Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 27 авг 2011, 19:59
да уж,очень печальный факт(((
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 27 авг 2011, 20:00
Я про ЦСКА скажу тоже плохие слова - смешную особенность заметил недавно, но скажу завтра - не в юбилей.
А Спартак - такой Спартак, и за это тоже я его люблю, с ним не бывает скучно :) Я кстати не сильно расстроился вылету из ЛЕ, сам турнир меня не столь сильно интересует, но после него команда обычно совсем слабо играет (матч первого круга с Ростовом, игра второго круга с Нальчиком и т.д.). Спартаку сейчас на 2 турнира сил не хватает, пусть хоть в одном хорошо играет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 27 авг 2011, 21:38
Не знаю не знаю ... Тенденция развития Спартака мне сейчас очень даже нравиться .. Не бывает всего и сразу ... Думаю через 3-4 года мы снова увидим Спартак образца 94ого ... может и того круче :grin:

Что сейчас в Анжи твориться, вообще комментировать не хочу, напоминает ФК Москва, собственно и Рубин от части ... Ну а Жирков в Анжи, все равно что Оуен в Манчестере ...

Про ЛЕ - от отсутствия опыта такая ситуация, мне всегда нравились матчи, когда Спартак первым пропускает, тогда игра меняется именно на спартакавскую ... в остальном наш менталитет не изменить ... :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение ГЕРОЙ 27 авг 2011, 22:05
True_Zaratustra писал(а):Я про ЦСКА скажу тоже плохие слова - смешную особенность заметил недавно, но скажу завтра - не в юбилей.
А Спартак - такой Спартак, и за это тоже я его люблю, с ним не бывает скучно :) Я кстати не сильно расстроился вылету из ЛЕ, сам турнир меня не столь сильно интересует, но после него команда обычно совсем слабо играет (матч первого круга с Ростовом, игра второго круга с Нальчиком и т.д.). Спартаку сейчас на 2 турнира сил не хватает, пусть хоть в одном хорошо играет
в зависимости от результата будут плохии слова :-)
если Спартак проиграет нам, то Карпин уйдет :(
но нам в честь 100летия клубо нужно стать чемпионами!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 484
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Курилка
Сообщение Nikolay 27 авг 2011, 22:10
Антон10 писал(а):но нам в честь 100летия клубо нужно стать чемпионами!!! :beer:
К сожалению в год своего столетия мы чемпионами не станем :( Т.к. чемпионат закончится только в конце весны следующего года. Но без трофея ЦСКА в 2011 не остался, Кубок России то наш Изображение
Nikolay
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 27 авг 2011, 22:29
Мое ИМХО, ничего не могу сказать про Карпина как тренера ...

Я бы посмотрел на Каспарова на тренерском мостике :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение ГЕРОЙ 28 авг 2011, 00:11
Николай II писал(а):
Антон10 писал(а):но нам в честь 100летия клубо нужно стать чемпионами!!! :beer:
К сожалению в год своего столетия мы чемпионами не станем :( Т.к. чемпионат закончится только в конце весны следующего года. Но без трофея ЦСКА в 2011 не остался, Кубок России то наш Изображение
ну здесь ты прав, ну я имел розыгрыш чемпа 2011-2012, так что ждем!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 484
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Курилка
Сообщение Nikolay 28 авг 2011, 00:17
Антон10 писал(а):
Николай II писал(а):
Антон10 писал(а):но нам в честь 100летия клубо нужно стать чемпионами!!! :beer:
К сожалению в год своего столетия мы чемпионами не станем :( Т.к. чемпионат закончится только в конце весны следующего года. Но без трофея ЦСКА в 2011 не остался, Кубок России то наш Изображение
ну здесь ты прав, ну я имел розыгрыш чемпа 2011-2012, так что ждем!
Я понимал что ты имеешь ввиду, просто решил обратить внимание на этот момент. Блин, как же обидно что переход на систему осень-весна выпал именно на 2011 год, год 100-летия ЦСКА :(
Nikolay
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ГЕРОЙ 28 авг 2011, 00:31
да, что есть, то есть. ну ничего, нужно и в 2011 году из себя все выжимать, иначе в 2012 ничего не светит!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 484
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 28 авг 2011, 10:08
Так вот, раз уж обещался сказать какую-нибудь гадость про ЦСКА, то говорю :) Надо народ к дерби разогреть же.

Недавно набирая ЦСКА не переключил раскладку на клавиатуре и получил:
WCRF
WC- везде по миру - туалет. RF- Russian Federation.
100-летию российский туалетов - ура! :D

и да, я проверил как в другой раскладке пишется Спартак, ничего интересного увы :) :grin:

П.С. без обид, я вас поздравил, надо же было баланс восстановить :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Mixa 28 авг 2011, 12:08
True_Zaratustra писал(а):Так вот, раз уж обещался сказать какую-нибудь гадость про ЦСКА, то говорю :) Надо народ к дерби разогреть же.

Недавно набирая ЦСКА не переключил раскладку на клавиатуре и получил:
WCRF
WC- везде по миру - туалет. RF- Russian Federation.
100-летию российский туалетов - ура! :D

и да, я проверил как в другой раскладке пишется Спартак, ничего интересного увы :) :grin:

П.С. без обид, я вас поздравил, надо же было баланс восстановить :)

Хи-хи..теперь буду знать :grin:
Н Е болею вообще за российские клубы :grin: , смотрел и болел раньше за Зенитом (когда еще Тимоха играл) , а сейчас рос.команды вообще все на один типаж :grin:
- Хотя , если сравнивать Спартак и ЦСКА, по стилю игры , тактике , подбору игроков и самой игры - то армейцы лучше и предпочтительнее. ИМХО
И еще парни... В каждого есть кумиры , клубы за которые Вы болеете и т.д. Это выбор каждого из ВАС , по разным причинам ))) Хватит, обливать выбор каждого из НАС его кумиров - грязью и тупыми доводами... Это не культурно и не вежливо !!! Давайте дружить - дружно!! Уважать друг друга, и его выбор... будьте также самокритичны, и не кидайтесь пустыми не красивыми словами на ветер :mg: :pinok:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 556
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 28 авг 2011, 12:52
BLADE, я вроде никого грязью не поливал :)
Началось все с культурного поздравления ЦСКА со столетием. Ну а про WCRF - после того как заметил, просто не мог удержаться :) Ни коим образом ни хочу никого обижать, считайте это дружеской подколкой.
Я кстати вообще не считаю, что если человек более за другой клуб - это повод для какой-то неприязни или вражды. И болельщика ЦСКА с 10тилетним стажем уважаю не меньше, чем болельщика Спартака с 10ти летним стажем. Имхо, плохо, когда человек постоянно меняет свои предпочтения: сегодня за Спартак, завтра за ЦСКА, послезавтра за Зенит и т.д., этого я никогда не мог понять, но таких людей очень много. Как пример, один мой знакомый ругался (лет 8-10 назад когда Локо и ЦСКА боролись за чемпионство до последних туров) - мол, когда уже станет известен чемпион, а то хочу купить себе майку но не знаю - майку какого клуба покупать :D
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Mixa 28 авг 2011, 14:29
True_Zaratustra писал(а):BLADE, я вроде никого грязью не поливал :)
Началось все с культурного поздравления ЦСКА со столетием. Ну а про WCRF - после того как заметил, просто не мог удержаться :) Ни коим образом ни хочу никого обижать, считайте это дружеской подколкой.
Я кстати вообще не считаю, что если человек более за другой клуб - это повод для какой-то неприязни или вражды. И болельщика ЦСКА с 10тилетним стажем уважаю не меньше, чем болельщика Спартака с 10ти летним стажем. Имхо, плохо, когда человек постоянно меняет свои предпочтения: сегодня за Спартак, завтра за ЦСКА, послезавтра за Зенит и т.д., этого я никогда не мог понять, но таких людей очень много. Как пример, один мой знакомый ругался (лет 8-10 назад когда Локо и ЦСКА боролись за чемпионство до последних туров) - мол, когда уже станет известен чемпион, а то хочу купить себе майку но не знаю - майку какого клуба покупать :D

хорошо подметил Вова... Я этого тоже не понимаю :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 556
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Nean 28 авг 2011, 17:08
True_Zaratustra писал(а):Я, несмотря на то что уже почти 15 лет болею за Спартак, хотел бы поздравить болельщиков ЦСКА со 100-летием клуба!

Без вас было бы не так интересно.

Как в одной спартаковской поэме:
"...Спасибо Вам соперники за всё,
За сотни матчей, нервных и красивых,
За то что с Вами и на лаврах не уснешь,
И за мясное прозвище, спасибо..."

Но в дерби пощады не ждите!!! :mg:

За поздравление спасибо. Тем более от Спартаковца :)
А насчет дерби: надевайте сразу подгузники, наложат Спартаку сегодня по самое "НеБалуй"
Насчет отношений болельщиков (а не фанов): есть много у меня друзей Спартаковских болельщиков, обсуждаем после каждого тура игры наших команд, но все чинно и благородно.
Nean
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 28 авг 2011, 17:51
Начало матча,Вперед Спартак!!! )))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория