Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шакал 14 ноя 2009, 17:59
Не думал что когда нибудь напишу это :D
Поздравляю всех со старением :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Шакал
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение out 14 ноя 2009, 18:02
Рано еще!
Это как День Рождение, раньше нельзя, лучше позже :rot:
out
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение GRAFuS 16 ноя 2009, 14:03
Если оно в этом веке вообще случится... стрение это.
Реформы так просто ПЦ. Комы из КМ пока не отзаявил но крепко задумалсо.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Leshii' 16 ноя 2009, 18:38
GRAFuS писал(а):Если оно в этом веке вообще случится... стрение это.
Реформы так просто ПЦ. Комы из КМ пока не отзаявил но крепко задумалсо.
А мне почти все реформы нравятся.... ( :evil: только не съешьте меня теперь с потрохами :evil: )
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение out 16 ноя 2009, 18:49
Все жалуються. Ничего страшного. ИМХО
Это всего лишь игра... приспособимся, кто-то уйдет...
но в целом нормально...
ждем дальше :roll:
out
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение GRAFuS 16 ноя 2009, 22:35
Vov4uk писал(а):Все жалуються. Ничего страшного. ИМХО
Это всего лишь игра... приспособимся, кто-то уйдет...
но в целом нормально...
ждем дальше :roll:
В принципе пока да, но это пока... я в паралели играю в 11X11... так вот общая тенденция похожа(( Эт щас я ни копья не вложил в игру и играю также как и випы... как бы не стало попозжа что без випа сможешь только честно слить... и то с ограничениями.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение out 16 ноя 2009, 22:58
Ну это уже ты слишком.
А так посмотрим... ;)
out
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение GRAFuS 16 ноя 2009, 23:19
Да, посмотрим... но пока движ именно в ту сторону
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение out 16 ноя 2009, 23:23
cмешно...
перегибаешь :roll:
out
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 16 ноя 2009, 23:39
GRAFuS писал(а):В принципе пока да, но это пока... я в паралели играю в 11X11... так вот общая тенденция похожа(( Эт щас я ни копья не вложил в игру и играю также как и випы... как бы не стало попозжа что без випа сможешь только честно слить... и то с ограничениями.

как говорится : не сравнивай х . . с пальцем :D :D :D
Во ВСОЛЕ такого не будет, а реформы - необходимы, чтобы проект развивался ...
Большинство манагеров против манеры их ввода, то что сразу в торопях, особо не с кем не советуясь ... конкретно по реформам, многие согласны их ввести , только в послед. сезонах ...
А насчет вип ... единственные преимущества в количестве команд и цена на матч ... и не дает званий, которые позволяют развиваться в 2 - 3 раза быстрее, если понял о чем я :)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение out 16 ноя 2009, 23:48
revolt001 писал(а):
GRAFuS писал(а):В принципе пока да, но это пока... я в паралели играю в 11X11... так вот общая тенденция похожа(( Эт щас я ни копья не вложил в игру и играю также как и випы... как бы не стало попозжа что без випа сможешь только честно слить... и то с ограничениями.

как говорится : не сравнивай х . . с пальцем :D :D :D
Во ВСОЛЕ такого не будет, а реформы - необходимы, чтобы проект развивался ...
Большинство манагеров против манеры их ввода, то что сразу в торопях, особо не с кем не советуясь ... конкретно по реформам, многие согласны их ввести , только в послед. сезонах ...
А насчет вип ... единственные преимущества в количестве команд и цена на матч ... и не дает званий, которые позволяют развиваться в 2 - 3 раза быстрее, если понял о чем я :)

Полностью согласен! Поддерживаю!
Правильно говорит... :cool:
out
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение GRAFuS 17 ноя 2009, 13:32
revolt001 писал(а):
GRAFuS писал(а):В принципе пока да, но это пока... я в паралели играю в 11X11... так вот общая тенденция похожа(( Эт щас я ни копья не вложил в игру и играю также как и випы... как бы не стало попозжа что без випа сможешь только честно слить... и то с ограничениями.

как говорится : не сравнивай х . . с пальцем :D :D :D
Во ВСОЛЕ такого не будет, а реформы - необходимы, чтобы проект развивался ...
Большинство манагеров против манеры их ввода, то что сразу в торопях, особо не с кем не советуясь ... конкретно по реформам, многие согласны их ввести , только в послед. сезонах ...
А насчет вип ... единственные преимущества в количестве команд и цена на матч ... и не дает званий, которые позволяют развиваться в 2 - 3 раза быстрее, если понял о чем я :)
Да понял, чай не дурак. Я то про другое говрю - то что щас в принципе всё норм за исключением "второпях" и "да здраствуют сильные комы"... но что в конце концов могет помешать АА сделать випство более крутым как в 11х11? только невозможность это решить технически. Но до этого далеко а то и не случится совсем). Но само отношение напрягает.
И ладно ещё предупреждали бы заранее о чем либо, и не лицемерили. А то как щас - "мы реформы вводим, а вы пока на форуме потусуйте, почешите языком. Один фиг сделаем как хотим." напрягает.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 17 ноя 2009, 13:53
GRAFuS писал(а):Да понял, чай не дурак. Я то про другое говрю - то что щас в принципе всё норм за исключением "второпях" и "да здраствуют сильные комы"... но что в конце концов могет помешать АА сделать випство более крутым как в 11х11? только невозможность это решить технически. Но до этого далеко а то и не случится совсем). Но само отношение напрягает.
И ладно ещё предупреждали бы заранее о чем либо, и не лицемерили. А то как щас - "мы реформы вводим, а вы пока на форуме потусуйте, почешите языком. Один фиг сделаем как хотим." напрягает.

Без обид ... но вот мое представление действий руководства ...
1. Не со всяким мнением нужно считаться, на то оно и руководство ... если на обсуждение выставлять вопросы и обсуждать их сезон - тема превратится во ФЛУД и ничего больше, т.к. сколько людей - столько и мнений, обсуждение было создано, скорее всего для того, что бы посмотреть отношение менеджеров к реформе, по моим личным наблюдением 50/50 где-то получилось - и то тех кто обсуждал ее, а есть еще добрых 5000 человек, которые там не отписались ... ИМХО ... так же люди в руководстве не дураки и интересные идеи по ходу размышлений почерпнут обязательно !!!
2. Коммерческий подход в данном проекте абсолютно другой ... направлен на улучшение проекта, на то чтобы труды создателей были хоть как - то вознаграждены, если сделать проект бесплатным абсолютно, когда же зарабатывать на жизнь??? .... тем более, все финансовые вклады на проекте проводятся в добровольном порядке, а не в принудительном и ....
а тот дикий лохотрон с 1 000 000 пользователей .... где остаются только единицы по меркам массовости ... пожалуй надо забыть ...

Банально, задай себе вопрос ... часто ли ты принимаешь участие в принятии решения какого либо закона или реформы в РФ и часто ли тебя об этом предупреждают ???
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 17 ноя 2009, 17:17
Поразмыслив, понял, что не так уж мне и не нравятся эти реформы, а первая реакция отторжения пришла прежде всего от того, как они вводятся. Изменение физцентра - реформа глобальная и о ней нужно было бы объявить хотя бы к середине прошлого сезона. Ну и конечно в урезании призовых на КМ ничего нет хорошего
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Nean 17 ноя 2009, 18:08
подумав над всеми реформами пришел к одному выводу
теперь выгодно иметь меньше игроков (ну к примеру 20-25, не больше) и тренеровать стариков (из основы) до опупения баллами силы, а молодых (из основы) спецухами и будет тебе счастье.
а дубль держать так на крайняк - травмы, усталость большая
Nean
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория