоснуй. И ты вроде бы только что перешёл на личности? Требую извинений. Публичных. Здесь на форуме и в чате тоже. Я привёл математические обоснования коррупции в рядах наших менеджеров, которые тупо списывают себе долги в фонд.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Killer74 писал(а):Я даже лезть никуда не буду, пока не напишешь конкретно свои претензии. Тебя арифметике учили? Так покажи откуда взял одну циферку, откуда другую, какие действия делал и что в результате получилось. Пока этого нет и ответа не будет. Расшифровку платежей по программе внутреннего рынка выложу в ближайшие дни.
Петр, я тебя никак называть не буду. То что ты делаешь за гранью логики.

Я уже всё спросил. Ты наколол федерацию минимум на два миллиона сто тысяч. Максимум на два миллиона шестьсот тысяч, так как в рамках программы Прайдом в Барбадос было продано три игрока, но зачислено в фонд команды три миллиона шестьсот тысяч при максимуме перечислений в полтора миллиона. Далее, не представлен список игроков, которые были проданы в рамках программы, поэтому цифра в 10 миллионов сто тысяч представляется как минимум невразумительной, а скорее, взятой из головы. Я в своё время внимательно следил за программой и обычное количество игроков в программе составляло 10 человек. Как только количество игроков перевалило за 20, ты свалил из программы и закрыл финансирование, ведь своих трёх за три шестьсот ты уже продал. Так что просто перечисли миллионов 15 за то, что ты обманул федерацию и за моральный ущерб для, за то, что ты вообще ещё в ней имеешь хоть какое-то слово

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Квинт писал(а):Не знаю какой травкой обкурился лекслютор. Свою я ему не продавал. Но вроде он раньше был с вами и за вас.
учебник математики за третий класс- проштудировать и узнать, как три умножить на пятьсот, а потом, как три умножить на двести пятьдесят

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):за гранью логики.
Да ладно тебе. Подобный "квадратно-гнездовой" троллинг вполне в пределах логики. :-)
Вполне в пределах, но без обоснований я не троллю. Да, квадратно-гнездовой, потому что если бы я наехал на одного, пришлось бы отмазываться от таких же "честных", как те, на кого я в итоге наехал. А пока я вижу лишь то, что "я чего-то покурил"
LexLuthor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Killer74 16 май 2014, 05:53
Я смотрю Лекслютор задолжал в фонд федерации 11 млн. Пришел в 18 сезоне, 11 сезонов портил всем кровь, по миллиону за сезон как раз и набежало. Не внес деньги в фонд - значит украл.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 36 секунд:
LexLuthor писал(а):Суть программы продажи игроков внутри федерации:
1. Заносишь игроков в таблицу в Экселе, отмечаешь ему дату прихода
2. Заносишь этого же игрока в таблицу на форуме. Отмечаешь там дату окончания заявок на него
3. Если игрок продан в клуб из Барбадоса, вносишь пометку, что он продан. На втором листе в строку менеджеров вносятся автоматически суммы, которые должны менеджеру -250 или 500 кВсол. Ты формулы в Экселе умеешь делать? Сложить столбец значений, к примеру. А что такое If в экселе мама за тебя должна помнить? За три игрока никак три шессот не получится.
4. И самое главное. На остальные телодвижения не реагируешь.
Сложно? Долбгрыз малолетний с мошенническим складом ума. Ты со мной сможешь спорить, только когда прочитаешь хотя бы одну сотню книг
Странно что он сам не займется таким простым и приятным делом, интересно даже почему?
Всего сотню книг прочитал? Хотя по примитивным оскорблениям и хромающей логике это заметно. Сочувствую, но ничего, люди вон без ног живут, а тут всего сотня книжек. Если бы не рассказывал, никто бы и не заметил.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение imchik 16 май 2014, 08:54
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):за гранью логики.
Да ладно тебе. Подобный "квадратно-гнездовой" троллинг вполне в пределах логики. :-)
Видишь, Володя, ты уже "завелся" (а до этого даже почти оправдываться пытался), значит определенная задача по пути к некой цели была достигнута. Разве не логично? :-)
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Killer74 16 май 2014, 09:20
imchik писал(а):
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):за гранью логики.
Да ладно тебе. Подобный "квадратно-гнездовой" троллинг вполне в пределах логики. :-)
Видишь, Володя, ты уже "завелся" (а до этого даже почти оправдываться пытался), значит определенная задача по пути к некой цели была достигнута. Разве не логично? :-)
Да нет, не завелся, просто если оппонент пришел разговаривать, то нужно разговаривать, если троллить, то нужно троллить. Я сначала думал, что он действительно хочет разобраться, потому и пытался отвечать адекватно. Доказывать имеет смысл если есть в обвинении хотя бы какое-то рационально зерно. С таким же успехом меня можно обвинить в том, что я инопланетный шпион. Доказать, что я им не являюсь я никак не смогу.
Не знаю какая цель преследуется, но результатом будет полная стагнация. Никто не захочет к фонду притрагиваться, потому что это станет поводом обвинить в воровстве. А людей, готовых, поверить в любой бред в федерации становится все больше.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Spin 16 май 2014, 09:40
Killer74 писал(а):я инопланетный шпион
Не, инопланетный шпион Петюня, а ты всего лишь Ируканский. Ну и Соанский само собой.
А вообще забавно наблюдать, как шизофренику пытаются ответить адекватно. Это ведь априори невозможно, базовая логика диаметрально противоположная.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение imchik 16 май 2014, 09:45
Killer74 писал(а):Не знаю какая цель преследуется
Да какая угодно. Тут массу версий сразу можно набросать. Но, скорее всего, к федерации вовсе и не относящаяся... :grin:
Killer74 писал(а):но результатом будет полная стагнация. Никто не захочет к фонду притрагиваться, потому что это станет поводом обвинить в воровстве. А людей, готовых, поверить в любой бред в федерации становится все больше.
Ну ничего не поделаешь. :roll:
Отнесись к этому, как к внезапному природному катаклизму. Если в чистом поле тебя вдруг застал ливень, лучшее, что можно сделать, это не обращать на него внимания. Ну или радоваться приобретенному опыту... :-)
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Deschko87 16 май 2014, 10:13
Всего 57 обзоров было написано в этом сезоне (27 в Д1 и все 30 в активном Д3-В). Согласны ли вы с тем, что журналистов надо дополнительно премировать из фонда?
От 0 до 1500к каждому автору. Сейчас обзоры премируются неплохо (каждый может набрать максимум за обзор 25к * 15 = 375к), поэтому в дополнительном спонсировании авторы не должны нуждаться. Конечно, в Д3 максимум набрать сложно, там автосоставы есть, да и не все менеджеры могут читать обзоры. Но тогда и необходимость в этих обзорах снижается.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6303
Благодарностей: 411
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение imchik 16 май 2014, 10:23
deschko87 писал(а):Но тогда и необходимость в этих обзорах снижается.
Но ведь толковые обзоры могут интересовать еще и коллег из других дивизионов, разве нет?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение gudvin 16 май 2014, 11:15
LexLuthor писал(а):Обоснуй. И ты вроде бы только что перешёл на личности? Требую извинений. Публичных. Здесь на форуме и в чате тоже. Я привёл математические обоснования коррупции в рядах наших менеджеров, которые тупо списывают себе долги в фонд.
можешь на меня в суд подать :mrgreen:
Ты привел популистический бред сивой кобылы в стиле Владимира Вольфовича.
Единственная твоя здравая идея была в том чтобы брать юниоров из команд имеющих хороший набор баллов.. Эта идея лучше чем модель Киллера.. в остальном Киллер прав.
gudvin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Deschko87 16 май 2014, 12:01
imchik писал(а):
deschko87 писал(а):Но тогда и необходимость в этих обзорах снижается.
Но ведь толковые обзоры могут интересовать еще и коллег из других дивизионов, разве нет?
Воот... Это уже другой вопрос. Не уверен, что процент людей большой. Тут бы другое голосование подошло :-)
Я всё равно считаю, что обзоры в том виде, в котором они есть сейчас, предназначены для менеджеров одного дивизиона. Другое дело, описание кубковых матчей, самых интересных матчей чемпионата (не всех), интервью какие-нибудь и т.д. Это могло бы описывать жизнь не только одного дивизиона. Ну и оплачивать из Фонда тогда можно соответствующим образом творения корреспондентов.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6303
Благодарностей: 411
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос