Сборные 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение askanio 08 дек 2008, 18:43
Вадим_ писал(а):ну не стоит на это обращать внимание, немногие до прихода в эту федерцию знали о существовании нашего государства а тем более умели писать его название
и не стоит лезть на их форум писать там сообщения, вам бы было приятно если бы нас обыграли Антиллы а потом бы их менеджеры полезли бы к нам в форум бахвалится этим???

100% согласен. На то он и национальный форум. Почитать, улыбнуться широко-это да.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение Вадим_ 08 дек 2008, 19:04
Kilimanjaro писал(а):Вадим, а что конкурс молодых не пашет? не могу зайти уже давно.
Каким это комом? :) Вкусный блин получился...
Не ты давай свои претензии выкладывай для конструктива!
По матчу сборной юниоров: считаю это был матч один из важнейших в группе, нам нужно было его выигрывать и мы это сделали, несмотря на потерянные деньги.
1.все пашет
2. для конструктива: Националка должна была забить поболее голов и соответственно получить минимум на 1 балл больше, не было необходимости уходить в защитную тактику,, зато накормили соперников баллами :)
Вадим_
 
 
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение Kilimanjaro 08 дек 2008, 22:21
Про чужой форум и уход в защиту - согласен с Вадимом! Ничего Сергей еще поднаберется опыта! Ну а Диму переполнили эмоции, бывает, но больше действительно не надо. Для информации - физу мы всетаки у некоторых сменили, трены отменены на сумму около 3000 К - все из за руководства, которое сделало жеребу за сутки, позорище... вратарям травмы сделали..... слов нет... не проникаются в массы - это их ошибка..
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение папа Стифлера 08 дек 2008, 23:18
Ну даете господа :shock: , думаю в этот вечер вообще не стоит критики. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение askanio 08 дек 2008, 23:47
Вадим_ писал(а):
Kilimanjaro писал(а):Вадим, а что конкурс молодых не пашет? не могу зайти уже давно.
Каким это комом? :) Вкусный блин получился...
Не ты давай свои претензии выкладывай для конструктива!
По матчу сборной юниоров: считаю это был матч один из важнейших в группе, нам нужно было его выигрывать и мы это сделали, несмотря на потерянные деньги.
1.все пашет
2. для конструктива: Националка должна была забить поболее голов и соответственно получить минимум на 1 балл больше, не было необходимости уходить в защитную тактику,, зато накормили соперников баллами :)

Так в защиту ушли на 82 минуте. а весь второй тайм играли все в атаку. Следовало стиль поставить, но совсем не было времени для анализа. А от фонаря я тока норму леплю.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Еще по игре: забили мало, согласен. Но представляю что бы говорили, если бы не уйдя в защиту получили банку и сыграли бы вничью. Сколько бы людей написало, почему выигрывая за пару мин до конца висело бы в тактике "все в атаку".
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение Диман 09 дек 2008, 09:56
Вадим_ писал(а):и не стоит лезть на их форум писать там сообщения, вам бы было приятно если бы нас обыграли Антиллы а потом бы их менеджеры полезли бы к нам в форум бахвалится этим???
Я никого не оскорблял, а просто написал, что есть на самом деле и пожелал им удачи в следующих матчах. Указывать мне не надо, что мне делать, а что нет
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение Nemec.ru 18 дек 2008, 05:27
Есть предложение начать по-маленьку думать кого в СШ заказывать...
Лично я хочу хочу для себя заказать RM и LD в качестве дублеров, ибо нынешние дублеры- старики и могут на пенсию свалить. На перспективу и на благо сборной хочу заказать LD. Потом совмещение ему или RD, или CD.
Слав, как думаешь? Ты нынешний тренер юниорки, тебе и карты в руки.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение Kilimanjaro 18 дек 2008, 06:50
Сегодня постараюсь про школы изложить все.
ps: на ночных работах на этой неделе пропадаю...

Добавлено спустя 8 часов 53 минуты 37 секунд:
Сделаю выкладку по молодым и проведу небольшой анализ проблем по позициям, остающимся после старения.

GK

Валентин Франц 18 57 "Калипсо" Сент-Питерс
Криспин Браун 18 52 "Блэкбернс" Бастер
Чемо Лейте 17 47 В "Бастер Хай Скул" Бастер
Джозеф Кэрти 17 47 "Ньютаун Юнайтед" Бастер

Одна из самых проблемных позиций. Пока не совсем знаю, как будет раскачен Чемо Лейте. Я думаю, Франца и Криспина обкладывать спецухами не надо. На один год всего они нужны будут - это не выгодно, никому. Тем более Вадим и Никита могут раскачать другие позиции. Ну и в третьих – в молодежке Франц и Браун будут не попадать в состав – там еще на 3 года сильные вратари. Поэтому на эту позицию нужны еще 2 сильных вратаря. Кто их готов раскачать? Отпишитесь. Вся раскачака вратаря заключается в накачивании максимального числа спецух за сезон + присвоение спецух Л4 В2 Р, желательно конечно сюда со страны стрясти 2-3 суперталантов.

Линия защиты

Стедрой Чарлз CD/LD 18 70 Л4 Д3 "Конари Юнайтед" Бастер
Энтони Баллард LD/CD 18 52 "Сент-Полс Юнайтед"
Фрэнсис LD 17 48 "Блэкбернс" Бастер
Рик Миккели LD/RD 18 50 Д2 "Секьюрити Форсес Юнайтед"
Эндрю Брэдхэм LD 17 45 Л "Растафари Структур"
Деон Коттон CD/RD 17 58 Л4 Д2 "Конари Юнайтед"
Кеннет Тиршмэн CD/CM 18 59 Л3 Д "Сент-Полс Юнайтед"
Николас Хэдли CM/CD 18 54 Л4 Д3 "Ф.К. Краб Хилл"
Лерой Понтейн CD 17 51 Л4 Пк2 "Ньютаун Юнайтед" Бастер
Джоаш Лидер CD 17 50 "Сент-Полс Юнайтед"
Энтони Нокс CD 17 49 Л "Молинекс" Молинекс
Александр Райли CD 18 50 Л "Виллидж Суперстарз"
Вернон Сарджант CD 17 45 От "Гарден Хотспёрс" Бастер
Атиба Лаймон RD 18 60 Л4 Д4 Пк4 Шт "Сэнди Поинт

По одному суперталанту с дальнейшей прокачкой желательны. В след году есть кем играть, а вот через год – пока слабо. Я очень надеюсь на прокачку следующих игроков:

Эндрю Брэдхэм LD/CD/RD Л4 Д3 "Растафари Структур"
Коттона подтяну по спецухам
Лерой Понтейн CD/RD/LD или DM Л4 Пк3 Д2 "Ньютаун Юнайтед" Бастер
Энтони Нокс CD/RD/LD 49 или DM все спецухи в него, минимум до Л4 "Молинекс" Молинекс
У Димы из Сент-Полса на молодых всегда нагрузка, поэтому очень попрошу сделать Тиршмену Л4 Д2, остальное посмотреть самому – может еще звезду сделаешь.


LW

Тама Сэмюэл LF 18 53 Л2 "Сент-Томас & Тринити Страйкерс"

Тут завал, игроков больше нет. Евгения из Тринити призываю сделать Сэмюэла по спецухам Л4 Д4 и совмещение на LW, да вообще по максимуму возможного. Этот край у нас просто ущербен.
Поэтому сюда нужны игроки – 3-4 суперталанта я тут вижу. У самого в команде это позиция проблемная – жду суперталанта, ориентировочно Л4ДАт (если будет новогодний подарок от лиги), все спецы отдал Чарльзу и Коттону в этом сезоне…
Так что ребята – заказываем LM

RW

Атиба Фицпатрик RM/CM 17 53 Л4 Д2 "Лодж
Элвин Берридж RM 17 52 Л "Сэнди Поинт" Сэнди Поинт
Самуэль Филлипс RM 17 50 Л4 Д Пк "Сэдлерс" Сэдлерс
Шейн Голдмэн RM/RF 18 52 Л4 Д3 " Трейвелворлд

Нужен один раскаченный RW. Лучше два. От тех что есть, от всех четверых ожидаем максимальной раскачки по спецухам и баллам. Все эти четыре команды – не отвлекайтесь на других парней своих для раскачки – сделайте по этому монстру.


Серединка и нападение.

Лесли Уорнер CF/CM 18 62 У2 Км Л4 Д2 "Блэкбернс" Бастер
Кеннет Тиршмэн CD/CM 18 59 Л3 Д "Сент-Полс
Николас Хэдли CM/CD 18 54 Л4 Д3 "Ф.К. Краб Хилл
Кейт Каямба Гамбс CF/CM 18 53 "Кайон Рокетс"
Майкл Бейкер CM 18 52 Д2 "Топ Старз" Бастер
Харвуд Вильямс CM 17 48 Л "Растафари Структур"
Акида Вильямс CF 18 57 Д3 Л4 У2 Ат "Калипсо"
Зелон Мортон CF 17 53 0 У2 "Гарден Хотспёрс" Бастер

Ну что сказать, центральная ось она как бы не говорили самая основная – она должна быть сильна, очень сильна и круг кондидатов должен быть большой. Если не будет какой либо позии – можно вызвать из центра с небольшой потерей оптимальности. Да и вообще тут должно быть около 10-12 игроков. Их у нас пока 8, да и то сразу отбрасываю:
Кейт Каямба Гамбс CF/CM 18 53 "Кайон Рокетс"
Майкл Бейкер CM 18 52 Д2 "Топ Старз" Бастер
Этим командам нужно качать других, или будет простое вливание денег в лавку сборной, они отстают, да и у Кайнов и Топа есть кого качать, например взять еще одного на раскачку лучше.
Поэтому остается 6!
Уорнера больше качать не стоит!
Дима Тришмэн – надежда страны – его кач, кач и кач!
Хэдли стопарим – пока хватит на спецухи, баллы как всегда – по максимуму. Кирилл, может 16летку CF зарядишь?
Женя из Рустафари Вильямс хорош, но больше налегай на своего защитника, спецухи лучше закинуть туда.
Вильямс думаю от Вадима тоже Д4 добьет, тут аплодисменты! – растим новую букашку!
Сергей из Гардена – мы ждем от тебя Мортона во всеоружии – основная сила нападения через год! Л4 точно нужно.
Вот такая наша средняя линия вместе с атакой! Поэтому не стесняемся заказвать СМ и качить их и качить до упора!

Пока у меня все.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение Nemec.ru 19 дек 2008, 05:19
Ну, что могу сказать... Честно говоря, хотелось взять кого из обороны, ибо с линией защиты у меня беда... Но, если надо, могу и маленького злого ЦФ начать воспитывать. :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение Dollar 19 дек 2008, 07:35
Беру под опеку CM - суперталанта..
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 478
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение askanio 19 дек 2008, 16:03
я ЦМ заказываю суперталанта и левого вингера таланта. Буду раскачивать по мере сил.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение Kilimanjaro 19 дек 2008, 21:38
По мере сил не надо. Лучше сосредоточиться на одном. Команды уже некоторые подросли - могут тоже качать и лучше делать одного в один сезон, другого во второй если силы есть. На двоих не надо распыляться.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение Don 22 янв 2009, 17:41
В связи с недавней новостью от президента, возникает вопрос собирается ли Слава брать на Чемпионат Америки 19-леток, а то вот эти строки: " кагорта игроков-претендентов велика - это игроки 17-18 лет с силой на данный момент от 45 и выше", у меня лично вызываю сомнения???
я вот считаю, что на Америку должны ехать самые лучшие представители наших юношей, т.к. необходимо бороться не только за выход из группы, но и за место как можно выше, благо нынешняя юниорка на это способна.
Don
 
 
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение Kilimanjaro 22 янв 2009, 17:52
отвечаю. финальная часть будет в сезоне 14. игроки, которым сейчас 19 лет, в следующем году на год постареют и им будет по 20 - т.е. они для юниорки подходить не будут.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
На Америку, поедут только ЛУЧШИЕ! Без всяких там любимчиков и так далее, я просто по другому не действую. И наверное заметили - у кого то есть сейчас сильные 19-летки, но они нам в следующем году не помогут, поэтому я даю предпочтение 17 и 18 леткам, для их прокачки.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Сборные 13-14 сезон!
Сообщение Don 22 янв 2009, 18:03
Kilimanjaro писал(а):отвечаю. финальная часть будет в сезоне 14. игроки, которым сейчас 19 лет, в следующем году на год постареют и им будет по 20 - т.е. они для юниорки подходить не будут.

??? не знал, а где об этом говорится? можешь ссылочку дать?
просто насколько мне известно предложение о том, что бы играть один цикл в течении 2-х сезонов еще не утверждено, и потом как я понял тогда и отборочные должны были идти в течении двух сезонов, а у нас получается что все отборочные заканчиваются уже в этом сезоне.
Don
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис