Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 11 мар 2011, 19:47
Хватит тут!Пришли новенькие менеджеры в федерацию и что они увидят?Ругань на форуме?
Кому это надо.Если есть проблемы то для вас есть функция "общение".
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение АдЮтАнТ 11 мар 2011, 20:18
Стасоник прав ! на форумах нечего решать отношения!!! :molot:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение bebik 11 мар 2011, 22:51
Я считаю что это не проблема двух менеджеров, а проблема всей ФФ. Потому что последовало вполне логичное замечание по поводу формата новостей, а реакция на это была немножко неадекватной. Ну представте ситуацию: обычний человек обращается к Медведеву или Януковичу:
"Мне вот не нравится Ваша политика, не нравится то что Вы сделали то и то..."
На что ответ:
"Я здесь президент, как хочу так и делаю, мне наплевать на Ваше мнения, если хотите сделайте лучше!"
В таком контексте это выглядит, ничего не имею против Александра, понимаю что это совсем нелегкое дело, но к мнению других нужно прислушиваться и учитывать его, а такой стиль общения совсем поза рамками. ИМХО
bebik
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение SkyDrinker 11 мар 2011, 23:19
bebik писал(а):Я считаю что это не проблема двух менеджеров, а проблема всей ФФ. Потому что последовало вполне логичное замечание по поводу формата новостей, а реакция на это была немножко неадекватной. Ну представте ситуацию: обычний человек обращается к Медведеву или Януковичу:
"Мне вот не нравится Ваша политика, не нравится то что Вы сделали то и то..."
На что ответ:
"Я здесь президент, как хочу так и делаю, мне наплевать на Ваше мнения, если хотите сделайте лучше!"
В таком контексте это выглядит, ничего не имею против Александра, понимаю что это совсем нелегкое дело, но к мнению других нужно прислушиваться и учитывать его, а такой стиль общения совсем поза рамками. ИМХО

Шурон дискредитировал себя в глазах федерации и должен покинуть свой пост. Пост президента ФФ - не автоматическое право на неэтичное поведение. Президент должен быть над всеми, уметь разруливать конфликты, а не участвовать в своре и не плодить ругань. Моё мнение.

Если он отказывается покинуть пост самостоятельно - менеджеры должны ему помочь в этом, сменив отношение на "отрицательное" в профиле федерации.

ps. Всего этого можно было избежать, но Шурон зашёл слишком далеко и не хочется останавливаться, пытаться уладить конфликт им же затеянный или хотя бы прислушаться к пожеланиями и критике. Управлять федерацией только для себя - слишком большое удовольствие.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 11 мар 2011, 23:27
Стасоник писал(а):Хватит тут!Пришли новенькие менеджеры в федерацию и что они увидят?Ругань на форуме?
Кому это надо.Если есть проблемы то для вас есть функция "общение".
Максимо4ка писал(а):Стасоник прав ! на форумах нечего решать отношения!!! :molot:
Вы правы дорогие менеджеры. Это последнее сообщение от меня по поводу данной темы:
Просто не могу это не написать. Итак, сделал перерыв от наших с вами тут дебатов, а когда вернулся и снова включил Лигу - вижу у себя новое сообщение. Пишет мне менеджер из ФФ Панамы (естественно кто, я говорить не буду) - вот текст сообщения: "Здравствуйте Александр. Вижу у вас в федерации сейчас происходят жаркие споры и один из участников в них, наш бывший президент Руслан Русланов aka crt-red-red. Хочу предупредить вас, что это человек довольно неоднозначный и непостоянный. Довольно короткий срок был нашим президентом, а потом поднял скандал и ушел. Старайтесь не реагировать на комментарии и провокации с его стороны."
Вот так вот.......
И тут мне стало интересно и я полез на страницы ФФ Панамы. И что я вижу - всё подтвердилось! Ругань, споры и конечно "красивый" уход президента!
"Не рассчитал свои силы, а главное эмоции = рановато мне быть президентом ФФ - сыроват ещё...
Сезон только начался и если президент сменится до 10 тура КМ = ничего страшного не произойдёт!!!
Так что если есть желающие ОЧЕНЬ оперативно пишите мне в личку, готов передать накопленную инфо.
Если до конца следующей недели ответов не получу - снимаюсь сам.
Прошу прощения за предоставленные неудобства, я хотел как лучше."
(crt-red-red)
И после этого у человека ещё поворачивается язык мне указывать, что я должен делать и как выполнять свои обязанности???! :grin: Смешно............, а для меня всё ясно......... :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
bebik писал(а):На что ответ:
"Я здесь президент, как хочу так и делаю, мне наплевать на Ваше мнения, если хотите сделайте лучше!"
Такого ответа - никогда и не кому не было! Имейте совесть и не перкручивайте слова!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
SkyDrinker писал(а):
bebik писал(а):Я считаю что это не проблема двух менеджеров, а проблема всей ФФ. Потому что последовало вполне логичное замечание по поводу формата новостей, а реакция на это была немножко неадекватной. Ну представте ситуацию: обычний человек обращается к Медведеву или Януковичу:
"Мне вот не нравится Ваша политика, не нравится то что Вы сделали то и то..."
На что ответ:
"Я здесь президент, как хочу так и делаю, мне наплевать на Ваше мнения, если хотите сделайте лучше!"
В таком контексте это выглядит, ничего не имею против Александра, понимаю что это совсем нелегкое дело, но к мнению других нужно прислушиваться и учитывать его, а такой стиль общения совсем поза рамками. ИМХО

Шурон дискредитировал себя в глазах федерации и должен покинуть свой пост. Пост президента ФФ - не автоматическое право на неэтичное поведение. Президент должен быть над всеми, уметь разруливать конфликты, а не участвовать в своре и не плодить ругань. Моё мнение.

Если он отказывается покинуть пост самостоятельно - менеджеры должны ему помочь в этом, сменив отношение на "отрицательное" в профиле федерации.

ps. Всего этого можно было избежать, но Шурон зашёл слишком далеко и не хочется останавливаться, пытаться уладить конфликт им же затеянный или хотя бы прислушаться к пожеланиями и критике. Управлять федерацией только для себя - слишком большое удовольствие.
Ух ты, кто появился!? Советую пока ты тут и не убежал как всегда, зайти в раздел "Банк ФФ Никарагуа. 19 сезон" и внести туда свою лепту! :D Хоть польза будет....... :-)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение SkyDrinker 11 мар 2011, 23:35
2Shuron666

Как некрасиво обсуждать личности оппонентов! Отвечайте по существу за свои действия - на критику в качестве своей работы президентом ФФ Никорагуа, ибо, я напомню, здесь не форум панамской федерации, а Руслан Русланов aka crt-red-red - не президент ФФ Никорагуа или ФФ Панамы.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Шурон, я думаю с вас на сегодня достаточно. Надоело читать негатив, желчь и оскорбления. Информация передана модераторам и Совету Лиги.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Mr Boogie 11 мар 2011, 23:38
да уж.......
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение АдЮтАнТ 11 мар 2011, 23:41
Мне например президент нравится!!! но ето уже зайшло очень далеко"""!!! :gun:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение SkyDrinker 11 мар 2011, 23:45
Максимо4ка писал(а):Мне например президент нравится!!! но ето уже зайшло очень далеко"""!!! :gun:

В том, то и дело. Ему лишь указали (настойчиво и несколько раз) на то, что не нравится в его обзорах - а в ответ столько всего вылилось...

Не представляю как ему дальше руководить федерацией. Он не хочет даже слушать какие-то сторонние мнения, и конфликт только усиливается. Шурон должен уйти, и желательно по своей воле, так сказать, не с позором, а хоть с каким-то почётом. Тем более он сам признаётся - времени на ВСОЛ и на управление федерацией не хватает.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Оффтоп
Сообщение bebik 11 мар 2011, 23:46
Немножко переборщил, извини :beer: Но к мнению менеджеров можно и нужно прислушываться, ну не нравится им читать про Динамо и Шахтер, не пишы. Просто попахивает дискриминацией остальных клубов и чемпов. Вместо этого по 3-4 строчки о ситуации после 3 туров в каждом диве, все это не займет более получаса. Полчаса в неделю не так уж и много. Сейчас ты сможеш мне ответить: хватит болтать, возьми и напишы. Так я пишу, только у себя в ФФ и поверь слишком много времени и трудов это не занимает.
bebik
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Mr Boogie 11 мар 2011, 23:54
Реальный футбол можно вообще не писать про него.Если конечно там не случилось какое чудо или типо того.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sonic 12 мар 2011, 00:08
Да ладно, к чему споры и дебаты ? :sharik: О чём вы говорите ? По поводу результатов матчей: я лично не вижу никаких проблем в том, что украинские команды выделены жирным в новостях, я думаю, что болея за те или иные команды, мы узнаём результаты матчей далеко не из новостей ФФ Никарагуа ! :-) P.S. а если есть активисты, которые хотят побольше узнавать и делиться с остальными реальным футболом и конкретно своей любимой командой, то СОЗДАЙТЕ новую тему на форуме, что-то по типу фан клуба, и отписывайте там все новости только о своей команде !
По поводу Депортиво Пакайя: каждый достигает поставленных целей по своей схеме. На мой взгляд не красиво говорить "Просто через пару сезонов мой Депор будет в Д1 и с нормальной молодой основой, а Пицерия так и будет нырять в Д3." Руслан Русланов аkа crt-red-red, я считаю, что Александр Кор aka Shuron отличный менеджер и есть множество менеджеров слабее него, ты же ведь не будешь всем лично говорить, что они все слабаки без мысли в голове !

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
SkyDrinker писал(а):Не представляю как ему дальше руководить федерацией. Он не хочет даже слушать какие-то сторонние мнения, и конфликт только усиливается. Шурон должен уйти, и желательно по своей воле, так сказать, не с позором, а хоть с каким-то почётом. Тем более он сам признаётся - времени на ВСОЛ и на управление федерацией не хватает.

Почему Шурон ДОЛЖЕН уйти !? Посмотрите, те люди, которые хоть чем-то заняты в федерации не бастуют против Президента !!! Люди, которые занимаются в Никарагуа делом, их всё устраивает ! Я тут не вижу тех, кто входит в Совет ФФ Никарагуа: ни Maxx Yustas, ни Артем Панасюк ака Drum, ни Прищепа Владислав ака f@ntom@s. Президент делает всё, что в его силах, не думаю, что это легко и кто-либо сможет делать это лучше !
sonic
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение SkyDrinker 12 мар 2011, 00:24
sonic писал(а): Президент делает всё, что в его силах, не думаю, что это легко и кто-либо сможет делать это лучше !

Действительно. Прошли переходные матчи между дивизионами, а у президента всё внимание в новостях играм ЛЧ, в особенности Шахтёру и Динамо К...

ps. А уйти должен по причине своего агрессивного поведения и неприятия критики.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sonic 12 мар 2011, 00:29
SkyDrinker писал(а): Прошли переходные матчи между дивизионами, а у президента всё внимание в новостях играм ЛЧ...

Моя вина, я должен был освещать переходные матчи, т.к. все турниры и крупные события внутри страны (кубок вызова, кубок страны и т.д.) должен освещать я, это моя обязанность как журналиста ! Давай меня уволим !?
sonic
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение SkyDrinker 12 мар 2011, 00:41
Забавности ради отрыл тему... совсем недавнюю...viewtopic.php?p=2706093#p2706093

Шурон против Влада-Чивела, своего предшественника...

как писал на тот момент Влад - Шурону:

не надо мне указывать что делать
думаешь что справишься лучше,и сможешь оживить федерацию,давай начни,а то ты мастер критиковать все,а чтоб самому че то сделать,так что....руки не из того места?

а Шурон ему отвечал:

давно пора освобождать место,но нет мы сидим и думаем, проконает моя активность как преза или нет?Проконала....,о ещё немного посидим,похамим и попишем всякую ересь на форуме.....

Проходит время, персонажи меняются местами, Шурон президент и уже сам запросто бросается фразами - "у человека ещё поворачивается язык мне указывать, что я должен делать и как выполнять свои обязанности???!"

В своё время у самого Шурона поворачивался язык указывать что и как делать Владу, а теперь - он к себе такого отношения не приемлет.

К слову, в том же топике есть ясная и очень доходчивая реакция что того же Макса Юстаса, что Фантомаса, и даже Соника:

"Ты влез и ничего конкретного, коме грязи и оскарблений, не произнес."

"после таких разговоров не хочется и в этой федерации оставаться... лучше уйти туда где все друг за друга горой , а не козни строят."

"Пришел Шурон, насрал, ушел. Много трепа, ничего конкретного."

"единственная бабушка в этой теме ты и луцкать тебе дальше семки на лавочке, а не сборной руководить с такими рассуждениями."

Как видно, стиль ведения разговора не изменился. Зато с "высоты" поста президента можно запросто хамить и грубить остальным менеджерам. Пора ему охладиться.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа

cron