Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 21 дек 2013, 22:58
Ну что, детки, мы едем на чемпионат мира :beer:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 21 дек 2013, 23:37
Johny писал(а):Ну что, детки, мы едем на чемпионат мира :beer:
гарантирую пиковую физу Серрано и кому нибудь еще одному на выбор, папаша :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 22 дек 2013, 02:05
Johny писал(а):Ну что, детки, мы едем на чемпионат мира :beer:
:beer: :beer: :beer: я уже начинаю привыкать к победам нашей националки :-) :rot: , постучу на всякий случай по дереву.... ;)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 25 дек 2013, 01:43
ищу зама!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 446
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Общалка
Сообщение Plashka 26 дек 2013, 13:33
у каждого свои идеи,заботы,переживания о клубе,сборной и так далее..Ну а я скажу о себе.Надеюсь в этом сезоне выиграть D2,и достойно выступить в D1,не вылетив от туда.Ну и чтобы мой Опорник успешно перешел в моложную сборную.
Plashka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 03 янв 2014, 09:09
Знаю что красная вспывающая гадость раздражает, но советую потерпеть и не избавлятся от всплывающей надписи:
У вас есть 3 подарочных бонуса!
Его можно потратить на подарок своей команде в магазине.

Я вот с лета терпел когда на день рождение Лига нам их раздавала в итоге с новогодними стало 6 бонусов за которые уже можно взять спецуху.
Решать вам ждать или потратить сейчас, но все ведь давно знают что баллы и деньги можно заработать с игры, а спецухи нет.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Deavollik 05 янв 2014, 11:35
Jenia писал(а):Знаю что красная вспывающая гадость раздражает, но советую потерпеть и не избавлятся от всплывающей надписи:
У вас есть 3 подарочных бонуса!
Его можно потратить на подарок своей команде в магазине.

Я вот с лета терпел когда на день рождение Лига нам их раздавала в итоге с новогодними стало 6 бонусов за которые уже можно взять спецуху.
Решать вам ждать или потратить сейчас, но все ведь давно знают что баллы и деньги можно заработать с игры, а спецухи нет.
А я голову ломаю куда их потратить)) хороший совет))
Deavollik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 20 янв 2014, 19:31
Завтра освободится один из грандов ФФ Китая http://fifa17.ru/roster.php?num=3961 менеджер само удалился без объяснения причин может у кого появится желание подхватить клуб из свободных? одно но, цена команды 90 е.д.

Так же хотелось бы в следующем сезоне реанимировать общение в ФФ в связи с этим не помешают активисты и добровольцы для решения по мере возможности следующих задач:
1. Написание всевозможных новостей (обзор игр сборных, кубков, чемпионатов, мирокубков, другое)
2. Воспитание и мониторинг молодёжи (какие позиции нужны сборной? Где дефицит? Кому лучше подкачать баллы, а кому спецухи и т.д. по каждой возрастной категории)
3. Менеджер свободных клубов федерации (поднятие соответствующей темы вверх и актуализация списка свободных клубов - 1 раз в неделю)
4. Менеджеры республики (следить за ДР менеджеров ФФ для приветствия в новостях. Обновление - раз в неделю)
5. ваши замечания и предложения ?

Если у кого-то есть и время и желание помочь на добровольных основах, то буду очень благодарен. Список задач можно делить и заниматься какой-то узкой направленностью, это не значит что всё свалится на вас не подьемным грузом, так же имеет смысл обсудить при решении глобальных задач платить таким активистам зарплату. Может кто-то уже чем-то занимается и владеет информацией, которая будет интересна мне как Президенту и/или менеджеру, то с удовольствием послушаю.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Бульбаш 10 фев 2014, 16:40
Может есть желание попробовать себя на Мальте? http://fifa17.ru/roster.php?num=7819 Команду скоро покинет менеджер и не хотелось бы ее развала. Можно пока позамить, присмотреться :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 01 мар 2014, 23:53
Вечер добрый думаю вы в курсе какая у нас сейчас ситуация в стране(укр) и сейчас банально не до Всола - есть время нет желания и наоборот. Странно что ко мне претензий особо не было, ну да ладно произведу мини отчете о проделанной работе в этом году:
1. опрошены и записаны стили игроков националки и молодежки( есть конечно пара игроков либо не изученных либо где тренеры не идут на контакт)
По юниорке в очередной раз напомню о теме на форуме

2. Реальные игроки - в очередной раз приведены в соответствие с сайтом ТМ. Помимо этого пытался найти общий язык с админами ТМ заваливая их ссылками и инфой по клубам, на контакт не идут и молчат, но ничего не отвечая сменили прописку Наварро с Депора на Баухер нам конечно от этого не холодно не жарко, но зато будем иметь ввиду что возможны ответные действия с их стороны :grin:

3. Эмблемы - нашел оф сайт для Моки и загрузил эмблему, ждем процесс проверки модератором, так же на проверке Илюсион Пибе лично мне интересно кто и откуда пытается добавить эмблемку.

4.В плане новостей я провалился, но руку на пульсе выборов тренеров в сборные держал и контролировал(Джони отдельная тема) со всеми избранными тренерами налажен контакт и взаимопонимание присутствует.


Слушаю критику, ругательства и пожелания в свой адрес и жду великого пендаля чтобы окунутся с головой в работу и новости либо по прежнему готов уступить место адекватному человеку желающему поработать презом.

Ну и на последок напомню о такой штуке в нашей ФФ как президентский бонус формула простая 16 лет - 4 спецухи = 1 лям
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Бульбаш 02 мар 2014, 15:33
:pinok: Получил, работай :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 04 мар 2014, 14:05
Женя, мы все знаем, что ты молодец :grin: никаких ругательств не будет - работай дальше :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 559
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 04 мар 2014, 19:22
А вот и зря пинать почаще надо чтобы не ленился)) ну а ещё лучше проявлять активность всем по немногу и грамотно развивать свои клубы, а не топтаться на месте.

Всем удачи сегодня в Конкакаф :beer: Леха на тебе вобще груз ответственности вы с Джонни в этом сезоне решили поменяться местами))
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 04 мар 2014, 20:54
Jenia писал(а):
Всем удачи сегодня в Конкакаф :beer: Леха на тебе вобще груз ответственности вы с Джонни в этом сезоне решили поменяться местами))
ты соперника видал моего :grin:
неее, я в кубок сливаюсь :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 559
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 04 мар 2014, 21:21
Видел конечно - монстрик, но в Кубке ведь попроще должно быть и в группу пройдешь я надеюсь. Мы с Костиком естественно тоже поборемся сегодня в в гостях оба прилично сыграли в результативную ничью.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика