Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 07 ноя 2014, 22:06
AIR писал(а):
Johny писал(а):Я на Нагуа тоже не собирался спотыкаться)))
не ну Нагуа - контора посерьезней все таки :-) так то и я на тебе не планировал спотыкаться и вообще хотел всех подряд выиграть :grin:
А на мне планируешь? Я вот хочу дома Нагуа обыграть, ну а с тобой поглядим будет зависеть от твоих игр в Конкакаф ;)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
 

Re: Д1
Сообщение oOups 07 ноя 2014, 22:43
AIR писал(а):
Johny писал(а):Я на Нагуа тоже не собирался спотыкаться)))
не ну Нагуа - контора посерьезней все таки :-) так то и я на тебе не планировал спотыкаться и вообще хотел всех подряд выиграть :grin:
В гостях нам ещё не удается тягаться.. Прости за травму, вроде не во время грубой было.. А грубую забыл отрубить, так как ставил тупо шаблон на матч.. Там много изменялок просто по ходу матча, как раз против равных соперников.
oOups
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Jenia 11 ноя 2014, 11:12
Petr7620 писал(а):Нас тоже без масла не съешь, не надейтесь 8)
В этом году у болельщиков из Ла-Веги будет свое дерби в Д1. И хотя силы не равны, дерби это дерби. Так что готовьтесь :super:
Угу дерби веселое получилось, в прошлом сезоне тоже был супер который не ждали, в этом сезоне я в отличии от Нагуа отскочил))
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Д1
Сообщение oOups 11 ноя 2014, 11:27
Jenia писал(а):
Petr7620 писал(а):Нас тоже без масла не съешь, не надейтесь 8)
В этом году у болельщиков из Ла-Веги будет свое дерби в Д1. И хотя силы не равны, дерби это дерби. Так что готовьтесь :super:
Угу дерби веселое получилось, в прошлом сезоне тоже был супер который не ждали, в этом сезоне я в отличии от Нагуа отскочил))
Да я анализировал все его матчи с солнечниками - везде британь:) кто ж знал, что бб поставит?!)) а ты уже на моих ошибках научился. Но мы, кстати, благодаря тому матчу отдохнули. У вас все не так каширно сейчас.. Да и победили вы странно:)))
oOups
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Jenia 11 ноя 2014, 23:59
oOups писал(а):Да я анализировал все его матчи с солнечниками - везде британь:) кто ж знал, что бб поставит?!)) а ты уже на моих ошибках научился. Но мы, кстати, благодаря тому матчу отдохнули. У вас все не так каширно сейчас.. Да и победили вы странно:)))
Я не анализировал)) просто банально понимал что моя Вега жутко предсказуемая и грех её на б-б не ловить как он и делал это в прошлом сезоне. Ну а на счет странно: защита у него дырявая была это позволило напам разгуляться, ну а последний мяч со стандарта тут уж рандом вмешался могли бы конечно спокойно проиграть. Возможно опять же заглушка боком Доминго Савио вылезла когда команда забивает в начале матча и останавливается в атаке, а в защиту он не ушел.
Вот в параллельном матче серьёзная напасть из красных вылезла, причем сегодня в Конкакафе карточки на обоих продолжили сыпаться {jump}
Последний раз редактировалось Jenia 12 ноя 2014, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Д1
Сообщение oOups 12 ноя 2014, 00:04
Jenia писал(а):
oOups писал(а):Да я анализировал все его матчи с солнечниками - везде британь:) кто ж знал, что бб поставит?!)) а ты уже на моих ошибках научился. Но мы, кстати, благодаря тому матчу отдохнули. У вас все не так каширно сейчас.. Да и победили вы странно:)))
Я не анализировал)) просто банально понимал что моя Вега жутко предсказуемая и грех её на б-б не ловить как он и делал это в прошлом сезоне. Ну а на счет странно: защита у него дырявая была это позволило напам разгуляться, ну а последний мяч со стандарта тут уж рандом вмешался могли бы конечно спокойно проиграть. Возможно опять же заглушка боком Доминго Савио вылезла когда команда забивает в начале матча и останавливается в атаке, а в защиту он не ушел.
Вот в параллельном матче серьёзная напасть из красных вылезла причем сегодня в Конкакафе карточки на обоих продолжили сыпаться {jump}
Да, на КОНКАКАФ страшно смотреть(( раздают безбожно горчичники.. Нужно попадать мне в эти мирокубки в группу.. Но не когда первый соперник - страшный Этуаль...
oOups
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Swin'yk 12 ноя 2014, 14:57
да карточки нам сыпят по полной в этом сезоне :(
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Д1
Сообщение JohnyL 12 ноя 2014, 15:46
Надо бы под шумок чемпионат попробовать выиграть, а то пока еще мои подрастут)
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Д1
Сообщение Jenia 29 ноя 2014, 09:29
Господа у нас троевластие будет интересно посмотреть как они будут выяснять отношения между собой :beer:
Да и осечка Нагуа показала что ошибаюсь не только я, кстати похоже мы с тобой через недельку в кубке встретимся.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Д1
Сообщение smolnuy 29 ноя 2014, 11:00
Jenia писал(а):Господа у нас троевластие будет интересно посмотреть как они будут выяснять отношения между собой :beer:
Да и осечка Нагуа показала что ошибаюсь не только я, кстати похоже мы с тобой через недельку в кубке встретимся.
Чемпионат растет и я думаю еще много интересных матчей нас ждет :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д1
Сообщение Swin'yk 29 ноя 2014, 12:26
Финиш будет интересным :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Д1
Сообщение oOups 29 ноя 2014, 13:12
Да, осечка произошла славная... Все из-за отсутствия вратаря нормального.. Буду решать что-то с этим.. Прошлый его матч тоже был напряжным.. Еле победили Кампаскасио.. А тут не смогли аутсайдера обойти.. Бывает.. Будем пахать дальше дальше..
Радует очень то, что появляется новый бомбардир-рекордсмен Доминиканы и есть шанс, что за этот сезон Роберто Фабон наберет 18, а то и больше призовых баллов силы.. Мощь)
oOups
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Kostella 05 дек 2014, 11:17
*вырезано*
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 519
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д1
Сообщение Jenia 09 дек 2014, 00:46
Алексей Рубцов aka Swin'yk (Пуэрто-Плата): "Сегодня удача была на вашей стороне, а мы суперы на кубок решили сберечь"
Леха ты это чего :shock: нашел на кого супер хранить, финал ведь всё равно классическим будет будет Сантьяго - Пуэрта, в Конкакафе не куда супер пристроить было?

В чемпионате всё накаляется, но у Сантьяго календарь по проще выглядит и силенок визуально на следующий тур хватит где победа может принести золото, у Пэрты календарик страшней всего может потому и решил на кубок переключится))
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Д1
Сообщение Swin'yk 09 дек 2014, 14:47
Jenia писал(а):Леха ты это чего :shock: нашел на кого супер хранить, финал ведь всё равно классическим будет будет Сантьяго - Пуэрта, в Конкакафе не куда супер пристроить было?
блин, Жень, не сыпь соль на рану :grin: я планировал их в плей офф пристроить, но не попал туда {unknown}
а финал Сантьяго-Пуэрта даже если будет, то классическим никак не назовешь - такое 1 раз было в 25 сезоне ;)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика