Пофигизм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 июн 2009, 00:28
У меня нет скайпа и не будет, пока мне мой безлимитный интернет не снимет ограничение (
RAUL7
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение rockstar 26 июн 2009, 12:33
я не помню свой скайп(( :shock: :oops:
rockstar
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Матвей 26 июн 2009, 14:12
Fluck писал(а):
Матвей писал(а):Может надо встретиться в реале, пообщаться. Кто то не виделся может давно, кто то совсем никогда, тогда и виртуальное общение наладится)))
Золотое предложение! Когда, где? :beer:
Удобнее всего думаю будет в будний день вечером после работы. Т. к. на выходных в Москве летом мало кто остается.
Матвей
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение RAUL7 27 июн 2009, 02:11
А на будних днях не все смогут к вечеру добраться в Москву и уехать к следующему рабочему дню домой (не о себе,я-то оч постараюсь ))) )
RAUL7
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sim 27 июн 2009, 10:07
А у меня очередной АС... я рекордсмен? Ну запара вечная... если решите, что лучше 44-ми будет рулить более ответственный, так тому и быть... тем более, что грядут сокращения числа команд.
Sim
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение VaTa-2 27 июн 2009, 11:08
Кто может сосчитать сколько народу отписалось? Может на самом деле один див закрыть)))
VaTa-2
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение RAUL7 27 июн 2009, 14:49
Список отписавшихся здесь и его планы:

VaTa - предложение по возрождению активности. Предложение о ротации менеджеров.
eupho - не всегда есть время, а когда есть время - ленивый. Пассивен
NewEl - ратует за возрождение активности. Чувствуется, что не всё равно.
DRUID - как-то лаконично и не понятно...позиция не ясна...став Чемпионом, может и вовсе упадёт интерес к этой Федерации?
VaTa-2 - даже и не сомневался, что будет бороться за возвращение активности. Сам кается за автососы.
RAUL - я конечно за активную работу. Предъявил претензии ко многим менеджерам. Но начну конечно с себя.
Барручага - пассивен и не хочет меняться, готов отдать Мтибву
Соль - берётся за ум =)
Fluck - перераспределение обязанностей в КПЗ.
stalker - готов к заданиям по силам.
Alfer - нечего ему написать, да к нему и не много претензий.
rockstar - готов работать.
Sertse - призыв успокоится и не реагировать так остро. Думаю. что и поработать не откажется :)
Матвей (Дзакерони) - предложение встретиться в реале.
Юфан - позиция ясна "надоел ВСОЛ с его руководством - не хочу ничего делать".
sochen - готов к работе не журналиста.
Volepik - обещает к июлю вернуться к активности.
stone - предложение о дублировании обязанностей.
FreeSakhalin - ни за что не уйдёт,а этого никто и не просит, Эдик;)
Sim - очень пассивно и пессимистично настроен, готов отдать клуб...а ведь сколько он сделал...
Игорь - предложение о скайпе.

Итого 21 менеджер из 32 с кратким описанием содержания постов...Причём нет таких людей, как:

Микл, Ксюша, Сержант (которого оч хотелось бы послушать), Шнур (которого оч хотелось бы послушать), Ковик (которого оч хотелось бы послушать), Baron (которого оч хотелось бы послушать), Луций (которого оч хотелось бы послушать), Борман, rwNesh (которого оч хотелось бы послушать), Necro (которого оч хотелось бы послушать)...и Акар.
RAUL7
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение DRUID™ 27 июн 2009, 17:17
RAUL7 писал(а):DRUID - как-то лаконично и не понятно...позиция не ясна...став Чемпионом, может и вовсе упадёт интерес к этой Федерации?
А чего непонятного-то? :) Лопнул мыльный пузырь - выпало 2-3 человека из жизни федерации и всё, оказалось что больше никому кроме них это не было нужно - никто даже ни не подумал подхватить дела... Как результат федерация превратилась в типичное для большинства федераций болото... Насчет интереса ты прав - я еще немного посмотрю на всё это и если подвижек никаких не будет, то уйду - "болотных" федераций у меня и так хватает, а тут еще и "программа по сокращению числа команд у одного менеджера" :)
DRUID™
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sim 27 июн 2009, 20:34
RAUL7 писал(а):Список отписавшихся здесь и его планы:
Sim - очень пассивно и пессимистично настроен, готов отдать клуб...а ведь сколько он сделал...
Отдавать команду очень не хочется... но если я не в состоянии отправлять составы со 100% гарантией, то может и стоит отвалить. Вам решать. А если что надо помочь, то обращайтесь... я ж стараюсь по мере...
Sim
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sertse 28 июн 2009, 02:16
Эх, блин... Па <del> бы беззлобно надавать кое-кому! Особенно тем, кто чувствует ответсвенность за кем-то, но только не за собой. А себя ощущуает лишь в образе наблюдателя, который при малейшем косяке будет тыкать пальцами и кричать, что "а я же говорил..." :? Давайте эту <del> выкинем, и снова станем большой нормальной семьёй!
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2009, 11:41 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sertse
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Матвей 28 июн 2009, 10:31
RAUL7 писал(а):А на будних днях не все смогут к вечеру добраться в Москву и уехать к следующему рабочему дню домой (не о себе,я-то оч постараюсь ))) )
Тогда надо определиться кто готов встретиться. Если все желающие смогут выделить для этого один вых день, то можно будет собраться где-нибуть на природе, лето все таки.
Матвей
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sergant 28 июн 2009, 19:13
Ну что, косяк мой. На регулярное выполнение обязанностей не было времени,причины есть, но как я понял из темы, всем посрать на причины,так что озвучивать не буду. Причины и для автососов есть, но UP. Даже с поста президента не хухры-мухры, а РОССИИ добровольно ушел, думал побольше времени будет для ТанЬзании, но нет. Несколько раз пофлудить на форуме чтобы не забывали время еще оставалось... Также регулярно писал предматчевые и постматчивые комментарии, временами очень старался.но обзоров не было.
Насчет темы про "очередную болотную федерацию"- это вы,товарищи,конечно, загнули. но делать явно что-то надо.
ОТ команды сам ни за что не откажусь, но если будите отнимать, то никого материть по форуму не буду
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sim 28 июн 2009, 19:37
Sertse писал(а):Эх, блин... Па ипплищу бы беззлобно надавать кое-кому! Особенно тем, кто чувствует ответсвенность за кем-то, но только не за собой. А себя ощущуает лишь в образе наблюдателя, который при малейшем косяке будет тыкать пальцами и кричать, что "а я же говорил..." :? Давайте эту мудотень выкинем, и снова станем большой нормальной семьёй!
У Серца что-то от серца пошло... если чесно, то я ничего не понял, но за всегда за Леннона!!! Ноу во, мейк лав! Мейк лав... далее по тексту
Sim
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Луций 28 июн 2009, 19:53
хотелось бы услышать?! - а кто сказал, что я что-то новые для кого-то напишу?! :D Нечего мне писать ... да собственно и незачем ... команду попробуете забрать?! - попробуйте, но забирать устанете, это факт ... все что мною сделано и выращено, будет пущено в расход ... за собой оставлю пепелище ...
Выходов из сложившейся ситуации много, какой именно будет выбран и реализован зависит только от нас. :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 627
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Пофигизм
Сообщение Юфан 28 июн 2009, 22:35
RAUL7 писал(а):Список отписавшихся здесь и его планы:

VaTa - предложение по возрождению активности. Предложение о ротации менеджеров.
eupho - не всегда есть время, а когда есть время - ленивый. Пассивен
NewEl - ратует за возрождение активности. Чувствуется, что не всё равно.
DRUID - как-то лаконично и не понятно...позиция не ясна...став Чемпионом, может и вовсе упадёт интерес к этой Федерации?
VaTa-2 - даже и не сомневался, что будет бороться за возвращение активности. Сам кается за автососы.
RAUL - я конечно за активную работу. Предъявил претензии ко многим менеджерам. Но начну конечно с себя.
Барручага - пассивен и не хочет меняться, готов отдать Мтибву
Соль - берётся за ум =)
Fluck - перераспределение обязанностей в КПЗ.
stalker - готов к заданиям по силам.
Alfer - нечего ему написать, да к нему и не много претензий.
rockstar - готов работать.
Sertse - призыв успокоится и не реагировать так остро. Думаю. что и поработать не откажется :)
Матвей (Дзакерони) - предложение встретиться в реале.
Юфан - позиция ясна "надоел ВСОЛ с его руководством - не хочу ничего делать".
sochen - готов к работе не журналиста.
Volepik - обещает к июлю вернуться к активности.
stone - предложение о дублировании обязанностей.
FreeSakhalin - ни за что не уйдёт,а этого никто и не просит, Эдик;)
Sim - очень пассивно и пессимистично настроен, готов отдать клуб...а ведь сколько он сделал...
Игорь - предложение о скайпе.

Итого 21 менеджер из 32 с кратким описанием содержания постов...Причём нет таких людей, как:

Микл, Ксюша, Сержант (которого оч хотелось бы послушать), Шнур (которого оч хотелось бы послушать), Ковик (которого оч хотелось бы послушать), Baron (которого оч хотелось бы послушать), Луций (которого оч хотелось бы послушать), Борман, rwNesh (которого оч хотелось бы послушать), Necro (которого оч хотелось бы послушать)...и Акар.
Не умеешь писать что то нормальное просто не нужно тогда этого делать. Зачем отсебятину писать? Где я говорил такое что ты про меня написал? ?? Нахрена такая работа, как твоя писанина? Лучше промолчать. Я никогда не говорил тех слов, что Ты от моего имени тут написал. Иногда лучше ЖЕВАТЬ....
Мне некогда заниматься чем либо. У меня работа и часто времени на отправку составов не хватает.Времени просто катастрофически не хватает. Может что-то бы и сделал если бы было время. Да запал мой кончился ещё года два назад, но тогда и ВСОЛ был другим.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9284
Благодарностей: 2277
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 639
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания