Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 16 сен 2011, 15:35
sarmat писал(а):Приветствую Монтенегро :hello: попытаюсь поднять с колен Титекс

Добро пожаловать!
намерения хорошие, будут вопросы - спрашивай, всегда подскажем и ответим :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Leshii' 16 сен 2011, 15:37
sarmat писал(а):Приветствую Монтенегро :hello: попытаюсь поднять с колен Титекс
Надеюсь к нам на всегда!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Курилка
Сообщение sarmat 16 сен 2011, 15:40
Спасибо :thanks: вопрос уже есть-стоит ли прокачивать малолетку(на продажу) 16-30.и сколько спецух могу ему в качать?У меня 4 ветеранских и 3 на базе. :thanks: Не уйду пока Титекс не станет чемпионом :-)
sarmat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение GRAFuS 16 сен 2011, 18:27
sarmat писал(а):Спасибо :thanks: вопрос уже есть-стоит ли прокачивать малолетку(на продажу) 16-30.и сколько спецух могу ему в качать?У меня 4 ветеранских и 3 на базе. :thanks: Не уйду пока Титекс не станет чемпионом :-)
ну спецух за сезон ты ему сможешь дать 2 с базы, 2 ветеранки. А вот стоит ли прокачивать - тебе решать)) Хот судя по тому что у тебя сейчас в составе творится, тебе щас всех прокачивать надо. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Leshii' 16 сен 2011, 18:44
Качай!!! Вкачиваешь 1 с базы, потом распределяешь ветеранские и даешь ему 2 спецухи, а потом еще 1 с базы.
Качай спецуху Л, а остальные на выбор
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение sarmat 16 сен 2011, 18:45
Leshii' писал(а):Качай!!! Вкачиваешь 1 с базы, потом распределяешь ветеранские и даешь ему 2 спецухи, а потом еще 1 с базы.
Качай спецуху Л, а остальные на выбор
понял :thanks:
sarmat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 16 сен 2011, 18:50
sarmat писал(а):
Leshii' писал(а):Качай!!! Вкачиваешь 1 с базы, потом распределяешь ветеранские и даешь ему 2 спецухи, а потом еще 1 с базы.
Качай спецуху Л, а остальные на выбор
понял :thanks:
не смешивай солнечные спецухи и дождевые !
Солнечные - Пк, Д, Км, дождевые Г, Пд, Ск.
И правила по спецухам прочитай !
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение sarmat 16 сен 2011, 19:23
Я тут по форуму шастал(с главной)дык спецухи под стили.а стили как я понял теперь можно узнать (как раньше узнавали толком не понял)в скаут центре -которые хрен кто знает когда зафунциклируют :?
sarmat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Leshii' 16 сен 2011, 19:31
sarmat писал(а):Я тут по форуму шастал(с главной)дык спецухи под стили.а стили как я понял теперь можно узнать (как раньше узнавали толком не понял)в скаут центре -которые хрен кто знает когда зафунциклируют :?
Спецухи под стили не игроков, которые многим не известны, а под стиль, который та выставляешь на игру.
Стили теперь наоборот узнать нельзя (((((....пока нельзя
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение sarmat 16 сен 2011, 19:55
М-да :? думаю определение стиля пока мне не поплечу.качну пока Л и ченить позиционное к совмещению (от к дм или у к АМ)
sarmat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 16 сен 2011, 20:15
sarmat писал(а):М-да :? думаю определение стиля пока мне не поплечу.качну пока Л и ченить позиционное к совмещению (от к дм или у к АМ)
с 11.09 определение стиля не кому не по плечу .. так что не расстраивайся .. :grin:

Возможно Леший написал немного не понятно ... в таком предложении наверно только нам ясно, что он сказал :grin:

Попробую разжевать ...

Есть стиль у игрока, и есть стиль команды !!!
Стиль команды ты сам указываешь при отправке состава, можешь в принципе посмотреть ...
Изображение

По стилю игрока пока не заморачивайся, он играет роль только в значении взаимопонимания команды !!!

Спецухи же влияют на силу игрока во время матча !!!

В правилах написаны их процентные составляющие, соответственно стилевые ( те которые дают прибавку при игре определенным стилем ) разделили на 2 группы:

Солнечные : Пк, Д, Км - они хороши при играх спартаком, нормой и комбой ...
Дождевые: Г, Пд, Ск - при игре британским, катеначчо и бей-беги ...

Если качать их игроку, надо выбрать либо те, либо те ... мешать нельзя ! потому что будет не рыба не мясо :grin:

Есть Моментные спецухи, все остальные ... О них подробно написано все в правилах ...

Конечно по ним много суждений, лично я не качаю вообще П, Шт, Уг .. и тебе не советую .. Хотя здесь у каждого своя точка зрения ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 16 сен 2011, 20:27
Leshii' писал(а):Качай спецуху Л, а остальные на выбор

и для кого я в соседней теме писал гигантское обоснование с цифрами, что первой Л качать вредно :?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 16 сен 2011, 20:33
л распространяется на всех игроков,а если например защитнику качать Оп или От,то для игрока это лучше,с Л4 3% к силе всех игроков,а От4 +32% к силе игрока,значительный прирост!!! тем самым потенциальный молодой сборник есть)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение sarmat 16 сен 2011, 20:37
Спасибо,вроде малость вкурил :beer: но тут вижу подводный камень -по стилевым спецухам соперника проще выбирать стиль на игру себе.например в дождь командой заточенной под спартак наврятли будут играть британью?хотя.......я тут много матчей просмотрел-тактические схемы,и.т.д и увидел......атакующий каттеначе :shock: это типа сухая вода?Ну ниче по ходу пьесы разбирусь.Всем спаибо за удиленное внимание :beer:
sarmat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 16 сен 2011, 20:37
Еще по твоей команде ..

Напишу как я вижу развитие, может чего и подчерпнешь :grin:

1. Есть у тебя игрок Деян Бушкович .. он ветеран, и если до конца сезона наиграет 55% игр, принесет спецуху, конечно если в конце сезона у него будет сила не менее 50 ...
Для этого его выпускать надо сейчас чаще, не смотри сильно на усталость игрока и на то что состав гне самый сильный .. , все же спецухи сейчас во ВСОЛе дорогого стоят .. Сейчас у него 9 из 24 матчей ( 38%) осталось 13 игр конференции + минимум 3 игры КТ ... соответственно в 13 из 16 последних игр он у тебя обязан выйти, главное КТ ( коммерческий турнир ) потом не пропустить ...

2. Из тех кто у тебя есть качать не вижу смысла не кого, кроме 16 летних игроков ...
Есть у тебя 20 летний игрок с У2, его можно прокачать силой и продать лямов за 6-10 ... на остальных тратить баллы не рекомендую ...

3. Вернемся к тренировкам 16леток ..
Первым делом я бы отстроил 6 уровень ТЦ , строится он 5 дней, начнешь строить сегодня - будет готов к 23 туру, начнешь строить завтра - к 24 туру ... Уже в ТЦ будут 4 спецухи, баллы для 16леток дело наживное, и если сейчас не успеешь вкачать , потом догонишь ..

Соответственно, выбери 2х игроков, и начинай их качать ... 2 с ТЦ и 2 от ветеранов и уже в этом сезоне у них будет по 4 спецухи !!!! Такое для 16летних черногорцев редкость .. Если и дальше они будут так же качаться, места в сборной им гарантированы .. от сборной свои плюсы, при чем не малые ...

4. Со второй спецухой, пусть первая будет Л надо определиться уже сейчас, лучше чтобы она была стилевая ...

Для справки, в Черногории сейчас большинство команд - солнечного стиля, соответственно и сборные солнечные, т.е. прокачивая солнечные спецухи шанс попадания в сборную резко увеличивается ..

У меня дождевая команда, поэтому я терплю :grin: :grin: :grin: Но когда обороты середняка Д1 наберу .. вот они там поплачут :grin: Единственная дождевая комада в диве - это большой плюс !

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
True_Zaratustra писал(а):
Leshii' писал(а):Качай спецуху Л, а остальные на выбор

и для кого я в соседней теме писал гигантское обоснование с цифрами, что первой Л качать вредно :?
написал ты про матчи, это не значит что Л-ка вредна, скажем со спец. Л4Пк4Д4 в сборную попасть куда вероятнее, нежели с Ат4Пк4Д4 .. При прочих равных, даже замена ослабит состав ...

Опять же 16летки на поле редкие гости, особенно в основном составе ! Поэтому здесь каждому свое ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория