Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 28 окт 2014, 18:44
Ребята, а не кажется ли вам, что обязанности Президента это немножко другое? Программа для юниоров - это абсолютно не Президентское дело, а дело тех, кто хочет ее делать и это вообще отдельная тема для разговора. Пока я видел только одного Президента (в Грузии), который соответствует всем критериям. На него действительно вся Федерация молится. Нравится как работает Базилик в Японии. Возможно есть и другие в других Федерациях, но мне они к сожалению не попадались. На мой взгляд Президент должен быть главным связующим звеном между менеджерами и администрацией, во-вторых уменьшение количества свободных команд - очень важно. Во многом оно достигается тем, что президент приветствует нового менеджера в личку и помогает на первых порах. Зачастую это позволяет оставить новичка в Федрации ведь когда ты только взял команду очень важно осознавать, что кто-то тебя заметил и хочет тебе помочь. Новости - это вообще главнейшая задача. Обзоры мирокубков и сборных важны, но также хотя бы небольшие промежуточные обзоры по состоянии дел в дивизионах хотя бы раз в сезон. Не нужно исписывать страницы текста, новости должны быть лаконичными четким и по делу, а главное своевременными. Президент по аналогии со школой должен быть классным руководителем для менеджеров Федерации. Я всего третий сезон в Гватемале и честно говоря за это время не почувствовал, что здесь был Президент. Возможно раньше было по-другому, так как я вижу, что Виталий пользуется большим уважением у топов, но сейчас наверное из-за нехватки времени у него не получается делать так он наверное делал раньше. Но что я точно знаю ,что лучше вообще без Президента (игроков привязать и техподдержка может) чем просто иметь того кто им числится. Это так на заметку желающим.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 28 окт 2014, 19:44
pyrii писал(а):Ребята, а не кажется ли вам, что обязанности Президента это немножко другое? Программа для юниоров - это абсолютно не Президентское дело, а дело тех, кто хочет ее делать и это вообще отдельная тема для разговора. Пока я видел только одного Президента (в Грузии), который соответствует всем критериям. На него действительно вся Федерация молится. Нравится как работает Базилик в Японии. Возможно есть и другие в других Федерациях, но мне они к сожалению не попадались. На мой взгляд Президент должен быть главным связующим звеном между менеджерами и администрацией, во-вторых уменьшение количества свободных команд - очень важно. Во многом оно достигается тем, что президент приветствует нового менеджера в личку и помогает на первых порах. Зачастую это позволяет оставить новичка в Федрации ведь когда ты только взял команду очень важно осознавать, что кто-то тебя заметил и хочет тебе помочь. Новости - это вообще главнейшая задача. Обзоры мирокубков и сборных важны, но также хотя бы небольшие промежуточные обзоры по состоянии дел в дивизионах хотя бы раз в сезон. Не нужно исписывать страницы текста, новости должны быть лаконичными четким и по делу, а главное своевременными. Президент по аналогии со школой должен быть классным руководителем для менеджеров Федерации. Я всего третий сезон в Гватемале и честно говоря за это время не почувствовал, что здесь был Президент. Возможно раньше было по-другому, так как я вижу, что Виталий пользуется большим уважением у топов, но сейчас наверное из-за нехватки времени у него не получается делать так он наверное делал раньше. Но что я точно знаю ,что лучше вообще без Президента (игроков привязать и техподдержка может) чем просто иметь того кто им числится. Это так на заметку желающим.
+1 {acute}
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 28 окт 2014, 19:57
Базилик?Опасный он человек.Оплот подтвердит.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 28 окт 2014, 19:57
лучше уже ты ,чем тот *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2014, 21:41 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 28 окт 2014, 20:12
pyrii писал(а):Ребята, а не кажется ли вам, что обязанности Президента это немножко другое? Программа для юниоров - это абсолютно не Президентское дело, а дело тех, кто хочет ее делать и это вообще отдельная тема для разговора. Пока я видел только одного Президента (в Грузии), который соответствует всем критериям. На него действительно вся Федерация молится. Нравится как работает Базилик в Японии. Возможно есть и другие в других Федерациях, но мне они к сожалению не попадались. На мой взгляд Президент должен быть главным связующим звеном между менеджерами и администрацией, во-вторых уменьшение количества свободных команд - очень важно. Во многом оно достигается тем, что президент приветствует нового менеджера в личку и помогает на первых порах. Зачастую это позволяет оставить новичка в Федрации ведь когда ты только взял команду очень важно осознавать, что кто-то тебя заметил и хочет тебе помочь. Новости - это вообще главнейшая задача. Обзоры мирокубков и сборных важны, но также хотя бы небольшие промежуточные обзоры по состоянии дел в дивизионах хотя бы раз в сезон. Не нужно исписывать страницы текста, новости должны быть лаконичными четким и по делу, а главное своевременными. Президент по аналогии со школой должен быть классным руководителем для менеджеров Федерации. Я всего третий сезон в Гватемале и честно говоря за это время не почувствовал, что здесь был Президент. Возможно раньше было по-другому, так как я вижу, что Виталий пользуется большим уважением у топов, но сейчас наверное из-за нехватки времени у него не получается делать так он наверное делал раньше. Но что я точно знаю ,что лучше вообще без Президента (игроков привязать и техподдержка может) чем просто иметь того кто им числится. Это так на заметку желающим.
Кстати да - приветствовать и помогать только что зарегистрировавшимся нужно.И шанс высок что заинтересуется ВСОЛом,да и легче в игр вникать.Мне 2.5 года назад никто не помогал,очень тяжело вникал в игру,даже было момент когда на полмесяца забросил.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение pyrii 28 окт 2014, 20:27
OpLoT писал(а):лучше уже ты ,чем тот укроп ходячий

Я не знаю какой он там в жизни, но как Президент он по крайней мере новости пишет вовремя да и иногда какую-никакую инфу интересную про Японию подкидывает.. Всего остального, о чем я писал за ним не замечал. Поэтому и начал с того, что хороший Президент это редкость.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 28 окт 2014, 20:36
меня он просто кумарит на форуме СТиПа
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 28 окт 2014, 20:41
Хватит флудить не по делу :x
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 28 окт 2014, 20:45
да пора тут срач развести как в СТиПе, случайно изначально не такая была идея???
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 28 окт 2014, 20:58
OpLoT писал(а):да пора тут срач развести как в СТиПе, случайно изначально не такая была идея???
Я бесполезный флуд не люблю СТиП в этом плане еще ничего.Уганда в свое время под предводительством светского льва только и делала что разводила бесполезный флуд,и занимала первое место в никому не нужном рейтинге.
Так что такой цели нет,не беспокойся.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 28 окт 2014, 21:03
anubis писал(а):
OpLoT писал(а):да пора тут срач развести как в СТиПе, случайно изначально не такая была идея???
Я бесполезный флуд не люблю СТиП в этом плане еще ничего.Уганда в свое время под предводительством светского льва только и делала что разводила бесполезный флуд,и занимала первое место в никому не нужном рейтинге.
Так что такой цели нет,не беспокойся.
Никогда не равняй одного менеджера и всю Уганду. А флуд, если ты до сих пор не знаешь бывает разный...В мафию тогда не играй, если ты против флуда
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 28 окт 2014, 21:47
у нас еще есть любители ябидничать
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 28 окт 2014, 23:32
На развите юниоров ни копейки из фонда не дал бы, тем более клубу из низшего дива. У них и так денег нет, так еще и игроков собираются качать по коэффициенту 3 или 4.
Лучше уж отучить их сливать матчи и баллы с игры набирать. Если хочешь кого-то расскачивать, то ищи на это ресурсы сам. Жестко, но справедливо.
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 29 окт 2014, 10:34
ладно, раз пошла такая пьянка - и я выскажусь.

pyrii писал(а):Ребята, а не кажется ли вам, что обязанности Президента это немножко другое? Программа для юниоров - это абсолютно не Президентское дело, а дело тех, кто хочет ее делать и это вообще отдельная тема для разговора. Пока я видел только одного Президента (в Грузии), который соответствует всем критериям. На него действительно вся Федерация молится. Нравится как работает Базилик в Японии. Возможно есть и другие в других Федерациях, но мне они к сожалению не попадались. На мой взгляд Президент должен быть главным связующим звеном между менеджерами и администрацией, во-вторых уменьшение количества свободных команд - очень важно. Во многом оно достигается тем, что президент приветствует нового менеджера в личку и помогает на первых порах. Зачастую это позволяет оставить новичка в Федрации ведь когда ты только взял команду очень важно осознавать, что кто-то тебя заметил и хочет тебе помочь. Новости - это вообще главнейшая задача. Обзоры мирокубков и сборных важны, но также хотя бы небольшие промежуточные обзоры по состоянии дел в дивизионах хотя бы раз в сезон. Не нужно исписывать страницы текста, новости должны быть лаконичными четким и по делу, а главное своевременными. Президент по аналогии со школой должен быть классным руководителем для менеджеров Федерации. Я всего третий сезон в Гватемале и честно говоря за это время не почувствовал, что здесь был Президент. Возможно раньше было по-другому, так как я вижу, что Виталий пользуется большим уважением у топов, но сейчас наверное из-за нехватки времени у него не получается делать так он наверное делал раньше. Но что я точно знаю ,что лучше вообще без Президента (игроков привязать и техподдержка может) чем просто иметь того кто им числится. Это так на заметку желающим.

Четко все расписал. добавлю лишь, что определить какого стиля будет юниорка - это неправильно. составляй программу, следи за прокачкой - а народ уже решит - кого выбрать. Австралия солнечная, но именно дождевая юниорка выиграла золото 29 сезона. и каждый сезон к нас борьба, т.к. есть и дождь и солнце, и обе программы поощряются. кто сильнее - тот и прав) правда мы пытаемся теперь распределить, типа 3 сезона дождевикам, 3 солнцу. посмотрим что из этого выйдет.

supporter писал(а):На развите юниоров ни копейки из фонда не дал бы, тем более клубу из низшего дива. У них и так денег нет, так еще и игроков собираются качать по коэффициенту 3 или 4.
Лучше уж отучить их сливать матчи и баллы с игры набирать. Если хочешь кого-то расскачивать, то ищи на это ресурсы сам. Жестко, но справедливо.

зачем тогда фонд?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 29 окт 2014, 13:48
mix83 писал(а):ладно, раз пошла такая пьянка - и я выскажусь.

pyrii писал(а):Ребята, а не кажется ли вам, что обязанности Президента это немножко другое? Программа для юниоров - это абсолютно не Президентское дело, а дело тех, кто хочет ее делать и это вообще отдельная тема для разговора. Пока я видел только одного Президента (в Грузии), который соответствует всем критериям. На него действительно вся Федерация молится. Нравится как работает Базилик в Японии. Возможно есть и другие в других Федерациях, но мне они к сожалению не попадались. На мой взгляд Президент должен быть главным связующим звеном между менеджерами и администрацией, во-вторых уменьшение количества свободных команд - очень важно. Во многом оно достигается тем, что президент приветствует нового менеджера в личку и помогает на первых порах. Зачастую это позволяет оставить новичка в Федрации ведь когда ты только взял команду очень важно осознавать, что кто-то тебя заметил и хочет тебе помочь. Новости - это вообще главнейшая задача. Обзоры мирокубков и сборных важны, но также хотя бы небольшие промежуточные обзоры по состоянии дел в дивизионах хотя бы раз в сезон. Не нужно исписывать страницы текста, новости должны быть лаконичными четким и по делу, а главное своевременными. Президент по аналогии со школой должен быть классным руководителем для менеджеров Федерации. Я всего третий сезон в Гватемале и честно говоря за это время не почувствовал, что здесь был Президент. Возможно раньше было по-другому, так как я вижу, что Виталий пользуется большим уважением у топов, но сейчас наверное из-за нехватки времени у него не получается делать так он наверное делал раньше. Но что я точно знаю ,что лучше вообще без Президента (игроков привязать и техподдержка может) чем просто иметь того кто им числится. Это так на заметку желающим.

Четко все расписал. добавлю лишь, что определить какого стиля будет юниорка - это неправильно. составляй программу, следи за прокачкой - а народ уже решит - кого выбрать. Австралия солнечная, но именно дождевая юниорка выиграла золото 29 сезона. и каждый сезон к нас борьба, т.к. есть и дождь и солнце, и обе программы поощряются. кто сильнее - тот и прав) правда мы пытаемся теперь распределить, типа 3 сезона дождевикам, 3 солнцу. посмотрим что из этого выйдет.

supporter писал(а):На развите юниоров ни копейки из фонда не дал бы, тем более клубу из низшего дива. У них и так денег нет, так еще и игроков собираются качать по коэффициенту 3 или 4.
Лучше уж отучить их сливать матчи и баллы с игры набирать. Если хочешь кого-то расскачивать, то ищи на это ресурсы сам. Жестко, но справедливо.

зачем тогда фонд?
Макс тут не дело в том кто сильнее или слабее , что такое юниорка и молодёжка , это резерв для национальной сборной в первую очередь , потому что главным мерилом успехов на международном уровне является НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная , у нас националка солнечная и так будет очень долго , пытаясь внедрить дождевой проект мы можем создать яму в дальнейшем для нашей националки . Теперь взглянем на Д1 и спросим , а есть ли смысл в дождевой программе для этих клубов ? А ведь Д1 это и есть националка по сути .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала