Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 02 авг 2007, 09:11
Holaputa писал(а):Kuryan ты про какие реальные вливания говоришь?

А у нас разве есть какие-то другие реальные вливания кроме денег ???? :)
Может еще чего придумали, но я не в курсе пока :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 авг 2007, 09:19
Как я вижу эту ситуацию.
Если ты про обмен валюты рубли/всолики, то по славам Сентинела, он с этим завязал. Если это не так, то понятно в каком свете он окажется.
Про перевод 2000К.
Опять же по его словам, он пришёл в Тназанию, из-за ярких имён менеджеров и желания играть в новой стране. Пришёл он, будучи не ознакомлен с нашим негласными правилами о игре в футбол на наших просторах, и понятное дело решил усилить команду, стать первым в каких-то показателях. Отсюда и эти 2000К.
Мне кажется выход из Ситуации такой:
Сентинел рушит строения, которые были построенны на эти деньги, а Акар снимает их с счёта команды. Если он хочет играть здесь, то он так поступит, нет, то найдёт себе новую страну, где и будет играть соблюдая правила только ВСОЛа.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 авг 2007, 09:38
А как быть с мнением менеджеров ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 авг 2007, 09:40
Возможно мнение изменится после выполнения этих условий.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 авг 2007, 09:51
Не знаю, не знаю, судя по словам Сентинела на форуме сайта Танзании на такие действия он врят-ли пойдет, ибо все было сделано по правилам ВСОЛа, думаю он и тут отпишется еще на этот счет, увидит твое предложение.
К тому же на сколько я помню не все деньги вернутся к нему после разрушения стадиона до предыдущей вместимости :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 авг 2007, 09:53
Подумаешь, потеряет крохи :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Львович. 02 авг 2007, 11:33
Holaputa писал(а):Согласен, это нечестно! В смысле правил честно, а для Танзании нечестно.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вот и давайте попросим его сломать те тысячи, что он достроил?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Пардон. теперь вижу финансовую историю.
сломать теперь можно после суперкубка только
но и это не выход
я понимаю, если не хватает 200, 300К на постройку по графику слота базы или на тренировку силы игрока, но этот поступок на 2М не по таньзайски. Этих денег он не отобьёт, а вот другой таньзайской команде какие то планы испортит. ИМХО.
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 02 авг 2007, 12:49
1882 26.07.2007 Стадион расширен до 70 тыс. мест
1889 30.07.2007 Стадион расширен до 69 тыс. мест

Львович, просто на секундочку... а ничего что я сделал стадион до 70 тыщ за четыре дня до Алфера, у которого он на тот момент был 59... Как же ты "упустил" этот скромный факт? То есть, у меня был стадион крупнейший, просто я добавил к нему 1 тысячу. Это что, против правил?
Про "магазин", чтобы не возникало вопросов, я уже всё сказал - читайте сайт Танзании. Можете попросить Акара технически мне его в ростере закрыть, если словам не верите - мне всё равно. Очень давно им не пользуюсь.

Холапута, Есть ли у вас правила, запрещающие переводить деньги в команды с личного счёта?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 02 авг 2007, 13:21
Sentinel писал(а):1882 26.07.2007 Стадион расширен до 70 тыс. мест
1889 30.07.2007 Стадион расширен до 69 тыс. мест

Львович, просто на секундочку... а ничего что я сделал стадион до 70 тыщ за четыре дня до Алфера, у которого он на тот момент был 59... Как же ты "упустил" этот скромный факт? То есть, у меня был стадион крупнейший, просто я добавил к нему 1 тысячу. Это что, против правил?
Про "магазин", чтобы не возникало вопросов, я уже всё сказал - читайте сайт Танзании. Можете попросить Акара технически мне его в ростере закрыть, если словам не верите - мне всё равно. Очень давно им не пользуюсь.

Холапута, Есть ли у вас правила, запрещающие переводить деньги в команды с личного счёта?
Дорогой СентинелЬ, может быть я и не посмотрел когда Артём построил стадион, но увидел то, что увидел: перевод денег с личного счёта, чтоб кто-нибудь всё равно обламался! И при чём тут правила!? Есть первый конфликт в нашей федерации!
Давай я свои 7М сниму и перебью и твой стадион, а потом может быть у кого то больше останется и он сняв их опередит заявку на выгодного игрока, потому что первоначально таньзаец не расчитывал на этот перевод! Это спортивно? Много есть способов во ВСОЛе делать скрытых гадостей. Например перебивать обмен конкурента. Договариватся с модераторами о закрытии тем и стирании топиков на форуме. И т.д. Одно из них ты сделал сразу же! Ждать нам следующего прикажешь?ИМХО
То что ты покупать балы в магазине не будешь и так ясно. Твоя цель доказать нам, что ты можешь без магазина стать здесь перед нами всеми чемпионом! Становись... Мы то здесь не за этим. Нас объединяет не результат любой ценой, а атмосфера, а в ней ты лишний на.
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 02 авг 2007, 13:28
Да уж Лёва... так дружно травить человека. Замечательная атмосфера. Конечно я лишний... Я без магазина стал чемпионом в двух странах и ещё занял три первых места во вторых дивизионах, не в этом моя цель.
И уж конечно я не рассчитывал на такой "тёплый" приём - спасибо. По остальному даже говорить не хочу... Свою клевету вы не замечаете, а на меня уж ищете всё что можно. Ищите, я честно играю...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 02 авг 2007, 13:44
В каждом предложении Я.
Тебя никто не травит, ты на жалость не дави.
Пускай время тогда рассудит, чтоб сейчас себя перед всеми героем не сделал, что пришёл с честными и безконфликтными намерениями, а меня выгнали, победителя Лиги Чемпионов!
Львович.
 
 
 

Сообщение Sertse 02 авг 2007, 13:46
Может, нам можно будет хотя бы сезон поиграть с этим человеком? А вот тогда можно делать выводы, менять свое мнение и т.д. Не думаю, что за сезон Сент увеличит СС-11 до тыщи :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sentinel 02 авг 2007, 13:49
Я бы предложил на расширять пока эту тему на форуме, а переключиться на сайт, где есть специальный топик, посвящённый этому вопросу...
Лёва, если это не "травля", то я уж и не знаю, что тогда...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение miholap 02 авг 2007, 15:03
Привет,возьмите меня к себе :oops: :oops:
Я очень хороший :)
miholap
 
 
 

Сообщение Sertse 02 авг 2007, 15:11
Зачем?
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания