Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OpLoT 19 сен 2014, 21:55
им платят за что игрок в сборной играет
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 20 сен 2014, 09:00
Николас писал(а):
Я смотрел состав если вы это мне, я просто поставил в состав только игроков с команд с нашей федерации, просто я уверен что если поставить игроков которые находятся в других федерациях, то менеджеры не так хорошо отнесутся к их подготовке, а в нашей федерации менеджеры добросовестные и подготовят так как надо игроков. И не думайте что я сейчас спорю, я просто отстаиваю свою позицию.
Брееед
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 20 сен 2014, 15:09
zahartremi писал(а):
Варелий писал(а):Ща тока перерегистрирую по новым правилам.................и в бой.
{yes}

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Эску распродали по частям................и никто не видит убийства команды :think: ну и ладно.Зато ,на какую страницу новостей федераций ни зайди ,ОДНИ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПРОВЕРКУ СДЕЛОК.
Валера привет , с возвращением :beer: :beer: :beer:
На счёт Эски я бы тоже распродал бы ;) , я за ситуацией наблюдаю , посмотрим что дальше будет , но я не вижу повода для паники .

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Николас писал(а):Лично я заметил что Эскуинталеку начали распродавать налево, возможно и заметили другие, но делают вид что ничего страшного не случилось.
Некоторым просто до сих пор глаза застит как бросили молодёжку посреди отборочного цикла , при чём молодёжку , которая не просто обязана была выходить в финальную стадию ЧА , а и могла побороться за медали на чемпионате Америки .
Ветераны слишком сильные.Если цель понакупить молодежь и веников,то можно было купить стариков и подешевле.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Николас писал(а):
OpLoT писал(а):ты хоть бы игроков проанализировал лучше , твой состав не очень мягко говоря

Я смотрел состав если вы это мне, я просто поставил в состав только игроков с команд с нашей федерации, просто я уверен что если поставить игроков которые находятся в других федерациях, то менеджеры не так хорошо отнесутся к их подготовке, а в нашей федерации менеджеры добросовестные и подготовят так как надо игроков. И не думайте что я сейчас спорю, я просто отстаиваю свою позицию.
Не знаю,ко мне шли навстречу.Нужно просто до заявки на сборную написать владельцу.Не будет готовить - убирай.При нынешних правилах это не проблематично.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение LORD_ANATOLIUS 21 сен 2014, 13:04
А вот и я {yahoo}

Всем привет :hello:

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
http://fifa17.ru/player.php?num=641739 - Наш сборник... Забирайте на родину, у кого денежка позволяет. :dance:
LORD_ANATOLIUS
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 22 сен 2014, 13:00
Да мирокубок веселый но к сожалению для меня это сейчас не интересно т.к. не скоро туда смогу пробиться.
Тут бы вообще в Д1 сохранить прописку))) что сомнительно.

По сборным и тренерам
1е - очень трудно заработать хорошую репутацию для этого нужны года, но очень легко ее потерять.
2е - если тренер игрока адекватен то всегда с ним можно договорится не зависимо от команды. хотя конечно бывают случаи когда тренер без ущерба команде не может готовить игрока например юниоры, молодежь в топ клубах где задачи другие и игрок не вписывается в основу. главное надо помнить что любой игрок это в первую очередь игрок клуба, а не сборной и любой менеджер более или менее сильного клуба будет думать в первую очередь о клубе а не о сборной.
3е. - конкретно по тебе Николас а чего ты такого достиг замечательного чтоб вернуть доверие? тренр ты средний Барсена тока избежала перехода вниз т.е. выступила на минимум своих возможностей, рейтинг тоже чуть больше 500, программы никакой не ведешь. чем ты так славен чтоб дать тебе сборную?
4х - за сборную без программ должны играть сильнейшие с учетом в данный момент времени игроки не зависимо от прописки (не большое исключение бывает по стилям), но это именно маленькая поправка особо не влияющая на главный принцип.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 607
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 28 сен 2014, 12:20
хочу организовать конкурс , или лучшего игрока или лучшего голкипера , хотелось знать желающие найдутся участвовать???
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 28 сен 2014, 21:50
ты организовывай, желающие всегда найдутся))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 28 сен 2014, 21:51
mix83 писал(а):ты организовывай, желающие всегда найдутся))
завтра вечерком на форуме выложу конкурс
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 29 сен 2014, 12:28
OpLoT писал(а):
mix83 писал(а):ты организовывай, желающие всегда найдутся))
завтра вечерком на форуме выложу конкурс
Отлично , поддерживаю . Думаю никто не против выделить часть призового фонда или весь с фонда федерации ?
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 29 сен 2014, 19:47
президент решишь сколько на конкурс выделишь???

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:
напиши про конкурс через федерацию из ссылкой на него :beer:
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 14 окт 2014, 00:45
http://ww.fifa17.ru/v2obz.php?nu ... 9&day=9528
ребята зацените!!!
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kansas City Shuffle 14 окт 2014, 09:08
Для первой пробы пера очень хорошо, продолжай в том же духе :super:
P.S.: Единственное пожелание, в следующий раз написанное через редактор прогони, чтобы выглядело совсем красиво без ошибок грамматических)))
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 14 окт 2014, 09:19
Kansas City Shuffle писал(а):Для первой пробы пера очень хорошо, продолжай в том же духе :super:
P.S.: Единственное пожелание, в следующий раз написанное через редактор прогони, чтобы выглядело совсем красиво без ошибок грамматических)))
учту
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 14 окт 2014, 12:31
OpLoT писал(а):http://ww.fifa17.ru/v2obz.php?num=42524&team_id=23729&day=9528
ребята зацените!!!
Здорово :super: , на счёт пожеланий уже высказались . Продолжишь в том же духе думаю можно будет и премировать из фонда литературную деятельность )
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 14 окт 2014, 19:34
zahartremi писал(а):
OpLoT писал(а):http://ww.fifa17.ru/v2obz.php?num=42524&team_id=23729&day=9528
ребята зацените!!!
Здорово :super: , на счёт пожеланий уже высказались . Продолжишь в том же духе думаю можно будет и премировать из фонда литературную деятельность )
Виталя здесь мне кажется, не можно, а нужно... Обзоры сейчас штучный товар, и они на данный "мертвый" ВСОЛовский период нужны, как никогда.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 583
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала