Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 16 сен 2009, 19:44
смотрю .... у нас новички в федерации

1. новый менеджер Забьело (Подгорица, Черногория) http://fifa17.ru/v3_profile.php?num=71619
2. новый менеджер Старз (Капино Поле, Черногория) http://fifa17.ru/v3_profile.php?num=71856
3. Полимлье (Мурино, Черногория) сменила менеджера http://fifa17.ru/v3_profile.php?num=71972
вроде никого не пропустил :D
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение RusAvengeR 20 сен 2009, 11:40
ну не знаю меня пригласили зарегаться и познакомиться тут мне было приятно и сразу же это сделал!!!общение со своими коллегами это полезно и приятно думаю!!!! :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Лично мне оч хочется поднять команду...тем более еще братец тут давно играет и оч даже успешно,вот нужно догонять упущенное,меня давно он уже сюда звал!!вот вырвался и решил начать поднимать клуб...увидите в д2 долго не буду))))) :grin:
RusAvengeR
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Bratik 20 сен 2009, 12:17
RusAvengeR писал(а):ну не знаю меня пригласили зарегаться и познакомиться тут мне было приятно и сразу же это сделал!!!общение со своими коллегами это полезно и приятно думаю!!!! :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Лично мне оч хочется поднять команду...тем более еще братец тут давно играет и оч даже успешно,вот нужно догонять упущенное,меня давно он уже сюда звал!!вот вырвался и решил начать поднимать клуб...увидите в д2 долго не буду))))) :grin:
Приветствую тебя в Черногории!!! Успехов тебе с твоей командой

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Я прошел дальше в кубке, обыграв ОФК Бар с минимальным счетом 1:0 :mg: :mg:
Bratik
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение revolt001 20 сен 2009, 20:16
RusAvengeR писал(а):ну не знаю меня пригласили зарегаться и познакомиться тут мне было приятно и сразу же это сделал!!!общение со своими коллегами это полезно и приятно думаю!!!! :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Лично мне оч хочется поднять команду...тем более еще братец тут давно играет и оч даже успешно,вот нужно догонять упущенное,меня давно он уже сюда звал!!вот вырвался и решил начать поднимать клуб...увидите в д2 долго не буду))))) :grin:

Вообще молодца!!! Мое приглашение сработало !!! :cool:
Теперь почаще заглядывай !!!

viewtopic.php?f=166&t=107133&p=1780104#p1780104 - вот сюда зайди !!!
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение RusAvengeR 18 ноя 2009, 19:24
Давайте знакомиться и дружить))) я из маленького города каменск-шахтинский...це ростовская ообласть! :)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
ну вот ребят,я ругаться буду!!!я тут то пишу а толку!!!де все..блин давайте наладим это!!!ща Пире отпишу!то так приятно вот взглянуть у брата де он призидент в узбекестане или в сербии, так этот форум оч даже популярен!!!я уже молчу про танзанию там ваще просто супер!!!как семья все!!
RusAvengeR
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Inters 18 ноя 2009, 20:31
Ну что ж написать))) удачи с Забьело)))
Inters
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение True_Zaratustra 18 ноя 2009, 21:22
ты думаешь все сидят и мониторят форум каждые 3 минуты? :)
Я кстати сам родом из Ставрополя, так что дальние но соседи, добро пожаловать в Черногорию :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Ак-47 18 ноя 2009, 21:43
Каждые 3 минуты 58 секунд :D Я тоже из Ростовской Области :beer:
Ак-47
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Inters 19 ноя 2009, 00:43
Хм из Брянской никого нету?)))
ЗЫ Россия это нечно,так проиграть....
Inters
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Ак-47 19 ноя 2009, 01:08
Inters писал(а):ЗЫ Россия это нечно,так проиграть....
Нда... нет слов просто... :x
Ак-47
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение revolt001 19 ноя 2009, 01:09
хаха ... норм общаемся, каждый день тем не менее ...
Я еще в США тушу ... вот там консерватизм до мозга ... 1 сообщение в неделю :)

Родился в Калужской области, вырос в Смоленской, в Брянске у меня родня - частенько у них бывал, сейчас живу в Московской :D
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Ак-47 19 ноя 2009, 01:14
По поводу консерватизма, у нас на Кубе он тоже царит :)
Ак-47
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение PIraT38 19 ноя 2009, 09:34
RusAvengeR писал(а):Давайте знакомиться и дружить))) я из маленького города каменск-шахтинский...це ростовская ообласть! :)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
ну вот ребят,я ругаться буду!!!я тут то пишу а толку!!!де все..блин давайте наладим это!!!ща Пире отпишу!то так приятно вот взглянуть у брата де он призидент в узбекестане или в сербии, так этот форум оч даже популярен!!!я уже молчу про танзанию там ваще просто супер!!!как семья все!!

Добро пожаловать, Ваня, в Черногорию. :hello:
Знакомиться и дружить думаю все согласны :beer: , а вот ругаться не надо. Хочешь наладить общение ....налаживай. :cool: Но не жди, что все тут же бросятся отвечать на любой пост через 3 минуты 58 секунд. Ведь абсолюное большинство здесь для того чтобы играть в футбольный менеджер, а общение на форуме это дополнение, причем для кое-кого совершенно не обязательное.
Для начала можешь ознакомиться с этим топиком viewtopic.php?f=166&t=107133&p=1868961#p1868961 и проявить активность там.
PIraT38
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение RusAvengeR 19 ноя 2009, 17:46
да я и не ругаюсь...просто я считаю что общение это совсем нормально,и не кому не мешает оно!!!прям 5 минут нет зайти сюда отписаться!?!я и не говорю за 3.58 отвечать,просто активности хочется увидеть тут!!! :rot:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
да за наших обидно!!!рад что есть из ростовской области...а откуда именно отпишись???во стали писаться аж сразу интереснее стало??? :wise:
RusAvengeR
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Ак-47 19 ноя 2009, 18:51
RusAvengeR писал(а):да за наших обидно!!!рад что есть из ростовской области...а откуда именно отпишись??? :wise:
Из города Азова, может слышал? Я Каменск-Шахтинский знаю, но бывать у вас не приходилось, далековато... в отличие от Ростова) Вообще в Черногории из нашей области не один, и не два менеджера...думаю человек 5 есть!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
RusAvengeR писал(а):во стали писаться аж сразу интереснее стало??? :wise:
Хорошо сказал: "Стали писаться" :D :grin:
Ак-47
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория

cron