Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 08 ноя 2011, 18:32
А давайте рейтинг Владу поднимим))) все сделаем положительное отношение)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Курилка
Сообщение GRAFuS 08 ноя 2011, 19:17
True_Zaratustra писал(а):
revolt001 писал(а):не суть в том сколько стоят мои 30 минут, хотя порой они стоят и больше 500руб. :-) а в том, что это галочка для меня не имеет не какого значения ... в происходящем в стране нет вины политиков, а это есть итог действий самого населения .. это мое мнение и оно не изменится, потому что я в этом убеждаюсь каждый день ... а то, что политика этим пользуется - это другой вопрос, по сути ставить галку и выбирать следующих, кто будет пользоваться дальше - для меня и есть бессмысленное занятие ...

Так что если считаете по - другому, ваше право .. но моя жопа 4 декабря будет там где надо, а не там, куда зовут :grin:

Да-да, ты очень верно подметил: итог действий самого населения. И сразу показал примером: на выборы не пойду, пусть делают что хотят

А я в данной ситуации согласен с Револьтом, не в том что во всем я и виноват(хотя отчасти может быть) а в том что не чего на выборах делать.
Вариант А:
Ну не пошел я на выборы переписали мой бюллетень на Едро и хрен бы с ним! Всегда так делали и будут продолжать, ведь именно для этого они еще за несколько месяцев по хаткам ходят спрашивают кто придет кто не придет на голосилово.
Вариант Б:
Но вот о чудо! Я решил пойти, испортил бюллетень и он после акта замены (без моего участия) пошел туда же куда и в варианте А, что то изменилось? НЕТ.
Вариант В:
Я пришел голосовать, проголосил за любую партию кроме ЕдимРассею, и что? Все до единой шаражки допущенные до выборов - допущены а то и ангажированы "сверху".
Да и вариантов с передачей голосов от одного кандидата - другому в самый последний момент, я видел предостаточно.
Так что всё едино, проголосишь ты или нет - итог один. И прав Револьт - пока народ сам не просуетится, ничего не поменяется. Я пока, чего скрывать - не готов идти на амбразуры.

Но как всегда есть одно НО.
И заключается оно в одной простой вещи - явке. Эти суки на верху, не боятся, нет... но крайне не любят низкой явки на выборах, им видимо от этого меньше квот на воровство и траты даётся.
Да и просвещенная европа может совсем не кстати свое FU сказать, а от этого еще меньше квот на ништяки. Да, порог явки отменен (подстраховались) но низкая посещаемость крови им попьёт)
А нам медяк и то радость, потому нечего на выборах нормальным людям делать. Лучше уж и вправду за это время на лишний рожок патронов заработать ;)
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 08 ноя 2011, 20:01
Графус, все в точности до наоборот!! Чем ниже явка - тем проще подделать)))
Ну и если рассуждать добуквенно: почему бы нам самим, добровольно и с песней не идти рубить лес, качать нефть, добывать уголь - не прося ничего взамен, без еды и условий... Отработал смену, другую, десятую... Сдох? Да и хрен с тобой...
Мне хотелось бы жить в стране, где мнение обычного гражданина слышат наверху. Где можно не бояться отпускать гулять детей в свой собственный двор. Где ПО МИНИМУМУ личных связей во власти. Где чиновник боится народа, а не презирает его, и не называет "электоратом" или "плебеями".
Да, мой один голос ничего не решит. Но я все равно пойду и проголосую. И буду надеяться, что так поступят почти все мои знакомые. Буду надеяться, что им не наплевать.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 08 ноя 2011, 20:16
True_Zaratustra писал(а):Да-да, ты очень верно подметил: итог действий самого населения. И сразу показал примером: на выборы не пойду, пусть делают что хотят
предлагаю не переходить на личности и не острить, этим можно заняться на политических форумах, а не на форуме Черногории ... если данный пример для тебя значит именно это, то пусть так .. Для меня он значит абсолютно другое ... так сложилось, что в своих неудачах виноват только я и кто бы не был в кремле, на мою жизнь это как - то не повлияет ... а только внесет новые коррективы, которые надо будет научиться использовать ... В конечном итоге, я про то население, которое вечно ноет, что виноваты политики, потом ноют, что виноваты те, кто не ходит на выборы .. а сами жертвы катастрофы ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Hodson 08 ноя 2011, 22:48
Не смотря на то, что весь этот процесс на данный момент в нашей стране похож на: "Мы с милёнком Ванею пошли на голосованию, сперва разделись догола, потом сования была" (с), я лично все-равно схожу (благо пройти 200 метров не развалюсь) и отдам свой голос, и пусть формально он ничего и не решит, но по крайней мере я буду знать, что не остался в сторонке курить и смотреть как всё за нас решают, а потом ныть, хоть перед своей совестью буду чист. Глядишь и другие когда-нибудь научатся думать, а не смотреть зомби-ящик...
Hodson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Nikolay 09 ноя 2011, 07:55
.....................................А теперь о виртуальном футболе...................

Галеб (Улцинь) впервые за свою историю вошел в сотню лучших команд в кубке межсезонья. И хотя турнир еще продолжается и шансов остаться в ТОП-100 по завершению оного 0%, все равно хочется запомнить этот момент. 83-е место! :-)
Изображение
Последний раз редактировалось Nikolay 09 ноя 2011, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 09 ноя 2011, 11:12
Николай II писал(а):.....................................А теперь о виртуальном футболе...................

Галеб (Улцинь) впервые за свою историю вошел в сотню лучших команд в кубке межсезонья. И хотя турнир еще продолжается и шансов остаться в ТОП-100 по завершению оного 0%, все равно хочется запомнить этот момент. 83-е место! :-)

Ура товарищи! :grin:
мои поздравления :-)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Menn 09 ноя 2011, 18:30
Да, 6 игр и 6 побед, здорово! Поздравляю!
Николай, сейчас посмотрел твоих соперников, один с силой 102%, а остальные слабее, тебе суперски повезло.
Menn
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Nikolay 09 ноя 2011, 19:25
Menn писал(а):Николай, сейчас посмотрел твоих соперников, один с силой 102%, а остальные слабее, тебе суперски повезло.
Да не, я же не говорю что я супер менеджер. Просто сам факт нахождения в сотне радует :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 10 ноя 2011, 13:47
Молодежка, однако...
Кто?))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 10 ноя 2011, 14:06
если в молодежке габона не пройду,буду претендовать на юношей черногории. Игорь мне сказал что возьмет перерыв со сборной...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 10 ноя 2011, 14:27
Вова Заратустра на юношей, насколько я понимаю...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 10 ноя 2011, 17:05
не планировал, только если уже совсем кандидатов не будет. а так - лучше займусь делами федерации.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 10 ноя 2011, 17:58
Что то по молодежке совсем все плохо,кто видел уже первую заявку?! с такими управляющими нам и ехать ни куда не стоит(((
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 10 ноя 2011, 18:19
вот оно как .. у всех память отказала ? :grin:
я вот свои слова назад не забирал .. а во ВСОЛе не круглосуточно к счастью :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория