Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mogvay 01 июн 2014, 23:01
LexLuthor писал(а):Я готов! Кроме Барбадоса, естественно
Ангола или Перу?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 июн 2014, 23:54
Mogvay писал(а):
LexLuthor писал(а):Я готов! Кроме Барбадоса, естественно
Ангола или Перу?
подавай заявку

Добавлено спустя 1 час 25 минут 39 секунд:
Началась истерика:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301482

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Судя по новостям, складывается ощущение что Акар из запоя вышел. А жаль.
Почему жаль? :mrgreen:

Нее, ну если со стороны смотреть на реформы - много чего толкового ввели. Просто мы привыкли к одному, а тут совсем другое... Опять же, стратегическое планирование на несколько сезонов никто не отменял. И такие шараханья на пользу этому не идут.

Реформа молодежи и веников по своей сути неплоха. Просто кардинально меняется стратегия развития команд. Но все в равных условиях - так что всё честно.
Самым спорным, как ни странно, видится реформа распределения баллов в пользу "бедных". Но опять же, так как нам в Барбадосе нужно много сильных команд - может это и не плохо.
Но вот юниоров и молодежь растить теперь в разы легче. И так вырастали игроки типа Кастильяса (23-174) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=994478. Что же будет теперь?

Магазинный игрок, ничего сложного. В Финляндии есть такой же

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Limp писал(а):в последние сезоны очень бесило, когда выигрываешь и получаешь 0-0, а соперник, у которого оказывался и лучший (вратарь обычно) и худший игрок получал 1-1, теперь у победителя будет 0-0, а у проигравшего 1-0...офигеть)

Ты играешь со слабой командой в футбол. Кто должен учиться - вы у них или они у вас?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Ну и чтобы вы тут не расслаблялись, а играли честно:
http://vsol.org/kt_teams.php?num=13767
Из-за этого турнира сделалась реформа КТ

Начнёте снова делать махинации, будет новый серп
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 02 июн 2014, 07:58
Mogvay писал(а):Ввиду острой нехватки времени да и накопившейся моральной усталости от ВСОЛ'а, ищу замов на 30-й сезон в Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) и Витория ду Самбизанга (Ангола).
Команду из Перу - Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу) отдам в хорошие руки.
Могу в Камбодже позамить.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 02 июн 2014, 10:44
могу лишь порадоваться за Петра, в смысле сэкономленных тыщ баксов и уточнить Максиму, что я был не против самой реформы, я против методов и времени ее введения.)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 02 июн 2014, 14:14
Limp писал(а):могу лишь порадоваться за Петра, в смысле сэкономленных тыщ баксов и уточнить Максиму, что я был не против самой реформы, я против методов и времени ее введения.)

Лично я и за реформы и за время их введения
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 02 июн 2014, 17:27
Лекслютор ну ты как революционер рад будешь любым реформам. Последними реформами сделали большой дисбаланс. Программу киллера полностью слили. 64 прайда у нас теперь по любому не будет. Только через магазин. Как я и писал всегда. Хочешь прайд, берешь папин толстый кАФелек и делаешь его тонким. Киллер рано ты свалил со своей программы. Теперь мог бы списать все на админов. Типа они виноваты, а не человеческий фактор. Когда то в свободных не было ни одной команды. Я недели 2 ждал что бы получить. Потом пошли реформы. Благодаря всем тем идиотским реформам стало 3045 в свободный. Интересно будет посмотреть в след сезоне,сколько будет в свободных. Наверняка будет намного больше. Сейчас чтоб догнать нужно бежать в магазин. Не думаю что таких будет много. В этой игре останутся такие как я, которым все пофик. И то не факт.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Maximus#13 согласен. Но как написал посмотрим сколько команд будет в свободных. В игре останутся только пофигисты. Будет разделение магазинщики и не магазинщики. Не магазинщикам играть будет не интересно. Потому что никогда не догонишь магазинщиков. Вон программа киллера позволяла это делать. Сейчас и она этого не сделает.А желание играть в Д2 и Д3 будет только у пофигистов
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 02 июн 2014, 19:19
Квинт писал(а):Лекслютор ну ты как революционер рад будешь любым реформам. Последними реформами сделали большой дисбаланс. Программу киллера полностью слили. 64 прайда у нас теперь по любому не будет. Только через магазин. Как я и писал всегда. Хочешь прайд, берешь папин толстый кАФелек и делаешь его тонким. Киллер рано ты свалил со своей программы. Теперь мог бы списать все на админов. Типа они виноваты, а не человеческий фактор. Когда то в свободных не было ни одной команды. Я недели 2 ждал что бы получить. Потом пошли реформы. Благодаря всем тем идиотским реформам стало 3045 в свободный. Интересно будет посмотреть в след сезоне,сколько будет в свободных. Наверняка будет намного больше. Сейчас чтоб догнать нужно бежать в магазин. Не думаю что таких будет много. В этой игре останутся такие как я, которым все пофик. И то не факт.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Maximus#13 согласен. Но как написал посмотрим сколько команд будет в свободных. В игре останутся только пофигисты. Будет разделение магазинщики и не магазинщики. Не магазинщикам играть будет не интересно. Потому что никогда не догонишь магазинщиков. Вон программа киллера позволяла это делать. Сейчас и она этого не сделает.А желание играть в Д2 и Д3 будет только у пофигистов
ИМХО, реформы и были введены, чтобы догнать трамвай было возможно

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
И причём здесь программа Киллера то бишь моя? Она сырая, недоработанная, но она работает :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 03 июн 2014, 00:24
rowini писал(а):
Mogvay писал(а):Ввиду острой нехватки времени да и накопившейся моральной усталости от ВСОЛ'а, ищу замов на 30-й сезон в Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) и Витория ду Самбизанга (Ангола).
Команду из Перу - Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу) отдам в хорошие руки.
Могу в Камбодже позамить.

Спасибо!!!
там я и сам могу! )))

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Mogvay писал(а):Ввиду острой нехватки времени да и накопившейся моральной усталости от ВСОЛ'а, ищу замов на 30-й сезон в Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) и Витория ду Самбизанга (Ангола).
Команду из Перу - Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу) отдам в хорошие руки.
и все же - кто может взять Барбадос???
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 03 июн 2014, 08:04
лекслютор бросай курить травку. Хочешь сказать сейчас все кинутся в магаз что бы догонять. Ахаха смешно.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Сырую недоработанную программу пустили вход. Кол вам в одно место за такой развал федерации
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 03 июн 2014, 16:29
есть плюс реформы начисления баллов. теперь в товах, когда прогуливую матч, минусы команда не получает.. Очень часто в выходные влом отправлять составы. а товы вроде как играть полезно для развития ))
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Sibirchamp 03 июн 2014, 16:45
gudvin писал(а):есть плюс реформы начисления баллов. теперь в товах, когда прогуливую матч, минусы команда не получает.. Очень часто в выходные влом отправлять составы. а товы вроде как играть полезно для развития ))
С другой стороны потерялся смысл бороться за победу в товах,какая разница кто победит,если зачастую плюс ловит игрок проигравшей команды
Sibirchamp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 03 июн 2014, 17:29
Зачем спорить, когда есть объективные данные? Здесь очень хорошо виден момент начала серии реформ в стиле "серпом по яйцам", а также господствующий ныне тренд...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 03 июн 2014, 20:41
Андрей Р писал(а):Зачем спорить, когда есть объективные данные? Здесь очень хорошо виден момент начала серии реформ в стиле "серпом по яйцам", а также господствующий ныне тренд...
Допустим, из-за начала реформ менеджеров стало меньше. Что в этом плохого?
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 03 июн 2014, 22:20
Что плохого в автосоставах? Серьезно?..
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 03 июн 2014, 23:48
А что хорошего. Это означает что проект превращается в гявно.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Не знаю как будет дальше с баллами, но плюс один заметил. Киперы не теряют баллы так как теряли раньше без повода. Вот это радует.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос