Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 10 сен 2014, 04:12
Spin писал(а):1/8 прошли все, но уже в 1/4 БВО играет с Гренадой.
Зато из ЮА никто не остался...

А я уже перестал следить за сборными СА. Всё-таки каждый случай индивидуален. С тем же успехом Виргины могли отбор не пройти, также как и мы, кстати.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
True_Zaratustra писал(а):Поздравляю с локальным успехом :) Удачи в дальнейшем )
Так говорил Заратустра... :grin:
Спасибо ;)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Да, собственно, сам матч 1/8 финала:
Барбадос (национальная) - Таиланд (национальная) 1:0

Супер, конечно, не очень читался...
Но мы тут уже выяснили (http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=221994), что и Аллистер тоже барбадосский шпиён, но еще более искушенный в этих делах, чем Алексей Подымахин a.k.a First.
Поэтому он и законспирировался супером, разумеется не в ущерб интерсам Барбадоса {crazy} {crazy}
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 10 сен 2014, 09:20
Поздравляю с локальным (так уж у нас принято говорить) успехом! :beer:
Отдельный респект за победу именно над тайцами, с ними не только наш президент в отборочном цикле встречался! {crazy}

1/4 должна быть попроще, чем 1/8. Очень я болел за черногорцев в их матче, но в 1/4 пришлось бы разрываться, за кого болеть :) Думаю, повезло, что Черногория не прошла, потому как там супер припасён был. Надеюсь, у Барбадоса получится даже сохранить какие-то силы в пределах разумного :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6338
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение True_Zaratustra 10 сен 2014, 10:50
Да, у меня тоже была бы этическая проблема в болении в матче Барбадос - Черногория. Все равно жаль, что не сложилось. Но теперь хоть на 100% понятно за кого болеть
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 10 сен 2014, 10:51
FoBoS писал(а):А я уже перестал следить за сборными СА. Всё-таки каждый случай индивидуален. С тем же успехом Виргины могли отбор не пройти, также как и мы, кстати.
Силы сборных подравнялись, тем не менее сослагательное наклонение здесь не совсем уместно.

FoBoS писал(а):Но мы тут уже выяснили (http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=221994), что и Аллистер тоже барбадосский шпиён, но еще более искушенный в этих делах, чем Алексей Подымахин a.k.a First.
Поэтому он и законспирировался супером, разумеется не в ущерб интерсам Барбадоса {crazy} {crazy}
Так конечно, столько сезонов подряд брать медали - для этого нужна целая сеть шпионов. Жаль вот к финнам наши шпионы никак не проберутся, а то бы уже и золото давно взяли. Ну и некоторых шпионов перевербовать успевают, как в случае с ЮАР несколько сезонов назад. Но работа идёт.

deschko87 писал(а):Думаю, повезло, что Черногория не прошла, потому как там супер припасён был. Надеюсь, у Барбадоса получится даже сохранить какие-то силы в пределах разумного
Любит гена слабым помогать, поэтому всё может быть.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 10 сен 2014, 21:48
Ну тут вроде без неожиданностей. Серией смен тактики достаточно быстро удалось повести в счете, затем укрепить преимущество и в итоге довести матч до победы:
Самоа (национальная) - Барбадос (национальная) 1:2
Хотя как обычно, вместо того, чтобы забить третий, получаем один в ответ.

Наконец-то сбросил усталость после травмы Грифиту, ура! :grin: К полуфиналу :grin:

Вообще, интересные четвертьфиналы получились. Самый крутой, конечно, Финляндия-Таджикистан! Финны просто монстры. Потеряв перед матчем из-за травмы лидера команды и проиграв коллизию всё-таки обыграли таджиков.
Ну и наши соперники, гвинейцы - тоже впечатлили, обыграв супермотивированных японцев.
А да, Виргины сложили с себя чемпионские полномочия.
Наверное, наш четвертьфинал получился самым скучным в плане интриги ;) Но мы это заслужили, обыграв супермотивированных тайцев.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Limp 11 сен 2014, 21:07
третий финал ЧМ подряд, ну кто еще может таким похвастаться?)

Витя молодец...не стал солить супер на финал...впрочем, завтра будет все в новостях)))
Limp
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 11 сен 2014, 21:18
Да, забавно получилось :-)
Гвинея имеет раскачку Г4 Ск4, что дает бонус спецух 76%, а при британи 56%. То есть фактически на 20% слабее сыграли. И че она меня решила на коллизии ловить? {crazy}

На самом деле пару игроков заныкал на финал, чтоб спасти от вредного влияния супера, так что и в финале поборемся! Хотя многое, само собой, от подготовки финнов будет зависеть.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Но вообще, без супера бы, скорее всего действительно не справились. Если только спартаком.
Но кто ж знал, что и champ окажется барбадосским шпиёном и не станет суперить, а уж тем более не будет играть своим любимым стилем (читай ловить меня на коллизию).

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
А вообще глядя на параллельный матч приходит ясность, что супер в целом был потрачен не зря. Легли бы звезды по другому и мы рубились бы с финнами за бронзу, а в финале можно было бы и без супера спокойно Гренаду побеждать.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение gaijin 11 сен 2014, 21:45
А как же штраф от бей-беги? :-) :-)
gaijin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 11 сен 2014, 21:52
gaidsin писал(а):А как же штраф от бей-беги? :-) :-)
"Не читайте до обеда советских газет" © ;)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
FoBoS писал(а):На самом деле пару игроков заныкал на финал, чтоб спасти от вредного влияния супера, так что и в финале поборемся! Хотя многое, само собой, от подготовки финнов будет зависеть.
Фига себе, что-то я забыл про новый серп (а точнее исправление старого бага) по суперам. Оказывается даже 30-ти летний игрок с ИП=0 и Ат4 сейчас получает от супера 4 к усталости, про ИП больше нуля я вообще молчу :think:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение rowini 11 сен 2014, 22:08
Витя ты не устаёш меня удивлять!!!!;)))) Кто может так как Витя? Вирус со своими Финами это ни в счёт, так как с магазинными Финами может каждый дыбил до финала доходить. А Витя красавчик, какой сезон подряд приводит до финала. :super:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 11 сен 2014, 22:09
FoBoS писал(а):Но кто ж знал, что и champ окажется барбадосским шпиёном и не станет суперить, а уж тем более не будет играть своим любимым стилем (читай ловить меня на коллизию).
Так он и ловил тебя на коллизию, только действительно не понятно зачем. При такой прокачке он больше потерял, чем получил. А тебе кроме комбы ничего не оставалось - в случае бей-беги нивелировал силу соперника, ну а коллизия в данном случае не страшна. В общем перемудрил он. И хорошо.
А по поводу супера я почему-то был уверен, что Гвинея не станет суперить. На самом деле финны всех немного поддастали, поэтому всё лучшее для них. Понятно, что принципиально этот настрой ничего не меняет, но лишней прибавка не была бы. Опять же усталость.
В общем будем, конечно, надеяться. В нашем случае что серебро, что бронза - одно и то же, серебро ЧМ уже было. А вот для золота супер бы не помешал.
А Гренада молодцы, выжали из ситуации максимум. Но медали им как-то совсем не светят.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение ~Bupyc~ 11 сен 2014, 22:24
rowini писал(а):Витя ты не устаёш меня удивлять!!!!;)))) Кто может так как Витя? Вирус со своими Финами это ни в счёт, так как с магазинными Финами может каждый дыбил до финала доходить. А Витя красавчик, какой сезон подряд приводит до финала. :super:
У Финляндии нет магазинных солнечных финнов. На всякий случай, чтобы ты чуши меньше писал в будущем.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 543
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 12 сен 2014, 05:53
Молодца! :super: Удачи в финале!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6338
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 12 сен 2014, 10:52
Всё правильно champ в послематчевом комменте написал. Не было варианта, что они свой супер потратят. В общем-то уже близки те времена, когда будет не важно, кто вышел в финал, главное оставить супер на финнов.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 12 сен 2014, 21:02
Увы и ах... :(
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6338
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос